Гость
Статьи
Люблю, но не хочу

Люблю, но не хочу

Я первая влюбилась в своего парня, мне с ним очень интересно, весело, легко. Я несколько лет о нем мечтала. И вот мы стали наконец встречаться.(я его первая девушка). Романтики никакой не было, но он говорит, что любит меня и видит со мной свое будущее. Он очень красив, умен, начитан, спортсмен, я им восхищаюсь. Но..я его не хочу. Секс у нас есть и не плохой. Но у меня никогда нет физического влечения, такого, чтобы сносило крышу от его прикосновений(а раньше с другими я это испытывала) как вы думаете, в чем дело?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. у Вас сносило крышу от прикосновений других в то время, как Вы мечтали о нынешнем парне? поздравляю, у Вас полностью диссоциированы секс и любовь) скорее всего, у Вас есть подсознательная установка на то, что секс - это что-то не совсем достойное настоящих любовных отношений

Гость
#2

Ольга, вы не любите его. Мозгами вы понимаете, что он хорош, но ваше сердце говорит "нет".

Люблю, но не хочу - так не бывает. Хочу, но не люблю - сколько угодно.

Гость
#3

Очень даже бывает. Одно время разошлись с МЧ, с которым два года встречались. Разошлись на 3 месяца. На это время один из моих знакомых по обоюдной симпатии переквалифицировался в любовника. И знаете, этот секс был лучшим в моей жизни. Потом с МЧ вновь сошлись, не знаю, было ли у него что-то на стороне (решили этот вопрос не поднимать), но лично по своему опыту могу сказать - в постели от него толку ноль! И хотела сейчас уже полгода вместе, после расставания поняла, что люблю его, но....Постоянно фантазию на тему того моей знакомого. Причем, насколько раз (и до и после расстования) говорила с МЧ, что надо бы что-то в постели менять, но нет....

Гость
#4

Ссори за некоторые слова, с телефона пишу)

Гость
#5

'ЭТО от страсти крышу сносит. но она может быть и без любви.

Гость
#6
Гость

Люблю, но не хочу - так не бывает.

бывает. у друзей, например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: