Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Равнодушие к сексу

Девочки привет! Я дождалась парня с армии. Вот уже как полгода мы с ним живем вместе. Я стала равнодушна к сексу. Ни какого возбуждения(
У кого так было? Что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • просто парень надоел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я ждала мужа, ребенку пол года было как вернулся. Тоже пол года прошло и равнодушна к этому( да и к мужу становлюсь тоже(( он стал другим( совсем(

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальше жизни не будет......если уже не интересен,то дальше хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • поменяйте парня

Нравится0
    Не нравится0
  • пока ждали всю гормональную цепочку обнулили от гипоталамуса до яичников, бывает.
    как вариант дефицит серотонина, отсутствие серотонина как медиатора воспаления в местах контакта.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, Автор, Вы главное не рассказали - чем он вас кормит, ну там Диане, Постинором, Микрогиноном ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Равнодушие к сексу с кем? Автор не уточняет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Равнодушие к сексу с кем? Автор не уточняет...

С моим МЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кстати, Автор, Вы главное не рассказали - чем он вас кормит, ну там Диане, Постинором, Микрогиноном ....

Ни чего не принимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюто4ка!

С моим МЧ.

Попробуйте не со своим МЧ, а с чьим-нибудь другим МЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • При долгом воздержании такое возможно. А так же просто могут быть психологические причины. Вашу ситуацию я не знаю, но могу привести личный пример: Я, с моим очень высоким сексуальным темпераментом, так же стала равнодушной к сексу. Парня своего не хочу. Точнее, я бы может и хотела, да только у него низкий темперамент, в наших отношениях нет ничего, что меня заводит, а брать инициативу в свои руки я пробовала - мне это не только не нравится, у меня это отбивает желание. Вот теперь уже и просто не хочется. Возможно, у вас, автор, тоже есть какие-то личные причины

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже такая же проблема .такое чувство ,что могу вообще прожить всю жизнь без секса.
    Могу захотеть только прям уже в процессе.оргазм получала за всю жизнь раза 2-3.молодой человек устраивает всё для меня делает ,но в чём проблема не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое,после года совместной жизни напрочь пропало сексуальное желание ,перестала появляться даже смазка,все сухо.В связи с этим проблемы в отношениях..С ним секса не хочу,но люблю..Что делать не знаю.Может это из-за обид накопленных?психологическое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже самое,после года совместной жизни напрочь пропало сексуальное желание ,перестала появляться даже смазка,все сухо.В связи с этим проблемы в отношениях..С ним секса не хочу,но люблю..Что делать не знаю.Может это из-за обид накопленных?психологическое?

Есть в аптеках смазка* сонтекс стронг. намажь страпон и выскажи.
    накипевшее. да и твоей попке не помешает ас.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с этим тоже проблема. Молодой человек уже не возбуждает, наелась.

Нравится0
    Не нравится0
  • парень будет в восторге от тебя. 2 года дрочил в армии и мечтал о сексе, а тут приехал к любимой, а её секса не надо)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже с этим проблема.. нравится все эти прилюдия, ласки, поцелуи, от куни получаю оргазм.. А вот сам ПА вообше не вызвает никаких приятных ощущений(( не знаю что делать, пила уже капельки и таблетки для повышения чувствительности.. на сам процес не повлияло никак, только теку и еще больше нравятся простые ласки.
    Так к чему я веду. Автор, попробуйте и вы такие таб/капли, вам должно помочь вернуть желание)

Нравится0
    Не нравится0
  • может кто знает как получить удовольствие? а то я уже ничего не хочу, растраиваюсь каждый раз(

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

может кто знает как получить удовольствие? а то я уже ничего не хочу, растраиваюсь каждый раз(

Существует мнение:
    после тридцати.
    после родов. или после ас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

может кто знает как получить удовольствие? а то я уже ничего не хочу, растраиваюсь каждый раз(

Пускай лижет, а ты потом ему минуэтик)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Mello

При долгом воздержании такое возможно. А так же просто могут быть психологические причины. Вашу ситуацию я не знаю, но могу привести личный пример: Я, с моим очень высоким сексуальным темпераментом, так же стала равнодушной к сексу. Парня своего не хочу. Точнее, я бы может и хотела, да только у него низкий темперамент, в наших отношениях нет ничего, что меня заводит, а брать инициативу в свои руки я пробовала - мне это не только не нравится, у меня это отбивает желание. Вот теперь уже и просто не хочется. Возможно, у вас, автор, тоже есть какие-то личные причины

Интересно как у Вас получается...
    1) У Вас был высокий темперамент, куда он пропал то?, то что у парня низкий - это не в счет, если только конечно Вы не живете с ним "пять" лет и он потиху угас...
    2) Парня хотеть или нет, это опять же чисто Ваше желание и ощущение, Вы либо хотите, либо нет. Он тут тоже не при делах... Точнее как, если парень отвечает взаимностью это супер, но бывают ситуации когда нет взаимности, а одна из сторон все равно "хочет".
    3) Самое интересное так сказать...
    Инициативу Вы брали в свои руки, НО, это Вам не нравится и даже отбивает желание... это как так? - т.е. Вы, чего то хотите, но делаете это так, что Вам самой противно? Или может Вы "начинали" приставать, а он ноль реакции, вот это и "выводило" Вас, на что Вы обижались и больше не хотелось... Дык тут если уже начала, так веди до конца, может ему тоже "надоело" все время "активничать" и хочется от Вас каких то движений...
    4) "Возможно, у вас, автор, тоже есть какие-то личные причины" - А у Вас они какие?, все выше перечисленное, не относится к личным, кроме пункта 3, где явно Вам что то не нравится, все остальное это так сказать "вытекающее", а исток где?, что всему этому поспособствовало?.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Тоже такая же проблема .такое чувство ,что могу вообще прожить всю жизнь без секса.Могу захотеть только прям уже в процессе.оргазм получала за всю жизнь раза 2-3.молодой человек устраивает всё для меня делает ,но в чём проблема не понимаю

Проблема в том, "о чем Вы молчите" и не стараетесь рассказать своему МЧ, что - "милый", я чет чую что с сексом как то не так, может чего то попробуем ?, мне вот хочется так то... а тебе чего хочется... и т.д. и т.п., игра в молчанку, результатов не даст, все так и "уйдет"... молча. Все проблемы от не договоров и недопонимания.
    Могу захотеть только прям уже в процессе. - еще не все потерянно, поговорите со своим МЧ.
    Оргазм получала за всю жизнь раза 2-3 - сколько Вам лет?, может жизнь только началась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже самое,после года совместной жизни напрочь пропало сексуальное желание ,перестала появляться даже смазка,все сухо.В связи с этим проблемы в отношениях..С ним секса не хочу,но люблю..Что делать не знаю.Может это из-за обид накопленных?психологическое?

Вы сами дали себе один из верных ответов.
    1) Психологические "расстройства"
    2) Гормональные препараты употребляете?
    Сдайте анализ на гормоны и успокойтесь уже, сядьте и выскажете все, в себе держать обиды не стоит, съедят изнутри...
    - Все "болезни" от нервов... ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть в аптеках смазка* сонтекс стронг. намажь страпон и выскажи.
    накипевшее. да и твоей попке не помешает ас.

Кому со страпоном высказывать? Молодому человеку? ))), да он увидит смазанный страпон и только пятки сверкать будут... )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня с этим тоже проблема. Молодой человек уже не возбуждает, наелась.

Вы во время секса, старайтесь не кушать, разделяйте эти мероприятия...

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет,у меня равнодушие к сексу, не знаю из за чего такое бывает, мне не когда не хочется им заниматься а моему жениху хочется чуть ли не каждый день а я не могу потому что с мое стороны получиться просто трах...и мне самой противно от этой мысли,обычно у нормальных пар бывает как парень девушку только погладит по телу и все там сразу все заводиться а у меня такого нет но я люблю своего жениха..

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюто4ка!

Девочки привет! Я дождалась парня с армии. Вот уже как полгода мы с ним живем вместе. Я стала равнодушна к сексу. Ни какого возбуждения(
    У кого так было? Что это может быть?

У меня так. Это сниженное либидо ( темперамент такой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

у меня тоже с этим проблема.. нравится все эти прилюдия, ласки, поцелуи, от куни получаю оргазм.. А вот сам ПА вообше не вызвает никаких приятных ощущений(( не знаю что делать, пила уже капельки и таблетки для повышения чувствительности.. на сам процес не повлияло никак, только теку и еще больше нравятся простые ласки.Так к чему я веду. Автор, попробуйте и вы такие таб/капли, вам должно помочь вернуть желание)

Дианочка, в Ваши года уже что то не так?, плюс Вы расстраиваетесь...
    Скажите, как часто у Вас случается секс ? Попробуйте смешать процессы, прелюдия + куни + сам процесс, а не по очереди...
    1) отработал прелюдию, перешел к куни забыв об остальном теле
    2) делаю куни, остальное неважно...
    3) все - куни сделал, довел до разряда, теперь шпиливили...
    Да, многие просят не останавливаться в процессе куни... но и вы - девушки, тоже учитесь "терпеть", что бы еще сильнее поднять чувство, а не разряжаться сразу...
    Пусть "плавает" по телу, вверх вниз, доходя практически до пика, и перебираясь к другим целям, а не прицельно бьет по органам..., таким образом все будет под "контролем" и во "взведенном" состоянии.
    Пробуйте при куни, перед оргазмом, перейти непосредственно к ПА, и уже в процессе, получить разряд, что бы Ваше тело почувствовало что то внутри, а не пустоту, будет намного приятнее поверьте и главное никуда не торопиться, и Вы сами, пробуйте что то ощутить у себя внутри, а не так - чет там есть, а шо с ним делать хз... )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

Всем привет,у меня равнодушие к сексу, не знаю из за чего такое бывает, мне не когда не хочется им заниматься а моему жениху хочется чуть ли не каждый день а я не могу потому что с мое стороны получиться просто трах...и мне самой противно от этой мысли,обычно у нормальных пар бывает как парень девушку только погладит по телу и все там сразу все заводиться а у меня такого нет но я люблю своего жениха..

Ну. это называется. я тоже люблю. любовью брата. может быть ещё сильней.
    и Родину люблю и макароны с сыром. под сухое вино.
    Разговаривать надо. представьте. как придете сексотерапевту.
    и скажите. что не хочу мужа. = смешно будет.
    или думали прожить на страсти. это не надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

Всем привет,у меня равнодушие к сексу, не знаю из за чего такое бывает, мне не когда не хочется им заниматься а моему жениху хочется чуть ли не каждый день а я не могу потому что с мое стороны получиться просто трах...и мне самой противно от этой мысли,обычно у нормальных пар бывает как парень девушку только погладит по телу и все там сразу все заводиться а у меня такого нет но я люблю своего жениха..

У Вас всегда так было? Парень первый?, Ваш возраст каков?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и не напрягайся,женщинам секас только для детей нужен,ну если еще только подзаработать!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Wilson

Дианочка, в Ваши года уже что то не так?, плюс Вы расстраиваетесь...
    Скажите, как часто у Вас случается секс ? Попробуйте смешать процессы, прелюдия + куни + сам процесс, а не по очереди...

где то 2 раза в неделю.. или даже один, не стабильно вообщем. Спасибо за советы!
    было бы хорошо иметь парня с Вашими мозгами) хех))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

просто парень надоел.

Не в этом дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пока ждали всю гормональную цепочку обнулили от гипоталамуса до яичников, бывает.
    как вариант дефицит серотонина, отсутствие серотонина как медиатора воспаления в местах контакта.

Как восстанавливать эту цепочку? Кто ж мне скажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте не со своим МЧ, а с чьим-нибудь другим МЧ.

Не могу с другим. Люблю своего. Изменять не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пора тебе менять парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно даже психологическое. Я своему даже сказать не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

парень будет в восторге от тебя. 2 года дрочил в армии и мечтал о сексе, а тут приехал к любимой, а её секса не надо)))))

Вообще то он с армии пришел полгода назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме: Нюто4ка! - перестало хотеться как только пришел? или после полугода как живете?
    месяца 2 назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wilson

Вы во время секса, старайтесь не кушать, разделяйте эти мероприятия...

Ахаха) Посмеялась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

где то 2 раза в неделю.. или даже один, не стабильно вообщем. Спасибо за советы!
    было бы хорошо иметь парня с Вашими мозгами) хех))

Да уж, хорошо бы иметь девушку которая ценила бы эти разнообразия... ))
    Попробуйте им( парнем ) по руководить... Ну типа, чуете сами что уже на "подходе", остановите его и себя, переключите его на грудь, шею, спину, бедра, чего там у Вас еще интересного ))), чуете спадает запал или он торопится куда то или же делает грубо, покажите/скажите как Вам приятнее, что бы он потом понимал, где Вас трогать и куда жмакать, что бы сделать приятно, а не обыденно, а то он походу только про клитор и знает, а чего дальше и какими темпами только догадывается. Не стесняйтесь, уже как бы нечего стесняться ))
    Конечно страпон и плетка его могут удивить, но не более ), на всякий случай двери замкните, что бы не сбежал ;), удачи Вам в экспериментах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wilson

Да уж, хорошо бы иметь девушку которая ценила бы эти разнообразия... ))
    Попробуйте им( парнем ) по руководить... Ну типа, чуете сами что уже на "подходе", остановите его и себя, переключите его на грудь, шею, спину, бедра, чего там у Вас еще интересного ))), чуете спадает запал или он торопится куда то или же делает грубо, покажите/скажите как Вам приятнее, что бы он потом понимал, где Вас трогать и куда жмакать, что бы сделать приятно, а не обыденно, а то он походу только про клитор и знает, а чего дальше и какими темпами только догадывается. Не стесняйтесь, уже как бы нечего стесняться ))
    Конечно страпон и плетка его могут удивить, но не более ), на всякий случай двери замкните, что бы не сбежал ;), удачи Вам в экспериментах.

Он собственно знает что и как) мне просто не хватает огня, иногда он есть, а иногда не очень. Я не могу хорошо "зажечься", всегда на половину как бы, а хочеться что бы прям ухх))) но пока никак.
    буду пробовать с ним что то поменять) Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто такое бывает, у меня тоже было, где-то пол года. Связываю с тем что парень стал уделять мало времени на прелюдию, охладел ко мне. Потом все наладилось)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает... Может позы найти в которых оргазм ярче?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожая проблема. С парнем вместе уже год, и два месяца уже как живем вместе. И с интимной жизнью все у нас было отлично, до вчерашнего вечера. Он просто стал бесить меня. Противны были все эти прилюдии, хотелось сбежать от него. Даже ударить его захотелось, я с нетерпением ждала когда все закончится. Причем это случилось в первый (и надеюсь единственный) раз. Девчонки что с этим делать???(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к врачу! Нет желания, может есть какие то инфекции..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь