Гость
Статьи
Схожу с ума от нее

Схожу с ума от нее

Вот уже как, больше месяца пытаюсь встретиться с одной девушкой и все пишу ей и пишу, а она не отвечает, хотя я чувствую что она читает то, что ей пишу. Даже больше, мы уже и в мыслях занимались любовью, но она все равно ничего не отвечает, не давая мне возможности касаться ее, любить по-настоящему, я терзаюсь от этого и не знаю, что еще предпринять, кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите, что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть мужик?

Гость
#2

В мыслях занимались любовью? Телепатически, что ли?

мышааааа
#3

Вы просто ***** извращенец!!! разводка!!!

Гость
#4

Автор жжет

Гость
#5
Гость

Вот уже как, больше месяца пытаюсь встретиться с одной девушкой и все пишу ей и пишу

чем и куда

Гость
#6

девочка писала

Гость
#7

Девушка не отвечает, пишу в сети, зову на свидание, описываю ей чувства, которые доставляют нам удовольствие, но она почему-то переживает мои слова, но ни слова не говорит, я уже ей и тел. свой дал и почту и адрес она, мой знает, делаю все, чтобы она не боялась, что какой-то там злодей, уже не знаю, что и думать, почему она такая не решительная.

#8

Мышаааа, вот, когда с вами такое случится, вот и решите, разводка или нет, А я думаю о ней постоянно.

#9

1. Мужик, но как уже добиться ее расположения, что писать не знаю, может она просто играет и я ей вовсе не нужен.

Гость
#10

ниче 1 сентября учебный год начнется))Мысли о другом будут

Гость
#11
Гость

Девушка не отвечает, пишу в сети, зову на свидание, описываю ей чувства, которые доставляют нам удовольствие, но она почему-то переживает мои слова, но ни слова не говорит, я уже ей и тел. свой дал и почту и адрес она, мой знает, делаю все, чтобы она не боялась, что какой-то там злодей, уже не знаю, что и думать, почему она такая не решительная.

а что, если у неё есть другой

Вара
#14
***** добрый

Ты инпатент

*****, привет.
ты - дурачок!
ИМПОТЕНТ

Вара
#15

*Ч,У,Р,КА

Юзер
#16

Представь, что это тебе кто-то пишет и мечтает с тобой встретиться... А ты не идёшь на контакт. Как считаешь, в чём причина? Этот человек тебе не интересен, и уж тем более не мил. Как ни грустно...

Гость
#17

Да потому что она чувствует, что ты ей просто всунуть хочешь. Думает, оть@бешь и выкинешь. Ну или у нее кто-то другой

Гость
#18
Гость

Да потому что она чувствует, что ты ей просто всунуть хочешь. Думает, оть@бешь и выкинешь.

+ 10000

Все как обычно
#19

Парень ты больной, я бы от тебя тоже держалась подальше. Оставь девку в покое, она наверно уже на улицу боится выдти одна, ты же почти преследуешь ее, небось скоро будешь рыться в ее мусорке, чтобы больше узнать о ней

Kat
#21

Вы серьёзно??? "Пишу, пишу, а она не отвечает" Вы мужчина или где? А узнать адрес домашний или рабочий и прислать огромный букет роз с запиской, лимузин утром к дому на работу завезти, пофиг что, просто удивите её, покажите что вы всерьёз, а не просто поахаться. А пишут ей может многие, только не цепляют, всё одинаково. Хочешь добиться - добивайся, а не ной!

чyвaг
#22
Гость

В мыслях занимались любовью? Телепатически, что ли?

татьяну он себе представил
и так ,и сяк ее поставил.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: