Гость
Статьи
Мне 22 и мне хватает …

Мне 22 и мне хватает 2-3 раза в неделю. Это нормально?

Привет! Мне всего 22 и для сексуальной разрядки мне хватает 2-3 раза в неделю. Могу и больше, но я не голоднвя в этом плане) Это нормально для моего возраста? Если что, я сама по себе спокойная. Но не думаю, что сексуальная активность и характер - взаимосвязаны.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

мне хватает 1 раз в 2 недели. Думай больше о душе и меньше о сексе)

Гость
#2

у всех по-разному. Если хватает, то нормально.

Гость
#3

Автор, если партнер у вас такой же, то нормально. А если партнеру нужно чаще или реже, чем вам, то со временем это будет большая проблема.

Гость
#4

У всех эта норма своя. Все люди разные по темпераменту и либидо. Так что не заморачивайтесь.

Гость
#5

а что, 2-3 раза в неделю - это МАЛО?!

Гость
#6

Главное, чтобы вашему партнеру этого тоже было достаточно. Вот моему мужу надо хоть каждый день, а мне реже, поэтому он недовольный вечно. Но вроде как верный )

Гость
#7
Бандерас

мне хватает 1 раз в 2 недели. Думай больше о душе и меньше о сексе)

Разные все люди,кто то только об епле и думает..Вот какими вопросами автор задается!Книги то наверное не читает,никаких интересов не имеет,все думает нормально или нет 3 раза в неделю.

Гость
#8

Нормально, самое то. Не много и не мало.

#10

мне 2х раз в неделю хватает.у всех по разному.

Гость
#11
Гость

а что, 2-3 раза в неделю - это МАЛО?!

Ну как-то немного.

Гость
#12

2-3 раза в неделю для этого возраста- нормально. Вот если в 35 столько хочется,это мало))

Гость
#13

Конечно ненормально, надо 2-3 раза в день как минимум!

Гость
#14
Гость

2-3 раза в неделю для этого возраста- нормально. Вот если в 35 столько хочется,это мало))

кому как..мне больше всего хотелось е.паться с 17 где то до 25..реально каждый день и по нескольку раз в день, что я и делала..только о е.пле и думала )) сейчас мне 30 и как -то успокоилась..иногда думаю лучше в спорт зал схожу или на велике покатаюсь, чем а.хаться лишнний раз, неохота даже..видимо пресыщение какое то наступило что ли

Гость
#15
Гость

кому как..мне больше всего хотелось е.паться с 17 где то до 25..реально каждый день и по нескольку раз в день, что я и делала..только о е.пле и думала )) сейчас мне 30 и как -то успокоилась..иногда думаю лучше в спорт зал схожу или на велике покатаюсь, чем а.хаться лишнний раз, неохота даже..видимо пресыщение какое то наступило что ли

Всё циклично!

Гость
#16

мне 25 и я девственница и мне не хватает денег! Несколько миллионов на дом, а тут со своими тупыми темами,достали.

Гость
#17
Гость

мне 25 и я девственница и мне не хватает денег! Несколько миллионов на дом, а тут со своими тупыми темами,достали.

Продайте девственность - купите дом. В наше время секс за деньги это норма.

Мила
#18

мне 24, и я очень люблю секс.
когда у меня есть парень, я хочу секса всегда, 2 раза утром, 2 раза вечером (минимум). абсолютный рекорд - 9 раз за сутки.
так бывает не всегда, иногда я одинока, но мысли о сексе не покидают.
все люди разные. надеюсь мое желание не пропадет когда я забеременею, и рожу ребенка )

#19
Мила

мне 24, и я очень люблю секс.
когда у меня есть парень, я хочу секса всегда, 2 раза утром, 2 раза вечером (минимум). абсолютный рекорд - 9 раз за сутки.
так бывает не всегда, иногда я одинока, но мысли о сексе не покидают.
все люди разные. надеюсь мое желание не пропадет когда я забеременею, и рожу ребенка )

На работу устроиться не пробовали?:-DDD

хихи
#21

Мне хватает раза 3 в неделю. а парень просто маньяк.хочет каждый день и по 2 3 раза

Гость
#22

конечно нормально. Вы не обязаны быть нимфоманкой.

Гость
#23

очень даже нормально

#24
Елена

Привет! Мне всего 22 и для сексуальной разрядки мне хватает 2-3 раза в неделю. Могу и больше, но я не голоднвя в этом плане) Это нормально для моего возраста? Если что, я сама по себе спокойная. Но не думаю, что сексуальная активность и характер - взаимосвязаны.

Это нормально :) Но все зависит и от влечения. С предыдущим было 2 раза в неделю и то, как долг. Как-то и хорош парень, 1,5 года вместе. А вот так вот... А сейчас с парнем больше полугода - в день по несколько раз. За неделю до 15 раз нормально. Разнообразно, незабываемо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: