Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся (возбуждают) мужчины на пробежке?

Девушки, а Вам нравятся (возбуждают) мужчины на пробежке (в черте города) в коротких шортах, кроссовках, футболке с плеером. При условии, что фигура стройная, на лицо симпотичный, вещи чистые и качественные ??

alexkeks87
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей местности пару раз дедов на пробежке видела - не возбудили

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Как может возбуждать незнакомый потный мужик? Короткие шорты на большинстве мужчин вообще выглядят отвратительно.

Пацанчик
#4

А кто вас бабы возбуждает? Жирный сальный ***** на дорогой машине?

Гость
#5

Сразу представляю, что они потные и вонючие.

Пацанчик
#6
Гость

Как может возбуждать незнакомый потный мужик? Короткие шорты на большинстве мужчин вообще выглядят отвратительно.

Так те кто бегает наверное не отвратительно выглядят как раз.

Вика
#7

Нет, не возбуждают. Это посторонние мужчины, которых я мельком увидела и забыла.

Меня вообще внешность не возбуждает: заинтересовать, привлечь внимание - да, очень может. Но чтобы прямо возбудиться - этого недостаточно.

#8
alexkeks87

При условии, что фигура стройная, на лицо симпотичный, вещи чистые и качественные ??

что лицо потное, это логично
а как могут быть вещи чистыми при пробежке? Они же насквозь мокрые.

бука
#9

таких, как описала автор, я видела только в американских фильмах. в жизни же встречала только единственное мужчину на пробежке - дедок лет 60, в коротких шортах, одни жили торчат. не возбудил

Аксинья
#10

нет. хоть у нас это модно и многие ничего такие бегуны

Нась
#11

У нас одни старики бегают.Мужчины и парни по утрам собак выгуливают).На беговых дорожках настолько нет мужчин,что можно позволить себе бегать без лифчика.

Гость
#12

Не сказала бы что возбуждают, но приятнее смотреть, чем на стоящих у баров/пабов вечером. Я сама бегаю 3 раза в неделю и замечаю бегущих достаточно часто, ничего такие встречаются интересные экземпляры. Но я сама не промах, ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин...

#13

Да.

Гость
#14
бука

таких, как описала автор, я видела только в американских фильмах. в жизни же встречала только единственное мужчину на пробежке - дедок лет 60, в коротких шортах, одни жили торчат. не возбудил

Жалко, что в России нету культа спорта. На прошлой неделе принимала участие в 5ти км забеге в центре Лондона 1700 женщин и 3500 мужчин, все достаточно молодые (думаю средний возраст где-то 30-35) и большинство работает в Сити Лондона (квадратная миля, финансовый центр). А в обед, после работы вдоль центра или просто по Сити бегает кучу народа в хорошую погоду.. это так классно на самом деле..

Гость
#15

Меня возбуждают умные неуроды, а не все подряд и незнакомые.

Дарья
#16

я наблюдала пару раз за таки парнем из балкона, точнее я просто там стояла чаек попивала, а он бегал через алейку, и возвращался в зону моего обзора снова и снова. Лица конечно было не рассмотреть, но по статуре такой мммм, я загляделась) но скорее не в сексуальном плане, в эстетическом наслаждении от картинки волевого человека и природы :)

alexkeks87
#17

Бегая, вижу обратное... Или мне так кажется..
Некоторые иногда улыбаются, смотрит большинство, включая даже девушек в паре.

не ваше дело
#18

Автор у тебя спермотоксикоз? Что за странный вопрос.
Попробуй бегать без шорт, взглядов будет в 2 раза больше.

alexkeks87
#19
не ваше дело

Автор у тебя спермотоксикоз? Что за странный вопрос.
Попробуй бегать без шорт, взглядов будет в 2 раза больше.

Скорее у Вас *****! Идите мимо, если сказать по делу нечего!

Гость_М
#20

тк сама не бегаю и не люблю, то не возбуждают. А тех, кто бегает вдоль дороги просто не понимаю, удивление

Гость
#21

возбуждают мужчины в пробке))

Гость
#22
Гость

Жалко, что в России нету культа спорта. На прошлой неделе принимала участие в 5ти км забеге в центре Лондона 1700 женщин и 3500 мужчин, все достаточно молодые (думаю средний возраст где-то 30-35) и большинство работает в Сити Лондона (квадратная миля, финансовый центр). А в обед, после работы вдоль центра или просто по Сити бегает кучу народа в хорошую погоду.. это так классно на самом деле..

жалко, что вы сидя в Лондоне фантазируете о России. я из СПб- у нас не протолкнутся от бегающих/катающихся на великах/роликах
и забеги, и марафоны, и забеги только для женщин, и забеги "лыжня России" все есть, так что не страдайте о судьбах Родины, ага

Гость
#23

нет, как-то пофиг

Кристина Мирославская
#24

Я просыпаюсь в 5 утра и с балкона любуюсь парнем который на спорт. площадке занимается каждое утро. Брусья, турник и все дела. Затем бегает в лесу километров 6. А я всё наблюдаю как *****! Сильный и модный и красивый, мой ровестник 27 лет. Дорогой Лексус у него и вроде всё в порядке в жизни... Но знаю, что одиноко проживает! Когда пересекаемся во дворе - вижу его заинтересованый взгляд но,сцуко, не более. Случайно хожу с ним на каратэ киокушинкай, где он на спаринг выходит со мной! Хотя 3 дан имеет! Влюбилась и торможу на каждом шагу, хотя внешне более чем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: