Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть любовника?

Я замужем,. он тоже. У обоих дети, семьи рушить не собираемся.
Встречаемся уже 4 года, не часто, где-то 1 раз в 2 месяца. Секс при этом просто умопомрачительный!!! До сих пор бабочки внизу живота, страсть, с ним раскрепощаюсь до нельзя... он очень нежен и умел. Все хорошо, без взаимных претензий... НО...
все чаще думаю, что пора прекращать отношения, потому что мне секса мало, хочу еще романтики, слов любви, или хотя бы намека на то, что я ему не безразлична. Без продолжения, без увода из семьи и т.д. и т.п. Он же, как камень, разговоры только по делу, где, когда, хочу тебя и т.д. Даже дружеские отношения не хочет поддерживать, да и я не особо стараюсь.
Я не хочу быть более заинтересована в мужчине, чем он во мне, самолюбие еще осталось. НО зависима от него из-за секса.
Про мужа - достойный человек, семьянин, меня любит, детей обожает, хочет, подарки делает. Все хорошо, НО я его не хочу вообще, даже иногда глаза закрываю, только тогда могу подключиться....
Вот думаю, что делать:
1. успокоиться и оставить все как есть
2. или порвать, пострадать, лишиться хорошего секса, зато вся такая гордая останусь при своем...
что скажите?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

если реально организм требует секса, то оставь всё как есть. Нормального любовника, который не пачкает мозг, еще поискать! Хороших оргазмов тебе!

Мия
#2

Наслаждаться!И получать удовольствие. "Самрлюбие еще осталось"...Если вы не будете морить себя мыслями,насколько вы ему важны и почему он не говорит слов любви, а будете доставлять своему телу банально удовольствие-как поход в сауну,поездка на море-то вме в вашей жизни будет тип топ!)

Мия
#3

Самое невероятное...Не факт,конечно,но из своего опыта.Как только прекращаешь мысленно цепляться за мужчину и праям откровенно наслаждаешься только сексом и не боле, у них вдруг начинает съезжать крыша.А где любовь?А почему ты так холодна?)
Любите себя,детей,мужа и свое тело,автор)

Гость
#4

Хорошо бы если б "достойный человек, семянин" узнал про свою жену - б-л-я-д-и-н-у
и выгнал ее к ибене матери. Вот тогда бы бабочки запорхали не только в животе..

Гость
#5
Гость

Хорошо бы если б "достойный человек, семянин" узнал про свою жену - б-л-я-д-и-н-у
и выгнал ее к ибене матери. Вот тогда бы бабочки запорхали не только в животе..

неправда, в этом случае было бы плохо абсолютно всем

evli
#6

Я его любл. Я его зочу. Мне с ним хорошо. Я живу злесь и сейчас. Что будет завтра-будет завтра. Не замужем. Другого М нет и не хочу. Знаю,,что любит,хоть и не говорит.Пытать и добиваться не хочу. Мне с ним рядом настолько хорошо,что я вообще не хочу ничего загадываьь. Пусть будет,как будет. Самолюбие не страдает,потому,что сама люблю и хочу тоже-мне же хорошо с ним,о чём сожалеть?

Света
#7

Сколько Вам лет? Если "уже не 20", оставляйте все как есть.Ну нереально получить все "В одном флаконе".

Lis
#8

успокоиться и оставить все так как есть.

Фам фаталь
#9

По-другому ничего не будет..для него и для вас эти отношения как поездка на курорт...там отрыв по полной, но все равно в итоге возвращаешься домой и остаются только воспоминания

АВ
#10

Лучшее - враг хорошего. Оставьте всё как есть.

Гость
#11

И где таких находят - *** 6 раз в год уже 4 года, без нежностей и обязательств, подарков, содержания и совместного отдыха...............
И сколько, интересно, у него таких?
Самое главное - самолюбие у Вас еще осталось - вот с этим поздравляю, как сохранили-то??!

Гость
#12

А самое главное - мужу-то Вашему это всё за что? за всё хорошее???
Диагноз - "Гулёна обыкновенная", лечение - еще парочка любовников, чтоб на одном-то так не циклиться!

Гость
#13
Гость

А самое главное - мужу-то Вашему это всё за что? за всё хорошее???
Диагноз - "Гулёна обыкновенная", лечение - еще парочка любовников, чтоб на одном-то так не циклиться!

Муж - здесь вообще не причем, это как параллельные жизни.
Про пару любовников - не хочу, я не гулена, чужие мужики мне не интересны, не привлекают, даже брезгую. Тянет только к существующему...
Вы правы, надо меньше циклиться и отпустить ситуацию.

Гость
#14
Мия

Самое невероятное...Не факт,конечно,но из своего опыта.Как только прекращаешь мысленно цепляться за мужчину и праям откровенно наслаждаешься только сексом и не боле, у них вдруг начинает съезжать крыша.А где любовь?А почему ты так холодна?)
Любите себя,детей,мужа и свое тело,автор)

Согласна, так уже было между нами и не раз. Спасибо, что еще раз мне напомнили, про то, что я и так знаю...

Гость
#16

О, Автор!!! У меня как под копирку ситуация!

Гость
#18

И у меня. Сто раз на месяц решаю,то прекратить,то оставить все как есть. Сама не знаю,что делать. И ему и себе мозг потиху выношу)))) все надеюсь,что он сам сольется...

Везучая,я
#19

Господи,6 раз в год встречаются и она так зависит от секса с ним .....ты ,хоть,не забываешь как выглядит он за это время и как его имя.Дет. сад "Ромашка"...

Mantycora
#20

Стопроцентный совет)))
Расскажите все своему мужу и его жене, и они изгонят бабочек из вашего живота кулаками. Беспокоится будет больше не о чем. ))))

Гость
#21

Идиетские комменты,не были в такой ситуации.зачем лезть со своими советами. Я если тема для меня не актуальна,просто не лезу в обсуждения. Прочитала и пошла дальше.

Гость
#22

Никак. Я вот мужа уже более 30 лет хочу. И он меня. Вроде бы рядом - только руку протяни, а все равно хочется и хочется. ))))))))))

Гость
#23
Гость

Никак. Я вот мужа уже более 30 лет хочу. И он меня. Вроде бы рядом - только руку протяни, а все равно хочется и хочется. ))))))))))

Неплохо бы создать такую фантастическую тему и обсудить.!?

Гость
#24

Расмешила))) умопомрачительный))),ну конечно!!! Ты это бабкам во своем дворе расскажи.А здесь все матерые сидят!!! Ты зависима исключительно из-за бабла,и наберись смелости признаться в этом!!!

evli
#25

Заранее прошу прощения-ничего личного,но прочитала коменты и вдруг подумалось,а те,кто мтолько негатива сюда заливает,знают вообще,что такое хороший с.е.кс?когда при малейшем касании и ноток голоса ты плывёшь и с каждым разом всё лучше и слащще:)
Естественно напишут,что у них было"покруче ,чем у тебя тебе и не снилось",но я в это не верю,потому,что реально щная,что такое классный ах оч понимаю автора.
Пс:смс сегодня своему отправила,перезванивпет-аж дурманит от голоса и на расстоянии хочу его на вдох,на стон,на выдох:)
Автор,милая,я за порядочность,однозначно,и ищмен не приемлю ,но в вашей ситуации ...я не знаю,что подсказать. Попробуй с мужем раскрутить этот аховый с.е.к.с. откиь свои комплексы..хотя что я пишу-сама ф.и.г же дам кого не хочу до дрожи.

An
#26

Вам все равно придется решить быть с любовником или не разрушать семью, конечно по отношению к мужу вы поступаете неверно, но природа всегда берет вверх. Как только вы пустите любовника ближе, делая его другом и мужем, так сразу же все станет обычным, как и при муже. Оставьте все так как есть, если остынете, попробуйте вернуться к мужу, и я сомневаюсь, чтобы он не замечал вашей холодности по отношению к нему, возможно его это устраивает не меньше вашего. Только не разрушайте семью, хотя ее уже нет.

Гость
#27
Гость

Расмешила))) умопомрачительный))),ну конечно!!! Ты это бабкам во своем дворе расскажи.А здесь все матерые сидят!!! Ты зависима исключительно из-за бабла,и наберись смелости признаться в этом!!!

причем здесь бабло? Вы в своем уме? вы тему читали?

гость
#28

у меня была похожая ситуация,3 года в неопределенности. А потом все решилось само. Мужу добрые люди рассказали, хорошо что осталась жива. Скандал был жуткий. Сейчас одна больше 2-х лет. любовник остался с женой она его простила. Муж при встрече отворачивается, с любовником пару раз встречалась ,можно сказать для здоровья, но он очень боится. Понимаю что он мной пользуется, а где других искать, уважение к себе теряю ,а хочется.

Гость
#29

Долой бл%::во!!!!!!!!!!! Нет у вас к себе уважения... не свистите.

Алексей 37 лет
#30

[quote="Гость"]Я замужем,. он тоже. У обоих дети, семьи рушить не собираемся.
Встречаемся уже 4 года, не часто, где-то 1 раз в 2 месяца. Секс при этом просто умопомрачительный!!! До сих пор бабочки внизу живота, страсть, с ним раскрепощаюсь до нельзя... он очень нежен и умел. Все хорошо, без взаимных претензий... НО...
все чаще думаю, что пора прекращать отношения, потому что мне секса мало, хочу еще романтики, слов любви, или хотя бы намека на то, что я ему не безразлична. Без продолжения, без увода из семьи и т.д. и т.п. Он же, как камень, разговоры только по делу, где, когда, хочу тебя и т.д. Даже дружеские отношения не хочет поддерживать, да и я не особо стараюсь.
Я не хочу быть более заинтересована в мужчине, чем он во мне, самолюбие еще осталось. НО зависима от него из-за секса.
Про мужа - достойный человек, семьянин, меня любит, детей обожает, хочет, подарки делает. Все хорошо, НО я его не хочу вообще, даже иногда глаза закрываю, только тогда могу подключиться....
Вот думаю, что делать:
1. успокоиться и оставить все как есть
2. или порвать, пострадать, лишиться хорошего секса, зато вся такая гордая останусь при своем...
что скажите?[/quo

Получай удовольствие и не парься! Получится скрывать от мужа, ну флаг тебе в руки. К чему вся эта ***** про любовь и т.д и т.п.!? Люби мужа, а трахайся с любовником (ну, и мужа, конечно, не забывай), сможешь всё это как-то "устаканить" у себя в душе - радуйся жизни, а нет, тогда рви с одним из них, но не факт что тому любовнику ты будешь нужна потом со своими бабочками. Так что думай мозгом а не клитором!

Вика
#33

Как же я вас понимаю! У меня ситуация один в один! Только у него вместо жены девушка, а у меня парень вместо мужа. Тоже секс раз в два месяца, когда хочет он. Никакой романтики, подарков и любви у него ко мне нет, хотя он очень очень обеспечен. Хотя в постели он очень страстен. Я придумываю всякие уловки для него, чтобы почаще видеться, соблазняю как могу, фотки выставляю в купальнике в вотс ап и ему присылаю какую нибудь рассылку, типа " отправь это сообщение 5 людям..." Он возбуждается и начинает писать. А как дальше быть я не знаю, после секса он пропадает

Кира
#34

У меня после того как парень появился, с мужем секс жарче стал, мы даже ругаться почти перестали, правда постоянно есть перед мужем чувство вины, наверно поэтому стараюсь в постели загладить свою вину перед ним. с обоими секс регулярный

Сергей
#35

да уж...90 % советуют быть и с мужем и любовником,ведь это здоровье ЖЕНЩИНЫ!!! это очень важно! а кто из вас "мамаши" подумали о своих детях? когда эта вся грязь выльется в семье и начнётся ад ! и это ад будет не только между мужем и женой, но в этом дерьме ПРИДЁТСЯ капашиться и детям !!! Вы ставили себя на место ребёнка, который будет в это втянут и узнает, что его мать *****??? самая настоящая *****, которая прикрывается понятием "здоровье женщины"...у ребёнка просто украдут понятие правильной,чистой и т.д. матери, семейных ценностей, для него просто рухнет мир...Я бы (на месте мужа) выгнал с треском такую *****, а детей оставил себе, пусть валит и удовлетворяет свою щель хоть всю жизнь ! P..S. мало секса ? так будь шалавой с мужем ночью в постеле, но нет, с мужьями лежат как брёвна и всё не так...и бедное несчастное "здоровье женщины"...просто противно читать,фу

Гость
#36

Выглядит как "плачь" ш.а.л.а.в.ы., типа подтвердите мня все, что так можно и правильно...)))

Мурена
#37

Согласна, кто не испытал этого в жизни, понять трудно.

Steele
#38

куда катится этот грёбаный мир??? Каждая третья девушка- *****.д.ь.
будь я твоим мужем, давно бы тебя кострировал.

Ксарр
#40

в таких темах самое забавное что те, кто не осуждают пытаются дать совет, или на худой конец посочувствовать, а ханжи, хаяльщики, православные семьянины и прочие убогие "защитники" истинных семейных ценностей только орут и обливают грязь...почувствуйте разницу, что говорится :)

andrey
#41

согласно ведам она за всё ответит, и жизнь превратится в ад,когда не будет любить никто...

Гость
#42

Когда блин мужик б.лядует на лево и направо, то никто особо на этом не зацикливается, а женщина- то это все.

#43

Вам пришла пора бросить любовника
Через силу,превозмочь себя
Его нужно обломать
Не давайте ему ничего а тем более любви от сердца
Наказать за нелюбовь к жене и к вам

#44
andrey

согласно ведам она за всё ответит, и жизнь превратится в ад,когда не будет любить никто...

Это возможно,к сожалению

Гость
#45
Сергей

да уж...90 % советуют быть и с мужем и любовником,ведь это здоровье ЖЕНЩИНЫ!!! это очень важно! а кто из вас "мамаши" подумали о своих детях? когда эта вся грязь выльется в семье и начнётся ад ! и это ад будет не только между мужем и женой, но в этом дерьме ПРИДЁТСЯ капашиться и детям !!! Вы ставили себя на место ребёнка, который будет в это втянут и узнает, что его мать *****??? самая настоящая *****, которая прикрывается понятием "здоровье женщины"...у ребёнка просто украдут понятие правильной,чистой и т.д. матери, семейных ценностей, для него просто рухнет мир...Я бы (на месте мужа) выгнал с треском такую *****, а детей оставил себе, пусть валит и удовлетворяет свою щель хоть всю жизнь ! P..S. мало секса ? так будь шалавой с мужем ночью в постеле, но нет, с мужьями лежат как брёвна и всё не так...и бедное несчастное "здоровье женщины"...просто противно читать,фу

Дети должны расти в семье где царит любовь

Гость
#46
Гость

Дети должны расти в семье где царит любовь

Не любите мужа?
Уйдите
Не лгите
Это отвратительно
Простите
Просто сами будете мучиться

Гость
#47

Я прихожу к выводу,что вам нужно остаться одной
Пусть на время
Потом все решиться
Только не играйте больше никогда в такие игры.Не лгите тем,кто вас любит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: