Гость
Статьи
Переспала на третий …

Переспала на третий день знакомства

Переспала с парнем,который мне нравится на третий день знакомства.После этого он не звонил и не писал.Я ему один раз написала,он ответил что он работает и что перезвонит позже.А звонка так и не было.Как это понять?как вы думаете?!я очень жду его звонка,кажется влюбилась!

galija85@mail.ru
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полай

Точка
#2

Он вас просто снял.
А влюбляться после секса-глупо.
Перестаньте ему звонить и писать - увидите что скорее всего он объявится. Но отношения вряд ли получатся

Гость
#3

Это понять можно так: Пикапер (ему важно количество) Он и не планировал серьезные отношения.

Или просто вы его не устроили в постели и в общении.

аноним
#4

ну кинул он вас, как это ещё можно понять?

#5

что хотел получил и видимо ему не так уж и понравилось поэтому ни слуху ни духу, если бы это был бешеный страстный секс , который ему крышу бы снес тогда он написал бы сразу после всего.

Гость
#6
♥dark angel♥

что хотел получил и видимо ему не так уж и понравилось поэтому ни слуху ни духу, если бы это был бешеный страстный секс , который ему крышу бы снес тогда он написал бы сразу после всего.

Может у Автора прыщ на опе и секс тут не при чём.

Гость
#7

Классика жанра

Гость
#8

как показывает жизнь и практика парень может бросить вас и на третий день после секса и на третий год после секса ) так что не думаю, что бросание или наоборот начало отношений зависит от секса вообще. Не нужно вообще ему звонить и надоедать-это точно. Думаю, навязчивость более отталкивает, чем секс на третий день )

Гость
#9

Если секса с вами захочет - позвонит.

Гость
#10
Гость

как показывает жизнь и практика парень может бросить вас и на третий день после секса и на третий год после секса ) так что не думаю, что бросание или наоборот начало отношений зависит от секса вообще. Не нужно вообще ему звонить и надоедать-это точно. Думаю, навязчивость более отталкивает, чем секс на третий день )

абсолютно согласна!
был секс даже в день знакомства по молодости. очень переживала и чувствовала себя падшей женщиной. но мужчина доооолго еще потом ухаживал за мной.
автор, не берите в голову. вряд ли это взаимосвязано.

Гость
#11

Со своим через 4 дня после начала отношений переспали,но уже 8 месяцев вместе.Просто безумно влюбились и все.
Тут 50/50,вам лучше его забыть.

Гость
#12
Гость

Может у Автора прыщ на опе и секс тут не при чём.

вот поэтому нужно спать с тем. кого любишь, чтобы тебя по внешности как мясо не оценивали.

гость+92
#13

не нужны.

Юлианна
#14

Влюбились?Да вам барышня это показалось,влюбляются головой,а не п*здой

Гость
#15

цель достигнута, ты ему больше не интересна

Анна
#16
Гость

цель достигнута, ты ему больше не интересна

В точку

Врединка
#17

Забудьте и забейте если бы хотел продолжения то позвонил бы. Не морочьте себе голову.

Алексей
#18

Если он не поставил на вас штамп " общественного достояния" то просто невпечатлили. Я знаю одну девушку которая сразу спит с м потому что не хочет строить отношений с " холодным" мужчиной. Просто ей нужен гиперсексуальный муж!

Гость
#19

Не надо переживать. Он просто устал. ***** захочет, позвонит.

Анастасия
#21

Он просто воспользовался вами и все . Забудьте он не позвонит.

Гость
#2
Гость

как показывает жизнь и практика парень может бросить вас и на третий день после секса и на третий год после секса ) так что не думаю, что бросание или наоборот начало отношений зависит от секса вообще. Не нужно вообще ему звонить и надоедать-это точно. Думаю, навязчивость более отталкивает, чем секс на третий день )

+1 ne vajno kogda sluchilsia seks, glavnoe ostavatsia na visote I ne begat.. vedite sebia spokojno kak I do, bydto eto vi ego poimeli I dymaete teper a ne on ... variant 1, on obyavitsia, variant 2 ne obyavitsia, no vi soxranite lico

Красавелла
#3

Вот ***** ,переспать на третье свидание ,мозгов ноль ,вы нму ге интересны ,он хотел только секса -дали ,захочет еще наберет вам

#24

Бывает по-разному! Бывает дашь быстро, и на этом конец, бывает перерастает в просто секс, а бывает завязываются отношения. Это предугадать сложно, но возможно немного хитрить, быть мудрее. Например, девушка ищет парня, гипер сексуального, и не хочет тратить время на него , быстро с ним спит, понимает, что ее все устраивает и готова дальше идти ..а он - нет. Тогда надо быть умнее, читайте книги по психологии, притворитесь, что вам только секс и был нужен. а время все расставит на свои места

galija85@mail.ru
#25

Он мне позвонил и написал прислал очень красивое стихотворение на днях!Я пока не могу его понять,что у него в голове.

Кора
#26

А мне это тоже понятно: не на третий день, но спустя почти две недели ежедневного общения мы с ним переспали. Он был не на высоте - член был вяловат ( просил прощения, уверял, что дело не во мне - просто что-то выпил пива.) Под утро всё было хорошо. Потом на след день звонил, потом опять позвонил - но между делом, обещал перезвонить. не перезвонил. Потом позвонил, т.к. увидел меня где-то, но обещал перезвонить.. Потом прислал милую смс.. и пропал.. Я в ШОКЕ.. Сказать, что мучалась - не сказать ничего. Чувствовала себя идиоткой.. Мне совершенно непонятно это пропадание.. мы больше недели не виделись.. Даже плакала.. Галя, я рада за Вас - он всё-таки объявился.. Но эти пропадания мне совсем не по душе..

Понка
#27

Я думаю у меня тоже надолго это общение не потянется,потому что общения практически нет.Не выдержала сама написала смс,спросила как дела,он ответил.Я знаю что его нет сейчас в городе,думаю он мне не врет.Но больше красивых слов уже не писал.

galija85@mail.ru
#28

Я тоже плакала несколько раз уже((зацепил парень очень!нравиться он мне!

чуваг
#29
galija85@mail.ru

Он мне позвонил и написал прислал очень красивое стихотворение на днях!Я пока не могу его понять,что у него в голове.

кидай сюда стихи -разберёмся

Сашковна
#30

А я переспала с парнем на 3й день знакомства хотя и не надеялась на серьезные отношения.... думала будь что будет!!! уж очень он мне понравился!!через 2 месяца отношений мы уже жили вместе!!!!нашим отношениям уже больше года!И очень хотим малыша!В жизни всякое бывает!

понка
#31

[quote="Сашковна"]А я переспала с парнем на 3й день знакомства хотя и не надеялась на серьезные отношения.... думала будь что будет!!! уж очень он мне понравился!!через 2 месяца отношений мы уже жили вместе!!!!нашим отношениям уже больше года!И очень хотим малыша!В жизни всякое бывает![/
Да у всех по разному.

Понка
#32
чуваг

Он мне позвонил и написал прислал очень красивое стихотворение на днях!Я пока не могу его понять,что у него в голове.

кидай сюда стихи -разберёмся

Как сказать тебе,что прекрасна
Чем сравнить твой пленительный взгляд
Ты бездонное небо ясное
И весенней березки наряд
Ты ромашка в ромашковом поле
Розы нежный бутончик тугой
Ты безбрежного моря раздолье
Любви небо золотой))
Вот такой стишок он мне присылал.
Я как всегда как наивная,обрадовалась на седьмом небе от счастья была,подумала что все он тоже ко мне не равнодушен.

1111
#33
Понка

кидай сюда стихи -разберёмся

Как сказать тебе,что прекрасна
Чем сравнить твой пленительный взгляд
Ты бездонное небо ясное
И весенней березки наряд
Ты ромашка в ромашковом поле
Розы нежный бутончик тугой
Ты безбрежного моря раздолье
Любви небо золотой))
Вот такой стишок он мне присылал.
Я как всегда как наивная,обрадовалась на седьмом небе от счастья была,подумала что все он тоже ко мне не равнодушен.



у меня есть один.он постоянно пишет стихотворения в смс.но потом узнала, что он многим так пишет.так что ему просто нужен очередной секс.не реагируйте!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: