Гость
Статьи
Месяц с новым …

Месяц с новым партнером без презерватива. Полет нормальный? Подскажите

Девушки, женщины. Не спрашивайте, почему без презерватива. Просто это всегда было спонтанно. Крышу срывало полностью ;(
И так. За месяц секс у нас был раз 5-6. Болячек я не обнаружила. Никаких болей. Странных выделений. Ничего пугающего.
Но к гинекологу не ходила, анализы не сдавала. Мужчина чистоплотный. Ухаживает за собой.
Так стоит ли в дальнейшем использовать презерватив? Что вы об этом думаете?

Азбука
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не боишься залететь, то риску и каждый раз)

Гость
#2

Сдайте сначала анализы, получите результаты, а потом делайте выводы. Да и о возможной беременности стоило бы подумать....

Гость
#3

Болячек не обнаружила. Как бы они называются скрытые инфекции, их обнаружить самостоятельно невозможно. А еще впч есть, сифилис и спид, в конце концов, тоже бессимптомные до нескольких лет. Чистоплотность здесь ни при чем, наличие болячек не мешает в душ ходить

Татьяна
#4

Как по мне, всякое может быть, внешний вид ещё ни о чём не говорит)) Поэтому я бы на вашем месте сходила бы к гинекологу и сдала все анализы, ведь множество заболеваний протекает бессимптомно, а там уже смотрела бы по обстановке))

Лина
#5

Вы вообще дремучая? Тот же ВИЧ может годами не проявляться и чистоплотности никак не мешает. Как вы болячки эти обнаруживать без врача собираетесь, с лупой и фонариком? Не будьте *****, сдавайте анализы и займитесь ликбезом по безопасности.

#6

чистоплотный - не значит без болячек, а от вич у вас выделений и не будет.

#8

а что, секс без презерватива между постоянно живущими вместе с вовремя выниманием члена это такая редкая вещь ?
автор если ощущения устраивают и (главное) доверяете партнеру, то почему бы так и не продолжать ?

#9

да

777
#10

Если полет нормальный, то конечно не стоит

Гость
#11

А месяц назад ыетот ваш партнер с какоь-то другоь бабоь был, и тозхе без презерватива. И таких баб у него было за сотньу. От зхезх дур скол'ко...

Гость
#13

Правильно здесь пишут, если он с Вами без презерватива, то он и с другими делал так же. А сколько у него их было, может 30, может 100.
Если Вы своим здоровьем не дорожите, то можете и дальше спать со всеми без презерватива.

Заяц
#14

Зато у вас возможно будет муж!

Гость
#15

У нас также всё началось,без с самого начала!вот уже 3 года вместе без всяких болячек...

Гость
#17
Гость

Знакомые в прошлом году тоже так экспериментировали. В июне встречаться начали, в июле она залетела ,в октябре свадьба была. Правда, в июне этого года они развелись, что неудивительно. теперь остался никому не нужный ребенок.

Ну в наше время и не обязательно так экспериментировать,чтобы ребенок ни кому не нужный стал.Даже и без таких экспериментов,рано или поздно люди разводятся!

Гость
#18

не имеет значения когда вы вытащите клеща: сразу после его укуса или когда он напьется. если клещ заразен, нет смысла торопиться.

Гость
#21
Гость

А месяц назад ыетот ваш партнер с какоь-то другоь бабоь был, и тозхе без презерватива. И таких баб у него было за сотньу. От зхезх дур скол'ко...

+100 автор,хламидиоз и впч никак не проявляются,я с ними год жила и не знала,тоже все чистенько было.А потом как сдала мазок,так ахнула и началось...лечение антибиотиками,прижигание папилом,имуностимулиюрище препарата,вообщем очень жесткое лечение,тысяч 15-17 наверно на все потратила.вот фиг я теперь буду без презерватива.и вам не советую.Пусть сначала станет законым мужем и анализы сдаст.

Гость
#22

И у нас началось без презерватива и без анализов. Он сразу предупредил, что сделал операцию по стерилизации. 11 лет женаты. Без детей, болезней и проблем.

Гость
#23

18. Гость | 21.07.2014, 10:46:46Гость[62489677]
не имеет значения когда вы вытащите клеща: сразу после его укуса или когда он напьется. если клещ заразен, нет смысла торопиться.

Вот это самое верное! :-)))))))

гость
#24

тоже также было. крышу срывало и мы ахались. летала на 7 небо! потом лечилась и плакала. он исчез.кароч добро пожаловать в ряды страдающих от ЗППП...)

Ева
#26

ППА если ,то норм . Под года пользуемся

Гость
#27

Если мужик заразен то даже с презервативом подцепите!!
ведь в процессе размазываются выделения грязные.. руками грязными за п****
и так вы уже болеете.
И даже если он вам муж, надо проверяться. неизвестно с кем он тр лет пять назад, а расхлебывать будете ВЫ!!!

Гость
#28

знаю до кучи случаев, где у девушки муж законный или один парень единственный, и потом лечат впч чаще всего.. и хламидий, уреаплазмы.
Многие парни по молодости инфицируются тем же впч (где-то там в общаге в 18 лет от Люськи), они уже и не помнят.. у мужчин это бессимптомно! и анализ на ЭТО сдается отдельно.
А потом его жена или любимая дама годами лечит воспаление, эрозии, ходит по врачам

Гость
#29
Гость

18. Гость | 21.07.2014, 10:46:46Гость[62489677]
не имеет значения когда вы вытащите клеща: сразу после его укуса или когда он напьется. если клещ заразен, нет смысла торопиться.

Вот это самое верное! :-)))))))

Что за чушь. это равносильно. что всё равно умирать!

гость
#30
гость

тоже также было. крышу срывало и мы ахались. летала на 7 небо! потом лечилась и плакала. он исчез.кароч добро пожаловать в ряды страдающих от ЗППП...)

+ мильон! место встречи полных д у р изменить нельзя

Гость
#31

Что-то мне подсказывает, что следующая тема данного автора будет -
Срочнр!!!! Подскажите!!! Беременная я или нет?

Лиззи
#33

мне 18, моему любимому мужчине 35. с ним у меня был первый секс, он длился два часа. это норма? везде читаю,что секс длится 30-40 мин. от чего зависит продолжительность. я просто не опытная в этом деле.

Лиззи
#34

а то и вообще 5-10 минут. скажите, два часа - это плохо???

Гость
#35
Лиззи

мне 18, моему любимому мужчине 35. с ним у меня был первый секс, он длился два часа. это норма? везде читаю,что секс длится 30-40 мин. от чего зависит продолжительность. я просто не опытная в этом деле.

Ахренеть!!! Да я б на месте Ваших родителей яйца бы оторвала козлу великовозрастному! К молоденькой полез, грязный извращенец, а сам почти в отцы годится... Вот урод!
А Вы бы девушка, вместо того чтоб "отношаться" лучше б учебой занялись

Гость
#36
гость

тоже также было. крышу срывало и мы ахались. летала на 7 небо! потом лечилась и плакала. он исчез.кароч добро пожаловать в ряды страдающих от ЗППП...)

Идиётки сказочные. Таких не жалко, ду_ры...

Лиззи
#37

]ахренеть!!! Да я б на месте Ваших родителей яйца бы оторвала козлу великовозрастному! К молоденькой полез, грязный извращенец, а сам почти в отцы годится... Вот урод!
А Вы бы девушка, вместо того чтоб "отношаться" лучше б учебой занялись.

у меня все отлично с учебой, не волнуйтесь. родители в курсе и все нормально)) я вопрос конкретный задала, а не советов просила об учебе))) у меня есть мама, которая может посоветовать в трудный момент. а о таких вещах я не могу спрашивать у нее)

Лиззи
#38
Гость

с учебой у меня все.отлично, я учусь в вузе и-все прекрасно))) родители в курсе о моем вкликовозрастном извращенце, все нормально, не волнуйтесь. я тут вопрос конкретный задала, а не советы об учебе просила)) у меня есть мама, вот она подскажет в трудный момент что и как. а на такую тему я прибежала за помощью сюда.

Гость
#39
Лиззи

]ахренеть!!! Да я б на месте Ваших родителей яйца бы оторвала козлу великовозрастному! К молоденькой полез, грязный извращенец, а сам почти в отцы годится... Вот урод!
А Вы бы девушка, вместо того чтоб "отношаться" лучше б учебой занялись.у меня все отлично с учебой, не волнуйтесь. родители в курсе и все нормально)) я вопрос конкретный задала, а не советов просила об учебе))) у меня есть мама, которая может посоветовать в трудный момент. а о таких вещах я не могу спрашивать у нее)

Ду_роч_ка Вы еще юная, ничего в жизни не понимаете. Что у Вас может быть общего с этим переростком? Зачем так спешить и спать с мужиками в таком юном возрасте, для будущего мужа лучше б себя поберегли...
В шоке честно говоря, что ваши родители ничего не имеют против Вашего союза... безразличие в семье - это страшно
Испортил юную девушку, грязный козел...

Гость
#40

Адекватный мужик с нормальной самооценкой никогда не полезет к практически ребенку, нашел себе юную глупышку из которой можно веревки вить и которая будет на тебя смотреть влюбленными глазами и верить каждому слову...
Наверняка он еще и не слишком успешен и состоявшийся в жизни, я угадала? Не слишком уверенные и посредственные мужики обычно ищут себе молодых ду_ро_чек, которым легко лапшу на уши навешать. Потому что чувствуют, что успешных и самодостаточных женщин они не потянут

Лиззи
#41

[quote="Гость"] меня ведь никто не заставлял! почему я не могу делать то, что мне хочется? если он мне нравится, то почему я должна думать о том, что кто-то не так подумает)

Гость
#42
Лиззи

меня ведь никто не заставлял! почему я не могу делать то, что мне хочется? если он мне нравится, то почему я должна думать о том, что кто-то не так подумает)

Ну к Вам еще претензий немного, в таком возрасте обычно мало мозгов, а вот мужик стремный товарищ - основной спрос с него...

Гость
#43

Автор я тебе еще разрешаю с 10 этажа без парашюта прыгать. Вперед.

Виталина
#44

Я тут писала как то уже: тоже около года встречалась с врачом, без презерватива спали,тоже очевидных признаков инфекций не было. Потом к гинекологу сходила-а там целый букет ЗППП. Да таких,что уже почти год лечусь, не до секса вообще.

Гость
#45
Виталина

Я тут писала как то уже: тоже около года встречалась с врачом, без презерватива спали,тоже очевидных признаков инфекций не было. Потом к гинекологу сходила-а там целый букет ЗППП. Да таких,что уже почти год лечусь, не до секса вообще.

офигеть!я тоже сейчас с врачом встречаюсь и тоже без предохранителя,надо бы анализы сдать

Красавелла
#46

Фу,все просто так спят и не пред охраняются ,мне бы ваше отсутствие брезгливости

Алика
#47

Так то по хорошему и через рот можно подцепить заразу. Фиг знает, кому как повезет. Чужой организм потемки как и душа

я
#48
Азбука

Девушки, женщины. Не спрашивайте, почему без презерватива. Просто это всегда было спонтанно. Крышу срывало полностью ;(
И так. За месяц секс у нас был раз 5-6. Болячек я не обнаружила. Никаких болей. Странных выделений. Ничего пугающего.
Но к гинекологу не ходила, анализы не сдавала. Мужчина чистоплотный. Ухаживает за собой.
Так стоит ли в дальнейшем использовать презерватив? Что вы об этом думаете?

Я тоже так думала, в итоге ВИЧ... А с виду просто идеальный мужик был и оказалось что он сам не знал:-(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: