Гость
Статьи
играет ли роль любовь …

играет ли роль любовь в постели?

а правда когда человека не любишь , то и в сексе не чувствуешь ничего с ним????

45 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Правда

Гость
#2

ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ.

Гость
#3
♥dark angel♥

а правда когда человека не любишь , то и в сексе не чувствуешь ничего с ним????

А сами-то как думаете?смогли бы ***** перед "не любимым человеком"?целовать его,обнимать...?

мики
#4

Автор, сначала разделите понятия: заниматься любовью и заниматься сексом.
Абсолютно две разные вещи

Гость
#5
Гость

А сами-то как думаете?смогли бы ***** перед "не любимым человеком"?целовать его,обнимать...?

А почему нет? Чисто для здоровья потpaxaться. Но если любовь - секс несравненный, конечно.

Наташа
#6

Если есть влечение и страсть - то неважно. Но если при этом ещё и любишь - у меня лично чувства сильнее.

Гость
#8

Есть разница между заниматься любовь и т.р.а.х.а.т.ь.с.я.

Гость
#9

Нет, иногда и влечение и страсть бывают такие, что и без глубоких чувств улетаешь.
А с некоторыми этой любви вообще даром не нужно, но в качестве любовников изумительные.

котенок по имени ГАП
#10

неправда

Гость
#11
Гость

А почему нет? Чисто для здоровья потpaxaться. Но если любовь - секс несравненный, конечно.

Я один раз в жизни попробовала"чисто для здоровья"...До сих пор тошно!и от мужчины,и от себя...Больше ни-ни...Лучше подожду "любовь всей моей жизни"!)

evli
#12

С моим либидо я должна быть ляд.ью,но судьба распорядилась иначе:) для секса достаточно(лично мне),чтоб понравился и чистенький был. Казалось бы немного,но те,кто меня знает лично,знают,что это значит сееерьёзный отбор и никаких поблажек,посему мужчин в моей постели очень мало было.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

любовь к мужу постепенно остыла и секс уже как механика. нет, он не противен, не вызывает омерзения, но уже не то...

хочется больше ласки, нежности

А по теме....без любви может быть улетный секс.) Помнится кавалер был старше лет на 15 и мы с ним под Раммштаин отрывались... Это было супер, без всякой там любви)

Гость
#14

А это по-разному у всех . Не бывает одинаковых людей и темпераменты и чувства и отношения к любви и сексу у людей отличаются . Не роботы , однако .Попробуй сама и сделай свои выводы .

Гость
#15
Гость

ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ.

Только у мужчин. У женщин - наоборот.

Гость
#16
Гость

Я один раз в жизни попробовала"чисто для здоровья"...До сих пор тошно!и от мужчины,и от себя...Больше ни-ни...Лучше подожду "любовь всей моей жизни"!)

А у меня крышу порой сносит откровенно от влечения и вожделения. Там любовью не пахнет, ну может влюбленность, симпатия и страсть. Но все равно чувства должны быть , под первого встречного ложиться для оргазма - бред.

Гость
#17

Можно, конечно и без любви, но с нею гораздо лучше, приятнее.

Рыжая Такса
#18

Я без любви не пробовала и не хочу пробовать - у меня не возникает сексуального влечения к тем, в кого я не влюблена.
Опять же, заняться оральным сексом с нелюбимым для меня это что-то из параллельной реальности.

Гость
#19

Был у меня парень любимый,обожаемый и все в этом роде.Секс с ним был приятен,мне нравилось,я возбуждалась при малейшем касании,и поцелуи с ним были наивысшим наслаждением.Но оргазма я не получила - да и ладно.А сейчас есть парень,я его не люблю,и целоваться мне с нмм не особо нравится,и объятья холодные,ну секс,приятно не омерзительно но и все оргазма я с ним также не получаю-а это уже бесит.Так что лучше с любимым,морально приятно и вообще хорошо.

Гость
#20

Я кончаю с любым, если есть желание. Мужик как автомат для получения оргазма, только теплый. А если нет желания, хоть облюбись, не кончу

вера
#21

Без любви может быть классный секс, но отличный любовник+ его любовь-это намного лучше :))

#22

важна страсть, по-моему, с дюбимым другие ощущения

Гость
#23

Если секс офигенный, то любовь и не обязательна) достаточно симпатии)

Катерина
#24
♥dark angel♥

а правда когда человека не любишь , то и в сексе не чувствуешь ничего с ним????

Нет конечно. Секс - это всего лишь естественная потребность. Любовь - это духовное влечение. Одно из другого никак не вытекает. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И это не означает отсутствие любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная с любовью. И я искренне не понимаю, почему люди так боятся получить удовольствие, считают его греховным и выдумывают столько глупейших ограничений для собственной сексуальности? Взять хотя бы ревность и гомофобию. Я считаю, что если два взрослых и дееспособных человека по взаимному согласию хотят доставить друг другу удовольствие, никаких ограничений на этом пути быть не должно. Вместе со мной так думают все современные люди.

Гость
#25
Катерина

Нет конечно. Секс - это всего лишь естественная потребность. Любовь - это духовное влечение. Одно из другого никак не вытекает. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И это не означает отсутствие любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная с любовью. И я искренне не понимаю, почему люди так боятся получить удовольствие, считают его греховным и выдумывают столько глупейших ограничений для собственной сексуальности? Взять хотя бы ревность и гомофобию. Я считаю, что если два взрослых и дееспособных человека по взаимному согласию хотят доставить друг другу удовольствие, никаких ограничений на этом пути быть не должно. Вместе со мной так думают все современные люди.

Любовь и секс гораздо многообразен разнообразен и как не добавить
что и безобразен.
Когда любовь. конечно эйфория. но женщину трудно удовлетворить мужику.
быстро кончает.
Гораздо эффективней просто сексуальное влечение.

Гость
#26

Для меня ИГРАЕТ, и очень большую.

Гость
#27

Нет конечно. Секс - это всего лишь естественная потребность. Любовь - это духовное влечение. Одно из другого никак не вытекает. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И это не означает отсутствие любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная с любовью. И я искренне не понимаю, почему люди так боятся получить удовольствие, считают его греховным и выдумывают столько глупейших ограничений для собственной сексуальности? Взять хотя бы ревность и гомофобию. Я считаю, что если два взрослых и дееспособных человека по взаимному согласию хотят доставить друг другу удовольствие, никаких ограничений на этом пути быть не должно. Вместе со мной так думают все современные люди.


Как ты задрал, со своей пропагандой!!
Я одного не пойму, КТО ТЕБЕ ПЛАТИТ ЗА ЭТО???

Вау
#28
♥dark angel♥

а правда когда человека не любишь , то и в сексе не чувствуешь ничего с ним????

Да щас а как же страсть? Особенно в начале отношений ? Какая там любовь детка !)))

ghjcnjnfr
#29

без любви оргазм больше физиологический, чем психологический

Гость
#30

нуууу..... первый оргазм лично я по любви испытала)) так что наверное, любовь таки имеет значение.

#31
Гость

ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ.

как не имеет отношения если я в постели абсолютно ничего не чувствую

Гость
#32
♥dark angel♥

как не имеет отношения если я в постели абсолютно ничего не чувствую

А зачем вы ложитесь в постель с тем, кого не любите?????????

Гость
#33
♥dark angel♥

как не имеет отношения если я в постели абсолютно ничего не чувствую

Так и с любимым можно и не получать оргазм. так хорошо и у всё!

Лиза
#34

Не знаю , порой увидишь мужика первый раз в жизни, аж губы облизнешь , так его охота , но.....воспитание...

#35
Гость

как не имеет отношения если я в постели абсолютно ничего не чувствую

Так и с любимым можно и не получать оргазм. так хорошо и у всё!

потому и я замужем за него (((((

Гость
#36
Лиза

Не знаю , порой увидишь мужика первый раз в жизни, аж губы облизнешь , так его охота , но.....воспитание...

Так значить не безразличен. так и не ко всем же!?

мое
#37

у меня сейчас так.Люблю одного,жить без него не могу,а хочу другого очень сильно.С тем,кого люблю секс не очень,приятно,конечно,но влечение в этом плане к нему пропало уже давно,а все из-за того,что он однажды сказал мне,что я потолстела и ему теперь не нравится мое тело.Это при том,что рост у меня 171,а параметры 87-60-86...так мне обидно стало,и все напрочь пропало...И есть парень,которого просто хочу.У нас с ним разные интересы,абсолютно разные взгляды на жизнь,мы не подходим друг другу,но когда он рядом,у меня аж голова кружится

Гость
#38

у меня сейчас так.Люблю одного,жить без него не могу,а хочу другого очень сильно.

у того одного, которого любите, денег валом? а тот, которого хотите, ничего кроме секса не предлагает? так ведь? любите вы того, с кем секс. только вот ему от вас ничего не надо больше

Авиатор
#39

Честно говоря, сначала думал что вопрос задала девственница))) ...По любви, ясное дело, лучше, но чаще случается, что без неё. В любом случае должна быть ну хоть какая-нибудь симпатия. Иначе это насилие над собой. По-моему для женщин и для мужчин это одинаково, нет?

#40

Я скажу так, в постеле начинают играть совсем другие эмоции, страсть + животный инстинкт+возбуждение. И если человек в принципе не отвратителен. Любите или не любите вы его помешать страстно заниматься любовью помешать не может. Тут все зависит от обоих партнеров, насколько секс или сам акт у них сформирован в голове. Грубо говоря насколько вы сильно на фантазировали себе этот секс. и чем сильнее вы на фантазировали тем более впечатляющим будет секс. Вот поэтому очень часто секс с незнакомцем например в клубе, оставляет кучу воспоминаний. И те несколько минут казались очень и очень страстными, нежеле с человеком с которым прожил год или два и секс с которым превратился в обыденность. А все почему? Да потому что в голове перед сексом сформирована разная картинка. Так вот все зависит с какой картинкой вы подходите к сексу.)))

Гость
#41
Гость

Есть разница между заниматься любовь и т.р.а.х.а.т.ь.с.я.

есть разница между страстью и потрахушками. далеко не всегда есть любовь, когда есть страсть. если есть страсть только, секс всегда отличный, а вот если есть только любовь, а страсти нет - то не факт, что секс будет приносить полное физическое удовлетворение. т.ра.хаться - это вообще в моем понимании далеко от хорошего секса, так, подрыгались и разошлись

#42
Гость

есть разница между страстью и потрахушками. далеко не всегда есть любовь, когда есть страсть. если есть страсть только, секс всегда отличный, а вот если есть только любовь, а страсти нет - то не факт, что секс будет приносить полное физическое удовлетворение. т.ра.хаться - это вообще в моем понимании далеко от хорошего секса, так, подрыгались и разошлись

По мне так трахатть ся это всего лишь жаргон. А в само действие мы вносим свой смысл, повтрюс, все зависть от того как ты настроен на сек и что у нас в головах.)

Лада
#43
mr good

Я скажу так, в постеле начинают играть совсем другие эмоции, страсть + животный инстинкт+возбуждение. И если человек в принципе не отвратителен. Любите или не любите вы его помешать страстно заниматься любовью помешать не может. Тут все зависит от обоих партнеров, насколько секс или сам акт у них сформирован в голове. Грубо говоря насколько вы сильно на фантазировали себе этот секс. и чем сильнее вы на фантазировали тем более впечатляющим будет секс. Вот поэтому очень часто секс с незнакомцем например в клубе, оставляет кучу воспоминаний. И те несколько минут казались очень и очень страстными, нежеле с человеком с которым прожил год или два и секс с которым превратился в обыденность. А все почему? Да потому что в голове перед сексом сформирована разная картинка. Так вот все зависит с какой картинкой вы подходите к сексу.)))

верно!
хороший - потрясающий- секс может быть по страсти, но без любви

а вот что такое трах для здоровья - я не понимаю - это бееееееее

Copper
#44

мне кажется, мнение, что для мужчин любовь не имеет отношения к сексу, а для женщин - наоборот, придумали мужчины. лично у меня было по-всякому, и с любимым, и просто с тем, кого хотелось. на качество секса это не влияло. и, кстати, было и такое, что с любимым секс был так себе, но чувства это компенсировали. в вопросе возможности секса без чувств, думаю, каждый человек решает для себя, тут каждый прав. главное, поступать правильно в собственных глазах.

Лианна
#45

У меня самый улетный секс был вообще безо всякой любви, да еще и втроем. С начальником и девушкой-коллегой. Мы как-то так наотмечались в офисе, что оказались дома у босса, и все было просто шикарно. Так как не было никаких любовей, никто не парился по поводу ревности и т.п., как он выглядит и прочих вещах, о которых часто паришься с любимыми. Протрaхались до самого утра, как в клевой пoрнухе)) Еще и девушка - красавица, ее так приятно было ласкать, что я потом даже думала, что я би. Ну так оно, наверное, и есть, но такую красотку фиг найдешь, а страшные мне не нравятся))

Гость
#46
Гость

А почему нет? Чисто для здоровья потpaxaться. Но если любовь - секс несравненный, конечно.

Любовь от Бога секс от Сатаны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: