Гость
Статьи
командировочный роман

командировочный роман

Мне нравится коллега, в первой же командировке с ним мы занялись сексом по его инициативе. В первый раз я устояла и отказала, а во второй уже не смогла. Мы решили, что все останется в том же городе и почле приездв некоторое время все было хорошо-то есть никак. А потом он спросил почему-то хотела бы я повторить и понеслось, и несется оно уже почти год. У обоих семьи и если у меня в браке какая-то усталость, то у него похоже все хорошо.сейчас все как-то завяло, мы не встречаемсы вечеами, не видимся на работе, но он продолжает желать мне доброго утра или приветствовать смсками. Говорит, что устал и нет сил, но не говорит, что пора прекращать. На мои намеки о завершение, сообщает что я исьтеричничаю.а я запуталась, я явно влюблена:)но мне хочется дружить с ним и исключить романтическую нотку(романтическую с моей стороны, ему моему по-моему все равно). Идея этого поста-я не могу понять его отношения. Раз все хорошо дома, зачем ему я, вряд ли я могу похвастаться супер секс навыками. Что делать,как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне нравится коллега, в первой же командировке с ним мы занялись сексом по его инициативе. В первый раз я устояла и отказала, а во второй уже не смогла. Мы решили, что все останется в том же городе и почле приездв некоторое время все было хорошо-то есть никак. А потом он спросил почему-то хотела бы я повторить и понеслось, и несется оно уже почти год. У обоих семьи и если у меня в браке какая-то усталость, то у него похоже все хорошо.сейчас все как-то завяло, мы не встречаемсы вечеами, не видимся на работе, но он продолжает желать мне доброго утра или приветствовать смсками. Говорит, что устал и нет сил, но не говорит, что пора прекращать. На мои намеки о завершение, сообщает что я исьтеричничаю.а я запуталась, я явно влюблена:)но мне хочется дружить с ним и исключить романтическую нотку(романтическую с моей стороны, ему моему по-моему все равно). Идея этого поста-я не могу понять его отношения. Раз все хорошо дома, зачем ему я, вряд ли я могу похвастаться супер секс навыками. Что делать,как быть?

Автор, зашей свою дырку.

Гость
#2
Гость

Автор, зашей свою дырку.

и учись писать правильно, излагать мысль!!!

Гость
#3

А что где-то непонятно?:)

Гость
#5

Автор, ты замужем и он женат, вы с ним любовники! Почему ты хочешь прекрастить эти любовнические отношения? Разве плохо иметь секс на стороне?

Гость
#6

Потому что он нравится мне не только как любовник, но и как человек, я хочу быть с ним друзьями. Но в то же время, если у нас нет секса и мы не видимся, я расстраиваюсь. И без того малое рабочее время , которое мы можем быть друзьями, я трачу на расстройство и занудство.

Гость
#7
Гость

Потому что он нравится мне не только как любовник, но и как человек, я хочу быть с ним друзьями. Но в то же время, если у нас нет секса и мы не видимся, я расстраиваюсь. И без того малое рабочее время , которое мы можем быть друзьями, я трачу на расстройство и занудство.

Ты кто такая, Самозванка? (грозно). Ну ка иди Автора позови, а то в полицию сдадим!

Гость
#8

Почему вы так решили?

Гость
#9
Гость

Почему вы так решили?

Опознавательные знаки разные!

Гость
#10

Не созрели вы оба. до любовников. так интрижка.

Гость
#11

РАЗ ВОД КА!

Гость
#12

Автор, а вы думали все будет вечно?Все когда нибудь заканчивается.С годами может тогда,когда люди друг друга любят.А у вас такого нет.Для него секс приелся за год,а вы влюблены.Совет-забывайте его и занимайтесь семьей.Ведь за год ваш брак лучше не стал...

Гостья
#13

Есть мужчины,кто даже в счастливом браке,но ищут новых ощущений как в постели,так и ощущения влюблённости,при этом они никогда не уйдут от своих супруг.Поэтому,если устраивает роль любовницы,то продолжайте использовать друг друга для того,для чего и заводятся связи на стороне.Рано или поздно это закончится и ,поверьте,лучше рано,чем влюбитесь по уши,ваш муж вас отправит подальше-к нему,а он продолжит кормить завтраками находяст в браке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: