Гость
Статьи
Боюсь как бі не …

Боюсь как бі не наброситься на парня

Это какой-то кошмар. Недаавно знакома с парнем, ситуацию в горизонталь пока не переводили, но хочу не могу! он из порядочной семьи, девушку для серьезных отношений тоже порядочную хочет и чтоб не в постель тащила на первой встрече. Никто подобного влечения у меня не вызывал, Я по характеру спокойная, сдержанная, но при нем еле сдерживаю себя, боюсь взрыва своих чувств и как он отреагирует? Не знаю как себя вести чтобы он не посчитал меня легкомысленной, но и терпеть это невыносимо. Или плюнуть на приличия и делать что хочется?

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книги читай, развивайся, шл.ю.шка *****

гость
#2

Добейся, чтоб он тебя также захотел.
А это уметь надо.

Гость
#3
гость

Добейся, чтоб он тебя также захотел.
А это уметь надо.

Тем более пригодится в дальнейшей семейной жизни!

#4

Если он действительно порядочный, то беги от него по дальше, потому что нечего ему связываться с такой шл.ю.шкой!

#5

Если он порядочный и воспитанный он не будет добиваться. Он просто спросит-Вас можно!

Гость
#6

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить, обменять на подарочки. А то что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень тестостерона или щитовидку.

гость
#7

Согласна, порядочная девушка вообще не должна показывать заинтересованность в постели. А наоборот, в сячески оттягивать это дело.
А у авторши поведение б 'л,я д и, уж извините.

Гость
#8

Какие-то вы странные и фригидные. Автор, это прекрасно что вы испытываете желание. Но все-таки не набрасывайтесь на него. С другой стороны если ждать пока он соизволит перейти в атаку, можно вообще ничего и никогда не дождаться. Поэтому ненавязчиво провоцируйте его - прикасайтесь ненароком, при слоняйтесь и и.д. Удачи в сексе!)

Анон
#9

Офигеть, у меня так же...
Только тот парень отшил меня год назад, с тех пор вообще все как-то странно. Другого не хочется.

Гость
#10

Все люди любят секс...

Гость
#12
Гость

Все люди любят секс...

Все озабоченные люди. Чем примитивнее человек, тем ниже простираются его интересы.

Гость
#13

надо же, какие здесь все пристойные...

Гость
#14

Конечно, делай то что хочется вот увидишь парень даже обрадуется )))

Гость
#15

Изнасилуй ево!чего ждать та.Может он ждет первого шага от ебя

вадим
#16

Каждый раз тихо поражаюсь,до чего народ забит стереотипами. Почитаешь, так каждый второй святой и секс ему не нужен, и мораль у него высокая. Только эти высокоморальные люди почему-то и матами при детях, и бухают, и всех друзей готовы отвадить от дома, и вечером скандалы одни за столом. Зато не изменяют - вот это мораль, это ж, *****, самое главное...
Автор! Засунь всех этих идиотов, кто называет Вас ***, в дальний угол. Они идиоты. Если девушка хочет мужчину - это НОРМАЛЬНО! Просто сделайте так, чтобы первый реальный шаг остался за ним - и все будет ок. Ну, а как намекнуть мужчине, что ему кое-что светит - не мне девушку учить:))

#17

играйте и будет тип ьтоп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: