Гость
Статьи
Мы спали вместе,но …

Мы спали вместе,но секса не было

Хочу высказаться, не знаю кому. Подруги не поймут, родители тем более. Я общаюсь с молодым человеком, старше меня на 5 лет. У него очень странные отношения с девушкой. То они расстаются, то снова мирятся. Могут 2 раза в неделю расстаться, и тут же помириться. Так вот когда они расстаются, то он пишет мне, мы мило общаемся, а недавно он предложил встретиться, в их очередной разрыв. А что мне, я девушка свободная, ну пошла и встретилась, все прошло хорошо. Погуляли, пообщались. Но вот они снова помирились и я опять одна. Тут на выходных меня попросили посмотреть за квартирой пока хозяева в отъезде, а квартира находиться рядом с ним. Мы как то вечером столкнулись и прогулялись, он сказал, что его девушка в другом городе, и у них опять какие то неполадки. Он проводил меня до дома, ну я его позвала на чашку кофе. Я знала, что у меня с ним ничего не будет в плане секса, потому что я себя контролирую в этом плане, и переспать с ним пока не готова. Так вот, он остался у меня ночевать, мы легли смотреть фильм и уснули. Естественно были поцелуи, объятия, но когда он захотел перейти к чему - то большему я сразу сказала, что нет, что у него есть девушка и я так не могу. На следующий день точно такая же ситуация, так мы и провели два выходных (для меня незабываемых, потому что я к нему чувствую некую симпатию) но вот, по-моему, я поступаю не красиво. Потому что он находиться в отношениях с девушкой. И он меня и не держит около себя, но и не отпускает. Очень тяжело, просто душевно тяжело. Что мне с ним делать? Прервать все отношения, или ждать когда он выберет из нас двоих? Помогите, пожалуйста, словом.

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про.ститутка, фу, как самой то не противно?!

Я
#2

Ни фига себе. Люди попросили ее последить за квартирой, а она чужого мужика с улицы приводит в их дом и укладывает в чужую постель.
С в и н ь я ты, автор.

Гость
#3

Это вы считаете, что поступате не красиво? По-моему, это он поступает некрасиво. Бабник он.

Гость
#4

Сразу прямо сейчас срочно меняйте вашу позицию и поведение! Поговорите с ним. Иначе всё будет так как есть.

Гость
#5

это он поступает некрасиво. вы - свободны. но нужен ли он вам, задумайтесь. он не уникален, большинство мужчин держат при себе несколько девушек, поссорятся с одной, идут к другой. если оно вам надо, продолжайте. уйдет от той к вам, будет с вами ссорится и ходить еще куда-то

Гость
#6

"Прервать все отношения, или ждать когда он выберет из нас двоих?"

Автор, с чего вы решили, что он вообще будет ВЫБИРАТЬ??? Ему и так хорошо, с двумя или тремя. Не решайте за него, что ему делать или не делать. Не делайте ставку на чужое предполагаемое поведение.

Гость
#7

Держись по дальше от таких кавалеров.
явно какой то конфликтный или точней дефектный.

Регина
#8

Ой, да жахнуть он вас хотел, да и все! причем, не заморачиваясь на ухаживаниях)) а вы уж либо дайте, либо рубите свою симпатию на корню. И не факт, кстати, что когда он с вами был, на тот момент с девушкой были неполадки)) лохушечка вы, Автор)))

Гость
#9
Гость

Сразу прямо сейчас срочно меняйте вашу позицию и поведение! Поговорите с ним. Иначе всё будет так как есть.

Менять позицию сверху или снизу?

Гость
#10

У меня тоже такой друг есть со своей любимой девушкой и мексиканскими страстями, потом сладко мирятся. А мне говорит, что чуть-чуть в меня влюблен. Ну т.е. я запасной аэродром для поднятия настроения. Я не против такой дружбы, потому что у меня у самой еще пара-тройка своих аэродромов.

Гость
#11

Ну представьте что сипните вы его девушкой, поругаетесь и он победит изменять. Оно вам надо?

гость+92
#12

он хочет свами переспать.
выбор давно сделан не в вашу пользу.
ему скучно бежит к вам.
все хорошо-не вспоминает.

#13

Он же вас просто использует( лучше не держите такого при себе.

holdencaulfield.69@mail.ru
#14

А я почитав комменты, могу сказать, что девушки выше правы. А от себя добавлю, что в первую очередь надо бояться баб. Молитесь, чтобы его барышня о вас не узнала, а то потом пойдете покупать парик. Я просто сужу по себе. У меня был такой мч, который вроде и со мной был, но и с другой фильмы в обнимку смотрел. Я бы ее убила, честно. А вам бы было приятно, если вы любите всем сердцем, а он спит в обнимку с другой, да еще и на что-то надеется? Не будьте стервой и отпустите мужика, пускай он сам решает. Если продолжится вся эта поэтическая *****, можете поставить ему ультиматум-либо вы, либо она. Но не надо целоваться/обжиматься ни с кем из под тишка. Это по-свински

Мармотка
#16
Гость

"Прервать все отношения, или ждать когда он выберет из нас двоих?"

Автор, с чего вы решили, что он вообще будет ВЫБИРАТЬ??? Ему и так хорошо, с двумя или тремя. Не решайте за него, что ему делать или не делать. Не делайте ставку на чужое предполагаемое поведение.

+++

Мармотка
#18
гость+92

он хочет свами переспать.
выбор давно сделан не в вашу пользу.
ему скучно бежит к вам.
все хорошо-не вспоминает.

++

Гость
#19

Его надо оттрахать. Я бы оттрахала, и не ради отношений, а ради одноразового удовольствия. А потом будь что будет, но если ты персона в любчивая, то лучше не надо этого делать

лиля
#20

спроси прямо готов ли он с тобой на серьёзные отношения? если скажет что да, приди к нему в гости и посмотри что бывшая сьехала и чтоб общаться перестали и вперёд строить счастье)) но с сексом все равно повременить надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: