Гость
Статьи
Неудавшийся секс. …

Неудавшийся секс. Травма на всю жизнь??

После нескольких попыток у нас с МЧ так и не удался секс.
Дело в том, что бойфренд был слишком напорист, что не позволило мне расслабиться. На мои уговоры и просьбы "быть помедленнее и понежнее" он не обращал внимания. Больно хоть ты тресни.
Итог: после нескольких "мучений" так и не вышло ничего (пробовали несколько раз за неделю). Он "обиделся" и мы расстались. Что это? Эгоизм? Или дело во мне? Может у меня что-то не так????????? Мне 23. Это мой первый партнёр. Жутко неприятно и обидно. Теперь вот чувство вины даже возникает

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, ему было на вас пле ва ть

Гость
#4

Какая еще травма на всю жизнь, автор???? Вы с ума сошли? С вам все в полном и абсолютном порядке, пусть волнуется тот м у дак, который ни поласкать, ни возбудить не может девушку, которому лишь бы свой стручок куда-нибудь присунуть. Забудьте о нем как о кошмарном сне, встретится на вашем пути МУЖЧИНА, а не яйценосец.

Гость
#5
Гость

Какая еще травма на всю жизнь, автор???? Вы с ума сошли? С вам все в полном и абсолютном порядке, пусть волнуется тот м у дак, который ни поласкать, ни возбудить не может девушку, которому лишь бы свой стручок куда-нибудь присунуть. Забудьте о нем как о кошмарном сне, встретится на вашем пути МУЖЧИНА, а не яйценосец.

даже и добавить нечего!) +1000000000

7654@mail.ru
#6

Тю *****попался! Даже не вздумай заморачиваться! У меня тоже не с первого раза вышло, но я даже и не подумала, что это со мной что-то не то! У всех разная физиология, кто-то вообще боли не испытывает, а у кого-то сильная боль и много крови. С нормальным партнером в любом случае все ок будет! А про этого придура и думать забудьте

avgf
#7

радуйтесь, что с этим г о н д о н о м у вас ничего не получилось.

Самая прекрасная
#8

С вами все в полном порядке, не переживайте.
А вот он точно больной.

Примитивный коралл
#9

Согласна с пятью предыдущими ораторами.

Олеандр
#10

поднимите себе настроение - напишите смс, что он в секасе полный ноль. даже без палочки. такого неумеху еще поискать...

Гость
#11

Ой автор, я умоляю, гоните дурные мысли. Вы замечательная! И дело не в в вас!

Алиса
#12

Так он был груб. В конце уже это было похоже на насилие. Потом он стал говорить: "так! Я сейчас спать лягу!" Я говорю: мне даже смазки не хватает. А он психовал: "ты гонишь?"

Гость
#13

Да, неудачный вам парень попался. Он просто хотел от вас секса и все, а раз вы не дались, то он и слился. У меня тоже первый раз был в 23, было больно конечно, всю ночь возились, но парень старался вовсю, за что ему спасибо, никаких потом обидок и сливаний не было после секса. Примите этот опыт и выбирайте парней тщательнее.

Гость
#14
Алиса

Так он был груб. В конце уже это было похоже на насилие. Потом он стал говорить: "так! Я сейчас спать лягу!" Я говорю: мне даже смазки не хватает. А он психовал: "ты гонишь?"

Фу, вот это уже ни в какие ворота, я б такого сразу же с себя скинула давно и послала на все четыре стороны.

аноним
#15

радуйтесь что с ЭТИМ ничего не вышло. и что расстались тем более

Гость
#18

Автор, чувство вины - перед ним? За то, что не смогли расслабиться?
Выбросьте его из головы.

Алиса
#19

Он мне сильно нравился. Это факт. А после этого большая обида теперь и вагон комплексов.

ghjcnjnfr
#20

не переживайте!
у многих первый раз ужасен.
очень зависит от умений мужчины....у меня первый раз тоже кошмарный был.
зато второй мужчина был супер.
целый год расслаблял меня:)))

гость+92
#22

он просто идиот.
если вам критично можно хирургическим путем девственности лишиться.

Lana
#23

Ну первый раз у многих больно. Даженаверно у большинства. Тутуж или перетерпеть или так и оставить:) Ну конечно когда люди увлечены друг другом, любовь уверенность - то на этой боли не сосредотачиваешься и все быстро налаживается.Хотя мне например в первый раз настоооолько было стыдно,что этот стыд всю боль и все вообще перевесил:)

Оля
#24

У меня была такая ситуация! Мы с парнем мучились целую неделю каждый день, я очень сильно переживала, но он не давил на меня, пробовали по моей инициативе. Потом ему друг посоветовал, несмотря на мои крики и визги резко всунуть и порвать! Он так и сделал, больно было реально очень больно, но зато потом кайфовали)))

Гость
#25
Оля

У меня была такая ситуация! Мы с парнем мучились целую неделю каждый день, я очень сильно переживала, но он не давил на меня, пробовали по моей инициативе. Потом ему друг посоветовал, несмотря на мои крики и визги резко всунуть и порвать! Он так и сделал, больно было реально очень больно, но зато потом кайфовали)))

В чём и есть превратности любви с начало всё нежно.
прелюдия ос.....а как к сексу то тут надо драть иначе
кайфа не у тебя не у неё не будет.
правда есть которые только это и умеют!?

#26

Ваш парень ну просто м у д а к, еще и обиделся. Сжечь его надо, а у вас все будет нормально, только найдите кого нибудь по опытнее, не было бы больно, если бы завел по полной программе, а так небось всухую конечно.
Я невинности лишилась в 19, парень старше на 7 лет, и мы первую неделю немного помучились. В первый раз было не очень больно, может потому что я была готова взорваться от ласк, к тому же 3 бокала вина во мне) И на второй, и на третий, и четвертый раз приятных ощущений во время акта не было, я была скованная, ну буратино ей богу. Парень был очень терпеливым, чутким, и в конце концов пришло удовольствие)

Гость
#28

В моём опыте это произошло с четвёртого раза. Я долго мучился и уже сам стал комплексовать. Вам нужен нежный мужчина. А этот сбежал скорее всего от не уверенности.

Кошечка с характером
#29

самое главное - сделай вывод о том, что главное в этом деле профи партнер, а не любовь, чуйства и прочая размазня.
хотя хорошего партнера вы так и так полюбите после первого оргазма, особенно после таких неумех как ваш бывший))

Кошечка с характером
#30
Гость

В моём опыте это произошло с четвёртого раза. Я долго мучился и уже сам стал комплексовать. Вам нужен нежный мужчина. А этот сбежал скорее всего от не уверенности.

ты что тоже неумеха?

гость
#32

есть такой типаж мужчин, делают так как хочется им. Автор, не партесь, дело не в Вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: