Гость
Статьи
слишком много смазки

слишком много смазки

сначала вроде нормально, но в процессе её становиться столько что ни я ни партнёр толком ничего не чувствуем, очень неприятно. из-за чего это может быть и что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать парня с большим диаметром. тогда пофиг на смазку.

ww@mail.ru
#2

По делитесь с автором темы, у которой нехватка смазки

Гость
#4

вы не чувствуете ничего по другой причине. .... у меня по ляжкам течет . и ниче. все клево. нам обоим не мешает

Гость
#5
Гость

вы не чувствуете ничего по другой причине. .... у меня по ляжкам течет . и ниче. все клево. нам обоим не мешает

по какой?

Гость
#6
Гость

вы не чувствуете ничего по другой причине. .... у меня по ляжкам течет . и ниче. все клево. нам обоим не мешает

по какой?

нууууу..... или у него маленький, или у вас большая. надеюсь что 1. это проще исправить. Просто сменить партнера

Гость
#7

Хуже, если вообще не будет смазки

Гость
#8
Гость

по какой?

нууууу..... или у него маленький, или у вас большая. надеюсь что 1. это проще исправить. Просто сменить партнера

ну до того момента как её выделяется много всё прекрасно, не думаю что дело в этом.

Гость
#9
Гость

Хуже, если вообще не будет смазки

да как сказать, когда мало или нет совсем можно искусственную использовать, а вот когда много никуда её не денешь.

котятка
#10

Офигенная тема! А вопрос на счет работы модераторы не пропускают. Видимо, они больше обеспокоены подобными проблемами, нежели действительно чем-то важным.

Гость
#11

можно попробовать периодически подтирать

Гость
#12

в позу наездницы садитесь

Гость
#13
Гость

ну до того момента как её выделяется много всё прекрасно, не думаю что дело в этом.

она у тебя разбалтывается со временем в процессе полового акта. Нужно уметь мышцы напрягать, чтобы сужалась.

Гость
#16

Тоже 3 темы интересных про здоровье создавала,не пропустили...

Гость
#17
Гость

А у меня две темы про Анджелину Джоли не пропустили модеры, которые я пыталась создать с большим промежутком времени. Видимо эта мадам настолько неприкосновенна на данном сайте, что и имя ее упоминать нельзя

у меня про школу не пропустили

Гость
#18

Нет автора. это модераторы развлекаются!

Гость
#19
Гость

Нет автора. это модераторы развлекаются!

ага. а наши темы не пропускают. интересно директор вумана в курсе ?

Гость
#20
Гость

Просто сменить партнера

Совет для ***.

братан
#21
Гость

ага. а наши темы не пропускают. интересно директор вумана в курсе ?

у меня тоже реальные темы про семейная жизнь не пропустили прок-лятие модеры.
в чем проблема?
может все вместе напишем жалобу руководству уомана?

Гость
#22
Гость

А у меня две темы про Анджелину Джоли не пропустили модеры, которые я пыталась создать с большим промежутком времени. Видимо эта мадам настолько неприкосновенна на данном сайте, что и имя ее упоминать нельзя

У меня не пропустили тему как правильно разводить парней на деньги. Наверно такая тема тоже табу на сайте. Кошмар, такая цензура.

Гость
#23

Ну и тема,хлюпающая звезда... Автор,лечитесь,у вас походу букет.

Бандерас
#24

Хлюпалка это ужос. Я бы не смог кончить.

Марина
#25
котятка

Офигенная тема! А вопрос на счет работы модераторы не пропускают. Видимо, они больше обеспокоены подобными проблемами, нежели действительно чем-то важным.

Хех,и мои несколько наивные темы не пропустили эти самые.. Их,модеры!!!

гость
#26

Много смазки-это счастье!

Гость
#2
котятка

Офигенная тема! А вопрос на счет работы модераторы не пропускают. Видимо, они больше обеспокоены подобными проблемами, нежели действительно чем-то важным.

Ничего смешного в этой теме нет. Действительно причиняет большие неудобства в семейной жизни.
Автор, единственный выход - быстрый переход в активную фазу, пока еще не успели сильно возбудиться.

Таня
#28
котятка

Офигенная тема! А вопрос на счет работы модераторы не пропускают. Видимо, они больше обеспокоены подобными проблемами, нежели действительно чем-то важным.

Человеку это действительно важно. Личная жизнь - это важнее работы. А Вам не нравится - что Вы здесь ищете тогда!

кОлька
#29

попробуйте проспринцеваться перед ПА (учтите, каждый день спринцеваться нельзя)

Гость
#30
ww@mail.ru

По делитесь с автором темы, у которой нехватка смазки

Вот бы мне такую девушку)) а то мои мокнут ппц...словно в чашку с водой суёшь,какие тут оргазмы вообше,устаёшь только🤦🏻‍♂️

Гость
#31
Бандерас

Хлюпалка это ужос. Я бы не смог кончить.

Вот вот...надоело даже,дрыгаешься как дурак,а зачем,для чего ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: