Гость
Статьи
как не стать …

как не стать любовницей?

Есть мужчина коллега,работаем вместе почти год.И вот после 3х месяцев работы он признался в симпатии,все время помогает,мне он очень нравится.предлагал даже съездить вместе на отдых.но он женат!
работаем в одном кабинете,смотрю на него и с ума схожу от желания.как забыть или переключиться?пыталась встречаться с другим,не тянет в физическом плане.а с коллегой такая химия,никогда в жизни такого еще не испытывала.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое)) но я точно знаю что сделаю)

111
#2

*****, не лезь в чужую семью. Бумерангом тебе вернется, не в этой жизни, так в следующей. Свободных мужчин мало что ли

ghjcnjnfr
#3

вы попали на пару лет геморроя...

Корректор
#4

Увольняйтесь. Пустой холодильник отшибает желание на ура.

Гость
#5
Гость

Тоже самое)) но я точно знаю что сделаю)

Что?)

Автор
#6
Корректор

Увольняйтесь. Пустой холодильник отшибает желание на ура.

Я бы уволилась,но как назло повысили в должности и ген дир намекнул,что при столь же плодотворной работе в след году я стану начальником отдела.

Автор
#7
Гость

Что?)

Я так понимаю гость решила идти ва-банк,типа жизнь одна.

Автор
#8
ghjcnjnfr

вы попали на пару лет геморроя...

Распишите плиз,может отрезвит немного

ghjcnjnfr
#9
Автор

Распишите плиз,может отрезвит немного

на форуме полно сообщений на эту животрепещущую тему...читайте в свое удовольствие

Гость
#10
Автор

Я бы уволилась,но как назло повысили в должности и ген дир намекнул,что при столь же плодотворной работе в след году я стану начальником отдела.

Не знаю, как у вас там, а вот и у меня, и у мужа на работе такие вещи наказываются увольнением. Да и нигде не приветствуются. Так что вперед. Такая карьера Вам будет, мало не покажется.

Автор
#11

Гость 10,к сожалению в нашей фирме всякое бывало,этим никого не удивишь.генеральному все равно,он приезжает несколько раз в неделю,подписывает документы.ему главное прибыль.он не интересуется жизнью сотрудников.

Гость
#12

Каюсь..была любовницей женатика..Но была в период свой после тяжелого развода,когда мне нужен был легкий необременительный роман без дальнейшего развития на брак..Этот роман свое дело сделал -отвлек от дипрессий и переживаний..Но когда мой женатик заговорил о уходе от жены и женитьбе,пришлось отношения прерывать тк уводить его в мои планы никогда не входило ..Если ваша ситуация-нечто подобное ,то почему нет...А если уже мысленно представляете общих детей и старость под одним пледом-не стоит..

Автор
#13
ghjcnjnfr

на форуме полно сообщений на эту животрепещущую тему...читайте в свое удовольствие

Спасибо,ознакомлюсь.Думала,что вы из личного опыта мне посоветуете

Баба Ира
#14

Автор, а как дальше работать собираетесь, если вдруг всё случится? Тем более, если инициатором разрыва будете Вы, он же мстить может начать. И Вы случайно в дальнейшем не его начальником станете?

Автор
#15

Гость 12,замуж за него не хочу.Мы с ним сошлись как друзья,нам интересно было общаться с первого дня плюс добавился сексуальный подтекст.

Автор
#16
Баба Ира

Автор, а как дальше работать собираетесь, если вдруг всё случится? Тем более, если инициатором разрыва будете Вы, он же мстить может начать. И Вы случайно в дальнейшем не его начальником станете?

Нет,не его начальником.
почему он должен мстить?он женат и от жены насколько я понимаю,уходить не собирается.и как он может мстить?разболтает всем о нашем романе?я девушка свободная,мне нечего стыдиться.
я думаю о другом,как бы оставить дружбу и убрать это дурацкое желание!)))

Гость
#17
Автор

Гость 12,замуж за него не хочу.Мы с ним сошлись как друзья,нам интересно было общаться с первого дня плюс добавился сексуальный подтекст.

Ну вы работаете вместе и не знаю насколько комфортно вам будет в отношениях ..Служебный роман-это сложнее...Отношения это же не всегда хи хи да ха-ха ,будут проблемы..Как работать будете?Подумайте ..Возможно что лучше для вас оставить все как есть..Пускай будет симпатия и флирт-это стимулирует ..Но не более...

Гость
#18

Из своего опыта - мне нравились несколько раз женатые мужчины. Да, такая, блин, химия, что внутри вся дрожишь, таешь. Но я ни разу не высказала свою симпатию, и, хоть казалось - блииин, как вместе работать, если он тааакооой привлекательный - это преодолимо. Надо просто силой воли отвлечь себя и задавить внутри все мысли о флирте и т д. Общаться вежливо и как можно реже. И когда не даешь огню страсти запылать, отвечаю, месяца еще через становится проще, легче. Главное - никаких щепок в костер. И пройдет. Я даже плакала поначалу, от того, как он меня очаровал своим общением, но прошло время, я увидела его недостатки, увидела в нем замотанного семейного человека, со скуки строящего глазки посторонним женщинам, чтобы немного самоутвердиться.

Гость
#19

** месяца еще через ТРИ, не дописала, сорри.

Гость
#20

Подумайте о чувствах его жены, не будьте жестоки. Пожалуйста.

гость
#21

знакомы случай... Но ч преодолела это все. смогла поставить конец общению. хотя сама умирала за ним. И до сих пор люблю и наврятли забуду

Мамзель
#22

Автор, скажите мне, что вы не из Питера, плиз)

Гость
#23

Пить кока-колу.
До или после?
Вместо.

Гость
#24

ой, было и у меня такое невыносимое желание, притом он был моим шефом. женатым. я набралась смелости и сказала о своем желании. шеф и сам признался, что давно об этом мечтает. ну переспали - раз, два, три. у меня чуть позже отношения начались. и я прекратила эти встречи. тут что главное - удовлетворить свое желание. на работе и отношениях со своими половинками это ниоим образом не отразилось. вам этого хочется, а жизнь одна - зачем себе отказывать.

Гость
#25

Ну вот что за исповеди п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к. Я теряю веру в человечество, спасибо.

Автор
#27

Гость 18,мы намного больше хотим друг друга,чем 3 месяца,и с каждым днем ситуация ухудшается.по моему у него примешиваются чувства и это очень плохо.уж очень он меня выделяет из всего коллектива,не стесняясь других.

Автор
#28
Гость

Подумайте о чувствах его жены, не будьте жестоки. Пожалуйста.

Думаю.Он всю жизнь изменял,она в курсе,терпит почему то.Может он денег много ей дает,или как любовник хорош,даже не знаю.

Автор
#29
гость

знакомы случай... Но ч преодолела это все. смогла поставить конец общению. хотя сама умирала за ним. И до сих пор люблю и наврятли забуду

Вы молодец!чем отвлеклись?

Автор
#30
Мамзель

Автор, скажите мне, что вы не из Питера, плиз)

Из Питера.Думаете ваш муж?

Автор
#31
Гость

ой, было и у меня такое невыносимое желание, притом он был моим шефом. женатым. я набралась смелости и сказала о своем желании. шеф и сам признался, что давно об этом мечтает. ну переспали - раз, два, три. у меня чуть позже отношения начались. и я прекратила эти встречи. тут что главное - удовлетворить свое желание. на работе и отношениях со своими половинками это ниоим образом не отразилось. вам этого хочется, а жизнь одна - зачем себе отказывать.

А как вы потом работали?ну вот знаешь,что он классный любовник,смотришь на его губы,руки,вспоминаешь оргазмы и неужели не хочется?

Автор
#32
Гость

Ну вот что за исповеди п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к. Я теряю веру в человечество, спасибо.

И где вы их видите?
тут есть любящие и любимые женщины.секс за деньги это на другой ветке.

Мамзель
#33
Автор

Автор, скажите мне, что вы не из Питера, плиз)

Из Питера.Думаете ваш муж?
Надеюсь, что нет.))) А вы жену его видели? Она на работу к вам не приходила?

Автор
#34
Мамзель

Из Питера.Думаете ваш муж?

Надеюсь, что нет.))) А вы жену его видели? Она на работу к вам не приходила?
Скажите ваше имя и все выяснится

Гость
#35
Баба Ира

Автор, а как дальше работать собираетесь, если вдруг всё случится? Тем более, если инициатором разрыва будете Вы, он же мстить может начать. И Вы случайно в дальнейшем не его начальником станете?

Автор, у меня был ухажер один... я тоже долго сходила с ума... Просто вот горела уже. Да он еще как-то раз пожаловался, что жена ему изменяет. Ну и оказались мы в койке с ним. Ох... это что-то. У него аппарат чуть больше большого пальца, и еще он только и делал, что деловито так учил меня как доставить ему удовольствие. То ли секс, то ли урок, то ли идиотизм. Но с содроганием вспоминала долго. На месте его жены я бы тоже гуляла.
Вот... а теперь представьте, что будет что-то подобное, а потом с ним еще и работать вместе.

Мамзель
#36
Автор

Из Питера.Думаете ваш муж?

Надеюсь, что нет.))) А вы жену его видели? Она на работу к вам не приходила?
Скажите ваше имя и все выяснится
нет уж, лучше вы скажите.
или скажите, сколько лет вашей пассии

Олеандр
#37
Автор

А как вы потом работали?ну вот знаешь,что он классный любовник,смотришь на его губы,руки,вспоминаешь оргазмы и неужели не хочется?

это всего лишь была страсть - сексуальное желание как вспышка, всё затмевающая. я удовлетворила потребность. ни о какой любви речи не шло. а спустя неделю познакомилась с парнем. сообщила об этом шефу. ибо мне нужен только один сексуальный партнер.
работа здесь вообще не причем. я спокойно отделяю муж от котлет.
а вот вы можете влюбиться - но то лучше чем потом долгое время сожалеть о том, что не сделали. может быть этот парень - ваша судьба. он не счастлив с женой и она не счастлива с ним. так что не слушайте про отношения к жене, бумерангу и т.д. прислушивайтесь к своим чувствам.

Автор
#38

Гость 35,действительно ужасно)) у меня тоже были такие отношения,после секса все чувства куда то делись))))
у моего,к сожалению,думаю все отлично.потому,что у него всю жизнь любовницы.телосложение замечательное,высокий,грациозный,пальцы красивые.

Автор
#39
Мамзель

Надеюсь, что нет.))) А вы жену его видели? Она на работу к вам не приходила?

Скажите ваше имя и все выяснится
нет уж, лучше вы скажите.
или скажите, сколько лет вашей пассии
Это конфиденциальная информация.
еще один вариант могу вам предложить:скажите месяц рождения вашего мужа.

Гость
#40

Автор, станете. Это такое дело - либо даже мысли не допускает женщина, либо давно уже в мыслях стала, но вот как вы выпендривается, строя порядочную.

Мамзель
#41
Автор

Надеюсь, что нет.))) А вы жену его видели? Она на работу к вам не приходила?

Скажите ваше имя и все выяснится
нет уж, лучше вы скажите.
или скажите, сколько лет вашей пассии
Это конфиденциальная информация.
еще один вариант могу вам предложить:скажите месяц рождения вашего мужа.
Декабрь.

Олеандр
#42

а я то думала - форум анонимный.... а тут оказывается можно любовницу своего мужа встретить, соседку и коллегу.
как то тема была, про то что в офисе сидят две женщины и одна жаловалась, что другая частенько спит на рабочем месте, бесконечно пьет кофе и много топает по кабинету. я аж подумала, что это про меня рассказывает на форуме бухгалтер.

Автор
#43

Олеандр,шеф у вас благородный,слышала про мужские обиды,когда сразу подписывалась бумага об увольнении.у некоторых самолюбие ого го!
я думаю чувства у нас и так есть,но может быть и хуже.но замуж я за него точно не хочу,у него ребенок очень привязан к отцу.
вы не поверите,но с женой у него в целом все хорошо.она очень мудрая,прощала сколько,тянет его в семью.выходные они проводят вместе.а тут я появилась в размеренной семейной жизни,перевернула спокойный уклад.
я не верю в бумеранги.просто никогда не хотела,чтобы мне муж изменял.видимо поэтому подсознательно сочувствую жене и не хочу его уводить из семьи.

Мамзель
#44
Олеандр

а я то думала - форум анонимный.... а тут оказывается можно любовницу своего мужа встретить, соседку и коллегу.
как то тема была, про то что в офисе сидят две женщины и одна жаловалась, что другая частенько спит на рабочем месте, бесконечно пьет кофе и много топает по кабинету. я аж подумала, что это про меня рассказывает на форуме бухгалтер.

Да подождите вы, может мой муж чист)

Мамзель
#45

фух, не мой муж. у нас ребенка нет пока)

Автор
#47
Гость

Автор, станете. Это такое дело - либо даже мысли не допускает женщина, либо давно уже в мыслях стала, но вот как вы выпендривается, строя порядочную.

Зачем мне выпендриваться,перед кем?) Я не допускала,но встретила его и все взаимно.и это хорошо и плохо одновременно.
пыталась завести любовника - не вышло,представляю его.интересно,а он тоже,когда с женой?мысли в слух...

Автор
#48
Мамзель

фух, не мой муж. у нас ребенка нет пока)

Да,не ваш.мой не декабрьский))

Гость
#49

мдэ, как успешно развивается тема подстилок ((( что может чувствовать честная жена, читая эти строки?

Автор
#50
Олеандр

а я то думала - форум анонимный.... а тут оказывается можно любовницу своего мужа встретить, соседку и коллегу.
как то тема была, про то что в офисе сидят две женщины и одна жаловалась, что другая частенько спит на рабочем месте, бесконечно пьет кофе и много топает по кабинету. я аж подумала, что это про меня рассказывает на форуме бухгалтер.

)) да,есть такое,многие бояться совпадений.но истинная вероятность 1 процент,не более.единственный минус,ведь если думаешь,что твой муж начал изменять,это может быть действительно так.надо задуматься,что не так и срочно исправляться!