Гость
Статьи
Слезы одни

Слезы одни

Мы с МЧ из разных городов и видимся очень редко. За последние полгода я приезжала к нему один раз. И тогда было все хорошо. Никаких проблем, почти. Но главное. что он меня хотел.
Он в мае на 2 недели приезжал и было только один раз. И то, потому что я довела его.
Во второй приезд ничего вообще не было. Хотя с ласками и поцелуями все нормально. Много раз говорили на эту тему. Он говорит, что хочет меня и хочет детей. Предложение сделал. А я боюсь. Не знаю как быть. Всем спасибо за советы.

Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни х.р.е.н.а не поняла!!!а можно как-нибудь по-русски изложить свою проблему?

Гость
#2

Импотент во все своей красе. На кой черт он сдался?

Гость
#3

Сами разберётесь.

Гость
#4
Гость

Ни х.р.е.н.а не поняла!!!а можно как-нибудь по-русски изложить свою проблему?

+)))

Гость
#6

Если сейчас редко- дальше еще хуже/реже.

Masha
#7
zlovlad ru

странные какие то отношения.
из разных городов, видимся раз в полгода, но он сделал предложение ?
может проще кого то поближе поискать?

а мне странно, что во второй раз ничего не было, одни ласки и поцелуи. вот это как понимать? вы, наш психолог форума, объясните, плиз. очень переживаю за автора.

Баба Ира
#8

Почему "слезы одни"? Здесь смех, да и только

Гость
#9
Masha

а мне странно, что во второй раз ничего не было, одни ласки и поцелуи. вот это как понимать? вы, наш психолог форума, объясните, плиз. очень переживаю за автора.

Либо парень импотент, либо баба динамо, которая пуще секса любит издеваться над людьми.

Гость
#10

Убили. Хочет детей и предложил сделать. В подарок что ли? А это- руку-сердце и бумажник на период декрета почему не предложил?

Кошка
#11

Я, явно не динамо. Да и он на импотента не похож. По поводу руки-сердца и бумажника в период декрета. Об этом я вообще не переживаю. С этим все хорошо. Но дети из воздуха не появляются.

Кошка
#12

И проблема по-русски. Как понравится ему в постели.

Гость
#13
Кошка

Я, явно не динамо. Да и он на импотента не похож. По поводу руки-сердца и бумажника в период декрета. Об этом я вообще не переживаю. С этим все хорошо. Но дети из воздуха не появляются.

Почему. говорят. может ветром надуть.

Кошка
#14
Гость

Почему. говорят. может ветром надуть.

Пока не надуло

ули
#15
Гость

Ни х.р.е.н.а не поняла!!!а можно как-нибудь по-русски изложить свою проблему?

Вот вот

Гость
#16

не слезы это а ржака)))))))))

Ну... ВиолеТТа
#17
Гость

Ни х.р.е.н.а не поняла!!!а можно как-нибудь по-русски изложить свою проблему?

+++++++++!!!!!!!

Автор, запомните: Если Вы задаете непонятные вопросы, то получаете непонятные ответы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: