Гость
Статьи
Одинокие мамы и секс

Одинокие мамы и секс

Здравствуйте! интимный вопрос для одиноких мам без серьезных отношений. как вы справляетесь с желанием секса? у меня такая ситуация. после отсутствия секса более 2 недель лицо начинает обсыпать …

Автора
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

Я бы познакомился с одинокой (и не очень)) мамочкой любого возраста и помог бы, мне 21, пишите.

Юрий
#52

Как и я. Юрий, Москва, 24 года. ЮАО-ЮВАО территориально ... Доброжелателен, чуток, отзывчив. Буду рад общению с такой же доброй и мягкой женщиной.

abzatz2@yandex.ru

Гость
#53

СЗ в помощь конечно. И лучше сразу опишите что только для здоровья нужен со справочкой,т.к. для гормонального улучшения спать придется без презиков.

Петр Ананюк
#55

Сколько отзывчивых мужчин оказывается! Прямо именины сердца!

Дмтрий
#57
Одиночка

Я одинокая мама, мне 33, очень люблю половую йоплю. Мужчины, предлагающие помощь указывайте размер в см. Зачем женщине кот в мешке?

Как ни крути, "кот в мешке" по вашему, это любой размер, ибо размер не указывает на время и на ощущения... Пока не попробуешь не поймёшь. Да и будьте уверены важен не только член. Опытные дамы поймут к чему я веду, и обычно даже не спрашивают, что там по размеру. ;-) А так, 16 см.

Одиночка
#58
Дмтрий

Я одинокая мама, мне 33, очень люблю половую йоплю. Мужчины, предлагающие помощь указывайте размер в см. Зачем женщине кот в мешке?

Как ни крути, "кот в мешке" по вашему, это любой размер, ибо размер не указывает на время и на ощущения... Пока не попробуешь не поймёшь. Да и будьте уверены важен не только член. Опытные дамы поймут к чему я веду, и обычно даже не спрашивают, что там по размеру. ;-) А так, 16 см. 16для меня нижняя граница нормы. Меня интересует выносливый самец, который самозабвенно *** три раза подряд! Лизуны и пальцековырятели - мимо.

Дмтрий
#59
Одиночка

Как ни крути, "кот в мешке" по вашему, это любой размер, ибо размер не указывает на время и на ощущения... Пока не попробуешь не поймёшь. Да и будьте уверены важен не только член. Опытные дамы поймут к чему я веду, и обычно даже не спрашивают, что там по размеру. ;-) А так, 16 см.

16для меня нижняя граница нормы. Меня интересует выносливый самец, который самозабвенно *** три раза подряд! Лизуны и пальцековырятели - мимо.
Три или не три это настроение, хотя когда с этой дамой первый раз, то можно хоть 10... Самый долгий раз у меня был 3 часа, не кончая.

Одиночка
#60
Дмтрий

Как ни крути, "кот в мешке" по вашему, это любой размер, ибо размер не указывает на время и на ощущения... Пока не попробуешь не поймёшь. Да и будьте уверены важен не только член. Опытные дамы поймут к чему я веду, и обычно даже не спрашивают, что там по размеру. ;-) А так, 16 см.

16для меня нижняя граница нормы. Меня интересует выносливый самец, который самозабвенно *** три раза подряд! Лизуны и пальцековырятели - мимо.
Три или не три это настроение, хотя когда с этой дамой первый раз, то можно хоть 10... Самый долгий раз у меня был 3 часа, не кончая.Бедная женщина, три часа елозил пока кончил, мда. Как у вас со внешностью? Меня впечатляют мужчины с кубиками на животе выше 180 см ростом.

Дмтрий
#61

Хех, она была довольна... Рост выше "вашей нижней нормы", неумолимо красив, спортивный, но как по мне немного через меру худой.

Одиночка
#62
Дмтрий

Хех, она была довольна... Рост выше "вашей нижней нормы", неумолимо красив, спортивный, но как по мне немного через меру худой.

А, дрыщи не возбуждают. Люблю атлетично сложенных мужчин.

Дмтрий
#63
Одиночка

А, дрыщи не возбуждают. Люблю атлетично сложенных мужчин.

Не судьба ;). Привет от Тимати с Natan'ом

nico
#64
Одиночка

Я одинокая мама, мне 33, очень люблю половую йоплю. Мужчины, предлагающие помощь указывайте размер в см. Зачем женщине кот в мешке?

Пффф, развод 100% ...))))
Разве так девушка пишет?!

#65

А что я думаю мужчин которые вполне бы хотели оказаться на месте такого любовника.

#66

Да и вообще девушки, живите по полной, дышите полной грудью. Зачем себя в чем то ограничивать. Встречайтесь влюбляйтесь.... Сексом занимайтесь.. Все в ваших руках.

#67

вибратор и сайты знакомст вам впомощь!

Антон
#68
Гость

Я тоже одинокая мама. Мы развелись с мужем, потому что он сказал, что дети в его планы не входили. У меня секс бывает 1-2 раза в год и то со знакомым мужчиной, а ребенка дома с родителями оставляю. Мне, как и любой здоровой женщине хочется секса, а не вибратора))) Конечно, нужно почаще, но с кем попало не хочется. А когда долго не занимаешься сексом, то его совсем перестает хотеться. Но это неправильно. Вредно, говорят, воздерживаться. А мастурбировать - это не выход. После чувствуешь себя не счастливой ,а опустошенной. Лучше мужчины пока еще ничего нет:)

Конечно же вредно. и очень. А для мужика так вооще... К тому же секс, как и поварское искусство, требует тренировки. Без тренировки, оно хоть и блюдо, но всегда что-то не то... Разве что положительные эмоции могут все неровности покрыть.
Я вот женат, но живу с женой вынужденно, не всё в этой жизни просто, к сожалению. И секс раз в 2-3 года, но не с женой... Хоть и не Апполон, но интерес от женщин чувствую регулярно, но не иду на сближение, потому что женщинам важнее "продолжение отношений", а я не могу как раз им этого обещать. Поэтому боюсь обидеть, нанести рану...
так что воздержание и такое бывает... Но порой аж уши в трубочку сворачиваются... Бывает, в метро от женщины какой симпатичной запах сильный бывает, её кожи, не духи, так аж в глазах темнеет... Но стоит вспомнить о "подвигах" жены, так сразу отпускает, легче становится. Разумнее пойти в футбол поиграть на минном поле, чем лечь к жене в постель. так то.

Гость
#69

Хочу трахат девку89151084101

Сергей
#70

Молодой привлекательный парень исполнит все ваши фантазии . Не каких привязоннастей только секс .

Сергей
#71
nico

Пффф, развод 100% ...)))) Разве так девушка пишет?!

24 длинна 6 диаметр

Гость
#72

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Вадим
#73

16 см если что. Могу весь день кидать палки, все зависит от степени симпатичности девушки.
gorsekos@mail.ru

Вадим
#74

16 см если что. Могу весь день кидать палки, все зависит от степени симпатичности девушки.
gorsekos@mail.ru Москва

Nikita
#75

Никита 26 лет. Напишите - пришлю фото, приеду хоть сегодня) Не разочарую)

Ринат
#76
LidaVin

вибратор и сайты знакомст вам впомощь!

Гость

Хочу трахат девку89151084101

Ринат
#77
Гость

Я развелась полгода назад, просто секс не нужен, хотя хочется, планирую отношения, знакомлюсь на сз где-то месяц, пока общаюсь. От прыщей, кстати диета, уход и ОК

Гость
#78
Кетти

Вот ***** моральные. Зачем человека обижаете? Масса женщин рожает в браке от любимого мужа, который потом *****.з. куда девается. И что ей, повеситься? И ребенка вырастит, и секс у нее будет в достатке, и замуж выйдет, а вы так тут и будете скакать по темам и пиз...ть от злобы и зависти.

Полностью согласен

Леня
#79
Гость

да ну...домой еще приводить...

Другого выхода нет, на отель тратиться ради *** глупо. Сделал вазэктомию вот так http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1 и жарить их на их же территории, а деньги от семьи отрывать не стоит

Николай
#80

Если есть в Екатеринбурге одинокие дамы, которые хотят секса без обязательств, пишите nikolay1982_fed@lenta.ru

Андрей
#81

ЖЕНАт.32года.рост174.вес 87.Москва ЗАО округ.буду рад знакомству с девушкой до 40.желательно чтоб была замужем.
watcon117@yandex.ru

Жора
#82

Мужчина разведенный,без детей,с жильем-полная чаша(есть место для встреч),бывший военный-обладаю выносливостью и крепостью(закалка годы службы),хорошо танцую,люблю рыбалку,тихою охоту(грибы),могу поговорить на любые темы,в/о-начитан и культурно образован,интелигентен,хорошо танцую,люблю природу и парки Москвы,много друзей из военный среды(если есть подруга)Тел.89252045397

сергей
#83

Питер !! Я женат ищи любовницу 20-35 лет ,веселый , страстный , в общем все что нужно)) пишите sk8ordie2016@yandex.ru

#84
Вадим

16 см если что. Могу весь день кидать палки, все зависит от степени симпатичности девушки.gorsekos@mail.ru Москва

Да, сразу видно, кто думает о своем удовольствии, хотя здесь вопрос поднимался, чтоб девушке прмочь....


И сразу видно опытного и знающего толк в этом деле ( ну, прям, как я 😆) мужчину в самом прямом смысле этого слова.
82.   Жора  |  06.04.2016, 11:35:53 [1654057354]
Мужчина разведенный,без детей,с жильем-полная чаша(есть место для встреч),бывший военный-обладаю выносливостью и крепостью(закалка годы службы),хорошо танцую,люблю рыбалку,тихою охоту(грибы),могу поговорить на любые темы,в/о-начитан и культурно образован,интелигентен,хорошо танцую,люблю природу и парки Москвы,много друзей из военный среды(если есть подруга)
уважаемые Дамы, интересно, какой образ Вы предпочитаете?

Гость
#85
Одиночка

Я одинокая мама, мне 33, очень люблю половую йоплю. Мужчины, предлагающие помощь указывайте размер в см. Зачем женщине кот в мешке?

Владимир
#86
Автора

Здравствуйте! интимный вопрос для одиноких мам без серьезных отношений. как вы справляетесь с желанием секса? у меня такая ситуация. после отсутствия секса более 2 недель лицо начинает обсыпать прыщами. ребенку 2 г, на родителей не имею привычки спихивать. отношения серьезные пока не нужны, а вот постоянный любовник вполне устроит. как вы смогли выстроить с маленькими детьми такие отношения?

Віктор
#88

Візьму на матеріальне забезпечення одиноку маму за інтимно дружні стосунки

Віктор
#89

Візьму на матеріальне забезпечення одиноку маму за інтимно дружні стосунки, 0997444716

Лена
#90

Сыну 14 лет. Переехали жить к моему мужчине (не расписаны). Сыночек1) ревнует сильно; 2) подглядывает за сношениями. Трудно всласть *****!

Гость
#91
ева

вибратор купите и не партесь

А потом куда его спрятать?

Дмитрий
#92

давай встретимся matwey31@gmail.com,стану постоянным

Гость
#93
Автора

Здравствуйте! интимный вопрос для одиноких мам без серьезных отношений. как вы справляетесь с желанием секса? у меня такая ситуация. после отсутствия секса более 2 недель лицо начинает обсыпать прыщами. ребенку 2 г, на родителей не имею привычки спихивать. отношения серьезные пока не нужны, а вот постоянный любовник вполне устроит. как вы смогли выстроить с маленькими детьми такие отношения?

Маруська

Я не понимаю, почему нельзя 2-хлетнего ребенка пару раз в неделю оставлять на ночь с бабушкой-няней-подругой??? Вы ж, надеюсь, не грудью его кормите. ЧТо за идиотская игра в самостоятельность? Если уж вы на самом деле всё сама-сама-сама, тогда и удовлетворяйтесь сами!
И вам, и ребенку будет полезнее, если у вас появится и своя жизнь тоже.

Гость
#94
Гость

помоему единственный вариант сделать стерилизацию,чтоб не плодить ***** потомство в неполноценной семье в дальнейшем

Гость
#95

Найди женатого,они все кобели с удовольствием без обязательст будут е.бать

Роман
#96
Гость

Не женат, можем встретиться

Гость
#97
Гость

Я развелась полгода назад, просто секс не нужен, хотя хочется, планирую отношения, знакомлюсь на сз где-то месяц, пока общаюсь. От прыщей, кстати диета, уход и ОК

Гость
#98
месси

вот напиши мне вацапе 89604193021

kesha
#99
Гость

Просто секс и НЕчево лишнево.

Напиши мне 87477153609

Гость
#100
Автора

Здравствуйте! интимный вопрос для одиноких мам без серьезных отношений. как вы справляетесь с желанием секса? у меня такая ситуация. после отсутствия секса более 2 недель лицо начинает обсыпать прыщами. ребенку 2 г, на родителей не имею привычки спихивать. отношения серьезные пока не нужны, а вот постоянный любовник вполне устроит. как вы смогли выстроить с маленькими детьми такие отношения?