Гость
Статьи
Обязательно ли иметь …

Обязательно ли иметь интимные отношения до свадьбы

Здравствуйте! Мне 18. Все парни с которыми я пыталась встречаться пытаются затащить в постель.... Как вы считаете обязательно ли иметь интимные отношения до свадьбы? Или может еще остались мужчины, которые готовы встречаться и жениться без секса и совместного сожительства? Я убеждена, что лучше когда секс с одним человеком и после свадьбы, может я старомодна или ....???((((

lizzzz
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если окажется, что у него член маленький? Или ему будет высокое либидо, а Вам достаточно будет раз-два в неделю? Как жить с этим будете? Это Вам сейчас, будучи девственницей, кажется, что это неважно - поверьте, важно, и очень сильно. Поэтому, я за то, чтобы познать друг друга в постели до свадьбы, дабы быть уверенным, что темпераменты сходятся. Иначе измены неизбежны.

гость
#2

будь я девственницей не стала бы отдаваться как это было у меня . тот парень все равно мужем не стал , хоть и говорил о свадьбе . зато второй попрекал тем, что не первый . вы правильно рассуждаете автор. желаю вам найти своего единственного и выйти за него замуж .

Гость
#3

Конечно, не надо спать со всеми подряд, но не иметь секса до свадьбы это просто глупость.
Если отношения серьезные и оба понимаете, что дело движется к браку, то можно заниматься сексом. Ничего ужасного в этом нет.
Если откажетесь от секса до свадьбы, то, возможно, повезет и с сексом все будет отлично. Или муж вас не будет удовлетворять, но это не так страшно. Представьте, что вы не совпадете размерами - у вас слишком узко, а у него слишком большой и каждый секс будет восприниматься, как кошмар. До развода не далеко.
Решать только вам, что и когда вы хотите, но в ваших действиях должна быть разумность.

Electron John
#4
Гость

А если окажется, что у него член маленький? Или ему будет высокое либидо, а Вам достаточно будет раз-два в неделю? Как жить с этим будете? Это Вам сейчас, будучи девственницей, кажется, что это неважно - поверьте, важно, и очень сильно. Поэтому, я за то, чтобы познать друг друга в постели до свадьбы, дабы быть уверенным, что темпераменты сходятся. Иначе измены неизбежны.

+++
Вообще не представляю как можно иначе

гость
#5

конечно гарантии нет, что выйдя замуж вы будете счастливы с этим человеком и проживете с ним всю жизнь. много таких примеров кто так вышел замуж и развелись . Если вы нацелены довести все до первой брачной ночи , то следует искать вам не ровесника , а кто уже имеет большой опыт, чтобы вас ценил и берег . ищите парня старше себя.

гость
#6

Мне 17, я считаю так же как вы!

Гость
#7

Ну я старше...

Гость
#8

Хотя бы пол года выжидайте,перед тем,как отдаться.совсем коз лы отвалятся после месяца.Не факт,что тот,который полгода подождет ,станет вашим мужем 100%,но все таки.А до свадьбы попробовать надо.У меня был ухажер- 28 лет,москвич,красный диплом,симпатичный очень,квартира,машина,из хорошей семьи,работа хорошая и д.ПрИнц.И что?Оказалось-либо вообще писю н не работает,либо работает 1-3 секунды.Так что секса за несколько месяцев даже не случилось толком.А если бы замуж вышла за него?(была ресчь об этом)мучаться всю жизнь?Мне 100 раз в день и огромный не надо,но когда ВООБЩЕ бы секса не было-это ужас.С виду по нему не скажешь,уверен в себе,все ок.

Гость
#9

Несовпадение темпераментов, частоты, размеров и моделей поведения в сексе - это конец любви.

Каприз
#10
Гость

Несовпадение темпераментов, частоты, размеров и моделей поведения в сексе - это конец любви.

+1, может ему надо будет каждую ночь по 3 раза, а автору достаточно будет двух раз в неделю. Или муж окажется любителем анального секса, групповушки или "золотого дождя", а для автора это окажется неприемлемым. Секс после свадьбы звучит как нечто чистое и светлое, но в реальности лучше бы прощупать почву =) Не ради мужика, повторю, а именно ради себя. Но тут каждая решает за себя. Автор, если Вы чувствуете, что не готовы к сексу до свадьбы, то не стоит идти через себя. Не спешите.

Гость
#11

а если вы выйдете замуж после 30 или просто поздно? а если не выйдете? многие живут и не женятся. тогда как?))))

Пеппи Миллер
#12

а смысл в вашей девственности каков? вообще такие браки смысл имеют для религиозных людей,когда ОБА девственники. а когда один переимел полгорода,а другая вся такая чистая невинная ему кобелю в подарочек себя бережет,это уже на мазохизм и глупость смахивает.

Гость
#13
Каприз

+1, может ему надо будет каждую ночь по 3 раза, а автору достаточно будет двух раз в неделю. Или муж окажется любителем анального секса, групповушки или "золотого дождя", а для автора это окажется неприемлемым. Секс после свадьбы звучит как нечто чистое и светлое, но в реальности лучше бы прощупать почву =) Не ради мужика, повторю, а именно ради себя. Но тут каждая решает за себя. Автор, если Вы чувствуете, что не готовы к сексу до свадьбы, то не стоит идти через себя. Не спешите.

Ха:)0Где гарантия,что ДО брака все в миссионерской,а ПОСЛе когда все наскучит,он не попросит анального и тд.?:))

Каприз
#14
Гость

Ха:)0Где гарантия,что ДО брака все в миссионерской,а ПОСЛе когда все наскучит,он не попросит анального и тд.?:))

Эх, да, тут тоже гарантии нет... =)

Гость
#15
Гость

Ха:)0Где гарантия,что ДО брака все в миссионерской,а ПОСЛе когда все наскучит,он не попросит анального и тд.?:))

Если тема, скажем, анального секса его не возбуждает, то и от скуки ВДРУГ возбуждать не начнет. Это всё равно, что "ради разнообразия" начать есть пищу, которую не любишь.

Гость
#16
Гость

А если окажется, что у него член маленький? Или ему будет высокое либидо, а Вам достаточно будет раз-два в неделю? Как жить с этим будете? Это Вам сейчас, будучи девственницей, кажется, что это неважно - поверьте, важно, и очень сильно. Поэтому, я за то, чтобы познать друг друга в постели до свадьбы, дабы быть уверенным, что темпераменты сходятся. Иначе измены неизбежны.

как же раньше люди жили...в начале 20 века, я имею в виду. Когда сожительствовать считалось грехом

Гость
#17

Как вариант: первый раз будет с мужем; а если разведётесь, то второй не будет попрекать, что он не первый - всё-таки то был МУЖ )))

Гость
#18
Гость

а если вы выйдете замуж после 30 или просто поздно? а если не выйдете? многие живут и не женятся. тогда как?))))

ну если секса просто не хочется? тут же не в возрасте дело

Гость
#19
Гость

Если тема, скажем, анального секса его не возбуждает, то и от скуки ВДРУГ возбуждать не начнет. Это всё равно, что "ради разнообразия" начать есть пищу, которую не любишь.

Не узнаешь,нравится ли пища,пока не попробуешь:))оЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЮДИ РАДИ РАЗНООБРАЗИЯ НАЧИНАЮТ ЕСТЬ НОВУЮ ПИЩУ:)

Гость
#20
гость

будь я девственницей не стала бы отдаваться как это было у меня . тот парень все равно мужем не стал , хоть и говорил о свадьбе . зато второй попрекал тем, что не первый . вы правильно рассуждаете автор. желаю вам найти своего единственного и выйти за него замуж .

почему попрекал? они же наоборот плюются, что девственница и ничего не умеет?

Гость
#21

Ну насчёт либидо. надо годик пожить. вот тогда и определится.
сколько раз и как часто!
А в 18 рановато. лучше питтинг и размер узнаешь и сколько раз
спускает и целкой останешся!

miss anthrope
#22

Странно в 18 лет хотеть замуж выйти за каждого, с кем только встречаться начала.

Гость
#23
Гость

как же раньше люди жили...в начале 20 века, я имею в виду. Когда сожительствовать считалось грехом

Выходили по расчету,сексом занимались ради наследников,все остальное время ходили в публичные дома или отрывались на прислуге:)

Гость
#24

сексом вообще необязательно заниматься, будь старой девой

Гость
#25
Гость

Выходили по расчету,сексом занимались ради наследников,все остальное время ходили в публичные дома или отрывались на прислуге:)

а крестьяне???

Гость
#26
Гость

а крестьяне???

Крестьяне с друг другом и не заморачивались вообще,у них свадьб то не было

Гость
#27
Гость

почему попрекал? они же наоборот плюются, что девственница и ничего не умеет?

Вы первый день на форуме, что ли? У нас тут цитадель девственницелюбов )))

Гость
#28
Гость

Вы первый день на форуме, что ли? У нас тут цитадель девственницелюбов )))

как ни наткнусь на тему, там: "Мне 25, еще девственница (((((" "Как сказать МЧ, что я еще девственница и не сгореть со стыда"...."У нас в классе уже все недевственницы, я одна лоша ра ((" А мужчины в комментах поддакивают: мол, девственница=бревнышко

Гость
#29
Гость

как ни наткнусь на тему, там: "Мне 25, еще девственница (((((" "Как сказать МЧ, что я еще девственница и не сгореть со стыда"...."У нас в классе уже все недевственницы, я одна лоша ра ((" А мужчины в комментах поддакивают: мол, девственница=бревнышко

Ну не скажи у меня была девственница. пять минут на ней.
а потом такую наездницу показала.......

Ъ
#30
lizzzz

Здравствуйте! Мне 18. Все парни с которыми я пыталась встречаться пытаются затащить в постель.... Как вы считаете обязательно ли иметь интимные отношения до свадьбы? Или может еще остались мужчины, которые готовы встречаться и жениться без секса и совместного сожительства? Я убеждена, что лучше когда секс с одним человеком и после свадьбы, может я старомодна или ....???((((

Не только не обязательно, но и вредно.

киса
#31

ну т.к. секс важная составляющая жизни..то лучше попробывать...ну это не значит спать со всеми подряд,просто с человеком которого любите и уверены в нем-почему нет'

Гость
#33
Пеппи Миллер

а смысл в вашей девственности каков? вообще такие браки смысл имеют для религиозных людей,когда ОБА девственники. а когда один переимел полгорода,а другая вся такая чистая невинная ему кобелю в подарочек себя бережет,это уже на мазохизм и глупость смахивает.

это такое оправдание собственного *****?

Гость
#34
Гость

Несовпадение темпераментов, частоты, размеров и моделей поведения в сексе - это конец любви.

ой тут все тра*ались до свадьбы причем не с одним мужиком, и вышли замуж потом каждый день тут жалуется что его муж не хочет секса разные темпераменты или муж стал импотентом и т,д

Гость
#35

Автор, не нужно до свадьбы! Есть парни, которые готовы ждать. У меня подруга вышла замуж в 22 года, девственницей. Всё ок!)

Гость
#36
lizzzz

Как вы считаете обязательно ли иметь интимные отношения до свадьбы?

Все зависит от человека и от силы чувств. Я свою девушку ждал три года и все это время даже раздетой не видел, не то что секс.

Гость
#37

вам что совсем секса не хочется? вы настолько фригидная? какое замужество, если даже с мальчишками не встречалась?

Гость
#38
Гость

Ну насчёт либидо. надо годик пожить. вот тогда и определится.
сколько раз и как часто!
А в 18 рановато. лучше питтинг и размер узнаешь и сколько раз
спускает и целкой останешся!

еб твою мать вы хоть слово петтинг выучите

Гость
#39
Гость

вам что совсем секса не хочется? вы настолько фригидная? какое замужество, если даже с мальчишками не встречалась?

а вы думаете всем ваш секс в 18 нужен?

Гость
#40
гость

будь я девственницей не стала бы отдаваться как это было у меня . тот парень все равно мужем не стал , хоть и говорил о свадьбе . зато второй попрекал тем, что не первый . вы правильно рассуждаете автор. желаю вам найти своего единственного и выйти за него замуж .

Нет не правильно. Надо найти себе подходящий по размеру член.

Гость
#41
Гость

Автор, не нужно до свадьбы! Есть парни, которые готовы ждать. У меня подруга вышла замуж в 22 года, девственницей. Всё ок!)

А что ей других парней не хочется попробовать?

Натали
#42

Правильно автор считаете,не торопитесь с сексом! Я вот, например, начала встречаться с парнем, когда мне было 20, ему 22, вначале думал затащить меня в постель, но я не клюнула. Потом он говорил, какая я молодец, что не будем с этим торопится и тоже говорил о свадьбе, хоть мы всё равно уже расстались, я с ним так и не спала и до сих пор девственница. Так что автор, ищите, выбирайте, встречайтесь, но с сексом не торопитесь .Потому что считаю,что девушка должна иметь вообще опыт отношений с парнем, но необязательно, чтобы там был секс. Потому что знаю, что вышедшие замуж за своих первых парней, по глупости, неопытности, голову им те забили, а сейчас страдают, нужно лучше уметь узнавать друг друга без секса. А то прям так удивляются подруги, если встречаешься и не спишь с ним это чуть ли не что-то такое странное и вообще не понимают как можно без секса встречаться.И не слушайте никого, кто будет вам говорить, что без секса с тобой никто не будет встречаться!

Гость
#43

еще одной нужно замуж... причем этой в 18. в этом возрасте нужно - учиться, гулять, ходить на вечеринки, строить отношения, флиртовать, влюбляться, расставаться, заниматься сексом, эксперементировать, подрабатывать, ходить по танцулькам и клубам, но уж точно не о замужестве думать!

Водолей(она)
#44
Гость

еще одной нужно замуж... причем этой в 18. в этом возрасте нужно - учиться, гулять, ходить на вечеринки, строить отношения, флиртовать, влюбляться, расставаться, заниматься сексом, эксперементировать, подрабатывать, ходить по танцулькам и клубам, но уж точно не о замужестве думать!

Это точно, если не 15-20 то потом семья,дети,бытовуха,ревнивый муж.

ITwnik
#45

Автор юное динамо? Которое носится со своей девственностью, как ***** к с копейкой.

Гость
#46
ITwnik

Автор юное динамо? Которое носится со своей девственностью, как ***** к с копейкой.

А зачем *****, если ей не хочется? Смысл ?

Гость
#47

Я бы любил девушку у которой был бы первым больше. ...И ценность ее выше.
Несовместимости размеров не существует. Те кто про это пишет - мягко говоря *****.
Существует разница в темпераментах. Это есть такое. Но мужчина быстро пресыщается "опытными барышнями". И уже через год -три в браке не очень ее хочет. Со всеми вытекающими....

Гость
#48
Гость

Я бы любил девушку у которой был бы первым больше. ...И ценность ее выше.
Несовместимости размеров не существует. Те кто про это пишет - мягко говоря *****.
Существует разница в темпераментах. Это есть такое. Но мужчина быстро пресыщается "опытными барышнями". И уже через год -три в браке не очень ее хочет. Со всеми вытекающими....

А теми, у которых был первый, разве не также пресыщаешься ?

Гость
#49

Опытная девушка надоедает на порядок быстрее чем не опытная. Не веришь? А подумай почему все "опытные" так стремятся скрыть свой опыт? Че не гордятся им, раз это что-то полезное и нужное в жизни?

Гость
#50
Гость

А теми, у которых был первый, разве не также пресыщаешься ?

Неа, когда девушка по настоящему скромна, это возбуждает... И очень возбуждает знать что то что ты делаешь для нее впервые. А через год, это могут быть новые места, или захочется попробовать все позы из камасутры....Не опытность сама по себе привлекательна. Ну может для других не так.