Гость
Статьи
Потребности девушек

Потребности девушек

Привет всем , мне 22 , моей девушке 20 . Встречаемся 2 года . ) Живем вместе .Я бы не сказал что у нас сейчас возникли какие-то проблемы в сексе , но всё же назрел один вопрос к знающим людям)) Ближе к делу , раньше у нас 1-2 раза в неделю был секс . Сейчас же как-то 1 раз в 2 недели . А теперь собственно сам вопрос ! Дорогие наши девушки , я прекрасно понимаю что есть разные нимфоманки которым и 5 раз в неделю будет мало , но вообще у девушки 1 раз в две недели это нормально или как? Лично моя инициативу вообще не проявляет , постоянно я предлагаю... Короче, не могли бы вы отписаться , сколько для вас норма в две недели? ))) Тупо циферки напишите , я определенный вывод сделаю.P:S Про характер и стеснительность моей девушки не нужно писать.

Коля
58 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Ежедневно, иногда еще и утром. Исключительно по обоюдному желанию. Если бы свободного времени было больше, то может чаще. Инициатива от обоих исходит. Вместе давно. Секс сумасшедший, страсти пылают! Но Вам эта инфа ничем не поможет.

алька
#2

сколько см? и объём?

Т
#3

мне, лично, нужно где-то два или три раза в день. я темпераментная очень

Гость
#4

Мы с парнем 2 года вместе . Раньше секс был 3-4 раза в неделю. Теперь 1. Максимум 2, и то редко. Просто мне не хочется, не знаю почему

гость
#5

п.4 поддерживаю

Гость
#6

4 года вместе. Почти каждый день)

Гость
#7

Со временем- реже, наверное не та страсть уже, привыкание, может какие-то обиды.

Юлия
#8

Молодым девушкам редко секс нравится, у нее тяга появится к 25 годам, а если сидит на таблетках то, либидо эти гормоны подавляют.

Гость
#9

Ну смотря какой секс. Быстрый меня бесит. Нравится когда долго, в разных позах. Вместе 7 лет, пару раз в неделю устраивает, перед или после месячных вообще крышу сносит. Про весну вообще молчу... Главное что бы без каких-либо обид/проблем в отношениях иначе у меня проподает желание.

#10
Коля

я прекрасно понимаю что есть разные нимфоманки которым и 5 раз в неделю будет мало

Неплохая попытка троллинга =))

Гость
#11

Девушкам вообще секс не нужен или нужен лишь для того чтоб забеременеть,а так они этим занимаются чтоб мужик не убежал.

#12
Гость

Девушкам вообще секс не нужен или нужен лишь для того чтоб забеременеть,а так они этим занимаются чтоб мужик не убежал.

По своему опыту судите?

#14

практически каждый день)

Гость
#15
Коля

Привет всем , мне 22 , моей девушке 20 . Встречаемся 2 года . ) Живем вместе .Я бы не сказал что у нас сейчас возникли какие-то проблемы в сексе , но всё же назрел один вопрос к знающим людям)) Ближе к делу , раньше у нас 1-2 раза в неделю был секс . Сейчас же как-то 1 раз в 2 недели . А теперь собственно сам вопрос ! Дорогие наши девушки , я прекрасно понимаю что есть разные нимфоманки которым и 5 раз в неделю будет мало , но вообще у девушки 1 раз в две недели это нормально или как? Лично моя инициативу вообще не проявляет , постоянно я предлагаю... Короче, не могли бы вы отписаться , сколько для вас норма в две недели? ))) Тупо циферки напишите , я определенный вывод сделаю.P:S Про характер и стеснительность моей девушки не нужно писать.

С мужем 1-2 раза в месяц. Привыкай, это жизнь. ))

Бандерас
#16

А поживешь лет 10 вместе, то будешь 1 раз в 2 месяца и то через не могу)))

Гость
#17

мне лично вообще секс не нужен, нужен мужу, поэтому 1 раз в 2 нед. только ради него

Гость
#18

У нас вседа по разному, вместе второй год, может и по 2-3 раза в день, а может и 2 раза в неделю..

Гостья
#19

Вместе 5 лет. Сильное желание появляется до, во время и после месячных, здесь хоть каждый день. А так может перерыв быть даже в 2 недели. Куча проблем, негативно влияющих на настроение; дома всегда кто-то есть, а хочется не по-быстрому в ванной, а нормально, долго и с удобствами; усталость после работы и недосып; а самое главное нет уже романтики и страсти, всё обыденно, привычно, а хочется интересно время вместе провести, подурачиться, каких-то миленьких сюрпризов. Вот и получаются эти огромные паузы. Если у вас это есть всё есть, то сделать вывод не составит труда.

Гость
#20

вспоминая себя в 20 лет - вообще не понимала и что в этом сексе все такого замечательного находят???? видимо партнер еще такой был, с которым удовольствия толком и не получала, замуж вышла и с мужем все было вроде хорошо и приятно, но опять же не настолько чтоб по 5 раз в неделю хотелось, муж приставал - ок, занимались сексом, муж не хотел - ложилась спокойно спать... лет в 27 только "распробовала" можно сказать, теперь для меня хотя бы 2-3 раза в неделю нормально, к сожалению из-за работы чаще не получается :)))

Гость
#21

2 раза в неделю, только по утрам и только в выходные (я прям жаворонок-жаворонок и к 22ч уже никакая)

Гость
#22
Гость

вспоминая себя в 20 лет - вообще не понимала и что в этом сексе все такого замечательного находят???? видимо партнер еще такой был, с которым удовольствия толком и не получала

Видимо, вам точно с партнером не повезло. В этом возрасте если между парой страсть одного раза в день мало. А в начале отношений есть такой период когда из постели не вылазиешь.

#23

ОООО Коля что я могу сказать, мой случай. Это темперамент такой. Вот у моей тоже самое было! И с годами становилось только хуже.
Сам посуди для молодых людей 20лет раз в две недели.. капец как мало... в таких случаях ну через день или хотя бы через 2.....
Я вот прекрасно понимаю что вам наверное хочется а в итоге постоянный облом ... а хочется....
Я вот даже на чужих дам заглядываюсь периодически тайком))))
МОЙ единственный совет чтобы период безсексия не увеличивался. Сделайте так чтобы раз в неделю в обяз и безо всяких там хочу не хочу.....

Лалу
#24

Что за глупости?
Мне 20. Секс более чем качественный!! Отрываемся от души но как раз один раз в две недели. ( Понятно что бывает и больше, но в среднем 1-2 раза)

#25

Лалу я как мужчина говорю что раз в 2 недели секс для молодых людей очень мало..... И ни куда ты не денешь желание молодого человека...... Хочется что бы он ходил с хотящим настроением постоянно.... скажу так это не особо приятно(

Гость
#26

Раньше по неск раз в день, сейчас через день, через два. Вместе более полутора лет.

Гость
#27

нам 30 и 35 лет, 3-4 раза в неделю.

#28
Лалу

Что за глупости?
Мне 20. Секс более чем качественный!! Отрываемся от души но как раз один раз в две недели. ( Понятно что бывает и больше, но в среднем 1-2 раза)

Обратите внимание людям 30-35 и 3-4 раза в неделю.

#29

Меня радует слово качественный)))
Качественность не заменит воздержания)

Олеська
#30
mr good

ЛалуЧто за глупости?

Мне 20. Секс более чем качественный!! Отрываемся от души но как раз один раз в две недели. ( Понятно что бывает и больше, но в среднем 1-2 раза)
Обратите внимание людям 30-35 и 3-4 раза в неделю.

мне 38 мужу 40! СЕКС 5РАЗ В НЕДЕЛЮ СТАБИЛЬНО ! Двадцатилетние !отдыхайте со своим 1-2 раза в неделю ))))))

Надежда
#31

Я второй раз замужем, мужа очень люблю, секс в норме через день, желание обоюдное. Первого мужа не хотела вообще. От отношений многое зависит.

#32
Надежда

Я второй раз замужем, мужа очень люблю, секс в норме через день, желание обоюдное. Первого мужа не хотела вообще. От отношений многое зависит.

Золотые слова Наденька, золотые слова.

Гость
#33

3-4 р/нед, 25 лет и 41 год..В начале отношений хоть каждый день по три раза, потом реже, когда перебор тоже плохо, привыкаешь, не то, что человека не хочешь, а стоновится обыденно, как поесть или зубы почистить, как то неинтересно, больше хочется разнообразия. но 3-4 раза считаю оптимальным

Анастасия
#34
mr good

Меня радует слово качественный)))
Качественность не заменит воздержания)

Качественно это как ? Объясните не понимающей=)

Анастасия
#35
Гость

3-4 р/нед, 25 лет и 41 год..В начале отношений хоть каждый день по три раза, потом реже, когда перебор тоже плохо, привыкаешь, не то, что человека не хочешь, а стоновится обыденно, как поесть или зубы почистить, как то неинтересно, больше хочется разнообразия. но 3-4 раза считаю оптимальным

Что такое зацепило в 41 летним мужчине? Расскажите))

Гость
#36

Обмен спермы. около трёх дней. вот и считайте.
Можно и каждый день. если либидо* и страсти испанские*
Да и не приветствуется врачами много за раз актов. достаточно 1-3.
А когда раз в неделю. то недолго и до застоя придатков.

Гость
#37
Анастасия

Что такое зацепило в 41 летним мужчине? Расскажите))

Не хвастаясь скажу. что это пик активности если здоров.
И вообще замечал. как то странно по женски судят о мужиках.
: у члена возраста нет. если его обладатель здоров и
ведет здоровый образ жизни.

Анастасия
#38
Гость

Не хвастаясь скажу. что это пик активности если здоров.
И вообще замечал. как то странно по женски судят о мужиках.
: у члена возраста нет. если его обладатель здоров и
ведет здоровый образ жизни.

Я же не говорю что именно секс с 41летним, а вообще про мужчин старше 35 и девушки рядом 20-25.
про секс и 60 может быть хороший. Я про то что он уже не мальчик и внешни , сам мужчина и родители что говорят и друзья.

Homo
#39

Ты хочешь, что бы она тебя добивалась? Наивный! Я "предлагал" секс своей 18-ти летней жене по 3-4 раза на дню, в половине случаев она успевала отказаться. :)
А дай ей инициативу - у нас секса совсем бы не было, как у вас.

Гость
#40
Анастасия

ГостьНе хвастаясь скажу. что это пик активности если здоров.

И вообще замечал. как то странно по женски судят о мужиках.

: у члена возраста нет. если его обладатель здоров и

ведет здоровый образ жизни.

Я же не говорю что именно секс с 41летним, а вообще про мужчин старше 35 и девушки рядом 20-25.
про секс и 60 может быть хороший. Я про то что он уже не мальчик и внешни , сам мужчина и родители что говорят и друзья.

А на мнение. мне кажется смотрят в последнюю очередь.
У меня приятель. скоро полтинник. дамы сгубили его.
типаж его типа Клуни*. чем взрослее тем типа мужественней.
видя его дамы слюни пускают.

Homo
#41

PS:
К 30 годам мы вроде сравнялись, т.е. и меня и её стал устраивать секс раз в день, а то и реже - дети здорово мешали.
К 40 положение повернулось на 180 - ей стало нужно чаще чем мне.
Сейчас нам за 50, и каждый вечер у меня "супружеский долг", пока справляюсь. :) Ещё появились мысли о том что недолго уже осталось + моя бессонница, поэтому по утрам "супружеский долг" уже с её стороны! Получается раза два в сутки.

А мысли потому что все мои однокласники, кого знаю настолько хорошо, уже импотенты, нам всем по 54. :((

Гость
#42
Homo

Ты хочешь, что бы она тебя добивалась? Наивный! Я "предлагал" секс своей 18-ти летней жене по 3-4 раза на дню, в половине случаев она успевала отказаться. :)
А дай ей инициативу - у нас секса совсем бы не было, как у вас.

http://s019.radikal. ru/i629/1408/f7/d6ea5e34e904.jpg

Гость
#43

после =radikal.= убрать два пробела

Гость
#44

Вы сам то какой ? у меня в 22 по 5 раз на дню требует секса , а Вы раз в неделю ...видимо у Вас обоих такой темперамент (ну у нее точно )

Ониса
#45

парню 21 каждый день по несколько раз(2-4) хоть я и младше парня, но не согласна с комментарием, что молодые не хотят) оба извращенцы ещё те

Еж
#46
Гость

Девушкам вообще секс не нужен или нужен лишь для того чтоб забеременеть,а так они этим занимаются чтоб мужик не убежал.

++++

Гость
#47

Когда мой парень рядом, то с*кс каждый день, не по одному разу, и не всегда он проявляет инициативу, могу после завтрака его завалить, когда он торопится)
Жить вместе и всего разочек в неделю хочется? Может у вас у обоих проблемы с либидо?

Гость
#48

Слишком молодая у вас девушка. Годам к 40 разгонится, будет чаще хотеть.

Гость
#49

У них желание появляется лишь к 50 г. когда у тебе и стоять уже не будет. Вот на днях нашел чей-то сильно возбудивший меня вибратор:), не удержался сунул в карман и принес домой. У него сломался насос который двигал поршень туда сюда примерно до половины этой резиновой заготовки, фу гадость не думал что он такой:) стремный, он как деревянный, как выструганый из полена, как бабы такими пользуются не понимаю, экзекуция блин, почти не гнется. Странно но его длинна всего лишь примерно 14 см и толщина 3.5 но с виду кажется огромным, длиннее и толще чем у меня:), сравнил со своим оказалось что у меня все-таки и длиннее и толще:) а еще красивше:). Зачем она тебе нужна в постели, она еще совсем ребенок, зайди на пежню, там много знающих толк в сексе русских созревших баб в коротких халатиках и моющих полы без трусов в разных позах, во где самый сок:). Мне нравятся под 60:).

Гость
#50
Анастасия

Что такое зацепило в 41 летним мужчине? Расскажите))

Мне всегда нравились постарше, если сравнивать с парнями, которым 21-25, то мужчины за 30 более уравновешенные, взвешенные, более рассудительные. Смотрю на парней подруг, парням которым 23года истерят, драматизируютиз-за ничего, в голове гулянки, игры. Может я просто морально старше, тк были определенные жизненные ситуации, не всегда позитивные. Хотя я люблю и авантюры и жизнь.. Да иногда и 20летние больше отвечаютза слова, чем мужчины и олее старше.Но тянет все-таки кому за 30-35...Даи в плане секса более опытные и выглядят хорошо..