Гость
Статьи
Фригидная? помогите!

Фригидная? помогите!

Веду половую жизнь уже не первый год и за все это время ни разу не получала оргазм. Разговаривала со своим молодым человеком на эту тему, он старался по-разному, да и я старалась подсказать что и как , все безрезультатно. Ни от самого секса, ни от оральных ласк нет никаких ощущений. Правда, были моменты ПАРУ РАЗ когда мне было приятно, но это были доли секунд, что я не успевала опомниться и понять от таких именно действий так происходит. В последнее время вообще "там" стало сухо. а когда мы находимся на работе оба и переписываемся на интимные темы, то очень завожусь, а как доходит до дела - ноль. т.е. нет, я хочу секса, но "там" совсем все сухо и никаких ощущений, естественно и оргазма. Неужели я фригидная? или как с этим бороться?

Катрин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

милочка. это не фригидность называется. Фригидность, это если вы вообще не заводитесь и думать даже о сексе не хотите.
Проблема скорее всего в парне. Что он Вас не заводит. При переписке - вы себе это представляете. но сам он воплощает в жизнь видимо фиговенько. Самое банальное, просто не подходит)) даже запах человека может такую реакцию как у вас делать

Гость
#2

Сорри, за нескромный вопорс, а ты сама себя пробовала довести до оргазма? Может, попробуешь сама, тогда будешь уже точно знать, как тебе нравится

Катрин
#3
Гость

милочка. это не фригидность называется. Фригидность, это если вы вообще не заводитесь и думать даже о сексе не хотите.
Проблема скорее всего в парне. Что он Вас не заводит. При переписке - вы себе это представляете. но сам он воплощает в жизнь видимо фиговенько. Самое банальное, просто не подходит)) даже запах человека может такую реакцию как у вас делать

было 3 партнера и ни с одним не было никакого удовлетворения, неужели все не подходили? ли все-таки дело во мне?

Катрин
#4
Гость

Сорри, за нескромный вопорс, а ты сама себя пробовала довести до оргазма? Может, попробуешь сама, тогда будешь уже точно знать, как тебе нравится

пробовала. самой получается. я говорила как мне нравится,направляла, все равно никак.

Гость
#5

Молись БОГУ, может поможет. Как говорят, всё от Бога.

Гость
#6
Катрин

пробовала. самой получается. я говорила как мне нравится,направляла, все равно никак.

Просто у меня такая же проблема была. С первым парнем не получалось расслабиться, очень стеснялась, боялась выглядеть глупо. Со вторым уже отчаялась. И тут совсем недавно, о чудо, с этим парнем получилось расслабиться, показала ему как мне нравится и ура!

Катрин
#7
Гость

Просто у меня такая же проблема была. С первым парнем не получалось расслабиться, очень стеснялась, боялась выглядеть глупо. Со вторым уже отчаялась. И тут совсем недавно, о чудо, с этим парнем получилось расслабиться, показала ему как мне нравится и ура!

да..наверное я расслабляться не умею..

Гость
#8
Катрин

да..наверное я расслабляться не умею..

А как парень ваш реагирует на то, что Вы не кончаете. Просто мой первый очень из-за этого парился и проявлял слишком уж много инициативе, из-за чего я еще больше замыкалась и переживала, что со мной что-то не так. Отсюда и со вторым были проблемы, развился комплекс что ли, но мы с ним вместе уже три года, видимо, привыкла к нему и сумела раскрепоститься.

Гость
#9

Автор, я когда то конкретно по этому поводу переживала. Просто бзик был. И партнеров было дофига, больше десяти точно и ни с одним ни разу. Потом как то встретила будущего мужа и в первый же раз улетела. Потом не сказать, что все было так же феерично, он был неопытен, я тоже мало еще изучила свой организм, но за время притерлись друг к другу. Сейчас получаю до десятка оргазмов, смешно подумать, что когда то считала себя фригидной)) и вы выбросте это из головы, расслабьтесь и наслаждайтесь!

Катрин
#10
Гость

А как парень ваш реагирует на то, что Вы не кончаете. Просто мой первый очень из-за этого парился и проявлял слишком уж много инициативе, из-за чего я еще больше замыкалась и переживала, что со мной что-то не так. Отсюда и со вторым были проблемы, развился комплекс что ли, но мы с ним вместе уже три года, видимо, привыкла к нему и сумела раскрепоститься.

он расстроился, начал винить себя, и при этом старается теперь, каждый раз спрашивает как лучше, просит чтоб я все говорила и помогала ему, я выполняю. но иногда от этого не очень становится, начинаю во время процесса переживать, что он так старается, а я никак.

Гость
#11
Катрин

он расстроился, начал винить себя, и при этом старается теперь, каждый раз спрашивает как лучше, просит чтоб я все говорила и помогала ему, я выполняю. но иногда от этого не очень становится, начинаю во время процесса переживать, что он так старается, а я никак.

вот, у меня моя "фригидность" так и началась. Вам надо поговорить с парнем прежде всего, чтобы о н не расстраивался и не перетрудился. Попробуйте просто ласкать друг друга, при этом не ставя перед собой цель заняться именно сексом и кончить. Просто наслаждайтесь друг другом, думаю все получиться само собой

Гость
#12

Я люблю, чтобы во время секса мне ещё грудь ласкали, соски. От этого страшное возбуждение. Но не знаю, мужчине одному это несподручно, он ведь занят самим половым актом. Неужели надо дополнительного мужика на соски ставить??

Гость
#13
Катрин

пробовала. самой получается. я говорила как мне нравится,направляла, все равно никак.

Значит, не фригидная. У самой получается вагинальный или клиторальный оргазм? Если вагинальный, то вообще все супер). Тогда просто расслабляемся и трахаем парня по разному в свое удовольствие, ничего особенно не обьясняя, а наслаждаясь процессом). пусть побудет пассивным пару раз). вы превратили секс в работу, потому и не ловится оргазм. И смазку купите. Это лучше чем насухую мучаться.

Гость
#14
Катрин

Веду половую жизнь уже не первый год и за все это время ни разу не получала оргазм. Разговаривала со своим молодым человеком на эту тему, он старался по-разному, да и я старалась подсказать что и как , все безрезультатно. Ни от самого секса, ни от оральных ласк нет никаких ощущений. Правда, были моменты ПАРУ РАЗ когда мне было приятно, но это были доли секунд, что я не успевала опомниться и понять от таких именно действий так происходит. В последнее время вообще "там" стало сухо. а когда мы находимся на работе оба и переписываемся на интимные темы, то очень завожусь, а как доходит до дела - ноль. т.е. нет, я хочу секса, но "там" совсем все сухо и никаких ощущений, естественно и оргазма. Неужели я фригидная? или как с этим бороться?

могу помочь

Гость
#15
Гость

Я люблю, чтобы во время секса мне ещё грудь ласкали, соски. От этого страшное возбуждение. Но не знаю, мужчине одному это несподручно, он ведь занят самим половым актом. Неужели надо дополнительного мужика на соски ставить??

если вас поставить р а к о м и зажать в тиски с о с к и, и засунуть ***** вам в ***, то вы кончите в носки :)

марина
#20

Такая же беда. Больше всего на свете боюсь что причина окажется в том что мы друг другу не подходим. Он у меня первый, и хочу с ним прожить жизнь, очень его люблю. Реву каждую ночь, не хочу его терять и хочу возбуждаться как раньше до встречи с ним.

#21

а от чего зависит что не возбуждаешься с молодым человеком?

#22
Катрин

Веду половую жизнь уже не первый год и за все это время ни разу не получала оргазм. Разговаривала со своим молодым человеком на эту тему, он старался по-разному, да и я старалась подсказать что и как , все безрезультатно. Ни от самого секса, ни от оральных ласк нет никаких ощущений. Правда, были моменты ПАРУ РАЗ когда мне было приятно, но это были доли секунд, что я не успевала опомниться и понять от таких именно действий так происходит. В последнее время вообще "там" стало сухо. а когда мы находимся на работе оба и переписываемся на интимные темы, то очень завожусь, а как доходит до дела - ноль. т.е. нет, я хочу секса, но "там" совсем все сухо и никаких ощущений, естественно и оргазма. Неужели я фригидная? или как с этим бороться?

Мое мнение, что фригидных женщин не бывает. Бывают только закомплексованные парни, считающие, что женщина должна кончать только от вида их члена. Попробуйте во время секса воспользоваться какой-нибудь дополнительной стимуляцией. Мы решили проблему клиторальным стимулятором из http://mysex-shop.ru/, теперь играем не в одни ворота, как раньше )))

лиля
#23

о, меня безумно заводит вид члена моего парня)) я бы просто так смотрела бы, и заводилась но не знаю не смутит ли его это)) и мой парень перед самим сексом прям на всю меня смотрит)) но когда лежишь этим не воспользоваться, поэтому я люблю прелюдии сидя на кровати друг к другу лицом и посмотреть и потрогать там где надо можно. а вообще скажите парню чтобы он был инициативней и делал все что ему хочется потому что любое действие доставляет вам удовольствие, не оргазм но приятно же

#24

Есть группы о фригидности в контакте и одноклассниках , достаточно там в поиске набрать слово Фригидность

Анонимо4ка
#25
Гость

Молись БОГУ, может поможет. Как говорят, всё от Бога.

Вообще-то это не его просить надо. .Кто уговорил Еву сьесть запретный плод. !?

Алексей
#26

А интересно Катрин, что он в смс пишет,что так заводит.И пытались ли вы сами понять от чего все мокро.Не буду предлагать себя :). В городах сейчас оч развиты так называемые свинг клубы,забудьте по комплексы сходите, выпейте немного, посмотрите, ведь там не обязательно вступать в связь, но если почувствуйте что хотите, почему бы и нет. Ставит в известность молодого человека о походе не обязательно. Счастье есть его нужно только уловить.

Гостья
#27

сдайте анализ на тестостерон . у меня также было, когда выяснили, что он ОЧЕНЬ повышен. сейчас все ок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: