Гость
Статьи
Мч больше меня не …

Мч больше меня не хочет..((

Вместе полтора года,в последнее время стала замечать что он уже
не хочет близости,видимся редко,но когда удается вместе провести
выходные то для меня это как праздник(когда выходные едим в свой
родной город,а работаем в другом),он приезжает ко мне после работы и
ночует у меня,но сейчас о сексе и речи нет,из за этого я стала
раздражительной и нервной,сейчас у нас не было секса уже неделю!
конечно я спрашивала в чем причина,но он разве признается?!он либо
говорил что я глупо себя веду и смеялся,либо просто игнорил мои
вопросы,а что мне то думать?!как здоровому молодому(27 лет) мужчине
может хватать секса раз в неделю?!раньше такого не было,поэтому он
приезжает,я его кормлю,он ложится смотреть телевизор и засыпает,а я
лежу неудовлетворенная и злая,и как вообще можно спокойно заснуть
когда у меня сильное желание и рядом спит он,но он не хочет?!
подозреваю что я его как женщина уже не возбуждаю и от этой мысли еще
больше внутри негатива,уже ругались с ним на ночь глядя,когда я к
нему лезла а он мою руку убирал..в итоге я на него срываюсь,потому
что не понимаю куда все делось..?а он легко выкручивается обвиняя
меня,мол "вот если бы ты молчала и не задавала таких вопросов то все
было бы,а теперь у меня нет желания.."или вот мой вопрос: ты меня как
женщину уже не хочешь да?,он:после таких вопросов-да.
Завтра он снова уезжает на работу,потом я из отпуска выхожу на
работу,и там уже неясно когда снова удасться нормально увидеться(из
за графиков работы),а ему все равно..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Вы и правда глупо себя ведете)))

это в чем?

Бандерас
#3

Автор! Говорю по психологию мужиков. Если есть желание секса, а девушка задрахаетт мозг перед этим, то желание в сексе отпадает. Перед сексом будь предельно ласкова с ним и всякие сюсю мусю. 1 раз в неделю здоровому мужику самое то, если у него куча дел и куча мыслей по работе.

Любовь
#4

Если реально устает и хочет просто тупо отдыхать, может и отказать, и не нужно обижаться. Иногда парням хочется посидеть в пещерке, что бы никто не доставал. Нужно просто поговорить спокойно, что ты волнуешься, а не пинать его мозг, придумывая причины. А иной раз вместо слов, приоделась бы во что то эротическое) Если систематические отказы без объяснения причины, и раздражаясь, то да, факт, не хочет вас.

Автор
#5

в последнее время именно не то чтобы отказы а полное безразличие

Андрей
#6

ну вот у меня, тоже сейчас....какой то период что не хочется.. 26 лет... но это не значит что не люблю или есть кто-то на стороне...просто проблемы в жизни сейчас...

Автор
#7

а мне что делать?на стену лезть?

э...
#9

из вашего рассказа, лично у меня ВООБЩЕ не создается видимости целостности ваших отношений?.. Это как так? Толком не видитесь, у каждого можно сказать своя жизнь. Какие общие интересы присутствуют, кроме его присутствия после рабочего дня? Какое то соседское сожительство, и то с натягом назвать можно. Мало свободы - плохо, но и плохо когда её слишком много. Очевидно же, что не скучает он по вам, всё ему приелось. Я бы на вашем месте сильно встревожилась. Попробуйте резко изменить свое поведение, поступки. Даже если через боль. Никаких больше разговоров, никаких унижений (а это унизительно), касаемо близости. Знайте в конце концов себе цену! Возьмите себя в руки. Он так себя ведет потому что наперед знает, что и как будет. Выучил. Дайте встряску. Он не единственный мужчина на свете и земля представьте не остановилась, Дайте ему это понять, не словами, действиями. Если разобраться, вы и с просьбами и без ничего не получаете из желаемого. Подсрачник выпишите целебный, как раз и увидите его истинное отношение к вам. Желаю вам успеха. Искренне.

Гость
#10

ну надоела ты ему.Скоро расстанетесь.

bella
#11

Да уж, мужчины вообще по моему офигели! У меня та же ситуация , парню 26 лет в последнее время не хочет секса, хотя раньше был как зверь. Вот вы на словах такие крутые мачо, а на деле.. Не пойму вас. Девушка красивая, для вас старается, хочет вас- да для многих это же мечта , подарок ! Вы уже как бабы стали , мой причем не работает . То настроение не то , то еще что. А потом удивляемся , что наши девушки с турками и иностранцами гуляют . Да да, для девушек секс очень важен ! Когда есть секс хороший, девушка вам мозг выносить не будет! А счастливая будет ходить, улыбаться . Жалко что ли??

Гость
#12

"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так на кувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!"

Antares
#13

Ну и наплевать, вы-то хотите секса, вот так и говорите) Я тебя хочу или хочу секса, побольше инициативы и поменьше нытья. Даже если сопротивляется и выпендривается. Объясните ему, что вас категорически не устраивает такая ситуация. Хотя, любой молодой здоровый мужчина хочет секса регулярно. Может секс с вами скучен? Спросите его, чего в сексе ему бы хотелось, чего не хватает. Может быть белье на вас не то, может он хочет чулки или еще чего-нибудь... но не получает этого. Кстати у некоторых мужиков от недостатка чего либо в постели даже обиды возникают на своих женщин. Они же тоже иногда делятся с другими тем, что у них происходит) И вот какой-нить вася не нарадуется на свою жену, и так она его балует и сяк и все у них отлично, а ваш понимает, что его женщина для него ничего подобного делать не хочет и не будет ну смиряется с этим конечно, но и такой секс ему нахрен не нужен. В общем тут все что угодно может быть. По началу-то не волнует ни обстановка, ни внешний вид, а со временем хочется разнообразия - это во-первых, а во-вторых, у мужчин есть наверное какие-то желания и фантазии которые они бы и рады реализовать, но не с кем... у него есть вы, налево ходить нельзя, а с вами все, что он там себе напридумывал - нереально осуществить, ну вот и получается замкнутый круг.

Гость
#14

Ой.. Было такое в 20 .. Но хуже) меня оскорбляло что меня не хотят... С фигурой О. К.
Когда все же происходило, он говорил,изнасиловала меня.. Кошмар, конечно расстались, тьфу на него ((((((((
Это сейчас как понимаю, не было вдохновенья у него *****)! Наелся на ночь и вся кровь и силы на желудок

Гость
#15

Поставьте себя на его место. В каком случае Вы бы так себя с ним вели? Конечно, если бы он перестал представлять для Вас интерес. Поэтому нужно собрать остатки самоуважения и послать его далеко и надолго. И больше никогда не жить с мужчиной без штампа в паспорте. Имхо. Вы - человек, а не то, чем можно просто иногда попользоваться.

Офигелла
#16
Автор

а мне что делать?на стену лезть?

Ударь по нему безразличием и сексуально одевайся всегда, когда он рядом. Хотя раз в неделю мне кажется нормальным, когда устает на работе.

Гость
#17

разводка - мужик это секс-животное - они хотят везде всегда и сейчас...

юлия
#19

у меня было такое. на все мои вопросы отвечал типа "устал"или вовсе игнорил. оказалось разлюбил, нравилась другая . расстались....

#20

Не всегда. А может быть просто пропал интерес. Именно к вам. По разным причинам это может быть

Гость
#21

Да. что тут скажешь редкий перепих и то в ожидании
и обсуждать нечего.

Анна
#22
Бандерас

Автор! Говорю по психологию мужиков. Если есть желание секса, а девушка задрахаетт мозг перед этим, то желание в сексе отпадает. Перед сексом будь предельно ласкова с ним и всякие сюсю мусю. 1 раз в неделю здоровому мужику самое то, если у него куча дел и куча мыслей по работе.

ну, офигеть, ты ему сюси муси, а он пару раз сунул-высунул и молодец? отличная психология

Натали
#23

Похожая ситуация была. Я работала каждый день почти до 9 часов. Приезжала домой, жила с мамой. Изредка приезжал мой парень. Я его кормила. Потом он уезжал. Ничего не было. Я с мамой в одной комнате жила. Р чем речь. Зато, когда я в субботу до 15 работала, радостная к нему мчалась. И тут я его пытаюсь рукой возбудить, он руку убирает, говорит, что спина болит. А я в недразумении. Как вообше так? Один раз видимся в неделю и он меня не хочет. А между тем печеньки, которые он бы сам никогда не купил, подозрительно лежат на кухне. Вот секса вторую неделю нет, ему нужно к отцу и он говорит, чтоб я не приезжала... Две недели без секса... Когда я пыталась его возбудить он мне говорил, что я нимфоманка, которая хочет секса. Сами понимаете, какая может быть нимфоманка, когда секса по две недели нет и я вижу любимого человека, естественно я его хочу. Мне было лет 20 и он был первый у меня. Пошла третья неделя. Секс был. Кровать сломалась. А там колготки капроновые, черные лежат. Я такие не ношу... Отмазался, то что мол это еще давно девчонка забыла, убежала. Его не удивило, что кровать сломалась, хотя секс был не бурный. Вскоре мы расстались, потому что выяснилось, что он мне изменял... Так что и вы присмотритесь. И не**у хранить верность таким... Потому что они полюбому изменяют. Нормальный мужчина не выдержит по несколько недель без секса

Андрей - СПб
#28

Просто заведи себе хорошего любовника и все. Моя почта))) Если вдруг будет желание познакомиться, я не кусаюсь...по крайней мере на людях))
Фото вышлю, мур)
andre171178@rambler.ru

Гость
#29

фф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: