Гость
Статьи
Что для вас фригидная …

Что для вас фригидная девушка?

Их мало,но есть женщины,которые считают,что секс нужен только для зачатия ребенка и все,а дальше или спят отдельно с мужем или не занимаются сексом вообще после рождения ребенка. И до свадьбы они ходят девственницами, бояться забеременить вне брака.Это и есть фригидность и холодность?

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Википедию почитайте.
Фригидность- половая холодность.

#2

Плохо быть такой. Если у нее нормальный мужчина, то ему придется ой как не сладко.

Гость
#3

А вам это зачем знать?!

Тата
#4

Думаю, что это психическое отклонение, в норме так быть не должно

Милиса
#5

Ого, открытие века, оказывается боязнь залететь вне брака - признак фригидности))) гениально автор))
фригидность и девственность, а тем более секс только ради детей вообще никаким образом не соотносится.

Фригидность - отсутствие удовольствия от секса, втч мастурбации, отсутствие оргазма, полное отсутствие желания к мужчине сексуального. Т.е. что есть секс, что нет его. Я так думаю даже отсутствие возбуждения.

Эх...
#6

Фригидность-это "бревно" в постели, а вообще, за редким исключением, всё зависит от мужчины, если мужик-неумеха, то он изначально может "убить" любое желание в женщине...

Милиса
#7
Эх...

Фригидность-это "бревно" в постели, а вообще, за редким исключением, всё зависит от мужчины, если мужик-неумеха, то он изначально может "убить" любое желание в женщине...

тоже не совсем согласна.
можно лежать бревном, для мужика быть бревном, но при этом ловить оргазмы, и свое удовольствие от соития извлекать.
какая же это фригидность....
а можно выписывать вертеля в постели, но при этом быть реально фригидной.

Точка
#8

фригидность это неспосоьбность получить разрядку. Любым способом. А то что вы описываете скорее всего низкий темперамент, ну может быть ифригидностью, или с мужем не повезло

еЕее
#9
Точка

фригидность это неспосоьбность получить разрядку. Любым способом. А то что вы описываете скорее всего низкий темперамент, ну может быть ифригидностью, или с мужем не повезло

это не фригидность, это всего лишь незнание своего тела.
фригидность - это нежелание секса в любых его проявлениях.
я вот оргазм не получаю, но при этом у меня есть желание, я хочу. и по своему получаю удовольствие.

#10

Зачем списываться на мужиков))) Девушки мужчина это всего лишь инструмент им нужно уметь пользоваться)

Гость
#11

Расширю обсуждение.
Я к примеру , могла годами не заниматься сексом , потому как рядом был давно уже нелюбимый муж, который за долгие годы так и не смог меня удовлетворить так, чтоб ножки дрожали. Все было по схеме : взял за т и т ь к у , обслюнявить т а м минуты полторы , засунул-высунул- минута. Все , будь счастлива жена . А мне , что потом по стенам ползать? Отлучила от тела. Секса не было лет 6-ть вообще! А потом случился любовник. Зависали нон-стопом , оргазмы многочисленные . При одном ЕГО имени т а м рыбки плавали ))) Вот вам и фригидность и холодность. Думаю в большинстве случаев женщинам не попадались хорошие любовники.

PS кстати, когда муж узнал, что у меня любовник , я даже не оправдывалась , сказав ему что пошла на это потому что он полный ноль в кровати и , в принципе, можем разводиться. Что потом и сделали. Нафиг такой м у ж и к рядом , если не может удовлетворить женщину а) морально, б) сексуально в)материально.

Гость
#12
Гость

Расширю обсуждение.
Я к примеру , могла годами не заниматься сексом , потому как рядом был давно уже нелюбимый муж, который за долгие годы так и не смог меня удовлетворить так, чтоб ножки дрожали. Все было по схеме : взял за т и т ь к у , обслюнявить т а м минуты полторы , засунул-высунул- минута. Все , будь счастлива жена . А мне , что потом по стенам ползать? Отлучила от тела. Секса не было лет 6-ть вообще! А потом случился любовник. Зависали нон-стопом , оргазмы многочисленные . При одном ЕГО имени т а м рыбки плавали ))) Вот вам и фригидность и холодность. Думаю в большинстве случаев женщинам не попадались хорошие любовники.

PS кстати, когда муж узнал, что у меня любовник , я даже не оправдывалась , сказав ему что пошла на это потому что он полный ноль в кровати и , в принципе, можем разводиться. Что потом и сделали. Нафиг такой м у ж и к рядом , если не может удовлетворить женщину а) морально, б) сексуально в)материально.

а что он ответил на то, что он ноль в кровати? не был удивлен?

Гость
#13
Гость

а что он ответил на то, что он ноль в кровати? не был удивлен?

Был в полном замешательстве , пытался все свалить на меня , мол я какая-то не такая и вообще нимфоманка и мне надо лечиться ))))) потом добавил, что другим нравится....чем он и подписал себе окончательный приговор . А дальше была другая история . Женился на т е т е н ь к е , прожив пару лет эта т е т е н ь к а от него сбежала . Никому не пригодился видать. Взрослые женщины разборчивы и не живут уговаривая себя "а вдруг все к лучшему изменится"

Гость
#14
Гость

Был в полном замешательстве , пытался все свалить на меня , мол я какая-то не такая и вообще нимфоманка и мне надо лечиться ))))) потом добавил, что другим нравится....чем он и подписал себе окончательный приговор . А дальше была другая история . Женился на т е т е н ь к е , прожив пару лет эта т е т е н ь к а от него сбежала . Никому не пригодился видать. Взрослые женщины разборчивы и не живут уговаривая себя "а вдруг все к лучшему изменится"

мда уж. такие они герои самовлюбленные

Вау
#15

Муж говорит была у него фригидная, очень любила его но секс был ужасный, она через не хочу ему давала, а там все сухо было, короче пришлось им расстаться. Наверное, он прав.

Гость
#16
Вау

Муж говорит была у него фригидная, очень любила его но секс был ужасный, она через не хочу ему давала, а там все сухо было, короче пришлось им расстаться. Наверное, он прав.

так насушняк чувствительность выше.

#17

Мда истории у вас, одна лучше другой.
Ох не хочу что бы когда то моя жена так обо мне писала)))

Точка
#18
еЕее

это не фригидность, это всего лишь незнание своего тела.
фригидность - это нежелание секса в любых его проявлениях.
я вот оргазм не получаю, но при этом у меня есть желание, я хочу. и по своему получаю удовольствие.

то есть фригидность это отсутствие либидо?

Точка
#19

а мой мужчина называл меня бревном, при том, что наша единственная поза - он лежит на спине, а я прыгаю сверху. Когда он был сверху у него видите ли выскальзывало.

#20

Согласен если оба стараются и оба в теме то и секс будет темистым.

Точка
#21
Гость

Гость

а что он ответил на то, что он ноль в кровати? не был удивлен?

Был в полном замешательстве , пытался все свалить на меня , мол я какая-то не такая и вообще нимфоманка и мне надо лечиться ))))) потом добавил, что другим нравится....чем он и подписал себе окончательный приговор . А дальше была другая история . Женился на т е т е н ь к е , прожив пару лет эта т е т е н ь к а от него сбежала . Никому не пригодился видать. Взрослые женщины разборчивы и не живут уговаривая себя "а вдруг все к лучшему изменится"

вот кстати да, во всем женщин обвиняют. У меня был аообще импотент (врач потом подтвердил) - так и тот меня обвинил. Что у него не стоит что я какая-то не такая.

#22

Хах... Ну тут дело не в мужчине или в женщине.... тут дело чисто в человеческом качестве, свои неудачи списывать на другого)

Гость
#23

А когда женщина занимается сексом только чтоб забеременеть и все...а дальше ей не надо нисколько секса,т.е.считает,что секс только для зачатия нужен...и мужчина не важно какой..это тогда что???

Гость
#24
Гость

А когда женщина занимается сексом только чтоб забеременеть и все...а дальше ей не надо нисколько секса,т.е.считает,что секс только для зачатия нужен...и мужчина не важно какой..это тогда что???

это *****)

Гость
#25
Гость

это *****)

что это?)

Гость
#26
Гость

что это?)

слово нехорошее) пи***ц)

Гость
#27
Гость

слово нехорошее) пи***ц)

пи..пец для кого? для ее мужчины? или для самой себя?

Гость
#28
Гость

А когда женщина занимается сексом только чтоб забеременеть и все...а дальше ей не надо нисколько секса,т.е.считает,что секс только для зачатия нужен...и мужчина не важно какой..это тогда что???

Это и есть фригидность.
А вот боязнь забеременеть вне брака,как в теме,это разумность.

Гость
#29
Гость

пи..пец для кого? для ее мужчины? или для самой себя?

А мужчина у нее вряд ли появится (нормальный). Хотя,понятие нормальности определить сложно,может кто и согласится,хрен знает,просто я не понимаю как можно спать с человеком,которого не хочешь,только ради продолжения рода. Ребенку нужна полная семья и нормальная атмосфера в ней.

Skorpiosha
#30
Гость

Расширю обсуждение.
Я к примеру , могла годами не заниматься сексом , потому как рядом был давно уже нелюбимый муж, который за долгие годы так и не смог меня удовлетворить так, чтоб ножки дрожали. Все было по схеме : взял за т и т ь к у , обслюнявить т а м минуты полторы , засунул-высунул- минута. Все , будь счастлива жена . А мне , что потом по стенам ползать? Отлучила от тела. Секса не было лет 6-ть вообще! А потом случился любовник. Зависали нон-стопом , оргазмы многочисленные . При одном ЕГО имени т а м рыбки плавали ))) Вот вам и фригидность и холодность. Думаю в большинстве случаев женщинам не попадались хорошие любовники.

PS кстати, когда муж узнал, что у меня любовник , я даже не оправдывалась , сказав ему что пошла на это потому что он полный ноль в кровати и , в принципе, можем разводиться. Что потом и сделали. Нафиг такой м у ж и к рядом , если не может удовлетворить женщину а) морально, б) сексуально в)материально.

+++++

да
#31
Гость

Расширю обсуждение.
Я к примеру , могла годами не заниматься сексом , потому как рядом был давно уже нелюбимый муж, который за долгие годы так и не смог меня удовлетворить так, чтоб ножки дрожали. Все было по схеме : взял за т и т ь к у , обслюнявить т а м минуты полторы , засунул-высунул- минута. Все , будь счастлива жена . А мне , что потом по стенам ползать? Отлучила от тела. Секса не было лет 6-ть вообще! А потом случился любовник. Зависали нон-стопом , оргазмы многочисленные . При одном ЕГО имени т а м рыбки плавали ))) Вот вам и фригидность и холодность. Думаю в большинстве случаев женщинам не попадались хорошие любовники.

PS кстати, когда муж узнал, что у меня любовник , я даже не оправдывалась , сказав ему что пошла на это потому что он полный ноль в кровати и , в принципе, можем разводиться. Что потом и сделали. Нафиг такой м у ж и к рядом , если не может удовлетворить женщину а) морально, б) сексуально в)материально.

да

Гость
#32
Гость

Расширю обсуждение.
Я к примеру , могла годами не заниматься сексом , потому как рядом был давно уже нелюбимый муж, который за долгие годы так и не смог меня удовлетворить так, чтоб ножки дрожали. Все было по схеме : взял за т и т ь к у , обслюнявить т а м минуты полторы , засунул-высунул- минута. Все , будь счастлива жена . А мне , что потом по стенам ползать? Отлучила от тела. Секса не было лет 6-ть вообще! А потом случился любовник. Зависали нон-стопом , оргазмы многочисленные . При одном ЕГО имени т а м рыбки плавали ))) Вот вам и фригидность и холодность. Думаю в большинстве случаев женщинам не попадались хорошие любовники.

PS кстати, когда муж узнал, что у меня любовник , я даже не оправдывалась , сказав ему что пошла на это потому что он полный ноль в кровати и , в принципе, можем разводиться. Что потом и сделали. Нафиг такой м у ж и к рядом , если не может удовлетворить женщину а) морально, б) сексуально в)материально.

ну так бы и сказали - денег с него выдоить на свои хотелки не могли)) а то секс ее, видите ли, не устраивает)))

#33
Гость

Расширю обсуждение.
Я к примеру , могла годами не заниматься сексом , потому как рядом был давно уже нелюбимый муж, который за долгие годы так и не смог меня удовлетворить так, чтоб ножки дрожали. Все было по схеме : взял за т и т ь к у , обслюнявить т а м минуты полторы , засунул-высунул- минута. Все , будь счастлива жена . А мне , что потом по стенам ползать? Отлучила от тела. Секса не было лет 6-ть вообще! А потом случился любовник. Зависали нон-стопом , оргазмы многочисленные . При одном ЕГО имени т а м рыбки плавали ))) Вот вам и фригидность и холодность. Думаю в большинстве случаев женщинам не попадались хорошие любовники.

PS кстати, когда муж узнал, что у меня любовник , я даже не оправдывалась , сказав ему что пошла на это потому что он полный ноль в кровати и , в принципе, можем разводиться.

Стойте, так Вы сказали ему что он - ноль и не удовлетворяет ПОСЛЕ измены, а не ДО? ))) А что мешало ОБСУДИТЬ данный вопрос с мужем без измен и психозов? Интересно, женщины и впрямь считают что все мужчины - ясновидящие? ))
Ну так и у мужчин бывает что-то вроде: "ты мне ни разу ми нет не делала, вот я тебе и изменил". ))))

#34
Ольга

Их мало,но есть женщины,которые считают,что секс нужен только для зачатия ребенка и все,а дальше или спят отдельно с мужем или не занимаются сексом вообще после рождения ребенка. И до свадьбы они ходят девственницами, бояться забеременить вне брака.Это и есть фригидность и холодность?

Мне кажется тут у многих подмена понятий. Фригидность можно трактовать как строго с медицинской точки зрения, так и с социальной. Если по медицине - то это отсутствие полового влечения, или его снижение, а если с социальной - то кто во что горазд.
Хм, фригидность...?
До жены было две девушки с интересными особенностями.
Первая - обожала секс, где и сколько угодно, с любыми экспериментами, но получить оргазм для нее было реальной проблемой. Это надо было очень постараться (за что она была благодарна), но само соотношение "стремление - процесс - разрядка" было на удивление сильно перекошено.
Вторая - "А, секс? Ну давай... Что, еще? Ну ладно, еще полежу на спинке..." Но при этом какая-то феноменальная оргазмичность. Но даже к нескольким своим оргазмам за ночь она как-то пофигистично относилась - "есть - хорошо, нет - ну и ...й с ними." Инициативы с ее стороны вообще не было.
Внимание, вопрос: кто из них фригидная? Варианты:
1. Первая.
2. Вторая.
3. Обе.
4. Ни одна из вышеуказанных. )))

Гость
#36
Гость

А мужчина у нее вряд ли появится (нормальный). Хотя,понятие нормальности определить сложно,может кто и согласится,хрен знает,просто я не понимаю как можно спать с человеком,которого не хочешь,только ради продолжения рода. Ребенку нужна полная семья и нормальная атмосфера в ней.

У меня мама такая с отцом не спит давно уже, купила односпальную кровать, а ему сказала иди к себе спать, что у него квартира в одном доме(рядом подъезд), он ей говорил я слышала долго я еще буду ходить туда ночевать, мама говорила ему всякие отговорки типа голова болит или живот...так он и постепенно и перешел к себе ночевать...а мама отдельно в своей квартире....так и живем, он приходит к нам смотреть тв и есть))и она всегда мне говорила зачем он нужен, пол ночи с ним не сплю, разляжется на всю кровать и мешает и тем более я говори должна у него жить,т.к.все жены к мужьям в квартиры, а не наоборот! а сейчас уже говорит я старая и многие старые не ночуют вместе,маме 55 лет! вот так...вот скажите мне это нормально ?? или у меня мама с тараканами?????

Гость
#37
Гость

У меня мама такая с отцом не спит давно уже, купила односпальную кровать, а ему сказала иди к себе спать, что у него квартира в одном доме(рядом подъезд), он ей говорил я слышала долго я еще буду ходить туда ночевать, мама говорила ему всякие отговорки типа голова болит или живот...так он и постепенно и перешел к себе ночевать...а мама отдельно в своей квартире....так и живем, он приходит к нам смотреть тв и есть))и она всегда мне говорила зачем он нужен, пол ночи с ним не сплю, разляжется на всю кровать и мешает и тем более я говори должна у него жить,т.к.все жены к мужьям в квартиры, а не наоборот! а сейчас уже говорит я старая и многие старые не ночуют вместе,маме 55 лет! вот так...вот скажите мне это нормально ?? или у меня мама с тараканами?????

У меня такая же мама,при чем это не с возрастом появилось,а было всегда,сама мне об этом рассказала недавно,при чем,что самое ужасное,она всех остальных людей(не фригидных) считает ненормальными и извращенцами...и меня в том числе))))

Гость
#38
Гость

У меня такая же мама,при чем это не с возрастом появилось,а было всегда,сама мне об этом рассказала недавно,при чем,что самое ужасное,она всех остальных людей(не фригидных) считает ненормальными и извращенцами...и меня в том числе))))

я тоже так считаю)))нормальные мамы у вас

Гость
#39
Гость

я тоже так считаю)))нормальные мамы у вас

о вот еще одна фригадная отписалась)просто у вас рядом не было по настоящему любимого человека, его не возможно не хотеть)иметь желание,для здорового,молодого организма - это нормально,иначе вымерли бы все нахрен давно))))

Гость
#40
Точка

фригидность это неспосоьбность получить разрядку. Любым способом. А то что вы описываете скорее всего низкий темперамент, ну может быть ифригидностью, или с мужем не повезло

Отсутствие оргазма - это аноргазмия, к фригидности не имеет никакого отношения!

Гость
#42

41. Гость | 29.08.2014, 21:06:33Гость[1927195464]
Ольга
Их мало,но есть женщины,которые считают,что секс нужен только для зачатия ребенка и все,а дальше или спят отдельно с мужем или не занимаются сексом вообще после рождения ребенка. И до свадьбы они ходят девственницами, бояться забеременить вне брака.Это и есть фригидность и холодность?


Фригидная - эта та, которая очень часто занимается мастурбацией, но никому не даёт.

Ага, совсем ку-ку, давайте будем давать всем подряд кто нас захочет)))) Это не фригидность, как многие написали это отсутствие влечение!!! желание заниматься сексом! Вот ниже описание
Гиполибидемия может быть не связана с нарушениями функции половых органов. Человек может иметь сексуальные контакты и получать от них удовлетворение, но при этом у него отсутствует или ослаблена потребность в их инициации.

Снижение полового влечения может быть как результатом конфликтов в отношениях с сексуальным партнёром, так и развиваться на фоне других заболеваний, как соматических (например, гипогликемия), так и психических. Другой распространённой причиной снижения полового влечения является злоупотребление алкоголем и наркотиками.

Для обозначения снижения полового влечения у женщин раньше также часто употреблялся термин «фригидность» или «половая холодность»[1]. В современной сексологической литературе этот термин употребляется достаточно редко, вместо него употребляется понятие «сексуальная дисфункция»[2].

Лунтик
#40

Моя девушка (36 лет) может годами не заниматься любовью. Когда же у нас все-таки был секс пару раз, то она норовила побыстрее убежать домой и лежала беззвучно, когда я ее ласкал орально и входил. Что это, если не фригидность? До этого была девушка, кончала по несколько раз за встречу. Вот я и думаю, что делать? Люблю ее и в то же время такое поведение разочаровывает.

#45

Фригидность напрямую связана с желание женщины родить ребенка. Ученые доказали что женщина может не испытывать оргазм потому что она на безсознательном уровне, на уровне природного инстинкта находится в поиске мужчины от которого сможет получить здоровое потомство. И когда она найдет такого мужчину, полюбит его и действительно будет хотеть от него ребенка на природном уровне, то задействуются механизмы которые заставят ее испытать оргазм-это как бы посыл мужчине что он тот самый.

Кыш
#46
Анатолий Океан

Фригидность напрямую связана с желание женщины родить ребенка. Ученые доказали что женщина может не испытывать оргазм потому что она на безсознательном уровне, на уровне природного инстинкта находится в поиске мужчины от которого сможет получить здоровое потомство. И когда она найдет такого мужчину, полюбит его и действительно будет хотеть от него ребенка на природном уровне, то задействуются механизмы которые заставят ее испытать оргазм-это как бы посыл мужчине что он тот самый.

***, иди о пенисах рассуждай, а мы женщины сами разберемся, отчего нам приятно, а отчего - нет. Явился тут пердеть не в тему. Сначала клитором обзаведись, потом балакай.

Гость
#47

А вот если очень хочешь возбуждаться, кайфовать, есть интерес, но не можешь ни хрена почувствовать, это как назвать? Парней импотентами называют а девушек как? Вот бедный, если он просто хочет денег, то он не бедный, типа?

Гость
#45

У меня подруга была с Баку фригидная полностью. Но вышла замуж и муж страдал, родила потом и развелись. Сказал, что не хочет жить с бревном. Она влюбилась в парня переспала и он опять сказал, что она бревно. После этого она возненавидела мужчин и начала делать пластику за пластикой. Прооперировала нос, веки, всё мечтала стать топ-моделью, но реальность расходилась с мечтой и у девушки совсем крыша поехала. Думаю, что все проблемы начались с фригидности

Гость
#49
Эх...

Фригидность-это "бревно" в постели, а вообще, за редким исключением, всё зависит от мужчины, если мужик-неумеха, то он изначально может "убить" любое желание в женщине...

Умение женщины тоже влияет на желание мужчины. А то некоторые думают у мужика должен от голой титьки стоять как камень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: