Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Девушки, поделитесь опытом! До какого срока вы жили интимной жизнью? Какие особенности может выделить?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

До самых родов. Если, конечно, беременность протекает без проблем.

Гость
#2

опять какая-то оплодотворенная самка хочет е бат ь ся!!!!! и даже мозгов не хватает специальную литературу почитать или у гинеколога выяснить! Единственно на что хватило трудолюбия, так на Вуман написать. И такие ленивые безграмотные ходячие матки больше всего размножаются! В итоге детей ничему научить не могут, не могут привить вкус, не могут дать тонкое духовное воспитание, подают отвратный пример и так по кругу!

#3

Зависит от протекания беременности. Если все хорошо, то можно почти до родов. А если какие-то проблемы, тонус матки, угроза выкидыша, то никакого секса:( Но опять-таки от степени зависит, сильный ли тонус, нельзя однозначно сказать.

Гость
#4

В качестве особенности могу выделить то что мне во время беременности сексом заниматься в принципе не хотелось, я даже удивлялась что так много женщин обожают заниматься сексом в этот период

Гость
#5
Гость

В качестве особенности могу выделить то что мне во время беременности сексом заниматься в принципе не хотелось, я даже удивлялась что так много женщин обожают заниматься сексом в этот период

+

Гость
#6
Гость

опять какая-то оплодотворенная самка хочет е бат ь ся!!!!! и даже мозгов не хватает специальную литературу почитать или у гинеколога выяснить! Единственно на что хватило трудолюбия, так на Вуман написать. И такие ленивые безграмотные ходячие матки больше всего размножаются! В итоге детей ничему научить не могут, не могут привить вкус, не могут дать тонкое духовное воспитание, подают отвратный пример и так по кругу!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

уля
#7

а мне наоборот во время беременности так тлахаться хотелось прям жуть, но хорошо что беременность протекала отлично и зпнималась до самих родов. А лучше спросите у своего врача.

Гость
#8

какая гадость- е б а т ь беремчатую. буээээ....

Н
#9
Гость

В качестве особенности могу выделить то что мне во время беременности сексом заниматься в принципе не хотелось, я даже удивлялась что так много женщин обожают заниматься сексом в этот период

Такая же фигня, причем началось это еще до задержки, так что не психологическое. Но мужу не отказывала, т.к. неприятных или болезненных ощущений от секса не было... сексились почти до самых родов.

Стайфикс
#10

Ёёёпа, оно же там живое внутри, как это вообще возможна, чтобы тыкать в это на протяжении 9ти месяцев? Это же садизм ))))

Стайфикс
#11

А после этого кто-нибудь родил вообще? С детьми всё нормально? Ну там, шишки на голове, успеваемость в школе и т.п.

Гость
#12
Стайфикс

А после этого кто-нибудь родил вообще? С детьми всё нормально? Ну там, шишки на голове, успеваемость в школе и т.п.

Если рукой не хватает. то можно!

Мари
#13
Гость

какая гадость- е б а т ь беремчатую. буээээ....

Кому как... Во время беременности жутко хотела секса, но это был маленький период, где-то на 5 месяце. Потом вообще нет. А по поводу секса с беременной, - мне один знакомый уговаривал и предлагал большие деньги за один "разочек", уж так ему хотелось меня, противно еще и оттого, что это знакомый мужа на тот момент был.

МалинаS
#14
Стайфикс

А после этого кто-нибудь родил вообще? С детьми всё нормально? Ну там, шишки на голове, успеваемость в школе и т.п.

Аххахх - ну, если тока у мужика там не полметра:))).. А так - это даже полезно:)

Гость
#15

а я постоянно текла и хотела

АВ
#16
Стайфикс

Ёёёпа, оно же там живое внутри, как это вообще возможна, чтобы тыкать в это на протяжении 9ти месяцев? Это же садизм ))))

А и без беременности...как вообще х@ем в живого человека тыкать?)))

Умапалата
#17
Стайфикс

А после этого кто-нибудь родил вообще? С детьми всё нормально? Ну там, шишки на голове, успеваемость в школе и т.п.

Ухаха! Сам то школу закончил или на каникулах?

Девушка-Клубничка
#18

Я в день родов утром ахалась,а вечером родила)))в срок, т.е нормально все.

Игорь666
#19

Ужас какой, я щас блевану, н*х вам вообще дети, что за женщины я в шоке, не дай бог мне такую.

Гость
#20
Игорь666

Ужас какой, я щас блевану, н*х вам вообще дети, что за женщины я в шоке, не дай бог мне такую.

а вы теребонькать 9 мес. будете или как?))

Игорь666
#21
Гость

а вы теребонькать 9 мес. будете или как?))

Ради своего ребенка готов пойти на всё

Гость
#22

Что же все так на сексе помешаны? По ведам, если активно жить интимной жизнью во время беременности - это может отрицательно сказывается на психике ребенка. Так что лучше свести к минимуму

Гость
#23
Мари

Кому как... Во время беременности жутко хотела секса, но это был маленький период, где-то на 5 месяце. Потом вообще нет. А по поводу секса с беременной, - мне один знакомый уговаривал и предлагал большие деньги за один "разочек", уж так ему хотелось меня, противно еще и оттого, что это знакомый мужа на тот момент был.

Какой ужас(( А мужу сказали?

Гость
#24
Гость

опять какая-то оплодотворенная самка хочет е бат ь ся!!!!! и даже мозгов не хватает специальную литературу почитать или у гинеколога выяснить! Единственно на что хватило трудолюбия, так на Вуман написать. И такие ленивые безграмотные ходячие матки больше всего размножаются! В итоге детей ничему научить не могут, не могут привить вкус, не могут дать тонкое духовное воспитание, подают отвратный пример и так по кругу!

Вопли самки, которая никак не может оплодотвориться.

Гость
#25
АВ

А и без беременности...как вообще х@ем в живого человека тыкать?)))

боян.

Гость
#26
Игорь666

Ради своего ребенка готов пойти на всё

вот я тоже. внутри уже ребенок и никакого секса. как бы не хотелось, мужу разрешала изменять, главное чтобы ко мне не приставал. Да и понятно 9 месяцев мужчина терпеть не будет.

Надежда
#27

Боже мой, как глупо здесь отзываются о естественных потребностях организма, какая разница беременная ваша женщина или нет, вы любите её любую, и понятие "ФУ" в данном случае подходит для сопливых подростков 17-19 лет! И понятно, что если нет противопоказаний к занятию любовью, - ею надо заниматься! Ведь любить друг-друга - это самое замечательно в жизни! Во время беременности происходит выброс гормонов и некоторым женщинам очень хочется секса, ну не об стену ходить и тереться, мужчина, не побывавший под действием гормонов и не представляющий, как порой тяжело с ними бороться вообще бы не лезли сюда с тупыми комментами, спросили у женщин, побывавших в таком состоянии и которые могут дать совет! А вы то какой совет можете дать? Идите и фукайте на форумах про рыбалку тогда!

Алена.
#28

Было, скажу, по природе широкобедрая, и при весе, и при заднице, а во время беременности, не живот, а больше *** разнесло и вывернуло, уродство, пудовые ягодицы. И хотелось, до головной боли. В транспорте я приглянулась, как бы извращенцу. На второй день секс. Встречались, родила здорового ребёнка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: