Гость
Статьи
что делать??у мужчины …

что делать??у мужчины пропадает желание

Мы вместе 2 года, хотим пожениться. Секс у нас частый, каждый день и не по 1ому разу. Но иногда бывают сбои, у него может упасть прямо во время секса, или на 2ой 3ий раз уже поднять получается с трудом. При этом со здоровьем у него все хорошо, врач сказал) Я решила что он меня не хочет уже, предлагала расстаться, на что он говорит, что хочет, любит меня безумно и слишком много думает обо мне, как доставить удовольствие мне или о каких-то наших проблемах. А сейчас говорю ему о расставании и стало еще хуже. Я говорю раз все так плохо разойдемся а он не может меня отпустить, вчера его бросила возвращал меня чуть ли не на коленях, у него стала какая-то маниакальная любовь ко мне, он ко всему ревнует дико, проверяет все смски, звонки и прочее. я предложила какое-то время вобще не заниматься сексом со мной, он говорит что не может терпеть что очень хочет меня, но потом приходят какие-то мысли в голову и все сбивается....что делать?? иногда у нас крутой секс а иногда какой-то нестояк. подскажите в чем может быть причина стоит ли пытаться исправить или лучше уже просто расстаться??

Alis
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина ранний импотенция. Пол страна импотенты, читай соседние топики, однибабы которые жалуются что им муж не дает(((

Alis
#3

да ну ***** мужиков вас если у всех желание каждые 2 года снижается.значит и менять вас нужно каждые два года или изменять)))

ITwnik
#4

Автор, вы так его своей нервотрепкой импотентом сделаете. Стресс отвратительно отражается на потенции.

Лёха
#6

Это - нормально, бывает. Особенно во время второго тайма. Если упал - не нужно пытаться сразу поднять, а наоборот, отдохнуть минут десять и потом продолжить

Владимир
#7

Снизить темп. Три раза в неделю достаточно. И не стремиться к повторам. Все дело в мере. И никакого насилия.

Гость
#8

Бежать мужику нужно, здесь явное бешенство матки, заездила его. Если 2 и 3 раз не получается - зачем начинать. А он действительно сильно любит, мочь не может, а сказать стыдно. А девица - эгоистка жуткая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: