Гость
Статьи
после какого свидания …

после какого свидания у вас случался секс?

Как 'отвертеться' от секса (хочу чтоб запретный плод был сладок, чтоб добивался меня) и при этом давать понять мужчине, что он очень мне нравится как мужчина (и я планирую с ним быть и т.д) После четвёртого свидания и кучи знаков внимания не рано ли идти на интим если я с человеком собираюсь строить серьёзные отношения? Боюсь, что потеряет интерес и в то же время боюсь, что уйдёт на лево ибо 'не даю'))

ЕваЕва
46 ответов
Последний — Перейти
Бандерос
#1

тяни тяни дальше. Если он не плох собой, то без проблем поимеет другую, а тебя удалит из мобилки. В молодости общаются с теми девушками, которые не динамят

Гость
#2

Общались в интернете,встретились,приехали ко мне и тут же случился секс.Никто никуда не убежал,наоборот,женаты уже 7 лет, 2 детей.Счастливы.Все эти разговоры про то,что в первое свидание нельзя...да поддайтесь вы уже чувствам,если хочется секса - занимайтесь им.Будьте проще. ну пусть не на первом свидании,на втором уже можно и страстной быть.Создайте романтику,пусть первый секс будет незабываемый.И никуда он не денется.

Ксения
#3

Подскажу вам интересный способ отказать ему так, чтобы он захотел вас еще больше. Вы можете выразить свой отказ и одновременно сделать мужчине скрытый комплимент.
Скажите ему следующее:
- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же живая.
- Так в чем проблема? — спросит он.
- А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов!
После этого надо сбежать.
Такой ответ достоин женщины высшего класса. Вы — не для «широкого потребления». Это все равно, что сказать: «Хочу, но не сейчас». Это его не оскорбит, а только раззадорит. Такой «облом» его не останавливает, потому что дает надежду.

гостьЯ
#4

Полностью соглашусь что все эти рассказы про то что нужно оттягивать секс-бред. Мы познакомились так же в интернете,сходили в кафе,на втором свидании привез меня домой и там нас понесло) Ничего вместе пол года,неделю назад предложение сделал и никуда убегать вроде не собирается)))

Мурка89
#5

Я понимаю если вам еще до 23х максимум!! Ну что за бред? ))

Бандерос
#6

Я предполагаю, что будет еще 1 свидание с тобой и он будет переходить на другую. А с другой он скорее всего уже параллельно встречается как и с вами. Если он активен, то может 3-4 девушки раскручивать одновременно и останется с той, которая шустрее.

#7

Знаешь, вот я сам многое читал про то как надо оттягивать, и много видел из практики про то помогает это или нет...
Фишка в чем.
Если мужчина с тобой изначально для секса - то он от тебя рано или поздно уйдет.
Важно чтобы пока он с тобйо не начал постельные отношения - это поймать эмоциональную близость, доверие, поймать ощущение - что это твой человек. И чтобы у него было такое ощущение.
И если он чует что ты - его женщина - он тебя никуда не отпустит - с сексом или без.

Вика
#9

Действительно, если мужчина сам изначально не настроено серьезно, то хоть 20 свиданий ему не давай*, получив свое он уйдет..
Чем дольше тянешь с интимом, тем больше шансов на серьезные отношения.. Бред, я со своим на первом переспала*, причем познакомились в тот же день) Сразу же возникла связь, невозможно такому противиться, второй год вместе..

Принцесса на перилах
#11

На первом свидании был секс в гардеробной дворца культуры.

Бандерос
#12
Принцесса на перилах

На первом свидании был секс в гардеробной дворца культуры.

лёжа на паркетом полу?

Гость
#13

Мы с бущим мужем наверное раз 20 виделись. Причем дней 7 из них полностью день вместе провели. Я считаю, что 4 свидания-это очень рано для секса

Гость
#14

если он настроен серьезно,то не свалит от того что ты еще чуть чуть потянешь с сексом.А если свалит,то ему только этого и надо было.

Гость
#15

с последним на 3,решила,что чему быть,того не миновать.Смысла тянуть нет.Все легкодоступные дамы в моем окружении пристроены,а я вечно берегла,как будто кто оценит))))

Гость
#16

Отсутствием секса любящего мужчину не отпугнуть, нелюбящего наличием секса не удержать. Женщина сама в состоянии решить, когда она хочет и когда готова.
И правил тут не бывает. Одному мужчине надо просто опорожниться. Ему не дали сходу - и он без сожаления сваливает в поисках легкой посуды. Другой, пресытившийся скорыми давалками, может запросто заякориться на недоступной, которую надо завоёвывать и приручать. Третий, которому ни от кого не обламывалось, может запросто приклеится к безотказной, растопырившейся на первом же свидании. Четвертый...пятый...и так до бесконечности.

Гость
#17

1. Бандерос | 31.07.2014, 09:57:53Бандерос [1171523251]
тяни тяни дальше. Если он не плох собой, то без проблем поимеет другую, а тебя удалит из мобилки. В молодости общаются с теми девушками, которые не динамят

Познакомилась с иностранцем в инете.Он прилетел в Россию на встречу со мной, настроив себя на недельный секс-тур. Не обломилось. Не прыгаю я сходу в чужие койки. Не получилось из меня русской наташи. Ну как это с почти незнакомым мужчиной - и сразу в люлю!??? Он же воспринял отказ как вызов, сказал. что таких женщин уже не бывает. И он хочет присмотреться ко мне поближе. А я могу присмотреться к нему, чтобы узнать поближе и привыкнуть. Потом бесконечно мотался ко мне за тысячи километров на уикенды, отпуска и праздники. В общем, заморский прЫнц завоевал с потрохами. Мы давно счастливо женаты....А вот оглядываюсь назад и думаю, что повела бы изначально себя иначе, ублажая сходу его желания, так бы и осталась в воспоминаниях просто разовым приключением. И не познала бы нынешнего счастья и глубокой взаимной любви.
Моя приятельница очень долго отказывала поклоннику, пока другая на вечеринке не заарканила этого поклонника, чтобы тут же посекситься с ним в ванной. Вот как вышли они вдвоём из этой ванной, так до сих пор вместе... А приятельница была бесконечно счастлива, что не клюнула на всеядного мужика, променявшего её на попавшуюся щель. Нынче она замужем за мужчиной, уважающего её тараканов.
Сколько людей, столько и судеб.

Баба Ира
#18

У любви нет формул. А Вы что-то высчитываете, значит, что-то не так, всё д.б. естественно и само-собой, а не по расписанию.

Гость
#19

У меня тоже новый МЧ. Я просто молюсь, чтобы ТАМ у него было всё нормально!!!!! А то однажды полгода повстречалась, а там.....маленький очень и может только без резинки. Поэтому я подожду месяца 1,5. Я знаю его 2 года.

Бандерос
#20
Гость

У меня тоже новый МЧ. Я просто молюсь, чтобы ТАМ у него было всё нормально!!!!! А то однажды полгода повстречалась, а там.....маленький очень и может только без резинки. Поэтому я подожду месяца 1,5. Я знаю его 2 года.

усбагойся. Я хожу в баню. Парней с совсем мелкими членами совсем мало

Заяц
#21

Ждать столько опасно - можно нарваться на динамо, а таких сейчас много, оплачивать халявный досуг очередной бесприданнице оскорбляет нормального мужчину.
Плюс к тому есть такое понятие "платоническая ***" - девушка, которая ждет принца и от скуки соглашается на ухаживания парней по-проще, зная, что у них никогда ничего не будет.
К стати, а как таких девушек отсеить? (Потому что согласен, и полгода подождать ради стоящей девушки можно)

катя
#22

я своему будущему мужу отдалась на первом свидании так мне хотелось именноего

Гость
#23
zlovlad ru

Знаешь, вот я сам многое читал про то как надо оттягивать, и много видел из практики про то помогает это или нет...
Фишка в чем.
Если мужчина с тобой изначально для секса - то он от тебя рано или поздно уйдет.
Важно чтобы пока он с тобйо не начал постельные отношения - это поймать эмоциональную близость, доверие, поймать ощущение - что это твой человек. И чтобы у него было такое ощущение.
И если он чует что ты - его женщина - он тебя никуда не отпустит - с сексом или без.

согласна на 100% у женщин тоже такая же фигня
ну у меня по крайней мере)))
если чувствую, что мое значит мое, если нет, не чувствую ничего и секса никакого не будет и ваще ничего
и еще думаю, что если секса не дождется и сбежит, то даже не расстраивайтесь, значит и хорошо, что не было с таким человеком))

Гость
#24
Ксения

Подскажу вам интересный способ отказать ему так, чтобы он захотел вас еще больше. Вы можете выразить свой отказ и одновременно сделать мужчине скрытый комплимент.
Скажите ему следующее:
- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же живая.
- Так в чем проблема? — спросит он.
- А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов!
После этого надо сбежать.
Такой ответ достоин женщины высшего класса. Вы — не для «широкого потребления». Это все равно, что сказать: «Хочу, но не сейчас». Это его не оскорбит, а только раззадорит. Такой «облом» его не останавливает, потому что дает надежду.

окей. потрахаюсь с другой, пока "эксклюзив" не созреет

Гость
#25

Боже, сколько заморочек 0_0
Все от человека будет зависить и от вашего отношения к нему. Если вы ничего к мужчине не чувствуете и никак вас к нему не тянет, и вы понимаете, что это не ваш человек, то можно и месяцами ему не давать, чтобы больше ценил)

Не знаю, мне наверное жутко повезло, но когда я встретила мужчину своей мечты, мы поехали в отель уже через два часа после знакомства, а сейчас мы уже вместе 4 года, женаты 2 года, ждем ребенка) Он идеальный муж и я его просто обожаю! У нас все так, как я всегда мечтала) И не пришлось выдумывать никакие схемы и прочее)) Вот такое взаимное притяжение.

Но, конечно, никому не буду советовать спать с первым встречным)) Чтобы все разом сложилось: и внешность, и характер, и секс, и благосостояние, и цели и чувство юмора и все, все, все остальное, так наверное получилось только у нас и у четы Бекхэм)))

Гость
#26
Гость

На первом случился. Я его сама в постель потянула.

Что за бабы)) И я вот такая же сейчас. Невозможно было устоять, говорю - мне кажется, пора целоваться под утро болтовни нашей) Ну а поцелуи в секс завели. Со следующей встречи уже и "в свет" выходим, и не только секс.

Гость
#27
Ксения

Подскажу вам интересный способ отказать ему так, чтобы он захотел вас еще больше. Вы можете выразить свой отказ и одновременно сделать мужчине скрытый комплимент.
Скажите ему следующее:
- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же живая.
- Так в чем проблема? — спросит он.
- А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов!
После этого надо сбежать.
Такой ответ достоин женщины высшего класса. Вы — не для «широкого потребления». Это все равно, что сказать: «Хочу, но не сейчас». Это его не оскорбит, а только раззадорит. Такой «облом» его не останавливает, потому что дает надежду.

Пффф!! Женщина "высшего класса", ахаха! Ломака и выпендрежница, строящая из себя невесть что, вот что подумает не глупый мужчина) Мужчины не дураки.

Мне мой муж сказал, что если бы я его дрессировала сексом, у нас бы ничего не вышло. Он не видит смысла добиваться женщину месяцами, привязаться к ней, а потом, в постели, понять, что она ему вообще не подходит. И что с ней делать потом? Столько сил душевных и все напрасно. Лучше говорит сразу, разобраться совместимы вы в сексе или нет.

Была у него учительница французского, вся из себя женщина "высшего класса", высшесть которой заключалась в ее никчемности и зажатости в постели. Он не раздумывая и без сожалений порвал с ней. Есть такая категория мужчин, которая хочет женщину, в которой будет ВСЕ, чтобы потом на стороне не добирать то, чего ему в ней не хватает, понимаете?)

Гость
#28

Если я чувствую что женщина так себя со мной ведет я тихо и тактично ухожу из ее жизни. Не нужно со мной играть в идиотские игры.

Гость
#29
Ксения

Подскажу вам интересный способ отказать ему так, чтобы он захотел вас еще больше. Вы можете выразить свой отказ и одновременно сделать мужчине скрытый комплимент.
Скажите ему следующее:
- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же живая.
- Так в чем проблема? — спросит он.
- А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов!
После этого надо сбежать.
Такой ответ достоин женщины высшего класса. Вы — не для «широкого потребления». Это все равно, что сказать: «Хочу, но не сейчас». Это его не оскорбит, а только раззадорит. Такой «облом» его не останавливает, потому что дает надежду.

Класс. Я точно так же женщин отшиваю.

Милиса
#30

Ну прямо все за секс сразу.
А вы мне объясните, в чем выражается ожидание, когда речь идет о пары недель встреч (т.е. 4-5-8- свидание), тут же мужчины высказываются - динамо, не хочет. Как будто речь идет о годах. Да мужики месяцами (некоторые годами) без баб, и ничего, а тут надо же.

Месяц как минимум тяните, для даже не любящего, а просто чувствующего элементарную легкую влюбленность парня это не срок, а для того, кому лишь бы секс, срок, свалит.

Гость
#31

Сам всегда был за то что бы получше узнать человека.
Но со своей будущей переспал в первый день.
возникло чувство. что знаем друг друга давно.
и не ошиблись. да и было нам по 22 годика.
Я к тому если партнер подозрителен. трудно понять. то спешить не стоит.

Гость
#32
Гость

Общались в интернете,встретились,приехали ко мне и тут же случился секс.Никто никуда не убежал,наоборот,женаты уже 7 лет, 2 детей.Счастливы.Все эти разговоры про то,что в первое свидание нельзя...да поддайтесь вы уже чувствам,если хочется секса - занимайтесь им.Будьте проще. ну пусть не на первом свидании,на втором уже можно и страстной быть.Создайте романтику,пусть первый секс будет незабываемый.И никуда он не денется.

Будьте проще, трахайтесь со всеми подряд!))))

Гость
#33

Если искра вспыхивает сразу, то дотягиваю до 2ого свиданиях хотя бы..

Гость
#34

33. Гость | 01.08.2014, 02:40:25Гость[1892304923]
Если искра вспыхивает сразу, то дотягиваю до 2ого свиданиях хотя бы..

У меня коллега вспыхивает сразу. И с каждым у неё искра. Только Вот отношения, даже очень кратковременные, не складываются ни с кем. И воспоминаниями о прекрасных принцах остаются лишь походы к венерологу.

В соответствии с этим у меня вопросы к тем, кто после секса-сходу умудрился создать союзы. Вы к каждому мужчине в койку прыгаете, когда искрит? Мужчины, как Вы умудряетесь жениться на безотказных без опасения, что они станут щедро изменять Вам в браке? Ведь привычка - вторая натура. Или хорошим тортом не грех поделиться и с ближним? Вы же не настолько наивны думать, что если девушка сходу кинулась на Вас, она сто раз не проделывала это же с другими и не станет продолжать в будущем?(Сори, если кого-то обидела вопросом)

"Подарочек"
#35

зачем отдалять неизбежное. Сама дала по-моему на 2 или 3 свидании уже не помню. Теперь мы в браке четвертый год. Мужчина изначально если хочет только секса от женщины он его получит или не получить все равно уйдет, а если вы ему понравились то он будет ждать вечность, его ничего не сломает. Он будет добиваться и добиться

#36
ЕваЕва

Как 'отвертеться' от секса (хочу чтоб запретный плод был сладок, чтоб добивался меня) и при этом давать понять мужчине, что он очень мне нравится как мужчина (и я планирую с ним быть и т.д) После четвёртого свидания и кучи знаков внимания не рано ли идти на интим если я с человеком собираюсь строить серьёзные отношения? Боюсь, что потеряет интерес и в то же время боюсь, что уйдёт на лево ибо 'не даю'))

Моя жена схватила меня за член и довела его до оргазма после первого совместного танца.

хихи
#37

Через 6 месяцев

Кристя
#38

на первом

Гость
#39

34. Не все натуры страстные, для меня лично секс это очень важная составляющая отношений, если секс никакой, все остальное летит прахом. Нафига я буду тратить месяцы хождений по кругу, чтобы потом узнать, что он к примеру куни не делает, или у него не стоит вообще или что он кончает после 30 секунд? Если человек понравился очень сильно, с ним интересно было на 1ом, 2ом свидании и реально физически тянет с первых же минут, дальше проверка на секс, а для того, чтобы узнать человека во всех сферах жизни, нужно время. К слову с 1ым мужем 12 лет была вместе и не изменяла (под конец, уже когда дело к разводу шло встретила 2ого мужа) со 2ым мужем 4,5 года при этом отношения были на расстоянии большую часть, самое долгое по 7 месяцев не виделись и я терпела, хотя кругом полно было поклонников. К сожалению переросла я обоих мужей, мне сейчас нужны другие отношения, семью уже не хочу. Сейчас ищу своего человека, того с кем будет не только секс, но эмоциональная и интеллектуальная связь, чтобы взгляды на жизнь совпадали, чтобы секс был крышесносный. Хожу на много свиданий, иногда по 3 в неделю с разными мужчинами. Но вспыхивает не так часто, может с каждым 7ым мужчиной, которого уже предварительно отобрала, пообщалась онлайн и т.д за 10 месяцев было 3 сексуальных партнера и при том кол-ве мужчин с которым я встречалась, я не считаю, что это много. А как вы отбираете или берете то, что приплывет?

#40

Третье свидание обычно. Девушки такие строгие.

Гость
#42
Ксения

Подскажу вам интересный способ отказать ему так, чтобы он захотел вас еще больше. Вы можете выразить свой отказ и одновременно сделать мужчине скрытый комплимент.
Скажите ему следующее:
- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же живая.
- Так в чем проблема? — спросит он.
- А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов!
После этого надо сбежать.
Такой ответ достоин женщины высшего класса. Вы — не для «широкого потребления». Это все равно, что сказать: «Хочу, но не сейчас». Это его не оскорбит, а только раззадорит. Такой «облом» его не останавливает, потому что дает надежду.

Скорее всего после этого он уйдёт навсегда, потому что поймёт что ему ничего не светит.

Гость
#43

Какой смысл не давать, если потом всё равно дашь?!!!

D
#44

смысл в том чтобы поиграть на нервах.а потом если мужик накосячит можно и не дать.

гость
#45

А я наоборот свою девушку динамил. Правда ситуация у нее была безвыходная.

гость
#46
Гость

КсенияПодскажу вам интересный способ отказать ему так, чтобы он захотел вас еще больше. Вы можете выразить свой отказ и одновременно сделать мужчине скрытый комплимент.

Скажите ему следующее:

- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же живая.

- Так в чем проблема? — спросит он.

- А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов!

После этого надо сбежать.

Такой ответ достоин женщины высшего класса. Вы — не для «широкого потребления». Это все равно, что сказать: «Хочу, но не сейчас». Это его не оскорбит, а только раззадорит. Такой «облом» его не останавливает, потому что дает надежду.
Скорее всего после этого он уйдёт навсегда, потому что поймёт что ему ничего не светит.

+100 Нормальный мужик - уйдет, а алень какой-нибудь - может и поведется. Или не совсем адекватный зажравшийся барин из Европы оценит.

Гость
#47

Я занялась сексом со своим будущем мужем на третьем свидании.

Гость
#48

Автор ваш МЧ и так налево ходит. Вы ему не жена кому он давал клятву быть верным. И проституцию ещё никто не отменял. Чёткого числа на каком свидании надо дать нет. Это далжно быть абаюдное желание обоих. А не то, что типа у нас уже 20 свидание, а мы ещё досих поро не трахались. У меня секс случился через месяц свиданий и ухаживаний и то потому что абаюдное желание появилось.

Гость
#49
Гость

Общались в интернете,встретились,приехали ко мне и тут же случился секс.Никто никуда не убежал,наоборот,женаты уже 7 лет, 2 детей.Счастливы.Все эти разговоры про то,что в первое свидание нельзя...да поддайтесь вы уже чувствам,если хочется секса - занимайтесь им.Будьте проще. ну пусть не на первом свидании,на втором уже можно и страстной быть.Создайте романтику,пусть первый секс будет незабываемый.И никуда он не денется.

святая девушка, хочу такую же найти как ты, сердце мне подсказывает быть самим собой, именно поэтому я хочу что бы в первое знакомство произошел секс, хочу совместную жизнь...завидую вам, будьте счастливы) (я парень)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: