Гость
Статьи
Мой мч подолгу не …

Мой мч подолгу не может кончить

Девочки, помогите,пожалуйста, советом! Мы с моим мч встречаемся не так давно. И вот когда у нас произошёл "первый раз" он долго не мог кончить, занимались сексом около часа, устали. Его друг стал вялым и начал падать((Я сначала подумала может он волновался или ещё что-то. Может во мне что-то не так? Может я не возбудила его? Хотя с другими парнями мне по этому поводу даже напрягаться не приходилось. Проблем не было вообще, а тут с таким столкнулась. Ладно если в первый раз, но ведь тоже самое повторилось и во второй и в третий раз. Я боюсь что я что-то делаю не так( хотя он вроде бы говорит что его всё устраивает. У нас и прелюдия были достаточными и менет и позы меняли, но всё тщетно. Подскажите, в чём проблема? Я вижу, что его это смущает, он даже удивляется и говорит что с другими у него такого не было.

Анна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что у тебя дыра как ведро 100%,тем более что с другими такого не было.

Гость
#2

О, традиционная отмазка всех импотентов - "с другими такого не было и я тебя слишком хочу, потому ОН и падает".
Не верьте, он просто-напросто импотент.

'Гость
#3

Так бывает. Импотент.

Гость
#4

Почему сразу импотент, ну что за незнание анатомии? Может, он обрезан и/или давно не занимался сексом. У обрезанных мужчин дольше наступает оргазм, зато (по слухам) он острее *долгожданнее*.
Если он не может кончить, то дольше ласкайте его орально (рукой) и когда он уже будет в "полуготовности". переходите к самому сексу. Иначе ваш акт превратится в акт натирания и тоски ) Чем больше будете заниматься с сексом, тем быстрее он начнет кончать (при условии, что дело только в "обрезанности" и у него нет никаких проблем психологического/сексуального плана).
И перестаньте переживать, дело не в вас.
зы. у одной знакомой тоже были проблемы интимные с женихом... в итоге он оказался гомосексуалистом, то есть он сам об этом не подозревал, пока. как говорится,не попробовал... но надеюсь, это не ваш случай!))

Лошадь Пржевальского
#5

Что то секса захотелось/

Гость
#7

У мужчин с крупным достоинством так часто бывает. Мой тоже долго не может кончить, но у него ничего не падает.

Гость
#8

а у меня муж наоборот,когда сделал обрезание,стал быстрее кончать.раньше даже ми..нет делала не меньше получаса.а в последнее время 10 минут и всё.а когда секс,мне хочется дольше,я не получаю оргазм с ним.Имитирую его,чтоб мужа не расстраивать.зато он кайфует.смирилась,что просто хорошо с ним.

Гость
#9

Дело не в вас,это его проблема.У самой такой же был-это ужасно,лучше уж скорострел

Гость
#10

А чего ты хотела? Это ведь тебе не Турок

Гость
#11
Гость

а у меня муж наоборот,когда сделал обрезание,стал быстрее кончать.раньше даже ми..нет делала не меньше получаса.а в последнее время 10 минут и всё.а когда секс,мне хочется дольше,я не получаю оргазм с ним.Имитирую его,чтоб мужа не расстраивать.зато он кайфует.смирилась,что просто хорошо с ним.

зачем такие подробности?

Алиса
#12

Был у меня такой. Это печаль-тоска. Особенно, когда секас с полуупавшим членом длился 1,5-2 часа. Единственной моей мечтой в этот момент было, чтоб все побыстрей закончилось

Алиса
#13

попробуйте без презерватива у него чувствительность головки слабая наверно...предохраняйтесь гормонами логесоом например

Гость
#14

проблема психологическая, дай пару раз таблетку сиалиса и на третий раз и без таблеток заработает

Гость
#15

эгоистки ***, как сиськи надуть дак сразу к мужику за деньгами бегом

Гость
#16

Нехрена себе импотент. целый час трахал!?
Cкорей всего дапоксетину принял.

Сукабля
#17

а мой не может начать!!!

Гость
#18
Алиса

Был у меня такой. Это печаль-тоска. Особенно, когда секас с полуупавшим членом длился 1,5-2 часа. Единственной моей мечтой в этот момент было, чтоб все побыстрей закончилось

за деньги ноги раздвигала?

Гость
#19

у меня муж тоже долго не кончает. член не падает, стоит крепко, может и на второй заход пойти, если я захочу. кончает по-разному. когда через полчаса(редко), когда через час. вообще проблемы не вижу. было один раз, что кончил через 10 минут, я даже не поняла что происходит. искренне сочувствую женщинам у которых мужчины скорострелы...

Гость
#21
Гость

у меня муж тоже долго не кончает. член не падает, стоит крепко, может и на второй заход пойти, если я захочу. кончает по-разному. когда через полчаса(редко), когда через час. вообще проблемы не вижу. было один раз, что кончил через 10 минут, я даже не поняла что происходит. искренне сочувствую женщинам у которых мужчины скорострелы...

Да это противоречит природе, милочка! У вас смазка не может час вырабатываться! Так что во все ваши натертости и трещинки проникает инфекция, а там и онкология может быть. Бедная, нашла чем хвалиться))

Гость
#22
Гость

Да это противоречит природе, милочка! У вас смазка не может час вырабатываться! Так что во все ваши натертости и трещинки проникает инфекция, а там и онкология может быть. Бедная, нашла чем хвалиться))

смею вас огорчить, но с моей смазкой все нормально :) выделяется как миленькая:) вы искренне считаете, что я бы себя дала трахать на сухую?)

Гость
#23

И чо делать с таким?у меня тоже счас эта проблема

reata
#24

У мужчин-Дев часто такая фигня. Они ваще не очень в постельке, по три года кончить не могут, и расшатать их на эт самое долго уговаривать придется.

Гость
#25
Гость

смею вас огорчить, но с моей смазкой все нормально :) выделяется как миленькая:) вы искренне считаете, что я бы себя дала трахать на сухую?)

Не ври, а? Смазка физиологически не может выделяться такое время, иди анатомию учи.)

reata
#26
Гость

Не ври, а? Смазка физиологически не может выделяться такое время, иди анатомию учи.)

вы небось сама сухостой,не знаете толком,сколько смазки бывает))))

Гость
#27
Гость

Не ври, а? Смазка физиологически не может выделяться такое время, иди анатомию учи.)

это вам стоит ее подучить) когда и при каких условиях смазка выделяется, а когда нет:) я своего мужа хочу, секс у нас страстный , испытываю множественные оргазмы т.ч. завидуйте молча, милочка. и читайте книжки прежде чем пытаться сказать что то умное)

Гость
#28
Гость

О, традиционная отмазка всех импотентов - "с другими такого не было и я тебя слишком хочу, потому ОН и падает".
Не верьте, он просто-напросто импотент.

вот *****,это как раз раздолбаные дырки отмазываются, учите физиологию в отличии от влагалища член не подвержен растяжению сужению и подобным метаморфозам,при наличии эрекции у мужчины он уже не импотент,другой вопрос что возбуждение может быть не сильным за счет чего пещеристые тело члена не наполняется кровью полностью,это может быть как усталость так женщина которая "бревно"
подобное часто прослеживается в парах после беременности когда чувствительность партнерши естественным образом падает,член то блин не стирается

братан
#29

это болезнь. я не шучу, бывают такие мужчины очень долго кончают или вообще не может кончать. загуглите, увидите сами

Гость
#30

Прямо соревнования. у меня. час не кончает. а у меня ещё больше.
Заверяю вас. что это плохо. это не есть норма. вот это и есть начало.
конца.

Гость
#31
Гость

Почему сразу импотент, ну что за незнание анатомии? Может, он обрезан и/или давно не занимался сексом. У обрезанных мужчин дольше наступает оргазм, зато (по слухам) он острее *долгожданнее*.
Если он не может кончить, то дольше ласкайте его орально (рукой) и когда он уже будет в "полуготовности". переходите к самому сексу. Иначе ваш акт превратится в акт натирания и тоски ) Чем больше будете заниматься с сексом, тем быстрее он начнет кончать (при условии, что дело только в "обрезанности" и у него нет никаких проблем психологического/сексуального плана).
И перестаньте переживать, дело не в вас.
зы. у одной знакомой тоже были проблемы интимные с женихом... в итоге он оказался гомосексуалистом, то есть он сам об этом не подозревал, пока. как говорится,не попробовал... но надеюсь, это не ваш случай!))

y obrezannix, kak raz taki s etim problem net )))) tochnee mogyt I bistro konchit, eto vse zavisit kak chelovek vozbujden ... mojet paren prosto mashinalno vse eto delaet, zdes nado poeksperimentirovat possmotret chto ego zavodit

Гость
#32

Поменяйтесь с правоверной из соседней ветки. Ее обратная проблема тревожит

Елена
#33

Я когда с мужем только встречаться начала он тоже долго не кончал, стеснялся меня. Зато сейчас бывает и 5 минут. Эх.

#34

Не стоит - импотент.
Стоит - импотент.
Может уже определимся наконец? Или давайте так, всех у кого стоит вы мне отдавайте, а не стоящих себе забирайте.
1)Возможно у него тонкий или у вас широко. Если одно из двух - поделайте упражнения Кегеля.
2)Возможно он переволновался и так хочет доставить вам удовольствие, что перегибает палку.
3)Возможно у него "дефект", такое тоже бывает, пусть обратится к врачу.
4)Возможно он боится кончить, вы случайно нож у его горла со словами "НЕ РАНЬШЕ МЕНЯ ГАД" не держите? =)

Гость
#35

Скорее всего хотел подольше доставить вам удовольствие. ***** на думал что у баб такая реакция будет. Мужчине нужно 3-5 минут чтобы разогнаться и кончить. Лучше бы ценили его старания. Ну ставьте будильник и через 40 минут пусть кончает в обязательном порядке!

Мечта
#36

Автор, может, он часто сам с собой, может, переволновался, выпил, не привык еще, смущается. По одному разу рано делать скоропалительные выводы)). Занимайтесь сексом чаще, потом сделаете выводы, вернетесь на форум, нам расскажете и мы продолжим давать советы)))

Гость
#37

Он всегда такой, или алкоголь, или травка, или мастурбация за пару часов, или дапоксетин и т.д. При чем тут вы вообще?

Гостья)
#38
reata

У мужчин-Дев часто такая фигня. Они ваще не очень в постельке, по три года кончить не могут, и расшатать их на эт самое долго уговаривать придется.

Ахаха))) блин вот 100%!!!))) любовник-дева) пару раз за акт упадет)))))

Гость
#39

Спид-нфо читать не надо.!
Уж повторюсь. авторитетно. хоть и не андролог. всех кто час не может кончить
к доктору. это не есть хорошо!

Гость
#40
Гость

это вам стоит ее подучить) когда и при каких условиях смазка выделяется, а когда нет:) я своего мужа хочу, секс у нас страстный , испытываю множественные оргазмы т.ч. завидуйте молча, милочка. и читайте книжки прежде чем пытаться сказать что то умное)

Ахахаха!)))) может у тебя там гонорея льется, а ты на смазку грешишь?)))))))))

Гость
#41

Значит у него застой. Необходимо отсосать.

Катюша
#42

недавно рассталась с мужем,8 лет были вместе(я инициатор)тут зашла как то на общую нашу почту и увидела переписку,там говориться,что он познакомился с девушкой и у них был секс,та девушка спрашивала,что с ней не так,почему он так и не кончил?!хотя со мной никогда никаких проблем в этом плане не было,да и продолжительность тоже не привышала ,о какой они писали)))думаю он просто до сих пор сердцем со мной был.Может и ваш только что расстался с девушкой?

Гость
#43
Гостья)

У мужчин-Дев часто такая фигня. Они ваще не очень в постельке, по три года кончить не могут, и расшатать их на эт самое долго уговаривать придется.

Гостья)

Ахаха))) блин вот 100%!!!))) любовник-дева) пару раз за акт упадет)))))

Любите вы частные случае на всех распространять, что ж... подыграю.
Девчонки, как мужчина Дева 37 лет скажут так... Отлично я кончаю и с эрекцией всё хорошо, даже проблем никогда не было. Значит и у других Дев всё хорошо с этим делом, а это значит дело не в Девах, дело в... у меня для вас плохие новости!

Гость
#44
Гость

У мужчин с крупным достоинством так часто бывает. Мой тоже долго не может кончить, но у него ничего не падает.

Соглашусь. У моего мужа такая х е р н я (во всех смыслах), долго не кончает. А вот мелкопи_сечные обычно за 3 мин. готовы.

#45

без презерватива попробуйте, должен стоять нормально.

Гость
#46
Гость

Ахахаха!)))) может у тебя там гонорея льется, а ты на смазку грешишь?)))))))))

никогда подобным не страдала) раз в 6 месяцев к гинекологу хожу, проверяюсь) а вы видимо часто таким болеете, раз так хорошо о симптомах осведомлены?

Гость
#47

от некоторых препаратов такое бывает - не можешь долго кончить - например от флуоксетина (прозак). Эрекция при этом не страдает нисколько

Гость
#48
Гость

никогда подобным не страдала) раз в 6 месяцев к гинекологу хожу, проверяюсь) а вы видимо часто таким болеете, раз так хорошо о симптомах осведомлены?

О как часто бегаете! Видно, проблемы у вас. Или подозрение на гулянки мужа?)) а не боитесь, что пока пи сь ку так часто проверяете, в голове может опухоль вырасти?))))

Гость
#49
Гость

О как часто бегаете! Видно, проблемы у вас. Или подозрение на гулянки мужа?)) а не боитесь, что пока пи сь ку так часто проверяете, в голове может опухоль вырасти?))))

вообще это нормальная позиция любой женщины ,которая следит за своим здоровьем. слишком толсто, жирный тролль)

Гость
#50

У него застой. Отсосать у него надо и всё будет в порядке (в норме). Начнёт кончать.