Гость
Статьи
Не могу вернуть былую …

Не могу вернуть былую страсть...

Добрый день.Проблема вот в чем..мне 20 лет.парню 22.уже год как мы с ним вместе живем..сначала было все круто:секс по два разы в день..и при виде его я улетала ..спустя вот год секс уже не тот..нет страсти...часто снятся эрот сны с другими мужчинами(но я их в жизни не знаю)..вроде как и хочется секса,но во время секса часто бывает дискомфорт там(жжение например,печет мне там),но такие ощущения не всегда..раньше у меня было много смазки..сейчас там не оч сухо,но все же.(увлажняем смазками)...я не знаю что делать..у нас все так однообразно и рутинно...а я хочу страсти..вот я думаю всего лишь год прожили,а что будет после 10 лет,вообще что ли секса не будет?(((
дайте совет кто такое проходил,просто мне кажется что и с другими спустя год будет тоже самое.к человеку привыкаешь,страсть уходит на второй план...
но я его люблю.как человек он очень хороший,работает,по дому помогает..не бабник...вот только в сексе ..хм хм...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поэкспериментировать, сделать то. что вы раньше не делали..поиграть, массажи, попробовать что-то новое, сменить места, сделать, когда не готовы...Может стоит стоит поменять даже не что-то в сексе, иногда тоже помогает, открыть другую сторону в себе или в человеке, уехать куда, сменить немного стиль поведения, пойдите на какие-нибудь курсы, займитесь самообразованием. Часто бывает, что, когда долго живешь с человеком, он становится предсказуемым, доходит до того, что одну и туже фразу одновременно произносите. Меняйтесь, устройте романтический ужин вечером на полу, попробуйте поприставать к парню, когда едете на машине по делам, только не прям на ходу, а то и авария может случится...Что-то новое привносить надо

Гость
#2

так это он гад виноват что у тебя мало смазки? или это ты все-же перестала течь по своему парню и это ТВОЯ проблема??? которую ТЕБЕ решать. Он будет решать свою проблеиу, когда у него на тебя стоять перестанет..

Автор
#3
Гость

так это он гад виноват что у тебя мало смазки? или это ты все-же перестала течь по своему парню и это ТВОЯ проблема??? которую ТЕБЕ решать. Он будет решать свою проблеиу, когда у него на тебя стоять перестанет..

где я писала что парень виноват то?вообще то мы вместе живем и должны вместе решать проблемы,особенно такие как проблемы в сексе.но ему я стесняюсь сказать что секс уже не тот...я же писала что в сексе он так себе..да и он мне говорил что секс уже не тот..вот и спрашиваю может у кого то так было и кто то решил эту проблему.

Автор
#5
Гость

Попробуйте поэкспериментировать, сделать то. что вы раньше не делали..поиграть, массажи, попробовать что-то новое, сменить места, сделать, когда не готовы...Может стоит стоит поменять даже не что-то в сексе, иногда тоже помогает, открыть другую сторону в себе или в человеке, уехать куда, сменить немного стиль поведения, пойдите на какие-нибудь курсы, займитесь самообразованием. Часто бывает, что, когда долго живешь с человеком, он становится предсказуемым, доходит до того, что одну и туже фразу одновременно произносите. Меняйтесь, устройте романтический ужин вечером на полу, попробуйте поприставать к парню, когда едете на машине по делам, только не прям на ходу, а то и авария может случится...Что-то новое привносить надо

я тоже думала попробовать что нибудь новое..например ролевые игры)спасибо за совет)

Автор
#6
Гость

сходи к гинекологу, сделай в современной лаборатории исследование на клеточном уровне, на пердмет хламидии. Наверняка подцепила эту гадость, внешне особо нет симптомов, а потом раз - и бесплодие...

Детка, организм не может быть всегда на все 100 - просто не выдержит и рухнет все - физически, психически, эмоционально. Именно поэтому как самосохранение, как инстинкт, организм дает себе отдых, чтоб не умереть, именно поэтому нет уже такого высокого пика гормонов, которые вызывают бурную похоть и страсть. Пора уже научиться любить, иметь другие занятия, а не ***** как зайцы, примитивно и элементарно. Если не сможешь немного умнее и душевнее стать, иди в прости тутки, будеш ***** вволю.

нет у меня хламидиоза,глупости не пишите.каждые пол года у гинеколога бываю.
причем тут прости.тутки?секс тоже важная составляющая семейной жизни.и это для меня не главное..просто хочется страсти)

Гость
#7

Просто так смазка не пропадает. уж про жжение не говорю!

Автор
#9
Гость

Просто так смазка не пропадает. уж про жжение не говорю!

ну есть смазка,просто раньше много было...
а жжение бывает когда долго сексом не занимаемся.например у меня кд идут 7 дней..и вот неделю мы не занимаемся,а потом когда он входит там очень туго все..и из-за этого и жжение..
и вообще не что вы намекаете?
я ему не изменяю,у гинеколога мазки регулярно сдаю,ничем я не болею..

Автор
#10
Гость

Ничего не читаешь внимательно, ничего не вникаешь вообще

Зря на тебя время потеряла

а зачем вникать в чушь которую пишете вы.я же сказала хламидиозом не болею..
ну и не тратьте больше на меня свое драгоценное время.лучше бы совет нормальный дали,а не обвиняли что я, как какая то прости.тутка подцепила гадость.

Гость
#11

Попробуй с девушкой построить отношения!!!!

Автор
#12
Гость

Попробуй с девушкой построить отношения!!!!

странный совет)мне девушки может и нравятся внешне..и тело у них красивое..но я по мальчикам)

Гость
#13
Автор

странный совет)мне девушки может и нравятся внешне..и тело у них красивое..но я по мальчикам)

Да ладно)))

Гость
#14

Прошло 7 дней и уже узко - такого не бывает, или после первого секса прошёл ещё только год?

Автор
#15
Гость

Прошло 7 дней и уже узко - такого не бывает, или после первого секса прошёл ещё только год?

нет.первый секс был в 17..понимаете когда я с ним встречалась мы могли всю ночь не спать,я ловила оргазмы по 8 за ночь..и с остальными парнями также..
первые пол года тоже секс был с ним супер(ну когда стали жить вместе).а в последнее время после месячных там всегда узко.

тан
#16

Вот я помню. После аборта, через пару недель, я дико страшно хотела секса. Это было два месяца именно после аборта. И такого сильного желания у меня не было никогда. Это парадокс. После аборта мне безумно хотелось т р а х а ть ся.
Потом стало все как обычно.

Гость
#17
Автор

ну есть смазка,просто раньше много было...
а жжение бывает когда долго сексом не занимаемся.например у меня кд идут 7 дней..и вот неделю мы не занимаемся,а потом когда он входит там очень туго все..и из-за этого и жжение..
и вообще не что вы намекаете?
я ему не изменяю,у гинеколога мазки регулярно сдаю,ничем я не болею..

Гинекологи разные. неплохо бы к грамотному. который не формально относится.
Жжение. тоже бывает и головка у члена растирается.
когда много секса.
Смазка контекс стронг туб 100мг. в аптеке.

evli
#18
Гость

так это он гад виноват что у тебя мало смазки? или это ты все-же перестала течь по своему парню и это ТВОЯ проблема??? которую ТЕБЕ решать. Он будет решать свою проблеиу, когда у него на тебя стоять перестанет..

Грубо написано,но полностью согласна.

Гость
#19
evli

Грубо написано,но полностью согласна.

+1, как можно не хотеть любимого мужчину?( Я не понимаю

Гость
#20

Бальзамом "звёздочка" помажь там перед сексом, и тебе и ему понравится.

Анна
#21

У меня такая же фигня... Я думаю, что просто нужно отдохнуть друг от друга, перекур так сказать.

ОПЫТНЫЙ
#22
Анна

У меня такая же фигня... Я думаю, что просто нужно отдохнуть друг от друга, перекур так сказать.

Вообще бабы обнаглели!
ТО и мало, то им много, то секс, плохой, то зааатрахал... Вот любишь человека если, секс с ним не будет плохим никогда, он может лишь в другую стадию перейти, как и любовь...просто занятие любовью ( я это так называю, секс это с кем то не любимым)...перерастает в что-то нежное, такое как, смотришь в глаза любимому...да и страсть может быть просто не так часто...но это уже не важно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: