Гость
Статьи
Почти не хочу секса

Почти не хочу секса

Не хочу секса или хочу несильно, причем в процессе могу завестись, получаю оргазм, но после этого как апатия. И потом опять не хочу. Причем, так было не всегда, а именно последний год. Когда парень уезжает, неделями не хочу. У кого такое было и с чем может быть связано, нужно к врачу?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

Это никого не волнует!!!!!

Гость
#2

Уходи вон с этого форума!

madampolina
#3

Я здесь главная, чтоб никто здесь не писал!!!

Гость
#4
Гость

Не хочу секса или хочу несильно, причем в процессе могу завестись, получаю оргазм, но после этого как апатия. И потом опять не хочу. Причем, так было не всегда, а именно последний год. Когда парень уезжает, неделями не хочу. У кого такое было и с чем может быть связано, нужно к врачу?

Это нормально. для большинства.
Но если повысить надо учится мастурбировать анально и вагинально
причём до оргазма.

madampolina
#5
Гость

Это нормально. для большинства.
Но если повысить надо учится мастурбировать анально и вагинально
причём до оргазма.

иди ****** отсюда!

Гость
#6
Гость

Это нормально. для большинства.
Но если повысить надо учится мастурбировать анально и вагинально
причём до оргазма.

это как? я раньше использовала вибратор

Гость
#10
Гость

ГостьЭто нормально. для большинства.

Но если повысить надо учится мастурбировать анально и вагинально

причём до оргазма.

это как? я раньше использовала вибратор

Неплохо. но лучше два вибратора или пульсатор.

Гость
#12
Дева

Я тоже не хочу, мне на него пофиг
Но приходится заниматься, потому что мужчине надо.

Но хотя говорят после 30 женщины становятся ненастыными

Просыпаются у большинства желание секса.
после тридцати*.
после родов.
или после ас.

танька
#13

Автор, у меня для вас сюрприз по эл.почте;)

Гость
#14

А желание секса зависит от гормонов, от состояния здоровья и ещё раз от гормонов.

Гость
#15

Я тоже не хочу

Гость
#16
Гость

А желание секса зависит от гормонов, от состояния здоровья и ещё раз от гормонов.

Конечно какой тут секс если. нет здоровья!

Рыжая Такса
#17
Дева

Я тоже не хочу, мне на него пофиг
Но приходится заниматься, потому что мужчине надо.

Дева, Вы же в него не в люблены, как я поняла?

Гость
#18

а я люблю своего парня, но не хочу( сексом заниматься, в смысле. раньше-то очень хотела. Когда он приезжает, он хочет несклько раз в день, а я после одного оргазма уже ничего не могу, аж скучно(. В этом тоже проблема

Гость
#19
Гость

а я люблю своего парня, но не хочу( сексом заниматься, в смысле. раньше-то очень хотела. Когда он приезжает, он хочет несклько раз в день, а я после одного оргазма уже ничего не могу, аж скучно(. В этом тоже проблема

И это с одного то оргазма?

Гость
#21
в розовом облаке

Гостьвсе не хотят секса.Ведь не все же на свете зверюшки.Есть и люди, которым секс не интересен.

Человек развивается.Его путь идёт дальше , и он перестаёт интересоваться сексом как развлечением.Он нужен только для зачатия.

По крайней мере, так во всём животном мире.

Только люди додумались использовать его для развлечения, не понимая, что они тратят свою жизненную силу, причём в большом количнстве, на примитивное трение слизистыми оболочками.



Это участь зверюшек.А люди трансмутируют эту энергию в творческую и делают то, что доставляет им удовольствие-они пишут книги, музыку, картины.

ой.. ужс какой..

где ужас?

Гость
#22
Гость

И это с одного то оргазма?

да.после него что-то типа апатии даже

Гость
#23

Просто вы начали стареть.

Гость
#24
Гость

да.после него что-то типа апатии даже

Такое было. когда не было оргазма или под названьем хорошо.
а уж если секс утром или днем. так после хоть из дома.
раздражительна. уставшая. поспать бы и всё сразу.
А когда все таки пришел ОН. то даже после и двух и трёх
аж порхала. дай лопату. вагон разгрузит! это образно!

Рыжая Такса
#25
Дева

Такса, я не могу никого полюбить - у меня на первом месте расчёт.

Вы вообще никогда не влюблялись?

Рыжая Такса
#27
Дева

Было дело но в малолетстве в 16 лет!)

А когда Вы были влюблены в этого юношу, то тоже не испытывали сексуального влечения к нему, когда, например, целовались с ним? Или это была невзаимная влюбленность?
А почему нельзя сочетать и влюбленность и здравый смысл при выборе мужчины?

Гость
#28
Рыжая Такса

А когда Вы были влюблены в этого юношу, то тоже не испытывали сексуального влечения к нему, когда, например, целовались с ним? Или это была невзаимная влюбленность?
А почему нельзя сочетать и влюбленность и здравый смысл при выборе мужчины?

Конечно можно и даже нужно. но всё равно. так же можно ошибиться.

Александр
#29
Гость

все не хотят секса.Ведь не все же на свете зверюшки.Есть и люди, которым секс не интересен.
Человек развивается.Его путь идёт дальше , и он перестаёт интересоваться сексом как развлечением.Он нужен только для зачатия.
По крайней мере, так во всём животном мире.
Только люди додумались использовать его для развлечения, не понимая, что они тратят свою жизненную силу, причём в большом количнстве, на примитивное трение слизистыми оболочками.

Это участь зверюшек.А люди трансмутируют эту энергию в творческую и делают то, что доставляет им удовольствие-они пишут книги, музыку, картины.

Да Вы правы - всё, что ни делается в жизни людей - в творчестве - это всё во имя любви и ради любви, а именно в конечном его апогее - секса!! Он - секс, или она - любовь ими движет и вдохновляет во все времена и эпохи тчк

Александр
#30
Дева

Рыжая ТаксаДеваЯ тоже не хочу, мне на него пофиг



Но приходится заниматься, потому что мужчине надо.

Дева, Вы же в него не в люблены, как я поняла?

Такса, я не могу никого полюбить - у меня на первом месте расчёт.
То есть если мужчина будет для меня финансово выгоден и удобен, то я его смогу рассмотреть в качестве будущего партнера.

А просто так потерять голову, влюбилась, летаю в облаках - я не умею так.
Во мне вообще ноль эмоций)

Возьми себе робота, а мужиков не трожь.

Александр
#31
Гость

Такое было. когда не было оргазма или под названьем хорошо.
а уж если секс утром или днем. так после хоть из дома.
раздражительна. уставшая. поспать бы и всё сразу.
А когда все таки пришел ОН. то даже после и двух и трёх
аж порхала. дай лопату. вагон разгрузит! это образно!

Дайте лопату и на вагон, не хрена образно - валяй реально..

Ольга
#32
Гость

Не хочу секса или хочу несильно, причем в процессе могу завестись, получаю оргазм, но после этого как апатия. И потом опять не хочу. Причем, так было не всегда, а именно последний год. Когда парень уезжает, неделями не хочу. У кого такое было и с чем может быть связано, нужно к врачу?

Да,желательно к врачу. Это однозначно нехватка женских половых гормонов.Только врач может определить как и сколько времени их пить. И все нормализуется.

Александр
#33

[quote="Дева"]
Мужика надо мозгом выбирать.[/quo

Не-а лучше главным органом выбирать, что меж ног находиться, а то вдруг по размеру не подойдёт. А мозги - им свойственно стареть, твердеть, дуреть и в Наполеоны превращаться..

Гость
#35
в розовом облаке

АлександрГостьТакое было. когда не было оргазма или под названьем хорошо.



а уж если секс утром или днем. так после хоть из дома.



раздражительна. уставшая. поспать бы и всё сразу.



А когда все таки пришел ОН. то даже после и двух и трёх



аж порхала. дай лопату. вагон разгрузит! это образно!



Дайте лопату и на вагон, не хрена образно - валяй реально..
с чего бы вдруг?).

А вдруг втянется!?

Гость
#36
Гость

Просто вы начали стареть.

я молодая

ии
#38

я тоже молодая и тоже не хочу. Те же симптомы, в процессе нравится, но потом пофиг. Делаю это только, потому что мужчины не могут без этого. Будь моя воля, я бы вообще это не делала. В жизни есть гораздо более интересные вещи.

Леся
#39

Возможно, уровень тестостерона на нуле. Попейте Трибестан для поднятия либидо и будет все в порядке.

алла
#40

скорей всего связано с гормональным фоном. у меня было точно так же при гормональном сбое, наладила гормоны и все стало нормально

Гость
#41

мне 40 и я не хочу. муж не нужен совсем. а ему нужно. так дрочу.

Лена
#42

А я вообще не хочу! От секса одно раздражение, никакого уддовольствия. Я связываю это с усталостью физической и психологической усталостью. Желание появляется в отпуске, в выходные, а в будни работа,тренажерка, и спать, даже дцмать об этом не хочу!

Настя
#43
Лена

А я вообще не хочу! От секса одно раздражение, никакого уддовольствия. Я связываю это с усталостью физической и психологической усталостью. Желание появляется в отпуске, в выходные, а в будни работа,тренажерка, и спать, даже дцмать об этом не хочу!

Сейчас у многих такой график, но это не значит, что надо себя лишать удовольствия, ведь живем мы один раз. Попейте Трибестан какое-то время. Он ведь помогает быстрее восстановить силы и энергию.

Кот
#44
Настя

Сейчас у многих такой график, но это не значит, что надо себя лишать удовольствия, ведь живем мы один раз. Попейте Трибестан какое-то время. Он ведь помогает быстрее восстановить силы и энергию.

Тоже рекомендую. Препарат на травах. От него сильный выброс тестостерона, который как известно нужет и мужчинам и женщинам для нормальной жизни. А у многих со временем снижается естественная выработка этого гормона.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: