Гость
Статьи
такое ощущение что …

такое ощущение что занимается сексом "не со мной"

последнее время так стала замечать, пропала нежность, поцелуи. если я тянусь целоваться во время секса, то целует, не против, сам больше не тянется. не ласкает меня. я его глажу, целую везде, умираю от нежности, а он как будто не со мной сексом занимается, а просто с лицом женского пола. может отвлечься, сказать что нибудь. раньше как то пытался меня возбудить, сейчас же будто вообще все равно.
вчера я вообще плюнула и лежала просто ждала пока он закончит, он говорит "ты чего притихла?", говорю "жду пока закончишь, ты же сказал что уже скоро"... он ничего не ответил. не знаю как разговор начать хочу поговорить об этом.
любовница исключается, тк работает много, в мужском коллективе, после работы минута в минуту домой сразу.
жду советов...

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Даю совет. Ты банально приелась. Но ничего страшного. Так у большинства)))))))))))) В отношениях мальчик-девочка есть свои фазы. Ты вошла в фазу "стабильность"

Гость
#2

Лучшее лекарство - заняться собой. Прическа, макияж, чулочки, шпильки...своя самооценка поднимется точно. Он вам тоже ведь приелся не меньше, но вы стараетесь для него и себя в постели.

Гость
#3
Бандерас

Даю совет. Ты банально приелась. Но ничего страшного. Так у большинства)))))))))))) В отношениях мальчик-девочка есть свои фазы. Ты вошла в фазу "стабильность"

+100 ваш мужик хочет новую телочку)

автор
#4
Гость

Лучшее лекарство - заняться собой. Прическа, макияж, чулочки, шпильки...своя самооценка поднимется точно. Он вам тоже ведь приелся не меньше, но вы стараетесь для него и себя в постели.

ну для меня каждый раз секс это приятно, и хочется...как представляю как он меня.... то аж мурашки бегут и хочется этим заняться...
да выгляжу отлично но встречаться мы начали когда я выглядела несколько хуже, т.е. внешность для него не самое главое.
не хвастаюсь, конечно но фигура у меня что надо! хотя наслышана что даже красотки нереальные приедаются мужику

автор
#5
Бандерас

Даю совет. Ты банально приелась. Но ничего страшного. Так у большинства)))))))))))) В отношениях мальчик-девочка есть свои фазы. Ты вошла в фазу "стабильность"

и какой из этого выход? повременить с сексом? я сама физически не смогу...
менять внешность - куда уж дальше. я итак хорошо выгляжу. да и смысла нет, если поменять внешность то если и появится эта заинтересованность то опять же ненадолго.
хотя кстати говоря секса он тоже всегда хочет...но вот просто в процессе какая то отрешенность. будто делает все на автомате...

#6

Разнообразь секс. У всех пар такое случается. Я покупаю время от времени интригиющее белье в секс шопе. Муж счастлив, каждый раз говорит, что бедные мужики, вообще такого никогда не получат, а ему повезло)))

автор
#7
Ormaline

Разнообразь секс. У всех пар такое случается. Я покупаю время от времени интригиющее белье в секс шопе. Муж счастлив, каждый раз говорит, что бедные мужики, вообще такого никогда не получат, а ему повезло)))

:D
а потом он с вас его снимает, а там такие же титьки))
ну хотя попробовать можно думаю....

Бандерас
#8
автор

и какой из этого выход? повременить с сексом? я сама физически не смогу...
менять внешность - куда уж дальше. я итак хорошо выгляжу. да и смысла нет, если поменять внешность то если и появится эта заинтересованность то опять же ненадолго.
хотя кстати говоря секса он тоже всегда хочет...но вот просто в процессе какая то отрешенность. будто делает все на автомате...

Закончились ахи-вздохи и трясучка в коленках, как при том первом разе, когда он лез к тебе в трусы. Это уже не вернуть. Наслаждайся уже стабильностью))) все проходят этот этап

Гость
#9

хорошо работает трюк - обдать самца холодностью, вернее - равнодушием:)))) загадочно улыбаться (не глядя на него!) временить с укладыванием в постель, от секса некоторое время хитро поувиливать (на его предложение совокупиться, сказать ему "котик, я тебя обожаю, но устала зверски...", и вообще - начать разговаривать "только по делу", эмоций минимум, холодная вежливость, холодная учтивость и загадочность... вот тут его и заколбасит:)))))) А если самца постоянно облизывать и стонать от нежности, он очень скоро воспримет это как должное, как утренний кофе - само-собой:)

автор
#11
Бухие бухи

С ним поговорите о своих проблемах, чувствах. Это могут быть Ваши тараканы, а он будет думать, что всё норм. Тра-хаться не стесняетесь, а поговорить об этом стесняетесь?

ну я не писала что стесняюсь) совсем не стесняюсь, у нас в принципе обговариваются проблемы в сексе если начинает он...просто не знаю как начать мне это вообще....ни с того ни с сего...

автор
#12
Гость

хорошо работает трюк - обдать самца холодностью, вернее - равнодушием:)))) загадочно улыбаться (не глядя на него!) временить с укладыванием в постель, от секса некоторое время хитро поувиливать (на его предложение совокупиться, сказать ему "котик, я тебя обожаю, но устала зверски...", и вообще - начать разговаривать "только по делу", эмоций минимум, холодная вежливость, холодная учтивость и загадочность... вот тут его и заколбасит:)))))) А если самца постоянно облизывать и стонать от нежности, он очень скоро воспримет это как должное, как утренний кофе - само-собой:)

ну да это давно известно конечно...но очень сложно сделать если любиш и дико его хочешь....даже когда он переодевается просто,готова его изнасиловать

автор
#15

мы такая пара, что я по-хорошему без наездов не умею,а он по хорошему и не понимает....уже не раз замечала что если я не настроена ссориться а поговорить надо, то результатов это не дает. точней даже не ссориться, а спорить, как то обидеться не совсем всерьез....

Гость
#17
Гость

А если самца постоянно облизывать и стонать от нежности, он очень скоро воспримет это как должное, :)

и начнет вести себя по-хамски. Это уже ваш случай.

автор
#21

ну с другой стороны у меня бывают приступы "охлаждения" - вот тогда он бегает вокруг меня, а как только я начинаю опять "нагреваться", он отстает...то есть эффект недолгий...)

Базука
#22
Гость

+100 ваш мужик хочет новую телочку)

Тем более он работает среди мужиков.Нааерное,есть и неженатые,И там таааакие тексты!))))Вот он и призадумался

Базука
#26

Ничего вы,автор,не сделаете.Это проза жизни.Надоедают все!Даже самые красивые и сексапильные.

автор
#32

ну я как бы не наряжаюсь, а фразами завожу бывает, и вижу ему нравится.... тут как то плюхнулась рядом с ним на кровать и вспомнилась песня земфиры "хочешь сладких апельсинов...." я нему с этой фразой, так заигрывающе... и "апельсинами" своими в него упираюсь ))))) сразу захотел) правда говорит у него аллергия на цитрусы (так и есть), а я ему ответила что у меня особый сорт, для аллергиков...всё, больше ничего не говорили)))

автор
#34

а недавно мне прямо перед сном какая то лихорадка охватила... говорю ему "доктор, я больна?", он мне лоб трогает "о даа, вы больны"...я ему "а лечить меня возьметесь?"
ну и всё в таком роде...заигрывающем...
еще он хочет меня в черных чулках...но блин - знаю что его бывшая любила черные чулки и вот не хочу их покупать!

Гость
#48

Кому как. Мы с мужем уже больше пяти лет, но приедания не наблюдается.
Мне кажется, если прошла влюбленность. а любовь не пришла, то чулочки не помогут.