Гость
Статьи
он говорит только об …

он говорит только об Этом!!

Познакомилась в клубе с парнем, общение началось с общих интересов и на тему общей сферы деятельности, хорошо провели вечер, парняга очень галантный и воспитанный, вроде и приставал но не сильно навязчиво, да и был он конкретно не трезв. Все время держал меня за руку.... утром поехали к нему в офис с высоты смотреть на рассвет. Секса не было!!! просто разьехались по домам.... теперь звонит, пишет.. но все разговоры и предложения касаются только секса. Говорит что только расстался с девушкой, с которой встречался 2 года и хочет просто гулять, отношения ему сейчас не нужны (( Как думаете возможно ли перевести общение на душевный какой-то уровень что ли? или это совсем бесполезно?

Элен
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю-бесполезно. Тк он прямо сказал-чего хочет. Но Вы можете быть стойкой и принципиально не давать, а просто общаться)

Гость
#2

Если она будет принципиально не давать, то он на неё забьёт и свалит, а автор будет создавать темы "почему он меня игнорит" и "стоит ли ему звонить первой". Отношения этому парню не нужны. и точка. если он клёвый, посекситесь пару раз - либо станете секс-друзьями, либо разбежитесь, без ненужных волнений, говнотёрок и т.п.

Котяра
#4
Гость

Если она будет принципиально не давать, то он на неё забьёт и свалит, а автор будет создавать темы "почему он меня игнорит" и "стоит ли ему звонить первой". Отношения этому парню не нужны. и точка. если он клёвый, посекситесь пару раз - либо станете секс-друзьями, либо разбежитесь, без ненужных волнений, говнотёрок и т.п.

правильно, абсолютно согласен с гостем. Если тебе он симпатичен - то повстречайся, посмотри что к чему. Все серьезные отношения вырастают из несерьезных

Гость
#6

сейчас бесполезно
он просто будет тебя использовать, если ты согласишься, а потом вернется к своей прежней - така часто бывает
он хочет клин клином выбить, только вот ты будешь как салфетка для него, подотрется и выбросит

Гость
#15
Бандерас

у парней даже есть такая техника. Жахать одну для секса, а с другой крутить романтику для серьёзки. И та, вторая думает и не понимает- как такой красивый и сексуальный парень и вот уже пол-года не намекает на секс))))))

Девушки делают точно так же:)) С одним мужчиной тра-хаются, а с другим изображают романтику и серьезные отношения.

Анюта
#18

Бандерас, я в Вас влюбленна))) Вы супер!

Гость
#19
Бандерас

у парней даже есть такая техника. Жахать одну для секса, а с другой крутить романтику для серьёзки. И та, вторая думает и не понимает- как такой красивый и сексуальный парень и вот уже пол-года не намекает на секс))))))

ой я знаю, какой вы красивый и сексуальный! все парни, даже самые страшные, считают себя аполлонами

Гость
#22

Зловрад умничка!все локонично и ясно)))

Офигелла
#23

Все мужики изначально настроены только на секс. Когда он к тебе чуть привыкнет, полюбит, подружится с тобой, тогда уже и об отношениях можно говорить. А сейчас лучшая стратегия такая: "почему ты решил что я хочу с тобой отношений? нет уж, я в поиске своего мужчины. как только он появиться, то я с тобой распрощаюсь". Вот так и никак иначе. Проверено на собственном опыте.

Гость
#24
Офигелла

Все мужики изначально настроены только на секс. Когда он к тебе чуть привыкнет, полюбит, подружится с тобой, тогда уже и об отношениях можно говорить. А сейчас лучшая стратегия такая: "почему ты решил что я хочу с тобой отношений? нет уж, я в поиске своего мужчины. как только он появиться, то я с тобой распрощаюсь". Вот так и никак иначе. Проверено на собственном опыте.

Бред. Нормальный мужик из этого сделает 2 вывода:
1. я ей не особо нравлюсь (это сразу снижает заинтересованность в женщине)
2. она ложится в постель без чувств (она шлю.шка, годна только для секса, не для серьёзки)

Гость
#25

Невозможно в клубе найти свою любовь. Там только за по т Р а х а ть ся люди ходят и то на один раз.
Ничего серьезного там не найти.
А вам он говорит так, чтобы вы начали думать о том, что сможете его приручить, будете лучше его бывшей девушки и тд. НО нужно ему одно.

#37

Значит бывшая девушка ему не позволяла того, чего он хотел в сексе.

Гость
#38
talkwebforum

Значит бывшая девушка ему не позволяла того, чего он хотел в сексе.

он хотел съесть ее колготки?

EStA SiGOLO
#43
Гость

он хотел съесть ее колготки?

Не, трусы )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: