Гость
Статьи
Могут ли у него быть …

Могут ли у него быть проблемы?

Могут ли быть проблемы с потенцией у мужчины по причине частых и обильных алкогольных возлияний (в анамнезе еще гипертония и лишний вес)? Фишка в том, что ему только 36 лет...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
морковь
#1

могут и раньше

Гость
#2

Естественооо!

Гость
#3

проблемы возникают, когда начинают болеть сосуды и сердце

Гость
#4

Ещё как могут быть, вплоть до полной импотенции.

Гость
#5

Просто человек вдруг стал отказываться от интимных отношений, когда это было в прошлый раз, я заметила, что всё как-то не так немного стало...не знаю, как сказать. Но ведь только 36 лет!

Wilson
#7
Гость

Могут ли быть проблемы с потенцией у мужчины по причине частых и обильных алкогольных возлияний (в анамнезе еще гипертония и лишний вес)? Фишка в том, что ему только 36 лет...

Это уже не фишка... это уже - диагноз...
Как долго плотно "выпивает" ?, месяц, год, два?, там поди уже и печени нет...
Да и как с ним грубо говоря "алкоголиком", можно вообще думать о сексе? или Вам нравится такой типаж... постоянно в прострации, вечно "навеселе"...
Странный выбор.

Все как обычно
#8
Гость

Просто человек вдруг стал отказываться от интимных отношений, когда это было в прошлый раз, я заметила, что всё как-то не так немного стало...не знаю, как сказать. Но ведь только 36 лет!

А вы не думаете, что вы достойны большего чем ожиревший алкоголик и почти импотент, или вы такая страшная, что со всем не кто не смотрит ?

Виктор
#9

Более чем возможно. Если не возьмется за ум и тело в ближайшее время, то будет только хуже. Если он вам дорог - запасайтесь терпением и спасайте человека. Это распространенная ситуация, об этом много информации, не ленитесь читайте, обращайтесь к врачам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема