Гость
Статьи
Изменила и буду …

Изменила и буду наверное изменять мужу!

Вышла замуж 4 года назад,до свадьбы еще год встречались!Все было замечательно,но только тот год еще не супружеской жизни!После свадьбы муж стал ленивый,секса мало,может и месяц не быть!Я очень темпераментная,общительная,подвижная,веселая!Он полная моя противоположность,но до свадьбы я даже и не замечала этого!Несколько раз доходило до развода и его"я не смогу без тебя жить"заставляло меня снова принять его!Он у меня лежебока,целый день сидит у компьютера,ничего не делает,ни куда не ходит и постоянно ворчит-ворчит и ворчит!Я его так и называю старый дед!Разводится не хочу,не хочу остаться совсем одна,все таки и чувства не остыли к моему мужу!Мне уже 29.Я всегда флиртовала с парнями,но о измене никогда даже не задумывалась и тут мы поехали с подружкой к ее бывшему,посидели,выпили!Соответственно там еще были лица противоположного пола,все молоденькие,все только после армии!Они уединились со своим.Я их дождалась и мы уезжая поцеловались с парнем,с которым я весь вечер общалась!Через некоторое время мы опять поехали к ним и если честно я думала дождусь подружку и все!Но парней там в этот раз было только любовник подруги и тот с которым я целовалась!Мы выпили и когда моя подруга уединилась со своим,нас понесло с тем парнем!Ну и все произошло!Никогда не осуждала изменниц,т.к. не знала куда меня занесет и вот пожалуйста!Но самое главное в том,что тот предложил быть мне любовником.Он конечно же умолял опять меня приехать!Я обещала себе не повторить такой ошибки,но когда муж опять,то устал,то объелся,то нет настроения(в прочем как всегда),теперь жду момента когда мы опять поедем туда снова!Что делать?Остановиться или продолжать?

Ариша
102 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

развестись и продолжать.

о каких чувствах к мужу идёт речь? когда вы так легко говорите об изменах!

Гость
#2

Продолжать!!!!!!!!!!! Пишите еще!!!!

Гость
#3

Я как понял. мальчик молоденький.
Хотя и 29 молодая ещё.
Видно потребность в сексе совпала. но хорошего любовника.
как и любовницу трудно найти. то есть не обольщайся.

Гость
#4

Ваш муж любит себя,а с вами ему удобно.мог бы как то разнообразить отношения,а не ворчать

Наташа
#5

А до этого жили с мужем или просто встречались по выходным в кафешке? Если так - то как вы могли узнать, что у него такой характер...

Лика
#6
гость

развестись и продолжать.о каких чувствах к мужу идёт речь? когда вы так легко говорите об изменах!

+100. Но ведь хочется же автору и на ёлку влезть и ж.опу не ободрать.

Гость
#7

Нафига вам такой муж? Вы всю жизнь страдать будете. Мужа надо выбирать чтоб и жизненная энергия совпадала и темперамент, иначе нафига такие отношения?

Аинита
#8

А дети есть? Если нет, то может стоит пока не поздно разойтись и найти человека с которым будете на одной волне. А то потом всю жизнь маяться будете. (знаю о чем говорю, о самой такой муж)

Галина Сергеевна
#9

Гуляй по умному тока(пока молодая)

катятя
#10

автор, уходи от мужа. Любовник уйдет (найдет жену или девушку), а муж ваш останется, вы еще взвоете. Мой бывший тоже был лежебока, причем мне гулять не давал одной, заставлял валяться с ним на кровати, есть чипсы смотреть кино и все. Так полтора года и провела, думала люблю, и все буду делать для любимого, подстроюсь под его ритм. Сейчас как свежего воздуха глотнула - путешествия, спорт, новые знакомства. начала жить!
с лежебоками лучше не связываться им кроме сна и жрачки жить больше не ради чего)

дОБРЫЙ И ВОЗДУШНЫЙ ЛИС
#11

Автор, блядствуй пока мужу больших рогов не принесёшь. Можешь даже понести плод греха от другого. Скажешь потом своему рогатому, что ветром надуло, может он у тебя глуп, поверит.

Гость
#12

только не залети автор!

Regina
#13

Пока оставьте все как есть, если вам нравится. Только не разводитесь. Выйдете за этого мальчика, после брака секс тоже раз в месяц будет.

Гость
#14

В Авторе все стремно.Муж лежебока.Ничего менять не хочет.Пошла кому то в гости.С первым встречным трахнулась.И ума нет и достоинства.Не удивительно что с такой и муж флегма.

шелест
#15

я изменяю мужу периодически.только разница в том,что мне он приелся,а я ему нет. мне нужны другие мужчины,поцелуи с ними и объятия.а муж меня не возбуждает.так что изменяйте!

Милиса
#16

Автор, вопрос, о каких чувствах к мужу речь, если вы хотите другого?
И наконец, если детей нет (а были бы, вы бы наверно указали), что мешает уйти от мужика, с которым разные взгляды на жизнь, отдых, секс наконец?
29 лет - девушка в расцвете сил, как раз самое время для брака. Если вы боитесь одиночества

Гость
#17

Разводка примитивная...

aireness
#18

у меня тоже так было, после измены жить с ним не смогла..стыдно, поняла что не люблю.и развелись. .сейчас я счаслива..меня всё устраивает в моей жизни..так что взвесь все "за"и "против"..

Гость
#19

Делайте, что хотите, мы вам разрешаем.

гость
#20

Я изменила своему мужчине один раз, с малознакомым человеком, конечно сейчас от этом жалею, он меня уже простил, я сама рассказала, мне было интересно как с другими, он у меня первый мужчина в жизни. Потом противно будет самой и лучше сращу уходить, если бы один раз, тогда еще есть шанс восстановить, а так у вас лучше с мужем не станет и перспектив нет, уходите от него

гость12
#22

знакома ваша ситуация, у меня тоже муж такой....очень трудно...мы с ним уже 10 лет и знаете каждый день плачу, жаль себя и его. и любовника не хочу никакого, знаю что заслуживаю достойного отношения. у меня есть сын и это держит. на развод не решаюшь по очень многим причинам...круговорот!

Юля
#23
Наташа

А до этого жили с мужем или просто встречались по выходным в кафешке? Если так - то как вы могли узнать, что у него такой характер...

дело в том, что до свадьбы все другие, а вот после свадьбы расслабляются и становятся совсем не теми, кем представлялись(((

Александр
#24
Гость

Разводка примитивная...

Это не разводка, это день сурка какой то... Одна и та же тема уже месяц гуляет, только вид сбоку.
Вот Вы женщины обижаетесь, а сами придумать, что то новенького не можете.
Фантазия на нуле. Вы же и такие в жизни, а потом обижаетесь, что вы ни кому не нужны

Юля
#25
шелест

я изменяю мужу периодически.только разница в том,что мне он приелся,а я ему нет. мне нужны другие мужчины,поцелуи с ними и объятия.а муж меня не возбуждает.так что изменяйте!

Тоже хочу найти любовника, муж ни рыба ни мясо, но где найти такого любовничка , чтоб нравился и который не проболтается никому .
Может проститута снять, а вдруг он заразный. И ему еще надо платить
А еще страшно, помимо залета, что любовник расскажет все мужу

Юля
#26

Девоньки расскажите, как вы шифруетесь от мужа
Я уже придумала , что буду к любовнику ходить в парике блонд (я шатенка) и очках, тогда не будет свидетелй, случайных знакомых -прохожих ,итп, но проблема, куда потом ныкать парик. Дома ведь не спрячешь . Как все провернуть, и залезть на елку не ободрав ж0пу?

Юля
#27
Александр

Это не разводка, это день сурка какой то... Одна и та же тема уже месяц гуляет, только вид сбоку.
Вот Вы женщины обижаетесь, а сами придумать, что то новенького не можете.
Фантазия на нуле. Вы же и такие в жизни, а потом обижаетесь, что вы ни кому не нужны

Не надо ля-ля , очень актуальная тема между прочем. Большинство страдает от неудовлетворенности с мужем

Александр
#28
Юля

Не надо ля-ля , очень актуальная тема между прочем. Большинство страдает от неудовлетворенности с мужем

Ну то, что страдают я даже и не спорю, по жизни и так видно. Я имел виду название темы и описание. Очень однообразно.

Кристина
#29

Обстоятельства так сложились, я тоже с подругой как-то оказалась в компании парней, ну там мы и отрывались с ними пол ночи. Еще раз поехала в гости к однокласснице, в другой город, ну и там тоже оказался парень, с которым я переспала, вину перед мужем чувствую, но не жалею, т.к. было классно

Стоун айленд
#30

Какие же вы все бл*ди. Правду говорят, что из бабы бл***во только пулей выгнать можно.)))

Гостьяяяяя
#31

Я тоже изменяю своему сожителю.Он меня *****.Но мне *****.И так каждый месяц новый "муж"

#32

" Я конечно хочу какого то сильного чувства, но как посмотрю на вас, и думаю ну его на Х.Е.Р." - О чем говорят мужчины.

tom
#33

u menia vco naobarot, ia postaiana xochu cekc c jinoe a ona daut raz mesets :(

Гость
#34

Муж лежебока , жена "слабенькая на передок" . Отличное сочетание .

Гость
#35

тоже изменяю мужу. за 5 лет брака было уже 7 любовников. вообще по статистике женщины чаще изменяют, но лучше шифруются

Виктор
#36

Ты просто умница, что решилась на это, зачем отказывать себе в удовольствии, продолжай отношения, к тому же научишь парня отношениям с дамой и самой опыт не повредит , будет возможность сравнить партнёров и вспомнить это будущем

СПб
#37

пропаганда разврата
и разрушения семей

Жена
#38

Мне кажется, что автору нужно определиться и сделать выбор. Проблемы надо решать с мужем, разговаривать, разбираться. Вы представьте просто как это больно-жить и доверять любимому человеку, а он оказывается далеко не порядочный. Наберитесь мужества и решайтесь...

Vlad5
#39

Сначала хотел написать, что сделал бы на месте мужа, если бы узнал что изменяет жена, но потом подумал, как он может узнать если он ленивая ***** и не проявляет заботы к своей второй половинке, только если ему расскажет об этом жена! Но получается, она об этом ему несколько раз просигнализировала попыткой развестись, так что этого лопуха не жалко, рано или поздно такое произошло бы. Лучше бегите пока не поздно, когда появятся дети, вы будите в заложниках, баба с ребенком мало кому интересна, только если она много не зарабатывает!

Гость
#40
Гость

Разводка примитивная...

+1
А люди стараются, так серьезнотвечают)

кукла
#41
Гость

+1
А люди стараются, так серьезнотвечают)

задолбали !
в жизни и не так бывает
моя подруга при мне своему мужу наставляла рога , и не раз, их просто несчесть этих разов.
я думала тогда , зачем изменять мужу, это плохо и аморально
сейчас сама замужем, и в поиске любовника, муж не удовлетворяет и менятся не собирается, а я живой человек, так что

Гость
#42
Юля

Девоньки расскажите, как вы шифруетесь от мужа
Я уже придумала , что буду к любовнику ходить в парике блонд (я шатенка) и очках, тогда не будет свидетелй, случайных знакомых -прохожих ,итп, но проблема, куда потом ныкать парик. Дома ведь не спрячешь . Как все провернуть, и залезть на елку не ободрав ж0пу?

Жгёте:)) Я прямо представила всё в красках))

Гость
#43
Стоун айленд

Какие же вы все бл*ди. Правду говорят, что из бабы бл***во только пулей выгнать можно.)))

Мужики тоже все *****-дуны.

Гость
#44
Гость

ЮляДевоньки расскажите, как вы шифруетесь от мужа

Я уже придумала , что буду к любовнику ходить в парике блонд (я шатенка) и очках, тогда не будет свидетелй, случайных знакомых -прохожих ,итп, но проблема, куда потом ныкать парик. Дома ведь не спрячешь . Как все провернуть, и залезть на елку не ободрав ж0пу?

Жгёте:)) Я прямо представила всё в красках))

в смысле?

Стоун айленд
#45
Гость

Мужики тоже все *****-дуны.

Не правда. В моём кругу общения ни один не изменял и не изменяет.

Нана
#46
Гость

Нафига вам такой муж? Вы всю жизнь страдать будете. Мужа надо выбирать чтоб и жизненная энергия совпадала и темперамент, иначе нафига такие отношения?

++++++++++++++++++++++++++++

Игорь
#47

Приветствую Вас, прекрасные леди! Кто хочет встретиться? Мне 30 лет, рост 180)))

Гость
#48

Какие же вы, бабы, мерзкие. С вашим форумом становлюсь женоненавистником.

Красавелла
#49

отвратительно,не понимаю,как можно изменить, если нет уже ничего общего-разводитесь, но в эту грязь и разврат не лезьте.

#50

*****
Первому встречному отдалась, когда есть муж под рукой.
Если не любите мужа, так разводитесь, если любите, то не изменяйте ему.