Гость
Статьи
очень редко секс

очень редко секс

живем вместе с парнем всего 2 месяца, за эти 2 месяца секс у нас был 4 раза, и то на секс склоняла парня я. до этого мы редко оставались вместе но когда оставались секс был всегда. мне 24, парню 26. я каждый вечер к нему пристаю, а он тупо меня игнорит. я его люблю безумно, о расставании думать не хочу, но и так не пойдет.... в чем может быть причина?
он не устает, работает до обеда, готовлю, убираю, стираю я. он же только играет за компом да мусор раз в 2 недели выносит.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кроль
#1

Еще одна т.у.п.и.ц.а.!!! нуну, ждите. Готовит она, убирает. Ну я вас поздравляю - вы бесплатная уборщица, кухарка и ***. Почему люди других любят, а себя нет??!! да он вас элементарно не уважает! проблема не в сексе!!!

Гость
#2

забыла написать что месяц из этих 2х мы оба находились в отпуске, ситуация и в отпуске не изменилась...

#3
Гость

живем вместе с парнем всего 2 месяца, за эти 2 месяца секс у нас был 4 раза, и то на секс склоняла парня я. до этого мы редко оставались вместе но когда оставались секс был всегда. мне 24, парню 26. я каждый вечер к нему пристаю, а он тупо меня игнорит. я его люблю безумно, о расставании думать не хочу, но и так не пойдет.... в чем может быть причина?
он не устает, работает до обеда, готовлю, убираю, стираю я. он же только играет за компом да мусор раз в 2 недели выносит.

вот мужики зажрались уже! в шею его! детей нет, не в браке. 2 месяца всего прошло. а что дальше?

Гость
#4

пройдет любовь, не переживайте. никакие чувства не переживут такого отношения.

Гость
#5

Здесь такие темы каждый день.
ищи мужа среди грузин или турок. Русский Иван занимает первое место в мире по распиванию водки и пиво.

Бандерас
#6

Автор! Вы просто находка, а не девушка! И где такие девушки ходят?))))))

Гость
#8

Я ишу девушку для секса абишаю 3 '4.раза

Гость
#9
zlovlad ru

В любом случае тенденция не благоприятная.
Подумайте о развитии ваших отношений.
Даже со слабым желанием, мужчине ну.жен секс хотя бы раз в неделю.
Ваш парень либо изменяет вам, либо мастурбирует, либо латентный ***, либо будущий импотент

кто Вы такой, чтоб указывать, что кому нужно? не хочет секса - его право. он не обязан под нимфоманку подстраиваться.

Гость
#10

Милый у нас уже так давно секса не было!
Это у тебя давно его не было не обобщай!
:)

шелест
#11

а в чьей квартире живете?
ставьте вопрос ребром.или занимается сексом часто или вы расстаетесь и заводите хорошего любовника

Гость
#12

вот вам и ответ нахух секс давай квартиру

гость
#14

У многих людей редко секс, то дети не дают, то с кем то в комнате приходится спать из родственников ,то командировки, то ещё чего нибудь. Смиритесь, весь мир так живёт, некоторые ещё хуже. А если вы встретить человека, который скажет что у не секс каждый день. Плюньте ему в лицо, он лжет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: