Гость
Статьи
Как понять, когда у …

Как понять, когда у мужчины был последний раз недавно секс?

Где то читала, что если у парня был секс недавно(в течение дня напр) то яички у него, простите,болтаются, пустые в общем, а если давно не было то набухают..это правда? как вобще определить когда у …

Нужная
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если они болтаются, значит в комнате (или где вы там) тепло. Всего то!!! Полная *****.

Макс
#52

Когда набухают, еще мало о чем говорит, когда распускаются - тогда долго не было.

Гость
#53
Гость

я думаю по количеству спермы - чем больше, тем дольше не было

это правильно, но работает только в течении нескольких часов,если ваш партнер ну допустим пришел с работы, и вы отметили что у него спермы значительно меньше чем обычно, это указывает на то что у него несколько часов назад был секс

Майка
#55

Мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами))) тогда переживать будет не о чем!))))) Мне так мой всегда говорит. Верю ему!

Гость
#56

Если яички у него пустые, то скорее всего он oнaниcт ( а точнее ***).

Андрей197ххх
#57

Дамам на заметку! Если ***** и яйца поместить в холодную воду или под типа водопад то и то и другое подожмутся так часа на два что и найти будет не просто и то и другое. Независимо от того когда был последний секс. У мужчины на 60 лет повторный оргазм возможен через большее время чем у двадцатилетнего, допустим на час или два. Двадцатилетний парень может за ночь с 23_00 до 6_00 раз пятнадцать,а муж за 60 раза 2-3. Но дело в том, что это зависит не от мужчины, а от мастерства и умения правильно общаться с мужчиной самой женщины. А именно этого особенно современные девицы и не умеют. Хотя и из прошлых поколений ***** в этом вопросе более чем достаточно! И эти ***** умудряются формировать общественное мнение и воспитывать молодежь и средний возраст девиц в ключе потребительско/пренебрежительном к мужскому
полу.
Если мама не научила утончённым способам воздействовать на возбуждение своего партнёра, то бери в рот и поглубже. И ***** как чупа-чупс а не лежи как конфетку. Тогда и ***** будет значительно больше чем обычно,если сосать подольше,и яйца всегда твёрдые и поджаты у Вашего мужа. А у Вас никаких
***** сомнений!
А чтобы не попадать в проссак,тренируйтесь и читайте тантрический секс,камасутру,биологию начальных классов и другие источники о интимной культуре древних и не очень народов!!!

Андрей197ххх
#58

Вот блин прикольно! Задал вопрос поисковику "когда у мужиков будет мужская зарплата в 350 тр а у дам девичья в 35 тр ?" А поисковик мне про сперму и яйца выдаёт. При этом вместо пе-ис ставит многоточие, как и вместо ту_ицы. Не искоренить в стране деб_лизм пока мужская зарплата только у министров!.

Вася
#59
Гость

я не могуууууууууу, ржуууууу ахахахахаха

согласен шутка зачотна

Диамонд
#59
Гость

Слушайте, женщины, а как вы вообще трогаете постоянно мужские половые органы, вам не противно? вы так рассказываете "у моего твердые, у моего пустые, мой быстро кончает", как о домашнем питомце. Столько внимания к половый органам у развитых людей, противненько. Хотя сейчас же все помешаны на сексе и на всем, что с этим связано, к сожалению. [/quote
если муж любимый, почему бы не потрогать?

Диамонд
#60

Я своего любимого Мужчину трогаю и люблю везде целовать !что за бред -противно!

Ира
#61
Нужная

Где то читала, что если у парня был секс недавно(в течение дня напр) то яички у него, простите,болтаются, пустые в общем, а если давно не было то набухают..это правда? как вобще определить когда у мужчины был последний секс??

Гость
#62
St

Ну еще же в ванную мужика можно поместить. Всплывут, значит пустые айца, нет, значит что-то было ) Не знали, автор?

Таким способом обычно куриные яйца проверяют на свежесть: всплывут-тухлые, потонут-свежие. Ржунимагу:)))))))

Гость
#63
Макс

Когда набухают, еще мало о чем говорит, когда распускаются - тогда долго не было.

распускаются-это как? Как цветок? :)

Ольга
#64
Диамонд

Боже, а мне грустно, я люблю секс безумно!!!!!!!,И самое главное от одного запаха тела СВОЕГО МУЖА схожу с ума, но муж у меня такой, я в общем не понимаю его, вот сегодня умоляла его позволить сделать ему приятное, так сказать пошалить с его гениталями, но в ответ, не хочу, честно, сама пишу, и даже стыдно.Печально

Teo
#65

[quote="Гость"][quote="Гость"]Слушайте, женщины, а как вы вообще трогаете постоянно мужские половые органы, вам не противно? вы так рассказываете "у моего твердые, у моего пустые, мой быстро кончает", как о домашнем питомце. Столько внимания к половый органам у развитых людей, противненько. Хотя сейчас же все помешаны на сексе и на всем, что с этим связано, к сожалению. [/quote
Вы женщина или мужчина? Из Вашего коммента не поймёшь, хотя, предположить можно что женщина, замужем или нет? если да, то с большой долей вероятности можно предположить, что муж нелюбимый, мне жаль Вас, не хочу обидеть своей жалостью, просто Вы не познали реального наслаждения, когда можешь и главное хочешь себе позволить Абсолютно ВСЁ с любимым человеком, .а можно ещё при свете и не только трогать .. можно ещё целовать💋😊 и ....не буду дальше рассказывать, а то Вас стошнит чего доброго, в общем, вся жизнь прожита зря! А Это чистый кайф!

Ильсияр
#66

4 дня не было секса с ним. Сегодня потрогала яички и они почему то меньше стали. Тоесть раньше они висели. Что это значит?(((((

Изольда
#67
Гость

Слушайте, женщины, а как вы вообще трогаете постоянно мужские половые органы, вам не противно? вы так рассказываете "у моего твердые, у моего пустые, мой быстро кончает", как о домашнем питомце. Столько внимания к половый органам у развитых людей, противненько. Хотя сейчас же все помешаны на сексе и на всем, что с этим связано, к сожалению.

Изольда
#68

Вы либо подросток, либо женщина уже за 50. Так как ваше поколения не понимают этого. Вы себя каждый день моете не противно?! Вот и это так же потрогала раз в день и все. И это не помешательство

Клик
#70
Гость

я думаю по количеству спермы - чем больше, тем дольше не было

Тобишь если ее было мало, то секс у него был!

Актан
#71

Почему когда трахаешся быстро вылетит сперма

Гость
#72

Здравствуйте, мой любимый был месяц в командировке и когда приехал,он не сразу кончил от минета,но спермы было больше чем всегда,это означает что у него давно не было секса? Или все таки нет.

Гость
#73

Мой муж в комондерове был три споловиной месяца,приехол полупустыми яицами и доказывает что секса не с кем небыло.Хотя там женский пол тоже работают.Муж мне утверждает что себе дрочил .Чтобы не болели у него яички.За этого. у него полу пустые.Наврал мне или это правда.

Гость
#74
Гость

Мой муж в комондерове был три споловиной месяца,приехол полупустыми яицами и доказывает что секса не с кем небыло.Хотя там женский пол тоже работают.Муж мне утверждает что себе дрочил .Чтобы не болели у него яички.За этого. у него полу пустые.Наврал мне или это правда.

Конечно врет

Вадим
#76
Гость

Здравствуйте, мой любимый был месяц в командировке и когда приехал,он не сразу кончил от минета,но спермы было больше чем всегда,это означает что у него давно не было секса? Или все таки нет.

Он сдерживался, продлевая ощущения.

Гость
#77
Гость

Конечно врет

За то как врёт! Вынос мозга. Хорошо ещё моя жена не заставляла признаваться в маструбации.

Гость
#78

Яички не болят от воздержания. Это миф. От воздержания вреда большого нет, но дяде приятней, когда его за хозяйство трогает подружка.

Гость
#79
St

Ну еще же в ванную мужика можно поместить. Всплывут, значит пустые айца, нет, значит что-то было ) Не знали, автор?

Мои подруги проверяли, одна насмотревшись дом-2 с ковшиком, ржали все кто присутствовал при рассказе, а вторая реально посадила мужа в ванную, но всплыло только одна яичко, второе нет 😂😂😂

Гость
#80
Диамонд

Я своего любимого Мужчину трогаю и люблю везде целовать !что за бред -противно!

Повезло кому то

Гость
#81
Гость

Яички не болят от воздержания. Это миф. От воздержания вреда большого нет, но дяде приятней, когда его за хозяйство трогает подружка.

Автор реплики вы наверное девушка, от долгого воздержания побаливает, говорю вам как мужчина

Гостья
#82

Наврал конечно.

Гость
#83
Ольга

Боже, а мне грустно, я люблю секс безумно!!!!!!!,И самое главное от одного запаха тела СВОЕГО МУЖА схожу с ума, но муж у меня такой, я в общем не понимаю его, вот сегодня умоляла его позволить сделать ему приятное, так сказать пошалить с его гениталями, но в ответ, не хочу, честно, сама пишу, и даже стыдно.ПечальноТогда надо валить от мужа, нафиг жить с тем, кто тебя не хочет

Гость
#84

Почему у мужа яиц болтают

Гость
#85

Почему у мужа яиц болтают

Гость
#86

Никак не определить. Если вы не можете чувствовать мужчину своего, то нет смысла и проверять. Поднятые и опушенные яички это чисто физиология, никак не связанная с наличием или отсутствием секса.

Штучка
#87
Гость

Никак не определить. Если вы не можете чувствовать мужчину своего, то нет смысла и проверять. Поднятые и опушенные яички это чисто физиология, никак не связанная с наличием или отсутствием секса.

В тазике, с аодой!!! Тонут причендалы, значит давно секса не было, ну а коли всплыли, то где то опрожнился.

Гость
#88
Гость

Боже, а мне грустно, я люблю секс безумно!!!!!!!,И самое главное от одного запаха тела СВОЕГО МУЖА схожу с ума, но муж у меня такой, я в общем не понимаю его, вот сегодня умоляла его позволить сделать ему приятное, так сказать пошалить с его гениталями, но в ответ, не хочу, честно, сама пишу, и даже стыдно.Печально

Тогда надо валить от мужа, нафиг жить с тем, кто тебя не хочет Мне 55, много всего в жизни было,но если муж не хочет,наверное не стоит тратить свои годы на него, он скорее всего уже и не захочет, лучше найти другова мужчину который будет и хотеть и желать. Ирина.

Гость
#89
Диамонд

Я своего любимого Мужчину трогаю и люблю везде целовать !что за бред -противно!

Меня поцелуй,за булочку укушу,тебя)

дима
#90
Ольга

Боже, а мне грустно, я люблю секс безумно!!!!!!!,И самое главное от одного запаха тела СВОЕГО МУЖА схожу с ума, но муж у меня такой, я в общем не понимаю его, вот сегодня умоляла его позволить сделать ему приятное, так сказать пошалить с его гениталями, но в ответ, не хочу, честно, сама пишу, и даже стыдно.ПечальноЛюбовника заведи,чисто для секса,я бы замутил с тобой,сперму любишь пробовать?

дима
#91
Гость

Здравствуйте, мой любимый был месяц в командировке и когда приехал,он не сразу кончил от минета,но спермы было больше чем всегда,это означает что у него давно не было секса? Или все таки нет.

Когда давно не кончал,сперма гуще и много,если мало и жиденько,то значит соседку *** час назад,перед домом)

Хз кто
#92

Просто спроси от него, если он мужик то признаётся х)))

Макс
#93
Гость

Автор реплики вы наверное девушка, от долгого воздержания побаливает, говорю вам как мужчина

это если мозг занимать мыслям и о сексе, возбуждаться. А если хочешь воздерживаться, таковых факторов не надо допускать, иначе смысл?

Макс
#94
Гость

Почему у мужа яиц болтают

с кем болтают? дрг с другом? или с членом? или с вами? или с мужем?

Гость
#95
St

Ну еще же в ванную мужика можно поместить. Всплывут, значит пустые айца, нет, значит что-то было ) Не знали, автор?

Чушь

Гость
#96
Макс

Когда набухают, еще мало о чем говорит, когда распускаются - тогда долго не было.

Ну и Макс!!!! 🙈🙈👍👍👍👍

Мила
#98
Гость

Мой муж в комондерове был три споловиной месяца,приехол полупустыми яицами и доказывает что секса не с кем небыло.Хотя там женский пол тоже работают.Муж мне утверждает что себе дрочил .Чтобы не болели у него яички.За этого. у него полу пустые.Наврал мне или это правда.

Своего мужика надо любить и обслуживать его по первому желанию

Гость
#99
Ольга

Боже, а мне грустно, я люблю секс безумно!!!!!!!,И самое главное от одного запаха тела СВОЕГО МУЖА схожу с ума, но муж у меня такой, я в общем не понимаю его, вот сегодня умоляла его позволить сделать ему приятное, так сказать пошалить с его гениталями, но в ответ, не хочу, честно, сама пишу, и даже стыдно.ПечальноБлин. Мне бы такую жену.