Гость
Статьи
Трибестан для …

Трибестан для повышения либидо

Девочки, кто пил Трибестан для повышения либидо, вам помогло? Был эффект?

суриката
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки! Всё ваше либидо или отсутствие оного идёт от ГОЛОВЫ

Гость
#2

Девочки! Купите в овощном магазине корень имбиря и крошите его в чай и салат. Гарантированы у девочки бабочки в животе а у мальчика дым из шишки. Кушать можно одновременно для поднятия тонуса.

Лена
#3
Гость

Девочки! Всё ваше либидо или отсутствие оного идёт от ГОЛОВЫ

если бы все так просто было... мне поставили гормональную спираль(очень уж ее гинеколог нахваливала). в первый же месяц почувствовала, что либидо падает, думала пройдет. ага, щасссс! прошло 4 года - либидо на нуле, раньше книжку про любовь читала-мокрая была, а сейчас ничто не возбуждает. просто как будто нету ничего между ног, только чтобы пописать))))))))) записалась к другому гинекологу, может поможет....

гость
#4

Все гормональные препараты плохо сказываются на уровне влечения.

mik80053622@yandex.ru
#5

Это какая такая гармональная спираль первый раз слышу:((? Может это стерелизационная химическая спираль по типу химической кастрации мужика когда желание пропадает совсем? Оттрахалась:)))

Светлана
#19

Я принимала этот препарат, но только в течении месяца. Эффект мало заметен , но всё же есть! Проверьте гормоны, у меня с ними проблема и либидо упало на ноль ...и ничего в этом смешного я не вижу! Это идет не из головы , а из - за проблем в организмею, переутомлении и стрессах

наталья
#22

я всегда думала что от таблеток гормональных либидо мое падает,оказывается нет,пью уже года 2 без перерыва,было такое что даже оргазм был не такой яркий,причем месяца 2 подряд,потом всё в норму пришло и желание есть,бывает очень сильное,а бывает и вообще не хочу,день на день не приходится.так что на таблетки не думайте,это из головы и отношений.не хватает прелюдии может.посмотрите фильм для взрослых)

#23

девочки,у меня остался Трибестан 50 таблеток,больше не нужен. г.Краснодар.кому нужен,звоните 89628611531

Арина
#24

Я принимала после родов либидо не восстанавливалась, пила его 3 месяца, первый эффект был уже через 1,5 недели. После курса все ок!

Герцогинна
#25

Я не пила, а вот муж принимал. Ему норм помогало. Сейчас правда покупает эффекс трибулус, он такой же точно, только дешевле намного, потому что наш российский. Тоже помогает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: