Гость
Статьи
Скоро на стену полезу!

Скоро на стену полезу!

Всем привет. Короче, ситуация банальная как трусы. Встречаемся чуть больше 3-х лет, обоим по 23 года. Живём каждый со своими родителями. Полгода как у нас нет секса. У меня сейчас аж комок к горлу подступил. Проблема в том, что к себе он меня не зовёт, потому что стесняется своей квартиры (да и дома у него всегда кто-то есть, квартира маленькая), а ко мне он вот эти самые полгода идти не хочет, потому что была одна ситуация, после которой он решил, что его здесь видеть не хотят, хотя это не так. Никакие уговоры не помогают, это говорит принципиальный вопрос. В машине пытались, но он говорит я там расслабиться не могу. В отпуск ещё неизвестно поедем или нет, но даже если и поедем, а потом что? Год до следующего ждать? А зимой? Вообщем, кошмар. Разговаривали раза 3 на эту тему. Ничего толкового он не говорит. Сказал, что меня понимает, что самому хочется до ужаса (только что-то я не вижу), но что предложить пока не знает. Ну вот что мне делать? Бойкот устраивать? Изменять не хочу, но я правда больше не могу это терпеть, из-за его дурацких принципов...

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут что то явно не так. хотел бы занялись бы где угодно и в машине и в кустах, сейчас лето - так вообще проблемы нет никакой. либо у него проблемы с пиской, либо другая

Гость
#2

Машина все таки есть?? Значит есть бабки. Почему не снять жилье, или номер в гостинице??

Гость
#3

у друзей,знакомых,родственников ключи попросить

Корректор
#4

Хотела бы - уже давно сама бы зашевелилась. Или у нас опять "Разводка" на первом канале, выпущенная к 9 вечера?

Hm(девушка, 27, СПб)
#5

лечится от чего-то, скорее всего

Ника
#6

Явно что-то скрывает, иначе действительно мест где можно этим заняться предостаточно.

Автор
#7
Гость

тут что то явно не так. хотел бы занялись бы где угодно и в машине и в кустах, сейчас лето - так вообще проблемы нет никакой. либо у него проблемы с пиской, либо другая

"Там" у него всё в порядке, я чувствую)) другой точно нет, он домашний мальчик, либо дома, либо на работе, мы созваниваемся в день по 50 раз. В кустах, в подъездах и т.д. для него это не вариант, говорит: мы же не животные. Я бы раньше и сама ни за что, а теперь хоть где наверно смогу...((( с вами соглашусь, если хочешь возможность найдётся, я ему так и говорю. Но он ни черта не предпринимает...

Автор
#8
Корректор

Хотела бы - уже давно сама бы зашевелилась. Или у нас опять "Разводка" на первом канале, выпущенная к 9 вечера?

Я шевелюсь. Иначе и той попытки в машине бы не было. Домой к себе тоже приглашаю, но, как я уже говорила, он теперь ко мне отказывается приходить.

Гость
#9

Какая то надуманная проблема.Поняла бы если бы написал подросток.А тут взрослые люди не могут себе найти комфортные условия.Причем не для постоянного проживания,а для пoтрaхушек.Автор,у вас точно заявленный возраст и вы вдвоем с МЧ не имбeцилы?

Гость
#10

Когда мы хотели с любимым, то занимались этим везде и всегда, не пропуская ни дня, хотя у каждого дома было тоже не к месту! Но были на машинах оба, хорошо, что машины не разговаривают, а то они бы такого порассказали следующим владельцам)) А Ваш сливает где-то на стороне, либо импотент.

Автор
#11
Гость

Какая то надуманная проблема.Поняла бы если бы написал подросток.А тут взрослые люди не могут себе найти комфортные условия.Причем не для постоянного проживания,а для пoтрaхушек.Автор,у вас точно заявленный возраст и вы вдвоем с МЧ не имбeцилы?

Повторяю ещё раз. Я готова где угодно, приглашаю к себе, пристаю в машине, зову уехать на выходные и тд. Но ЕМУ ничего из этого не нравится, насчёт выходных идея понравилась, но чёрт дери, уже 2 или 3 недели прошло, он даже не поднял эту тему. Так что не бросайтесь словами тут, не злите.

Корректор
#12
Автор

Я шевелюсь. Иначе и той попытки в машине бы не было. Домой к себе тоже приглашаю, но, как я уже говорила, он теперь ко мне отказывается приходить.

В машине, серьезно? Может еще на груде кирпичей или на подоконнике? Снять номер могли бы уж догадаться.

Автор
#13
Гость

Когда мы хотели с любимым, то занимались этим везде и всегда, не пропуская ни дня, хотя у каждого дома было тоже не к месту! Но были на машинах оба, хорошо, что машины не разговаривают, а то они бы такого порассказали следующим владельцам)) А Ваш сливает где-то на стороне, либо импотент.

Как я уже говорила, далеко не импотент, и на стороне не сливает. Когда встречались раньше у меня дома, это всё, не оторвать друг от друга. А когда эта возможность исчезла получается вот такая *****. И для меня то, что вы описали, это нормальная, естественная ситуация. Но ему видимо теребонькать нравится больше...

Автор
#14
Корректор

В машине, серьезно? Может еще на груде кирпичей или на подоконнике? Снять номер могли бы уж догадаться.

Да в машине, представьте себе. Вам припрёт вы и на груде кирпичей запросто бы.

жвачка
#15
Hm(девушка, 27, СПб)

лечится от чего-то, скорее всего

+++
или подозревает что то у себя.

Гость
#16

в ванной скайп отключили?
может он на каждый из 50ти звонков спермии выпускает.

на 2л бензина до леса и обратно средства найти можно всегда.
на отель 2* почти всегда.
на один перегон в порожнем купейном, перегоняемом под завоз на курорты или вывоз с курортов - почти почти всегда.

жвачка
#17
Автор

Повторяю ещё раз. Я готова где угодно, приглашаю к себе, пристаю в машине, зову уехать на выходные и тд. Но ЕМУ ничего из этого не нравится, насчёт выходных идея понравилась, но чёрт дери, уже 2 или 3 недели прошло, он даже не поднял эту тему. Так что не бросайтесь словами тут, не злите.

вариантов не так много:
1. Он болен (вы отрицаете)
2. Он имеет другую (тоже отрицаете, кстати, вероятнее всего зря)
3. Он тупо не хочет вас. Да стоит, хочет секса, но не с вами.

выбирайте сами свой вариант. ему 23, в этом возрасте так желание накатывает, что иной раз до дома дотерпеть не можешь, а вашему в машине не то, в подъезде только для животных...

Автор
#18
жвачка

+++
или подозревает что то у себя.

Да всё с ним в порядке, он не убегает от меня, не отдёргивается если я в той же машине начну приставать, я всё видела, он здоров.

Корректор
#19
Автор

Да в машине, представьте себе. Вам припрёт вы и на груде кирпичей запросто бы.

У меня крепнет ощущение, что я разговариваю с разводчицей, которая решила не пускать в кои-то веки тему на самотек, а еще и причаститься, да последними смехуечками сдобрить.

Гость
#20
Корректор

У меня крепнет ощущение, что я разговариваю с разводчицей, которая решила не пускать в кои-то веки тему на самотек, а еще и причаститься, да последними смехуечками сдобрить.

Когда вы молоды и горячи, то и в машине секс прекрасен! Вы не пробовали?

кисуля
#21

автор, а что вы так нерввно реагируете на сообщения? Вы изложили ситуацию, мы вам конкретно и по существу отвечаем что ну не может здоровый молодой парень вот так просто отмазываться. Либо он изменил вам на стороне и что - то подхватил и теперь лечится, либо у него проблемы со здоровьем какие - то другие появились о которых он вам не говорит, раз все действительно так, как вы описываете. Вот и все. Какие другиие ответы вы здесь ждете прочитать?

Автор
#22
жвачка

вариантов не так много:
1. Он болен (вы отрицаете)
2. Он имеет другую (тоже отрицаете, кстати, вероятнее всего зря)
3. Он тупо не хочет вас. Да стоит, хочет секса, но не с вами.

выбирайте сами свой вариант. ему 23, в этом возрасте так желание накатывает, что иной раз до дома дотерпеть не можешь, а вашему в машине не то, в подъезде только для животных...

Присутствие третьего человека ощущаешь всегда. То, что у него никого нет, это точно. Я же говорю, он стеснительный, домашний, простой парень. Крутить всякие хитросплетения он не сможет. Он со своей семьёй 24 часа в сутки, живёт с ними, работает с ними, отдыхает с ними.
3 вариант... я ему прямо в лицо говорила: если дело во мне, говори, не бойся. Говорила давай расстанемся. Всё это я ему говорила. Не хочет, уверяет, что любит, хочет и тд. Но вот как вы сказали я тоже не понимаю: как в таком возрасте можно столько терпеть. Спрашивала у него это. Говорит хочу уж побольше тебя, думаешь чем я в душе занимаюсь утром и вечером. Ну это нормально вообще?..

Гостьяя
#23
Автор

Всем привет. Короче, ситуация банальная как трусы. Встречаемся чуть больше 3-х лет, обоим по 23 года. Живём каждый со своими родителями. Полгода как у нас нет секса. У меня сейчас аж комок к горлу подступил. Проблема в том, что к себе он меня не зовёт, потому что стесняется своей квартиры (да и дома у него всегда кто-то есть, квартира маленькая), а ко мне он вот эти самые полгода идти не хочет, потому что была одна ситуация, после которой он решил, что его здесь видеть не хотят, хотя это не так. Никакие уговоры не помогают, это говорит принципиальный вопрос. В машине пытались, но он говорит я там расслабиться не могу. В отпуск ещё неизвестно поедем или нет, но даже если и поедем, а потом что? Год до следующего ждать? А зимой? Вообщем, кошмар. Разговаривали раза 3 на эту тему. Ничего толкового он не говорит. Сказал, что меня понимает, что самому хочется до ужаса (только что-то я не вижу), но что предложить пока не знает. Ну вот что мне делать? Бойкот устраивать? Изменять не хочу, но я правда больше не могу это терпеть, из-за его дурацких принципов...

у мужчины у которого есть машина нет денег на уютный номер в гостинице... странное дело

Автор
#24
кисуля

автор, а что вы так нерввно реагируете на сообщения? Вы изложили ситуацию, мы вам конкретно и по существу отвечаем что ну не может здоровый молодой парень вот так просто отмазываться. Либо он изменил вам на стороне и что - то подхватил и теперь лечится, либо у него проблемы со здоровьем какие - то другие появились о которых он вам не говорит, раз все действительно так, как вы описываете. Вот и все. Какие другиие ответы вы здесь ждете прочитать?

А что вас не устраивает, вы говорите, я вам отвечаю. В этом смысл. Я глубже описываю ситуацию. Я понимаю, 90% сообщений будет про одно и то же, в любом случае мне ионтересно мнение со стороны. Может будет такое сообщение, что я вмиг прозрею.

Гостьяя
#25
Автор

Говорит хочу уж побольше тебя, думаешь чем я в душе занимаюсь утром и вечером. Ну это нормально вообще?..

т.е. этим он в душе занимается а сами ни-ни?

жвачка
#26
Автор

жвачкавариантов не так много:

1. Он болен (вы отрицаете)

2. Он имеет другую (тоже отрицаете, кстати, вероятнее всего зря)

3. Он тупо не хочет вас. Да стоит, хочет секса, но не с вами.



выбирайте сами свой вариант. ему 23, в этом возрасте так желание накатывает, что иной раз до дома дотерпеть не можешь, а вашему в машине не то, в подъезде только для животных...
Присутствие третьего человека ощущаешь всегда. То, что у него никого нет, это точно. Я же говорю, он стеснительный, домашний, простой парень. Крутить всякие хитросплетения он не сможет. Он со своей семьёй 24 часа в сутки, живёт с ними, работает с ними, отдыхает с ними.
3 вариант... я ему прямо в лицо говорила: если дело во мне, говори, не бойся. Говорила давай расстанемся. Всё это я ему говорила. Не хочет, уверяет, что любит, хочет и тд. Но вот как вы сказали я тоже не понимаю: как в таком возрасте можно столько терпеть. Спрашивала у него это. Говорит хочу уж побольше тебя, думаешь чем я в душе занимаюсь утром и вечером. Ну это нормально вообще?..

а ну все ясно тогда. рука лучший друг. и удовлетворять руку не нужно. остается ждать отключения горячей воды следующим летом.

Автор
#27
Корректор

У меня крепнет ощущение, что я разговариваю с разводчицей, которая решила не пускать в кои-то веки тему на самотек, а еще и причаститься, да последними смехуечками сдобрить.

Нечего делать снимите номер в гостинице.

Гость
#28

Если бы сам хотел,то давноооо бы уже нашел где!!!!! мужчины в этом плане шустрые! Когда хотят,то находят - гостиница,квартира на сутки,кв друзей! Что-то тут не чисто!!!! Я понимаю,неделю- две динамить,но не полгода же!!!

Гость
#29

Даже онанизм нормальному парню не заменит девушку!

Фам фаталь
#30

да, почему номер не снимите?? бред какой-то))

Автор
#31

Насчёт номера, это в его стиле)) я уже описывала какой он человек. Я же говорю ситуация - караул! Куда ни глянь везде тупик... Что вообще происходит...

хххх
#32

Когда были молодые. ездили на два дня типа санаторий профилакторий.
в те времена проблема была вмести поселится.

Автор
#33

*НЕ в его стиле

Фам фаталь
#34
Автор

Насчёт номера, это в его стиле)) я уже описывала какой он человек. Я же говорю ситуация - караул! Куда ни глянь везде тупик... Что вообще происходит...

я тоже встречаюсь с парнем, но видимся мы крайне редко и каждый раз у нас секс, хотя тоже негде: было в номере, в сауне, чаще всего в машине и у него дома, когда родители уезжали..у нас проблема как раз в том, что кроме секса он мне ничего не предлагает..а вы чем занимаетесь на свиданиях??

гость
#35
Гость

Машина все таки есть?? Значит есть бабки. Почему не снять жилье, или номер в гостинице??

машина может быть и простая. это не значит, что есть деньги на гостиницы

#36
гость

машина может быть и простая. это не значит, что есть деньги на гостиницы

На простой машине можно уехать в лес на выходные, взяв палатку. Хорошая палатка стоит как 2 ночи в гостинице. И ахаться там все лето на протяжении всех выходных дней.

#37

Тут проблема не в деньгах - в том, что речь идет про мальчика, а не про мужчину.

хххх
#38
хххх

Когда были молодые. ездили на два дня типа санаторий профилакторий.
в те времена проблема была вмести поселится.

Кстати многих знакомых встречали. таких же.
А было здорово. вечером дискотека с танцами типа *переница*
бассейн. а зимой на лыжах. правда больше валялись в снегу
остались фото. приятно вспомнить.

гость
#39

Автор, ну в 23 и правда очень сильно хочется. Может он Вас перехотел, ему это неинтересно стало или он очень закомплексованный и кроме миссионерской позы вы ничего не пробовали, что он теперь в машине застеснялся. Я в машине частенько занимаюсь, мне нравится даже больше, чем в кровати.

Автор
#40
гость

машина может быть и простая. это не значит, что есть деньги на гостиницы

В точку.

Автор
#41
Фам фаталь

я тоже встречаюсь с парнем, но видимся мы крайне редко и каждый раз у нас секс, хотя тоже негде: было в номере, в сауне, чаще всего в машине и у него дома, когда родители уезжали..у нас проблема как раз в том, что кроме секса он мне ничего не предлагает..а вы чем занимаетесь на свиданиях??

Гуляем, разговариваем, слушаем музыку, шастаем по магазинам, кафе, кино... блин, вот почему у нас с вами 2 крайности(((((

Автор
#42
Димыч

речь идет про мальчика, а не про мужчину.

Вот и моя мама так про него говорит... она конечно не секс имеет ввиду... но тем не менее...

#43
Автор

Вот и моя мама так про него говорит... она конечно не секс имеет ввиду... но тем не менее...

Маленький он просто еще. Возможно, с годами повзрослеет и станет решительным и активным. Возможно, что и не повзрослеет. Поэтому многие девушки и предпочитают тех, кто постарше. В 30 такие проблемы только у клинического неликвида есть. А в 23 еще кто знает, что из него к 30 будет. При том, что ждать этих 30 еще можно и опухнуть с таким кадром типа вашего.

Фам фаталь
#44
Автор

Гуляем, разговариваем, слушаем музыку, шастаем по магазинам, кафе, кино... блин, вот почему у нас с вами 2 крайности(((((

у него, видимо, слабая половая конституция...помню, у меня был парень, у меня сносило от него крышу: целовались как сумасшедшие, я безумно его хотела, но тоже было негде, а он ничего не предпринимал, хотя все чувствовала, что у него))..потом я не выдержала и согласилась поехать к нему на другой конец города, ему друг квартиру оставлял...и меня постигло разочарование(( мы друг другу абсолютно не подошли и что самое для меня неприемлемое - он не предохранялся..после того вечера мы не виделись..как жестоко я обманулась

Автор
#45
гость

Автор, ну в 23 и правда очень сильно хочется. Может он Вас перехотел, ему это неинтересно стало или он очень закомплексованный и кроме миссионерской позы вы ничего не пробовали, что он теперь в машине застеснялся. Я в машине частенько занимаюсь, мне нравится даже больше, чем в кровати.

Мне тоже понравилось, очень))) но вот неудобно ему видите ли... а закомплексованным я его назвать никак не могу, он раньше всякие интересные штуки сам предлагал, что теперь произошло я не могу объяснить. Вы поймите, если дело во мне, если он именно меня не хочет - тогда почему не хочет расстаться? Если я обижаюсь терроризирует меня звонками и смс-ми, не оставляет в покое, вижу что хочет быть вместе. Когда обнимает и целует в штанах прямо буря, но... вот ни фига нету, ни-фи-га

evli
#46

А я его прееекрасненько понимаю,сама такая же. И реально кррме него нет никого.он у меня первый в своём роде и хочу его таааю,но не могууу я абы как и где попало..хотя в машине у него-как у себя дома свободно себя чувствую и нормуль,даже больше понравилось,чем дома,потому как я не особо искушенная в этом плане -новенькое:)

гость
#47
Автор

Мне тоже понравилось, очень))) но вот неудобно ему видите ли... а закомплексованным я его назвать никак не могу, он раньше всякие интересные штуки сам предлагал, что теперь произошло я не могу объяснить. Вы поймите, если дело во мне, если он именно меня не хочет - тогда почему не хочет расстаться? Если я обижаюсь терроризирует меня звонками и смс-ми, не оставляет в покое, вижу что хочет быть вместе. Когда обнимает и целует в штанах прямо буря, но... вот ни фига нету, ни-фи-га

Может просто не хочет? Не знаю, возможно ли так, что в штанах стоит, а психологически не хочет. У меня было несколько партнёров и ВСЕ говорили, что в машине неудобно и ВСЕ сами предлагали в машине! Кто-то более настойчиво, кто-то менее...

гость
#48

А ***** почему не делаете в машине?

гость
#49

ми не т

Автор
#50
evli

А я его прееекрасненько понимаю,сама такая же. И реально кррме него нет никого.он у меня первый в своём роде и хочу его таааю,но не могууу я абы как и где попало..хотя в машине у него-как у себя дома свободно себя чувствую и нормуль,даже больше понравилось,чем дома,потому как я не особо искушенная в этом плане -новенькое:)

Ну он мне так это всё по сути и объясняет. Я тоже хотела бы дома и в комфорте, на мягкой кровати, а не в машине об сиденья тереться всем. Но даже при таком раскладе я уже не выдерживаю, готова поступиться комфортом, а ему норм! Полгода ребят! Пол долбаных года!

Предыдущая тема