Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы занимаетесь сексом со своими мужьями?

мы вот два года уже вместе, раньше занимались каждый день-через день. щас это происходит все реже и реже, говорит что на работе устает, а мне кажется что дело во мне… или любовница..

68 ответов
Последний — Перейти
#1

С одним из ваших мужей я занимаюсь сексом где то 1-2 раза в неделю.......ужасно звучит да?(( Эх..

гость
#2
ФеяДиньДилиньВернулась

С одним из ваших мужей я занимаюсь сексом где то 1-2 раза в неделю.......ужасно звучит да?(( Эх..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я тоже, но не так часто. да и муж не один))))

Гость
#3

автор, вам то самой секс как часто нужен? а то как то только мужа инициатором выставили. у нас 3-4 раза в неделю, иногда чаще, иногда реже. у нас маленький ребенок и тупо поспать иногда бывает приоритетнее. женаты четвертый год.

морковь
#4

каждый день, в отпуске и на выходных чаще. любовницы точно нет.

гость
#5

у нас то густо, то пусто. муж много работает, приходит когда сплю, бывает разбудит, бывает спать сразу. а так в выходной день в доль и поперек, потом на дня три четыре тишина. любовницы точно нет, в браке пол года.

#6
морковь

каждый день, в отпуске и на выходных чаще. любовницы точно нет.

Блин откройте секрет, как сохраняете настроение секс- праздник? Ну вот я хожу неделю например без секса ( при летнем режиме) или две недели ( при зимнем) и думаю вот приедет я такая в кружевах гладенькая словно куколка его встречаю, новые игрушки на постельке уже лежат, старые тоже все помыты в нужных местах квартиры расположены. То есть это для меня как мини праздник. Но вот как представляю он каждый день меня дерет... Епрст это стало бы рутиной, скукой, потеряло бы соль. Чем реже видимся тем горячее встречи, иногда приедет после пары недель перерыва, усажу его кушать если голодный, сама юрк под стол омномном ему делать, а он аж дрожит от возбуждения. Знаю- соскучился. А коли каждый день бы видел- дрожал б?

Гость
#7
ФеяДиньДилиньВернулась

Блин откройте секрет, как сохраняете настроение секс- праздник? Ну вот я хожу неделю например без секса ( при летнем режиме) или две недели ( при зимнем) и думаю вот приедет я такая в кружевах гладенькая словно куколка его встречаю, новые игрушки на постельке уже лежат, старые тоже все помыты в нужных местах квартиры расположены. То есть это для меня как мини праздник. Но вот как представляю он каждый день меня дерет... Епрст это стало бы рутиной, скукой, потеряло бы соль. Чем реже видимся тем горячее встречи, иногда приедет после пары недель перерыва, усажу его кушать если голодный, сама юрк под стол омномном ему делать, а он аж дрожит от возбуждения. Знаю- соскучился. А коли каждый день бы видел- дрожал б?

хд кто то количество в качество переводит, кто то вот наоборот))) жили с мужем у свекров с месяц, там же золовка со своим благоверным обитали, молодожены. ахались по три раза в день, и все по четыре минуты. поскрипели кроватью - пошли чай пить. а у наз как то чаще раза в неделю не выходило, зато до слез и визгов, чтоб из комнаты выползти не могла, потому что ноги не держат. вот тут то у меня глаза и открылись))

морковь
#8
ФеяДиньДилиньВернулась

Блин откройте секрет, как сохраняете настроение секс- праздник? Ну вот я хожу неделю например без секса ( при летнем режиме) или две недели ( при зимнем) и думаю вот приедет я такая в кружевах гладенькая словно куколка его встречаю, новые игрушки на постельке уже лежат, старые тоже все помыты в нужных местах квартиры расположены. То есть это для меня как мини праздник. Но вот как представляю он каждый день меня дерет... Епрст это стало бы рутиной, скукой, потеряло бы соль. Чем реже видимся тем горячее встречи, иногда приедет после пары недель перерыва, усажу его кушать если голодный, сама юрк под стол омномном ему делать, а он аж дрожит от возбуждения. Знаю- соскучился. А коли каждый день бы видел- дрожал б?

у мужа тоже часты командировки, понимаю о чем речь.
У нас большая любовь, я хочу его почти постоянно, как и он меня. Даже раза в день маловато, просто секс у нас минимум час, обычно больше. Иначе времени ни на что не хватит. :)

Гость
#9

зверюшки о своём, о любимом....

морковь
#10

Ну и мне лично физически 2-3 оргазма в день нужно. Когда мужа нет-мастурбирую.

Гость
#11

Обычно,чем больше срок совместного проживания,тем меньше секса. На 6-м году брака стали 1-2 раза в неделю. Раньше хотелось чаще,а вот сейчас нет(

#12
Гость

[quote=потеряло бы соль. Чем реже не выходило, зато до слез и визгов, чтоб из комнаты выползти не могла, потому что ноги не держат. вот тут то у меня глаза и открылись))

От! Я про тоже и говорю. Ну чтоб небо в алмазах, а не сунь вынь. Извращения мне подавай! Чтоб вспоминала и думала, что слабонервные сблевнули б...)

Гость
#13
морковь

Ну и мне лично физически 2-3 оргазма в день нужно. Когда мужа нет-мастурбирую.

о! опытная женщина, расскажите, как вы переживаете час секса?.. это вместе с прилюдией или как?.. я больше сорока минут не выдерживаю физически, сдают и нервы, и сердце.

#14
морковь

Ну и мне лично физически 2-3 оргазма в день нужно. Когда мужа нет-мастурбирую.

Нуууу по/дро/чи/ть это другое. Это как покурить. Спонтанное и расслабляющее.

#15
Гость

зверюшки о своём, о любимом....

Дааааа, о е/бл/е, высокодуховная вы наша

Гость
#16

У нас 1 раз в 1,5-2 мес, отношения отличные, все время вместе, женаты 17 лет.

Гость
#17
Гость

зверюшки о своём, о любимом....

А ты над ц е л к о й своей трясёшься?

Гость
#18

От! Я про тоже и говорю. Ну чтоб небо в алмазах, а не сунь вынь. Извращения мне подавай! Чтоб вспоминала и думала, что слабонервные сблевнули б...)[/quote]
Вот честно, захожу сюда только ради Феи! Обожаю!!!!! Фея, расскажи что-ниб, пжл! В последний раз читала, как вы групп. секс имитировали, сначала мне не понра, а щас бы и сама не прочь

Гость
#19

Эх молодо зелено, а мне теперь и раз в месяц за счастье т.к. 48 лет ужЁ, тридцать лет в браке. А секса хочется больше чем в 20.

#20

[quote=[/quote]
Вот честно, захожу сюда только ради Феи! Обожаю!!!!! Фея, расскажи что-ниб, пжл! В последний раз читала, как вы групп. секс имитировали, сначала мне не понра, а щас бы и сама не прочь[/quote]
Не виделись больше)))) а мне знаете что понравилось?- мыть его. С ума схожу, открыла для себя прям целую эро эпоху. Прям укладываю его в ванну без воды и начинаю мыть и мылить, намыливаю ***, яйца, попу, все промассирую, а потом лейку душа кладу так чтобы ему прямо по попе вода била, ноги у него раз двинуты, а сама перегнувшись через бортик ванны сосу.... Он пищит как мальчишка, и мне нравиться, что грудь касается мокрого тела его, что если на пути струй воды перебраться пальчиками то они ему попу прям так массирую... Ох захотелось... А нету его. С женой на даче. Екалибабай(((

Мария
#22
Седой Волк

Сексуальные ножницы - известное дело. У мужа с возрастом либидо угасает, у жены растёт. )))

очень странно, я в 17-25 больше всего хотела, после 30 уже не то

Гость
#24
ФеяДиньДилиньВернулась

[quote=

Вот честно, захожу сюда только ради Феи! Обожаю!!!!! Фея, расскажи что-ниб, пжл! В последний раз читала, как вы групп. секс имитировали, сначала мне не понра, а щас бы и сама не прочь
Не виделись больше)))) а мне знаете что понравилось?- мыть его. С ума схожу, открыла для себя прям целую эро эпоху. Прям укладываю его в ванну без воды и начинаю мыть и мылить, намыливаю ***, яйца, попу, все промассирую, а потом лейку душа кладу так чтобы ему прямо по попе вода била, ноги у него раз двинуты, а сама перегнувшись через бортик ванны сосу.... Он пищит как мальчишка, и мне нравиться, что грудь касается мокрого тела его, что если на пути струй воды перебраться пальчиками то они ему попу прям так массирую... Ох захотелось... А нету его. С женой на даче. Екалибабай(((
А Вам не страшно, что однажды с ним что-то случится и секса больше не будет?

Гость
#25
Седой Волк

Сексуальные ножницы - известное дело. У мужа с возрастом либидо угасает, у жены растёт. )))

Оно и раньше было вполне себе, а теперь это нечто. Вот после 30 лет верности захотелось приключений и объект как раз появился, хотя мне редко кто нравится, разборчивая я)))) Сама себя боюсь.

морковь
#26
Гость

о! опытная женщина, расскажите, как вы переживаете час секса?.. это вместе с прилюдией или как?.. я больше сорока минут не выдерживаю физически, сдают и нервы, и сердце.

с опытом и практикой пришло)) С прелюдией, хотя у нас постоянно поцелуи-обнимания. поэтому тут скорее на раздеться надо минут 10-15. Да и час не так уж и много)

Мария
#27
Седой Волк

Аномалия значится, а может дело в партнёре, если он постоянный и один. Принято считать, что к 30 ножницы как раз начинают разъезжаться.

просто у меня характер мужской такой) и в других вещах также

морковь
#28
Мария

очень странно, я в 17-25 больше всего хотела, после 30 уже не то

такая же история

гость
#29
Гость

От! Я про тоже и говорю. Ну чтоб небо в алмазах, а не сунь вынь. Извращения мне подавай! Чтоб вспоминала и думала, что слабонервные сблевнули б...)

Вот честно, захожу сюда только ради Феи! Обожаю!!!!! Фея, расскажи что-ниб, пжл! В последний раз читала, как вы групп. секс имитировали, сначала мне не понра, а щас бы и сама не прочь
а групп секс можно имитировать? расскажите!)

гость
#30
ФеяДиньДилиньВернулась

[quote=

Вот честно, захожу сюда только ради Феи! Обожаю!!!!! Фея, расскажи что-ниб, пжл! В последний раз читала, как вы групп. секс имитировали, сначала мне не понра, а щас бы и сама не прочь
Не виделись больше)))) а мне знаете что понравилось?- мыть его. С ума схожу, открыла для себя прям целую эро эпоху. Прям укладываю его в ванну без воды и начинаю мыть и мылить, намыливаю ***, яйца, попу, все промассирую, а потом лейку душа кладу так чтобы ему прямо по попе вода била, ноги у него раз двинуты, а сама перегнувшись через бортик ванны сосу.... Он пищит как мальчишка, и мне нравиться, что грудь касается мокрого тела его, что если на пути струй воды перебраться пальчиками то они ему попу прям так массирую... Ох захотелось... А нету его. С женой на даче. Екалибабай(((
в ванну без воды? холодно же

#31
гость

От! Я
а групп секс можно имитировать? расскажите!)

.
Ну то типо когда сосешь его х/уй/ еще и страпон и при этом у тебя по игрушке в пиз/де и попе.. Ну особенно когда сосешь его и страпоновский, пытаешься и тот и тот ублажать, не обидеть, один сосешь другой подрачиваешь.... Ну кому как я меня прям толкнуло сие...

#32
гость

[quote=

Вот честно, захожу
в ванну без воды? холодно же
Прям уж холодно. Не в иглу ж ванна, а в квартире, горячей водичкой обдал из душика, его сначала искупнул и в путь)) ну по краней мере ни разу мурашками от холода не покрывался и не вздрагивал, наоборот фырчит, сопит, стенает))))

гость
#33
ФеяДиньДилиньВернулась

гостьОт! Я
а групп секс можно имитировать? расскажите!).
Ну то типо когда сосешь его х/уй/ еще и страпон и при этом у тебя по игрушке в пиз/де и попе.. Ну особенно когда сосешь его и страпоновский, пытаешься и тот и тот ублажать, не обидеть, один сосешь другой подрачиваешь.... Ну кому как я меня прям толкнуло сие...

Меня не впечатляет ублажать кусок резины)) Лучше уж вообразить...

Гость
#34

После 35 и хотеть то не кого, мужики противные в основном. Я например сразу смотрю на зубы, а многие мужики разодеты, на дорогой машине, а зубы черные, фу....

гость
#35
Гость

После 35 и хотеть то не кого, мужики противные в основном. Я например сразу смотрю на зубы, а многие мужики разодеты, на дорогой машине, а зубы черные, фу....

не замечала такое...

Гость
#36
морковь

с опытом и практикой пришло)) С прелюдией, хотя у нас постоянно поцелуи-обнимания. поэтому тут скорее на раздеться надо минут 10-15. Да и час не так уж и много)

не много?? для меня дофига.... я за это время помру точно. кроет оргазмом почти сразу, и повторяется на протяжении всего ПА наверное каждую минуту. после пятого обычно уже истерика начинается, организм не выдерживает...

Гость
#37

2-3 раза в месяц.
14 лет брака.
Ни любовника ни любовницы.

Гость
#38

Раз в неделю, а иногда даже в 2 :(((
В браке год всего!
Мне нужно, а ему нет. Устала.

Гость
#39

раз в месяц

Гость
#40
Гость

Раз в неделю, а иногда даже в 2 :(((
В браке год всего!
Мне нужно, а ему нет. Устала.

эээ... как так? за год надоело? или ребеночек родился?

Гость
#41

Ну. за многие годы секса. обидно что подъемы не совпадают.

Гость
#42

Фея, а ты бы не хотела с ним и еще с девушкой? Втроем?

Гость
#43
Гость

ГостьРаз в неделю, а иногда даже в 2 :(((

В браке год всего!

Мне нужно, а ему нет. Устала.
эээ... как так? за год надоело? или ребеночек родился?

Нет, детей нет.
Живем вместе уже 3 года. Первые 1,5 было все нормально, а потом вот такая фигня :(

#44
Гость

Фея, а ты бы не хотела с ним и еще с девушкой? Втроем?

В теории - да. В практике- нет. Я очень ревнивая, и знаю точно меня это не вставит, я буду только напрягаться и злиться. А коли это так - ***** мне это надо?))

Ира
#45

1 раз в неделю.в браке всего полгода, до этого было так же, иногда 2 раза. И секс скучный, чаще без прилюдий, 1-2 позы, куни всего 2 раза делал, я перестала ***** делать, он молчит, не просит. Меня это не устраивает! Что за мужики пошли? Мне 25, ему 31.

Гость
#46

в браке 11 лет- 1 раз в неделю. Раньше каждый день было. Завела любовника, с ним улетаю, но живет далеко друг от друга, поэтому не часто((

Гость
#47
ФеяДиньДилиньВернулась

В теории - да. В практике- нет. Я очень ревнивая, и знаю точно меня это не вставит, я буду только напрягаться и злиться. А коли это так - ***** мне это надо?))

ты красивая ведь? давно тебя хочу)))

гость
#48
ФеяДиньДилиньВернулась

В теории - да. В практике- нет. Я очень ревнивая, и знаю точно меня это не вставит, я буду только напрягаться и злиться. А коли это так - ***** мне это надо?))

нда,наша одинокая библиотекарша из новосибирска опять надрачивает свои сексфантазии.причем не забывает сама себе под гостем вопросы задавать и в любви признаваться...ржу с тебя опять...:-)

Гость
#49

три раза в месяц, но мне и это много. Женаты 2 года.

Гость
#50

Иногда раза 3-4 в месяц, иногда 1 раз в 2 месяца. женаты 2 года, живем 4 года вместе. Раньше чаще. Любовников нет.

Предыдущая тема