Гость
Статьи
Интимная …

Интимная несовместимость

Девочки помогите разобраться!
Сейчас у меня возникла проблема которую я не в силах разобрать самостоятельно и создаю новую тему чтобы почитать ваше мнение касаемо моей проблемы - дело в том что мы живем с парнем в сожительстве уже более года и вчера он мне высказал что я стала "поленом" в отношениях.. да я и сама чувствую что не могу уже давать ему ту отдачу, которую он хочет. Быт меня убил, я просто устала решать все бытовые вопросы самостоятельно (помощи от него в этом плане нет никакой). У нас в отношениях нет никакой романтики,мы никуда не ходим, не ездим, он не ухаживает за мной абсолютно никак! Такое ощущение что мы древние старики! Я очень сильно устаю от бытовых вопросов, а разгрузить меня он не торопиться,так и сказал "с тобой что-ли отдыхать?" "ты все равно не захочешь меня" да откуда он знает если этого не было! Он привел пример с празднованием Нового года - когда мы были у моих родственников - видите ли я не захотела его потому что в квартире было много народу помимо нас (банально я стеснялась) и надо было сидеть вообще дома, ведь тогда он был назанимался любовью вдоволь...мне очень обидно... У него такой темперамент что ему хочется много и часто и качественно.. но каждый день устраивать такие "праздники" я просто физически не в силах, потому что пока все по дому сделаешь после работы уже желания никакого нет.. а просвета никакого! Такое ощущение что он только и думает о сексе, больше его ничего не интересует в этой жизни, он не принимает другой вид расслабления с любимым человеком.. или это только со мной? Или это он такой? я не знаю...
Кто сталкивался с подобной проблемой? Как это все решить?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

замуж то когда? может ему просто с вами удобно?

гость
#2

А вы работаете ? Если да ,делите быт пополам

гость+92
#3

дурак он у вас.
если хочет, то вы должны не работать.
а так и дом и работа на вас.
выматываетесь плюс он уже не поддерживает теплоту у вас день сурка.
честно скажу.предложение должен сделать или предложить расстаться.
а так:
прибрано наготовлено и еще претензии.
будете как в анекдоте.
---
Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь...

Умапалата
#4

Даже не знаю чего автор от нас хочет, по моему она и так всё знает. Либо нужно что то менять, либо не судьба вам...скорее второе.

Гость
#5

Да, ты и в самом деле бревно

Умапалата
#6
Гость

Да, ты и в самом деле бревно

Хаха! Буратино тоже был бревном, а в умелых руках и ***** заговорила...

СМ
#7

А он кем работает, если сил на ежедневный сексуальный праздник много?

Автор
#8
Маша

замуж то когда? может ему просто с вами удобно?

гость

А вы работаете ? Если да ,делите быт пополам

Может быть и просто удобно, хотя он на словах такой независимый, говорит что если бы он меня не любил то давно бы уже расстался со мной. Доля истины в этом есть, даже если он и не любит меня, то он ничем ко мне не привязан, а найти ему новую девушку я думаю не сложно будет. А замуж официально я не тороплюсь, один раз обожглась крепко в браке, теперь если уж собирать свадьбу то уже точно в уверенности что это на оочень долго


Да, на работе каждый день кроме воскресенья до семи вечера, потом иду за сыном (сын не его), гуляем, заходим в магазин, и к 9 мы дома. Пока все переделаешь уже 11, реально хочется тупо лечь и умереть. Помогать он мне совершенно не хочет, разве только за продуктами вместе ходим.

Реально девочки какой-то день сурка! Я так никогда не жила что у меня времени кроме как на работу и обслуживание своего мужчины и сына ни на что больше не хватает

Гость
#9

Если серьезно... У него слишком сильный темперамент, мягко говоря. Мне кажется, тут даже некоторая мания. Даже если Вы будете отдыхать и т.д., Вам его не удовлетворить. Так что если хотите, чтоб он остался, изображайте бурную страсть. Весь вопрос в том, как долго Вы сможете прикидываться.

Гость
#10
Умапалата

Даже не знаю чего автор от нас хочет, по моему она и так всё знает. Либо нужно что то менять, либо не судьба вам...скорее второе.

СМ

А он кем работает, если сил на ежедневный сексуальный праздник много?

Да просто я хочу узнать может кто-то сталкивался с таким, может кто-то живет с таким же мужчиной. Как? Как себя вести если кроме интима мужчину мало что интересует? Все сводится к теме интима - говорю пойдем в кино - а он говорит - а там интимом можно заниматься? Или стою на кухне готовлю - а он подходит и простите руку мне в трусы и изображает половой акт и говорит хочу прямо сейчас. А у меня там все кипит-жарится.. Да и человек я такой, пока одно дело до конца не доведу - о другом и думать не могу, а он только обижается..




Он дома строит, тоже до семи-восьми на стройке и зимой и летом, а сил- ого-го! Вроде бы и работа физическая, понимаю что устает и тоже не до домашних дел, но вот интим для него святое...

АВ
#11

И-их, там ещё и сын... Может он думает, что Вы ему по гроб жизни обязаны? Тем более что найти новую девушку ему будет несложно. Поэтому относится так. Терпеть некомфортную ситуацию в любом случае не стоит. ИМХО.

Гость
#12
Гость

Если серьезно... У него слишком сильный темперамент, мягко говоря. Мне кажется, тут даже некоторая мания. Даже если Вы будете отдыхать и т.д., Вам его не удовлетворить. Так что если хотите, чтоб он остался, изображайте бурную страсть. Весь вопрос в том, как долго Вы сможете прикидываться.

Девочки я бы и рада страсти изображать, да вот тепла от него не чувствую совсем, говорю же что живем как пенсионеры - работа - дом, никаких радостей, минимум теплых слов, минимум удовлетворения именно меня как женщины (ему все равно хочу я или нет, возбудилась или нет, был оргазм или нет, он считает простите помять мне пиcю пару минут и этого достаточно, а я честно уже и не знаю как меня возбудить, начинаю уже вся зажиматься) У меня просто обида уже на него за все это, а у него на меня...
Видимо да, вы правы, только расставание .. но так больно..

Коварная Королева
#13

вы слишком сильно заморачиваетесь домашними делами. Больше времемни уделяйте себе и парню.

АВ
#14

"...ему все равно хочу я или нет, возбудилась или нет, был оргазм или нет, он считает простите помять мне пиcю пару минут и этого достаточно, а я честно уже и не знаю как меня возбудить, начинаю уже вся зажиматься"

Ну и на х ер, простите, нужен такой темперамент? Джакомо Казанова, млинн.

Стр@нный
#15

а дети у вас есть?

Умапалата
#16
Гость

Да просто я хочу узнать может кто-то сталкивался с таким, может кто-то живет с таким же мужчиной. Как? Как себя вести если кроме интима мужчину мало что интересует? Все сводится к теме интима - говорю пойдем в кино - а он говорит - а там интимом можно заниматься? Или стою на кухне готовлю - а он подходит и простите руку мне в трусы и изображает половой акт и говорит хочу прямо сейчас. А у меня там все кипит-жарится.. Да и человек я такой, пока одно дело до конца не доведу - о другом и думать не могу, а он только обижается..




Он дома строит, тоже до семи-восьми на стройке и зимой и летом, а сил- ого-го! Вроде бы и работа физическая, понимаю что устает и тоже не до домашних дел, но вот интим для него святое...

Ну да, жила я с таким озаботом. Только будь уверена, он тебе уже изменяет! И у него оправдание даже есть "жена не даёт". Мой изменял, я когда развелась, тогда глаза открылись - только получил св о разводе, сразу с бер любовницей поженились! И в течение 7 лет брака пару раз в телефоне нарывалась на девочек, которые его СВОИМ мужем называли, он их сразу посылал.
Но поскольку в постели я не ловила, то он вешал лапшу, что это всё влюбленные в него ду ры в семью лезут. Да и, в отличии от вашего, он всё по дому делал, я только иногда готовила. Бывало у меня выходной, а я ничего не приготовила, он с работы приходил (тоже строитель) и готовил. Видать все же любил меня какой то своей любовью, а может из за квартиры жил, он же деревенский...
Зато теперь повторно замужем и сейчас я за мужем с сексом бегаю)))

Гость
#17

можете мне не верить, но ваш парень энергетический вампир. валить от него надо.

Гость
#18

Cкажи. что беременна или скажи. что пора расписаться.
Секас сразу уменьшится!

Гость
#19
Умапалата

Только будь уверена, он тебе уже изменяет! И у него оправдание даже есть "жена не даёт".

Гость

можете мне не верить, но ваш парень энергетический вампир. валить от него надо.

Коварная Королева

вы слишком сильно заморачиваетесь домашними делами. Больше времемни уделяйте себе и парню.

Да, вы знаете, подозрения у меня уже есть, если не в физических изменах, так в переписках это точно. Потому что на его телефоне стоит графический ключ и он с ним носится весь вечер. Видимо туда и сливается вся нежность слов( Но держать его я не буду, смысла нет конечно. Хочется все же верить что все поправимо, но видимо это конец. Я слишком близко его подпустила к себе, это самые тяжелые мои отношения, мне так стыдно перед родными что опять я попала в ловушку своих иллюзий, я его очень люблю, пусть не страстной, скорее прикипела к нему уже родной и заботливой любовью.




Возможно, он иногда с пустого может довести меня до истерики а потом успокаивать, но я думаю это мазохизм. Он начинает подозревать меня во всех грехах, сам все напридумывает, потом обидится и начинает меня изводить пока я не начну истерить и плакать. Это редко бывает. но это бывает у нас


Я постараюсь так делать. Думаю что просто хуже разногласий у нас с ним быть уже не может и если есть шанс то стоит попробовать. Конечно сегодня у меня огромная обида на него после его слов "с тобой что ли куда идти?" (может он и не со зла сказал, но меня это обидело до слез, я нормально выгляжу, стараюсь всегда выглядеть хорошо, почему бы со мной не сходить, только потому что там интима у нас не будет видимо). Думаю что вместо званного ужина он сегодня получит интим, а покушает яичницу. Может на самом деле это ему и надо.. посмотрим

Гость
#20

Ответьте сами себе на один вопрос, если вам с ним так некомфортно зачем вы с ним живете?! Встречаться пару-тройку раз в неделю нельзя что ли? И ещё, по вашим постам видно, что предыдущий брак вас ничему абсолютно не научил, как выбирали, простите г о в н о, так и продолжаете.

Гость
#21

вы в таком эмоциональном болоте, что и до депрессии не далеко. все таки я уверена что он энерго вампир. прошу вас почитайте в инете про них. отношения с такими людьми никому не приносят хорошего, только опустошение моральное и физическое, и изза этого депрессии и болезни. почитайте. если он не окажется таким, хорошо. но если он такой, то вам надо восстанавливать силы и менять жизнь. если он вас обижает бросать его.

Умапалата
#22

Вооот! По поводу его истерик и "жалений". Мой точно так же, ревновал как черт, хотя я никогда повода не давала (потом поняла, что проецировал на меня свои измены). Морально издевался, а потом извинялся и обещал...обещал...
Мой совет - бросайте вы его, или хотя бы раздельно живите и встречайтесь когда вам удобно.

Игорь666
#23

Да не любит он тебя, любимый человек такого не скажет, бросай его если он тебе не помогает.

Гость
#24

Енто точно.
если бы любил то не только помогал. а брал бы самые трудные дела на себя.

Гость
#25

думаю он вам изменяет тк постоянно хочетсвою люьовницу а она недоступна вот и лезет к вам, спустить

Дуремар
#26

Даже до конца не дочитал....Гоните придурка в шею.Вы не рабыня Изаура.Нашел блин наложницу -домработницу.Лучше женатик -любовник.Чем ***.

toto
#27

он тебя не достоин - гони в шею этого озабоченного

Guest
#28

Автор напишите , если посчитаете нужным на почту мне , постараюсь со своей стороны вам помочь и максимально полно донести суть вами изложенного, так же отвечу на ваши вопросы . Почта augusto2013@mail.ru. в сообщение мои не капли сарказма . Буду ждать . Спасибо

Рыжая Такса
#29

Сложно сказать в чем дело. Домашние дела - это такая фигня, в общем-то.
Моему мужу, например, нужно время, которое я ему уделяю, а не сияющий дом и разносолы. А почему Вы не допускаете, что Вашего парня абсолютно устроит яичница с помидорами и сыром вместо борща и гуляша?
Ни слова о том, что Вам в нем самом и в этих отношениях нравится - что-то же нравится? Ничего? Зачем Вы тогда все еще с ним?

Гость
#30

Блин, из-за мужика гробиться!!! Тем более из-за какого-то озабоченного урода. Нет у него никакой любви к Вам. Это же очевидно!!! Делать Вам нечего. Занимайтесь собой и сыном, мужики приходят и уходят, а Вы у себя одна, и ребенку нужна нормальная здоровая мать! Думайте только о себе и сыне. И перестаньте ублажать этого похотливого *****. Сексом занимаются по обоюдному согласию, а не когда у одного где-то чешется. Пошлите его на Х.... Пусть ищет другую дурочку.

Гость
#31

Че тебе раздвинуть ноги и 5 минут полежать трудно???

Гость
#32
Гость

Че тебе раздвинуть ноги и 5 минут полежать трудно???

А это случайно не парень авторши?

Гость
#33
Гость

А это случайно не парень авторши?

Походу да)))
Смышленый гаденышь!))

И вправду, что стоит бабе лечь и раздвинуть ноги на 5-10 минут?
Не возбудилась - купить смазку.
Женщины все равно оргазм редко испытывают.
Он сделает своё дело, автор встанет, отрехнется, поправит юбку и пойдёт делать дальше свои дела, все счастливы и довольны)
Тоже мне проблему раздувают!

Игорь666
#34
Гость

Походу да)))
Смышленый гаденышь!))

И вправду, что стоит бабе лечь и раздвинуть ноги на 5-10 минут?
Не возбудилась - купить смазку.
Женщины все равно оргазм редко испытывают.
Он сделает своё дело, автор встанет, отрехнется, поправит юбку и пойдёт делать дальше свои дела, все счастливы и довольны)
Тоже мне проблему раздувают!

Так не только в этом дело, он просто сам по себе ушлепок

Гость
#35
Автор

Девочки помогите разобраться!
Сейчас у меня возникла проблема которую я не в силах разобрать самостоятельно и создаю новую тему чтобы почитать ваше мнение касаемо моей проблемы - дело в том что мы живем с парнем в сожительстве уже более года и вчера он мне высказал что я стала "поленом" в отношениях.. да я и сама чувствую что не могу уже давать ему ту отдачу, которую он хочет. Быт меня убил, я просто устала решать все бытовые вопросы самостоятельно (помощи от него в этом плане нет никакой). У нас в отношениях нет никакой романтики,мы никуда не ходим, не ездим, он не ухаживает за мной абсолютно никак! Такое ощущение что мы древние старики! Я очень сильно устаю от бытовых вопросов, а разгрузить меня он не торопиться,так и сказал "с тобой что-ли отдыхать?" "ты все равно не захочешь меня" да откуда он знает если этого не было! Он привел пример с празднованием Нового года - когда мы были у моих родственников - видите ли я не захотела его потому что в квартире было много народу помимо нас (банально я стеснялась) и надо было сидеть вообще дома, ведь тогда он был назанимался любовью вдоволь...мне очень обидно... У него такой темперамент что ему хочется много и часто и качественно.. но каждый день устраивать такие "праздники" я просто физически не в силах, потому что пока все по дому сделаешь после работы уже желания никакого нет.. а просвета никакого! Такое ощущение что он только и думает о сексе, больше его ничего не интересует в этой жизни, он не принимает другой вид расслабления с любимым человеком.. или это только со мной? Или это он такой? я не знаю...
Кто сталкивался с подобной проблемой? Как это все решить?

По-моему, у вас нет будущего... В паре стараются как-то подстроиться под другого, на этом и отношения держатся, каждый в чем-то уступает и пытается понять. Каждый хочет, чтобы другому было хорошо. В вашем случае только вы уступаете, а молодой человек - как султан какой-то. Грустно.

Sveta-sokolova-85@mail.ru
#36

А у меня подобная ситуация с парнем - только наоборот... Здесь советы не помогут , нужно самому принять решение. Хотите-терпите или расставайтесь...

Гость
#37

Ты бревно, найдет помоложе и поактивней и правильнос сделает.

гостья
#38

ну если такой резвый, то пусть немного бытовухи на себя возмет!!!!думаю тогда-то и попустится немного

Гость
#39

Автор я вас понимаю прекрасно, мы когда стали вместе жить, секса меньше стало, но мы оба пашем, вам чтобы решить проблему - надо поделить домашние обязанности, предложите это своему мужчине, а то если он только работает, то понятно силы у него есть. Еще автор - больше техники в помощь, у меня мультиварка, посудомоечная машинка, и стиральная ну это естественно

Гость
#40

Мы 9 лет вместе.То же оба работаем,но секс у нас часто.Просто мы оба темпераментны.Дома я то же все делаю сама.Просто вы не подходите друг другу.И дело вовсе не в быте.

Рыжая Такса
#41
Гость

Тоже оба работаем, но секс у нас часто. Просто мы оба темпераментны. Дома я то же все делаю сама.

Гость

Просто вы не подходите друг другу.И дело вовсе не в быте.

Аналогично

+100

Гость
#42

Вы вопрос ставите неправильно. Тут не в интимной несовместимости дело. Он вас использует в отношениях, а вы - жертва. Вот спросите себя лучше, накой вы с ним живете, польза-то от него какая лично вам?
Вам нужно пересмотреть свои взгляды на отношения и на себя в этих отношениях - что вы получаете из отношений, зачем они вам, почему вы его выбрали и так далее. Потом сделать выводы и принять меры.

Storm
#43

у меня есть знакомая она встает утром в 4 утра каждый день, занимается сексом с мужем и на 6 на работу, в 16 приходит с работы опять секс и вечером тоже секс. все по графику без выходных. они живут где-то лет 17-18, она говорит что так было всю их совместную жизнь. удовольствия никакого она не получает, вошло в привычку просто.
я с мужем живу 4 года сексом мы занимаемся по настроению, 4-5 разы в неделю и нам хватает, и ощущения ярче чем каждый день. МОГУ ДАТЬ ОДИН СОВЕТ. ПОПРОБУЙТЕ УВОЛИТСЯ С РАБОТЫ И ВРЕМЕНИ БУДИТ ПОБОЛЬШЕ.

Гость
#44

А у меня все наоборот, 2 раза за ночь по 3 минуты(((( Эх!!!!!! А мне бы побольше и развратнее)

она
#45

у меня все наоборот! скажу сразу, да у вас разные темпераменты, но если вы действительно любите друг друга, то можно подстроиться вам обоим. Сама по себе знаю, если темпераментный человек не удовлетворен то это ***! Партнеру могу наговорить всяких гадостей и сделать его виноватым во всех грехах, хотя понимаю что он просто не на моей волне, как бы не старался. Мой совет таков: самое верное решение из всех ситуаций-это разговор, не бойтесь начать разговор, даже если он не идет на контакт, стойте на своем и добивайтесь от него слов о том, что его не устраивает. Выслушайте, не перебивая криками о том, что вы устаете и все такое. Затем расскажите о своих недовольствах, жалобах и проблемах. Предложите ему взять часть обязанностей, которые отнимают время, на себя, аргументировав это тем, что тогда будет больше времени на секс, если он не согласится, то он вас не любит! Если человек любит, то он пойдет на эти ничтожные уступки.(как раз и проверите). И естественно хотя бы просто притворитесь в постеле что вам по кайфу, не думайте о том, как удовлетворить его,а думайте и о том как самой получать удовольствие, раскрепоститесь, пофантазируйте. Если все так и оставить, то рано или поздно он найдет получше, даже если и любит вас, то разлюбит. Вы замкнулись в своих проблемах. """Или стою на кухне готовлю - а он подходит и простите руку мне в трусы и изображает половой акт и говорит хочу прямо сейчас. А у меня там все кипит-жарится"""" ну хрен с ним с кипит-жарится, ему потра...ся важнее чем этот ужин! Бросьте и займитесь, прям на кухне! к черту ужин, пусть голодный ходит)))

Гость
#46

Делить быт, иначе никак. Не хочет? Вы тоже не хотите, чтобы вы захотели, ему тоже придется захотеть.
Нет? Ну и зачем тогда себя мучить?

Вера
#47

Он вас уже в прислугу превратил. Задумайтесь, стоит ли вообще с ним жить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: