Гость
Статьи
Секс закончился?

Секс закончился?

Замужем 20 лет , муж на 10 лет старше . Мне 40 , ему 50. Последние 2 года большие проблемы в постели. Лечился, помогает, но не надолго. А главное у мужа нет желания . Медленно но верно все сходит на нет. Что делать? Я себя чувствую молодой и выгляжу молодо и потребности у меня есть. Что жизнь закончилась? Напишите кто много лет в браке.

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

у меня та же история, хотя замужем только год. Ему тоже около 50, мне - 40. Но секса нет долгими месяцами, потом случается, но как из-под палки.. Не могу смотреть фильмы, где постельные сцены, всякие поцелуи - обнимашки. Начинаю нервничать. Женщиной себя перестала чувствовать, каким-то только партнером. На этом фоне муж еще мне ежедневно тычет замечаниями на тему внешности, даже при людях, хотя я очень хорошо выгляжу, со свадьбы не изменилась... Жить не хочу...

Гость
#2
Сквирилл

у меня та же история, хотя замужем только год. Ему тоже около 50, мне - 40. Но секса нет долгими месяцами, потом случается, но как из-под палки.. Не могу смотреть фильмы, где постельные сцены, всякие поцелуи - обнимашки. Начинаю нервничать. Женщиной себя перестала чувствовать, каким-то только партнером. На этом фоне муж еще мне ежедневно тычет замечаниями на тему внешности, даже при людях, хотя я очень хорошо выгляжу, со свадьбы не изменилась... Жить не хочу...

( зачем вам он? по мне так лучше оной, чем с таким...
у меня наоборот-мне секса вообще не надо, а мужу надо постоянно. нам по 32.выгляжу не очень, он-красивый.

Гость
#3

40 лет, уже *****, и климакс маячит вперед, тебе секс вреден, лучше заведи кота.

Гость
#4

******* - было слово с.т.а.р.у.ш.к.а - вот т.у.п.ы.е модераторы, - это разве неприличное слово???????????????

Гость
#5
Гость

******* - было слово с.т.а.р.у.ш.к.а - вот т.у.п.ы.е модераторы, - это разве неприличное слово???????????????

Женщину нельзя называть старой, это оскорбление. И т у п ой тот, кто не понимает этого.

Гость
#6
Гость

Женщину нельзя называть старой, это оскорбление. И т у п ой тот, кто не понимает этого.

даже если она действительно старая?)

Гость
#7
Гость

даже если она действительно старая?)

Нужно завести молодого любовника. Для тонуса.

Гость
#8

конечно, закончился. У мужиков век короткий, а сексуальный и того короче. Это они только хорохорятся, а на самом деле - после 40 начинает угасать у них эта функция. Выход один - завести молодого мужичка для здоровья

вика
#9

меня муж никогда особо сексом не баловал. сейчас лето и дочь еще дома. поэтому я привыкла. пытайтесь увлечься чем то и секс станет не столь важен.

морковочка
#10

живем с мужем 18 лет.для меня и для него это уже второй брак.мне 49, ему 63. секс есть до сих пор, девочки, поверьте, у него до сих пор стоит!!!! я не к тому, чтобы вы завидовали, нет. он не пьет, ну совсем чуть-чуть, не курит и ест горох, он просто пожирает его. и суп ему и котлетки из гороха. вольно не вольно задумываюсь может горох так влияет на потенцию. секс конечно без оригинальностей, но хоть есть. потому что я то тоже еще молодая, а изменять не хочется. благо пока все нормально. он у меня еще плавать ходит, может все в комплексе и дает хороший эффект:))

Гость
#11
Лана

Замужем 20 лет , муж на 10 лет старше . Мне 40 , ему 50. Последние 2 года большие проблемы в постели. Лечился, помогает, но не надолго. А главное у мужа нет желания . Медленно но верно все сходит на нет. Что делать? Я себя чувствую молодой и выгляжу молодо и потребности у меня есть. Что жизнь закончилась? Напишите кто много лет в браке.

Может будет интересно.
Мне 58 секс 1-2 раза в неделю иногда и по пару раз.
Здоровый образ жизни. массаж простаты.
что бы не было застоев можно даже самому изловчится.
но лучше что бы партнерша.
Мой организм склонен к простатиту. что только не диагностировали.
и знаю по себе если не держать руку на *пульсе*.
меняется и настроение появляется раздражительность. приливы...итд!

Гость
#12

стандарт - бабе 40 лет а со свадьбы она "не изменилась" Видимо вы из тех теток, которые в 40 лет накрасятся до черноты под глазами, оденут на целлюлитную задницу миниюбку и думают что выглядят на 20 лет..

serge
#13

Освежать отношения надо. Ищите способ. Но мужская потенция играет главную роль. От женщины зависит ситуация на 50%. И не бойтесь изменять свою жизнь. Помните, мечты сбываются!

Сквирилл
#14
Гость

стандарт - бабе 40 лет а со свадьбы она "не изменилась" Видимо вы из тех теток, которые в 40 лет накрасятся до черноты под глазами, оденут на целлюлитную задницу миниюбку и думают что выглядят на 20 лет..

учись читать. Свадьба была год назад. В 39 лет!

Гость
#15
Гость

Может будет интересно.
Мне 58 секс 1-2 раза в неделю иногда и по пару раз.
Здоровый образ жизни. массаж простаты.
что бы не было застоев можно даже самому изловчится.
но лучше что бы партнерша.
Мой организм склонен к простатиту. что только не диагностировали.
и знаю по себе если не держать руку на *пульсе*.
меняется и настроение появляется раздражительность. приливы...итд!

наконец-то мужик признался в наличии мужского климакса. А то все девочек-целочек из себя корчат

Влад
#16

Девочки - они и корчат из себя целочек, пока их не трахнешь. А настоящий мужик должен до 100 лет быть мужиком и хоть раз в неделю, но залезать на бабу.

Гость
#17

Не от возраста зависит - мне 33, мужчине 56. Секс на отдыхе 3 раза в день, в обычной жизни раз, два в день, каждый день. Вместе 5 лет.

Влад
#18

Ого! Приличная разница в возрасте. Вы еще рожать можете, а он почти пенсионер.

Гость
#19
Гость

стандарт - бабе 40 лет а со свадьбы она "не изменилась" Видимо вы из тех теток, которые в 40 лет накрасятся до черноты под глазами, оденут на целлюлитную задницу миниюбку и думают что выглядят на 20 лет..

Не, она просто ещё в 20 выглядела на 40.

Гость
#20
Сквирилл

у меня та же история, хотя замужем только год. Ему тоже около 50, мне - 40. Но секса нет долгими месяцами, потом случается, но как из-под палки.. Не могу смотреть фильмы, где постельные сцены, всякие поцелуи - обнимашки. Начинаю нервничать. Женщиной себя перестала чувствовать, каким-то только партнером. На этом фоне муж еще мне ежедневно тычет замечаниями на тему внешности, даже при людях, хотя я очень хорошо выгляжу, со свадьбы не изменилась... Жить не хочу...

Гость
#21
Сквирилл

у меня та же история, хотя замужем только год. Ему тоже около 50, мне - 40. Но секса нет долгими месяцами, потом случается, но как из-под палки.. Не могу смотреть фильмы, где постельные сцены, всякие поцелуи - обнимашки. Начинаю нервничать. Женщиной себя перестала чувствовать, каким-то только партнером. На этом фоне муж еще мне ежедневно тычет замечаниями на тему внешности, даже при людях, хотя я очень хорошо выгляжу, со свадьбы не изменилась... Жить не хочу...

Гость
#22

У меня жена в 25 лет не хочет секса, как решить проблему?

Гость
#23

Мужчину нельзя без внимания женского оставлять!раньше же у вас всё ок было или как? Чем реже возрастной мужик секас имеет,тем быстрее ему совсем не надо становится. Так что,здесь Ваша инициатива,автор,требуется.ну,и с доктором бы неплохо ему по-общаться...

Джем
#24
Лана

Замужем 20 лет , муж на 10 лет старше . Мне 40 , ему 50. Последние 2 года большие проблемы в постели. Лечился, помогает, но не надолго. А главное у мужа нет желания . Медленно но верно все сходит на нет. Что делать? Я себя чувствую молодой и выгляжу молодо и потребности у меня есть. Что жизнь закончилась? Напишите кто много лет в браке.

В искусстве любви должно быть разнообразие. Незря же камасутру придумали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: