Гость
Статьи
Секс с бывшей

Секс с бывшей

Муж рассказывал как разводился с бывшей. Перед разводом они всё ещё жили в одной квартире только в разных комнатах 2 года, пока бывшая не нашла другую квартиру,то есть уже как чужие люди, без секса. Вот хочу спросить, ради интереса для себя... Могут ли супруги живя уже как чужие люди всё ещё заниматься сексом,если они прожили около 20 лет вместе?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если развод по вине мужа , то вряд ли . А если наоборот ...и жена все еще испытывала чувства ...то ....."ночная кукушка дневную перекукует"

Ольга
#2
Гость

Если развод по вине мужа , то вряд ли . А если наоборот ...и жена все еще испытывала чувства ...то ....."ночная кукушка дневную перекукует"

инициатором развода была она, начала гулять от мужа и захотела развестись

Гость
#3

Развелись не из-за измен. а из-за постоянных скандалов.
забывала даже из-за чего.
Жить стали порознь. но сексом занимались периодически.
кстати секс стал ох у и т е л ь н ы м. даже подумывали.
наступить на те же грабли. но не стали.

хм...
#4

Жахались они автор. Хотя какая теперь разница, не так ли?
Сколько тебе лет? и зачем тебе этот престарелый нужен? Из-за квартиры?
Как можно 2 года квартиру искать? Наверное у неё денег не было.

Гость
#5
Ольга

Муж рассказывал как разводился с бывшей. Перед разводом они всё ещё жили в одной квартире только в разных комнатах 2 года, пока бывшая не нашла другую квартиру,то есть уже как чужие люди, без секса. Вот хочу спросить, ради интереса для себя... Могут ли супруги живя уже как чужие люди всё ещё заниматься сексом,если они прожили около 20 лет вместе?

Гость
#6

А если мужчина неделю вынуждено жил в квартире где бж осталась( на тот момент не были еще разведены). И сказал что не захотел к ней вернуться. Могли они иметь секс за эту неделю? Он от нее сам ушел, потом жил отдельно. К ней на квартиру пришлось придти на неделю , пока менял место жительства. Мне сказал что не спал с ней. Как думаете, верить?

Гость
#7

забейте не парте мозг по фигне ну даже если и было чего и что такого пофиг

Гость
#8

Моя бывшая растолстела,такая баба стала ,
не,не надо,даже в шутку

Даша
#9

А он её хорошо выебал?

Тая
#10

Автор, секс бывает и с совсем незнакомыми и не бывает с давно знакомыми. То, что он у них когда-то точно был, нет сомнения. Вам этого мало? Разом больше, разом меньше. Хотите его подловить на слове? Глупо.

Бывает
#11

Слушайте, ну, что вы все как дети? Сколько людей - столько и ситуаций... Я вот в период развода продолжала жить в одной квартире с мужем в течение года - какой там секс; просто решали всякие имущественные вопросы и не торопились разъезжаться, потому что квартира была у нас большая и дорогая - пока продашь хорошо, пока себе варианты подберешь... И нам, кстати, не было тогда даже 30 - но тем не менее, реально было не до секса. Многие в таких ситуациях оказываются. Это "на свежачка" теткам все какой-то секс везде мерещится. А когда распадается семья и трещит по швам вся жизнь, и надо думать, как строить дальше все заново, а еще и дети... Поверьте, если люди не маньяки с бешеным темпераментом, - вопросы секса будут последними, которые в такой период станут их волновать.

Гость
#12

могут

Гость
#13
Ольга

инициатором развода была она, начала гулять от мужа и захотела развестись

У 94,9% мужиков причина развода для новой пассии "жена начала гулять".
Ага, вот прямо и вижу вокруг себя массово гуляющих жен и не вижу мужиков -изменщиков, лодырей, пьяниц, тиранов.

Гость
#14

Когда развелись мои родители (из-за психологической несовместимости и пьянок отца), то долго не могли найти вариант обмена. Тоже жили в одной квартире, но порознь. Отец в одной комнате, мама со мной в другой. Не думаю, что у мамы оставалось к отцу желание. Она потом даже на его похоронах не была.
Мой сын развёлся с женой из-за охлаждения к ней, а потом и другая женщина появилась в доме. И тоже 3 года прожили как соседи по коммуналке. Словно две разные семьи. Вряд ли там мог быть интим между сыном и первой женой. Слишком сильны были её обиды и отторжение. К тому же она после развода вовсю мужчин менять стала. Думаю, что сын побрезговал бы. Да и она другую женщину ему не простила бы. Да и смысл в интиме, когда чувств нет? И у сына другая, любимая-желанная под боком. И у первой невестки нехватки в кавалерах нет.

Александр
#15

Даша | 20.07.2014, 07:12:35Даша[1225731004]
А он её хорошо выебал?

Думаю, Дашенька - хорошо!!

Александр
#16
Гость

У 94,9% мужиков причина развода для новой пассии "жена начала гулять".
Ага, вот прямо и вижу вокруг себя массово гуляющих жен и не вижу мужиков -изменщиков, лодырей, пьяниц, тиранов.

Мы щас говорим про секс, а не про лодырей мужиков. Котлеты и мухи отдельно - слышали модераторы??..

Александр
#17

Вот у моей тётки с дядькой было так: развелись, поделили вещи - жили в деревне в своём доме и вот наступает ночь (по рассказу уже покойной тётки) и он к ней в постель нырк.. Она его вроде как толкать и всё такое.. А он и говорит: мать, мы развелись, вещи поделили, а пи з д у т о мы не делили, ну тут посмеялись и понеслось!!

Гость
#18
Гость

Если развод по вине мужа , то вряд ли . А если наоборот ...и жена все еще испытывала чувства ...то ....."ночная кукушка дневную перекукует"

Александр

Даша | 20.07.2014, 07:12:35Даша[1225731004]
А он её хорошо выебал?

Думаю, Дашенька - хорошо!!

Гость
#19
Гость

А если мужчина неделю вынуждено жил в квартире где бж осталась( на тот момент не были еще разведены). И сказал что не захотел к ней вернуться. Могли они иметь секс за эту неделю? Он от нее сам ушел, потом жил отдельно. К ней на квартиру пришлось придти на неделю , пока менял место жительства. Мне сказал что не спал с ней. Как думаете, верить?

я прожил с бывшей 20 лет , живем в разных комнатах ( около 2 лет ), менять квартиру не хочу, вообще не общаемся , женщин с квартирами много , переночевал и домой, меня устраивает это , наверно , у всех по разному , для меня она ноль

Гость
#20
Гость

я прожил с бывшей 20 лет , живем в разных комнатах ( около 2 лет ), менять квартиру не хочу, вообще не общаемся , женщин с квартирами много , переночевал и домой, меня устраивает это , наверно , у всех по разному , для меня она ноль

какая вы ск а тина( а кто за кв. платит? то, что она готовит - ж рёте?

Гость
#21

автор, могло и не быть секса. Мой муж (ещё до знакомства со мной), когда разошелся с женой (по её инициативе, нашла другова мужчину и не скрывала это) немного жил с бывшей, пока решали все бытовые моменты.
Причем (как рассказывал мне, а скрывать ему не было смысла, поскольку до меня было дело) перестал её хотеть как женщину и воспринимать как женщину, стал ненавидеть. А когда она решила "на по следок" затащить его в койку, он ей объяснил, что не видит в ней женщины и не хочет её. С тем и разошлись, хотя был обласкан диагнозом "импотент значит".
У всех разные ситуации.

Александр
#22

СЕКС с бывшей женою, это как товарищеский матч. Ни кто не зарабатывает очки, просто для поддержки физической формы и ни кто ни кому ни чего не должен. Просто все получают удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: