Гость
Статьи
Ну и как это понимать?

Ну и как это понимать?

мне 20. встречаюсь с парнем ровесником уже 3 месяца, секса не было. тут его родители уехали на дачу, и я осталась у него ночевать. ночью вышла с душа и легла на кровать ждать его. когда он пришел, молча залез под одеяло. я начала целовать его, показала, что я готова! целовались долго, очень долго. поняла что инициативу придется брать на себя. я начала снимать с него трусы, а он подскочил и сказал 'сейчас приду'. вышел, покурил, побренчал на кухне, пришел, залез под одеяло, поцеловал в щеку и сказал 'спокойной ночи зая завтра вставать рано' НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Утром проснулись я не завтракая уехала на такси домой. мы еще не созванивались с ним. что делать?? не импотент же он в 20 то лет? с виду хороший парень и девушки у него были... объясните

Ода
36 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

у него маленький член. у подруги такая же ситуация была. раз на десятый удалось буквально изнасиловать парня, и выяснилось что член у него 6 см в готовом состоянии! это не преуменьшение.

Капитан
#2

Сожалеть надо а не понимать

Ира
#3
мася

у него маленький член. у подруги такая же ситуация была. раз на десятый удалось буквально изнасиловать парня, и выяснилось что член у него 6 см в готовом состоянии! это не преуменьшение.

6 см?! такое бывает?! и как подруга отреагировала? они продолжили встречаться?

Ода
#4
мася

у него маленький член. у подруги такая же ситуация была. раз на десятый удалось буквально изнасиловать парня, и выяснилось что член у него 6 см в готовом состоянии! это не преуменьшение.

а что подруга делала после этого раза? мне почему то так стыдно, как будто это у меня член маленький)) уже вечер мы еще не созванивались. вечером он скорее всего позвонит. брать ли трубку вообще? со мной никогда такого не было

мася
#5

подруга его очень любила, поэтому встречались дальше) он понял, что его не осуждают и перестал стесняться. но вот *****, когда член полностью во рту, а ты совсем не саша грей.. не знаю, смешно было слушать рассказы)) расстались потому что он был жутким эгоистом и жлобом

мася
#6

ми нет

Ода
#7
мася

подруга его очень любила, поэтому встречались дальше) он понял, что его не осуждают и перестал стесняться. но вот *****, когда член полностью во рту, а ты совсем не саша грей.. не знаю, смешно было слушать рассказы)) расстались потому что он был жутким эгоистом и жлобом

а я после этого даже не знаю люблю ли я его.. ну а как ми нет делать если он к себеине подпускает?

уля
#9

а что все сразу о грустном?)) может он еще девственник? испугался, перенервничал..не ожидал такого поворота событий. Если он вам действительно не безразличен, поговорите с ним по душам...что это было...почему он так себя повел..и после этого вы выберете тактику в соответствии с ситуацией

#10

А может не маленький а "сломанный", т.е в возбужденном состоянии смотрит вниз (как бы объяснить то, половина члена вверх, а дальше как бы перелом и смотрит вниз)...у меня был такой! Тож стеснялся, а после 1 раза я сказала что даже очень необычно!

Гость
#11

Аж самой теперь стало интересно, чего же он так шуганулся))

Умапалата
#12

Автор, мы все в ожидании, ну скорее поговори с ним! Лучше чере смс или в соцсетях, мне, если я стесняюсь, написать легче, чем лично разговаривать))

Гость
#13

Ну ты была готова, а он может нет. Или у него крепкие моральные устои и он желает первым у первой быть. Или резинки не было под руками. а бежать в аптеку далеко.
И вообще в таких случаях лучше дать понять что не против, но самой инициативы не проявлять.

Ди
#14

Я тоже считаю что побоялся! и как говориться инициатива наказуема! никто не любит когда на него давят!

Ода
#15

в общем созвонились мы только что (у нас по местному 23 часа). поговорили, назначили встречу на завтра. у меня язык по телефону не повернулся сказать про то что было ночью... странно все это. может реально девственник. завтра встретимся с ним, думаю наберусь смелости спросить у него в чем дело

Ода
#16
adalmina

А может не маленький а "сломанный", т.е в возбужденном состоянии смотрит вниз (как бы объяснить то, половина члена вверх, а дальше как бы перелом и смотрит вниз)...у меня был такой! Тож стеснялся, а после 1 раза я сказала что даже очень необычно!

мне подруга рассказывала про такое. но там как бы половина члена в бок была вроде. и не стеснялся он нисколько. подруга делилась впечатлениями по пьяни, и говорила что мир ее перевернулся после увиденного, а ощущения те же

уля
#17

у меня бывший парень с таким был...ощущения действительно супер. .особенно если позу подобрать

уля
#18

автор..вы только не забудьте завтра отписаться...а то очень любопытно)

Лада
#19

Может не смог побриться?
у меня так подруга не дала на первый день. на следующий купила в аптеке бритву, подбрилась и мы устроили групповушку. все ок

Гость
#20

О! Гадать можно до опупения. надо спросить у парня.

Гость
#21

боже, малолеткам по 20 лет, а уже "по пьяни" и все остальное

#23

Автор, откуда у Вас инфа что "девушки у него были"? Он Вам сам сказал?)))
Я вот своей первой девушке тоже такого наплел, что долго еще не понимал как она меня не раскусила...))) Видимо из-за того, что оба под легким градусом были...
Если дело у него не в "физике" (не стоит, маленький, кривой и т.п.), то на 90% он просто безумно испугался поскольку Вы у него будете первой; ну или до Вас у него был какой-то облом и теперь хооороший такой "скетет" хранится... У Вас судя по всему уже были МЧ и он это понимает. Не забывайте - это для женщины девственность - это не проблема и даже считается что хорошо. А для мужчины зачастую ровно наоборот...)))

Аленушка
#24

Блин.первая тема без тролей.все комментарии по делу.приятно читать.мой первый парень тоже рассказывал мне байки о своих любовных похождениях.на деле оказался девственник.сбежать конечно не сбежал,но до конца дело не довел.пал смертью храбрых :).потом сказал что его друг видимо перепугался.

@@@девушка@@@
#25
Ира

6 см?! такое бывает?! и как подруга отреагировала? они продолжили встречаться?

я тебе скажу что бывает и меньше 6 см.Мне такие попадались.

Гость
#27
Гость

Ой, девоньки, бывает и 3 см, но удается троих детей зачать!!!

так кто говорит то что не удаётся)

Умапалата
#28

А где автор, что то не рассказывает чем все кончилось!?
И еще, автор, он сам к себе позвал или ты напросилась?

Гость
#29

C возрастом понимаешь. что проблема не стоит раздувательства.

Дуремар
#30

Железный пацан .....Либо лечиться по венерологии!!!Либо презика не было.Но руки у него есть?

Гость
#31
Умапалата

А где автор, что то не рассказывает чем все кончилось!?
И еще, автор, он сам к себе позвал или ты напросилась?

Автор спит,она ведь написала,что у нее 23 часа было,когда по тутошнему 16

Гость
#32

Может он испугался твоей нагласти поэтому избегал?

Тюлень
#33
Гость

Ой, девоньки, бывает и 3 см, но удается троих детей зачать!!!

Так зачем "пипеточников" разводить подумайте о будущем ребенка!!!

уля
#34

автор!!! Вы где?

Прохожий
#35

Было по первости у меня такое.Просто банально не встал)) Первый раз+девка плоскогрудая) Так и не вышло ниче.Кстати так и расстались сразу! Но ниче нашел другую с 3 размером груди и там уже железно стоял и все как надо дальше пошло.Да и женился тоже потом на грудастой)

Гость
#36

автор, вы забыли поделиться отгадкой с любопытствующими!)

Мила
#37

возможно он девственник, возможно член не встал, возможно и первое, и второе вместе взятое. поговори с ним, спроси его как сделать его счастливым? если не дурак, попробует собрать нервы в коробку, и все-таки доделать начатое )

Kris
#39

Блин, заинтриговала, спать не могу. Где авторша? Где подробности?

Алка
#40

Интересно ведь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: