Гость
Статьи
Встречи без секса 3 …

Встречи без секса 3 месяца(

Встречаемся уже почти три месяца, не часто 2-3 раза в неделю, все вроде не плохо но нет секса, даже ночуем вместе, пристаю к ней но безполезняк.Девочки кто как не вы понимаете в чем же здесь дело? Это напригает(

Александр
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь- подождешь. .

Гость
#2

сколько ей лет?

Лу
#3

После свадьбы ))

Гость
#4

Такая безграмотность... ужас. Как можно таким парням давать секс? Только генофонд марать.

татьяна
#5

Может вы никак не выложились для секса?

Гость
#6

Умный мужчина не будет канючить: "Ну дааай секс, ну дай, ну чего не даешь", а будет соблазнять - здесь поцелует, там прижмёт, погладит, возбуждающие разговоры заведёт, пока у женщины желание не разгорится.

Гость
#7

Если эта не дает, то даст другая. В этом не вижу проблемы.

татьяна
#8
Гость

Если эта не дает, то даст другая. В этом не вижу проблемы.

Ему не даст ни та ни эта. Неужели не ясно

Гость
#9

о времена! о нравы! я 20 лет назад с парнем почти ГОД (!!!) встречалась прежде чем у нас до секса дошло!

Заяц
#10

Чувак, ты во френдзоне, секса с ней у тебя не будет никогда, поэтому попробуй поигнорить ее с недельку, устрой последнюю попытку, и если не получится, забей.
Знаешь, что самое грустное - велика вероятность, что у нее секс есть, в отличие от тебя.

Гость
#12

Можно, и три года встречаться без секса.

Гость
#13

Есть такие садо-мазо, ждет когда ты прыгать на него начнешь в открытую.. Поиграй теперь в другую игру, сама его дразни, но не давай, таких учить надо, ибо если легли в постель, то уж должно быть продолжение, а если ему не надо, то и игры эти не к чему... Уж про нравы не буду здесь, сама разберешься

Гость
#14

Если бы мне сказали , что "это напр-И-гает" ....я бы тоже не дала )))))

Гость
#15
Гость

о времена! о нравы! я 20 лет назад с парнем почти ГОД (!!!) встречалась прежде чем у нас до секса дошло!

Вот-вот ! А сейчас секс, как в кафешку заскочить (((( Зато как жениться , так девочек ищут .

Мама сладкого Гномика
#16

ох блин вот я отсталая. я с бм пол года до первого секса встречалась.

Александр
#18

Да я как бы тоже не стороник быстрого секса на первых свиданиях но все же после трех месяцев это напрягает) Но соглашусь с одни из ораторов если есть что ждать можно и подождать) даже нужно!

вв-дед
#19

Если она девственница, то жди. Если нет и ей больше 20, то ты просто не герой ее романа ( а запасной вариант).

Гость
#20
Гость

о времена! о нравы! я 20 лет назад с парнем почти ГОД (!!!) встречалась прежде чем у нас до секса дошло!

Ой не надо про времена. 20 лет назад трахались на право и налево точно так же

гуй
#21
Гость

Ой не надо про времена. 20 лет назад трахались на право и налево точно так же

да забей. если уж совсем приспичит - то вздрочни.


в 90е - буквально на каждом углу лол

Александр
#22

Да послушаешь сколько людей столько мнений.Кто-то говорит что не нужно ничего ждать, искать другой варик, кто-то наоборот. Кароч надо свою голову на плечах иметь и делать так как считаешь нужным. Если видишь что достойный человек жди, если косяк на косяке оно те надо! Р.S. мир многообразен.

Гость
#23
Заяц

Чувак, ты во френдзоне, секса с ней у тебя не будет никогда, поэтому попробуй поигнорить ее с недельку, устрой последнюю попытку, и если не получится, забей.чувак да ты пикап мастер 15 левла)
Знаешь, что самое грустное - велика вероятность, что у нее секс есть, в отличие от тебя.

Даво
#24

Не грусти джигит, отожмись взбодрись
Пойди в клуб, познакомься с девчонкой
И жизнь попрет в другом ключе.

Гость
#25

ищи евушку ля секса она на серьезные отношения расчитана аты на развлечение.

CYBORG_78
#26

гони её в шею, на встречу солнцу и ветру )

kiyasha
#27

У нас тоже секс случился спустя год и пару месяцев после начала отношений, и ничего до сих пор вместе, уже пять лет:)

Гость
#28

Если она тебе нужна и ты чувствуешь, что это взаимно - подожди и получишь все нерастраченные ею эмоции, любовь, страсть

Гость
#29

Она девственница

Она Девственница
#30
Александр

Встречаемся уже почти три месяца, не часто 2-3 раза в неделю, все вроде не плохо но нет секса, даже ночуем вместе, пристаю к ней но безполезняк.Девочки кто как не вы понимаете в чем же здесь дело? Это напригает(

Матрена
#31
Она Девственница

Женись, даст в ту же ночь

Гость
#32

Набивает цену или просто боится :)

Марианна
#33

Скорей всего она девственница. Если у Вас есть к ней искренние чувства то подождите! Лучше всего поговорите с ней. Вы же не чужие друг к другу.

Вера
#34

Как поженитесь - так сразу все наладится! терпения!

irina
#35

ребята, это же прекрасно! наслаждайтесь объятьями и поцелуями. у меня с моим мужчиной было тоже самое, ровно 3 месяца и мы ничего не потеряли!

Виктор
#36

Тут два варианта, либо она целка-фанатичка, либо просто тебя динамит. В любом случае такие отношения не нужны. Отношения без секса - это не отношения вообще

Виктор
#37

ну есть еще вариант - ее для свадьбы беречь, а параллельно ***** других. ну мне кажется нету смысла

Красавелла
#38

Боже ,какой же вы дурачок ,значит,что девушка хорошая и воспитанная ,а не ***** ,не любите -уйдите,не уродуйте чужое счастье.

papa_roach22@mail.ru
#39
Гость

о времена! о нравы! я 20 лет назад с парнем почти ГОД (!!!) встречалась прежде чем у нас до секса дошло!

Евгений
#40

Если она не девственица, то секс ты Мб и получишь когда-нибудь, но только как конфетку за что-нибудь будешь как раб, есть народ кто доволен этим, но тебе оно надо быть третьесортным?
И зря ты пишешь на женском форуме. Поставь цель возбуди ее и она даст, а если нет ищи другую женщин больше мужиков, так что выбор гигантский и без тараканов.
Ну а для тех кто считает что это нормально, подумайте, они привыкнуть друг к другу а в постели будут ненавидить друг друга и что в итоге или сразу разойдутся или разведутся а еще и детей успею сделать, вот и появятся еще дети неполноценные.
И женщины не забывайте, что у мужика желание всегда как будто он не жрал месяц, а вы предлогаете не жрать еще год и только ради прихоти. А ведь это сильно сказывается на психике и в итоге можно получить импатента, или если она спит на стороне озлобленного на женщин парня, который с любовью вам же подставить подножку если встретитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: