Гость
Статьи
Признаки того, что он …

Признаки того, что он тебя хочет...

Интернет переполнен статьями о том, как распознать, что мужчина тебя хочет.

А это вообще всё правда или туфта? :)

22 ответа
Последний — Перейти
Офигелла
#1

Если стояк есть, значит, хочет. Какие еще нужны признаки

Гость
#2

эрекция

Гость
#3

прижмись посильнее, узнаешь

Гость
#5
zlovlad ru

Единственно верный признак - эрекция)
Ну а косвенный - он чаще старается тебя касаться.

А что значит, если мужчина спрашивает "ТЫ меня хочешь"? Но сам никогда не говорит "Я Тебя хочу"?

Гость
#6

не о том думаете) куда интереснее узнать что мужчина тебя любит а хотеть можно любую самку

Гость
#7
Гость

zlovlad ruЕдинственно верный признак - эрекция)

Ну а косвенный - он чаще старается тебя касаться.
А что значит, если мужчина спрашивает "ТЫ меня хочешь"? Но сам никогда не говорит "Я Тебя хочу"?

Значит неуверенный в себе, настоящий мужчина рассуждает так, что, если он хочет женщину, то она просто не сможет противится его сексуальным флюидам)). Помню мой мне говорил потом "я же видел, что ты тоже меня хотела".

бука
#8

Всегда думала, что нормальная женщина в состоянии распознать хочет ли ее мужчина. смешно читать такие вопросы просто. хочет или нет - ОЧЕВИДНО

Гость
#9
бука

Всегда думала, что нормальная женщина в состоянии распознать хочет ли ее мужчина. смешно читать такие вопросы просто. хочет или нет - ОЧЕВИДНО

Мужчина ХОЧЕТ! но постоянно спрашивает ТЫ меня хочешь? Это атас, я не могу понять, ЗАЧЕМ?

Гость
#10

Лапать тебя будет.
Если офисные дела,то часто руку жать,поддерживать под локоть,когда поднимаешься по лестнице.
Ну и огонь в глазах "черти танцуют самбу"

Гость
#11
Гость

Мужчина ХОЧЕТ! но постоянно спрашивает ТЫ меня хочешь? Это атас, я не могу понять, ЗАЧЕМ?

Это заводит.Шепни ему на ушко и он твой

Гость
#12

Смотрит на губы. На рот всмысле- это напоминает ему другие губы

Гость
#13

Раздевает глазами , смотрит похотливыми масляными глазами

Гость
#14

если чувствуешь его перчик в своем ротике-значит хочет)))

Гость
#15

Что значит, когда он шепчет " ты мне нравишься" и " я тебя хочу", но меня не трогает руками. А просит поцеловать?

Гость
#16
Гость

Что значит, когда он шепчет " ты мне нравишься" и " я тебя хочу", но меня не трогает руками. А просит поцеловать?

именно то и значит, что нравишься и поэтому хочет, а трогать может боится, чтоб не сочла за на наглого и не надавала по моське

Гость
#17
Гость

Что значит, когда он шепчет " ты мне нравишься" и " я тебя хочу", но меня не трогает руками. А просит поцеловать?

а может и просто стесняется. опыта может нет. неуверенность в себе

КАТЯ
#18
Офигелла

Если стояк есть, значит, хочет. Какие еще нужны признаки

ахаххахах именно так!!!!

Гость
#20
бука

Всегда думала, что нормальная женщина в состоянии распознать хочет ли ее мужчина. смешно читать такие вопросы просто. хочет или нет - ОЧЕВИДНО

++++

Гость
#21
Гость

Лапать тебя будет.
Если офисные дела,то часто руку жать,поддерживать под локоть,когда поднимаешься по лестнице.
Ну и огонь в глазах "черти танцуют самбу"

Про чертей верно замечено. .ахахах :D
Ну и эрекция и дотрагивания

Гость
#22

А мне тоже объясните, хотела тему создать, но не пропускают.
Тоже в таких темах пишут, что признак того, что понравилась - это эрекция у мужчины. И неужели это и в первые минуты знакомства бывает? То есть мужчина увидел девушку, она ему понравилась, пошел знакомиться с ней и у него обязательно что-то в штанах происходит? Или это от пошлости мужчины зависит?

АНОНИМКА
#23

Что ответить парню если он спрашивает "можно тебя лапать?". И если ты одновременно и хочешь что б тебя лапал и нет, но не хочешь спалиться?!!!

Анна
#23

все просто. Стоит - значит хочет. Если не стоит, тоже может быть хочет, но проблемы. Тогда можно Эффекс трибулус попить. Хорошее средство

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: