Гость
Статьи
Это …

Это беременность?Помогите разобраться.

На 9 день цикла был ппа.Парень сказал,что не уверен,успел ли он во время.Сейчас 22 день цикла.У меня уже третий день невероятно болит грудь,никогда такого раньше не было.И буквально сегодня начал сильно болеть живот,как перед месячными,только сильнее.Но для ПМС рановато.И в целом я довольно вялая и апатичная.Как думаете я могу быть беременна?Страшно переживаю.

nastya
13 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

можете быть, а можете и не быть. хгч сдайте

Мисс
#2

это всего лишовуляция у меня она так же проходит))

Мисс
#3

а если вы не знайте то ечли произошла овуляция значит беременности нет 100%

nastya
#4

Для овуляции не поздновато разве?У меня обычно на 14 день,а тут уже 22.И для овуляции поздно и для пмс рано.Ерунда какая то:(

nastya
#5

Овуляция же в середине цикла,правильно?

Гость
#6

Нужно сдать анализ на хгч, а не народ спрашивать)

Гость
#7

Беременность вполне вероятна. Бегом в аптеку за тестом

#8
nastya

Овуляция же в середине цикла,правильно?

Не всегда.

milka@mail.ru
#9

А при цикле в 34 дня, на какой день по вашему овуляция? Многие говорят что на 20.

milka@mail.ru
#10
nastya

На 9 день цикла был ппа.Парень сказал,что не уверен,успел ли он во время.Сейчас 22 день цикла.У меня уже третий день невероятно болит грудь,никогда такого раньше не было.И буквально сегодня начал сильно болеть живот,как перед месячными,только сильнее.Но для ПМС рановато.И в целом я довольно вялая и апатичная.Как думаете я могу быть беременна?Страшно переживаю.

в вашем случае если все же сперма попала в вас и у вас МЦ 28 дней, то вы скорее всего беременны. Так как сперма может жить в организме до недели ( в среднем 4 дня ). Лучше вам дождаться задержки и сделать тест и сдать анализ хгч, так как на данный момент ни одно ни второе может ни дать ни каких точных результатов

nastya
#11

Цикл вроде 28,но в последнее время бесконечные задержки,цикл скачет...в общем я сойду с ума пока 30 августа наступит.

Гость
#12

ЕСЛИ беременны,тесты подороже- до задержки у меня показывали беременность.

Гостья
#13

Вам тут никто ничего точно сказать не сможет,даже опытному квалифицированному гинекологу нужно показаться,а мы общаемся онлайн.Так что 50/50.Но уже можно сдать кровь на ХГЧ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: