Гость
Статьи
Любовь, стройка и секс

Любовь, стройка и секс

Живу с парнем 2 месяца, знаем друг друга с детства. С его стороны любовь и хорошее отношение, с моей комфортно и стараюсь полюбить. До меня у него очень долго никого не было. Когда стали жить вместе, то были проблемы с сексом. Объяснил тем, что давно не было. Потом все более-менее наладилось. Хотя все равно: может только один раз вечером, и следующий раз утром. Зато регулярно :) На мне собирается женится.Нам по 31 году. Стал достраивать дом на даче. Это сплошные слезы. Он очень этим увлечен, тратит на это много денег. Но делает все криво, косо и непрактично. Все вокруг смеются над его домом, а он продолжает и уверен, что все делает правильно и никого не слушает. Хочет моего участия и похвалы. Когда я пытаюсь указать ему на недостатки, обижается до скандала. Обижается, что я этим не интереюсь. Он же для семьи старается. Как только началась стройка, проблемы в сексе вернулись. Теперь даже раз не получается. Говорит, что устает и что у него моральный барьер, так как я его не поддерживаю в стройке. Сегодня до 2 ночи ругались, пил валокордин в конце..
что делать? говорить, что он молодец, когда реально плохо и даже достраивать не стоит, так как уже все криво. или говорить правда деликатно, которую он слушать не хочет. и как в этом участвовать вообще..

Цветочек
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сосед старенький тоже сам строил дом, на глазок)) Там такое расчудесное строение получилось, стены просто расходятся кто куда. В итоге сосед умер, его вдова счас разбирает это чудо. А наверно поддерживала мужа, типа, красота какая получается у тебя.

Гость
#2

Автор какая же вы су....ка!Мало того,что живёте без чувств с человеком,пользуясь им,так ещё и высмеиваете.А ты автор сама возьми и дом построй!Слабо?ну так не суди другого!Мужик старается,ты должна его поддержать.Даже если весь миро против него-только ты его опора и тыл.Тогда будет в твоей жизни больше от мужика отдачи.А ты критикуешь,недовольна...а всё просто- ахаться тебе с ним мало и не в кайф.Ты всем неудовлетворена,поэтому за всё цепляешься!Влюбиться тебе надо,и тут насильно не получится.А так раздражает он тебя.но тк он твой последний шанс -схватилась и мучаешь его!

Ну... ВиолеТТа
#3

Вы тут сговорились? У одной - любовь, беременность, деревня. У другой - любовь, стройка и секс.

Цветочек
#4
Ну... ВиолеТТа

Вы тут сговорились? У одной - любовь, беременность, деревня. У другой - любовь, стройка и секс.

так лето же) все загородом.

Цветочек
#5
Гость

Автор какая же вы су....ка!Мало того,что живёте без чувств с человеком,пользуясь им,так ещё и высмеиваете.А ты автор сама возьми и дом построй!Слабо?ну так не суди другого!Мужик старается,ты должна его поддержать.Даже если весь миро против него-только ты его опора и тыл.Тогда будет в твоей жизни больше от мужика отдачи.А ты критикуешь,недовольна...а всё просто- ахаться тебе с ним мало и не в кайф.Ты всем неудовлетворена,поэтому за всё цепляешься!Влюбиться тебе надо,и тут насильно не получится.А так раздражает он тебя.но тк он твой последний шанс -схватилась и мучаешь его!

что-то в этом есть..но вообще я хорошая, хотела бы, чтобы у нас все получилось, поэтому и переживаю..

Гость
#6
Гость

Автор какая же вы су....ка!Мало того,что живёте без чувств с человеком,пользуясь им,так ещё и высмеиваете.А ты автор сама возьми и дом построй!Слабо?ну так не суди другого!Мужик старается,ты должна его поддержать.Даже если весь миро против него-только ты его опора и тыл.Тогда будет в твоей жизни больше от мужика отдачи.А ты критикуешь,недовольна...а всё просто- ахаться тебе с ним мало и не в кайф.Ты всем неудовлетворена,поэтому за всё цепляешься!Влюбиться тебе надо,и тут насильно не получится.А так раздражает он тебя.но тк он твой последний шанс -схватилась и мучаешь его!

Старается-то старается. Но тратит на это, как в топике сказано, много денег. Котрые, если откладывать, можно было бы нанять профессиональную бригаду и в короткие сроки закончить стройку. Иначе будет как в посте 1, с поправкой на возраст. Для семьи такой непрактичный МЧ- дыра

Цветочек
#7
Гость

У меня сосед старенький тоже сам строил дом, на глазок)) Там такое расчудесное строение получилось, стены просто расходятся кто куда. В итоге сосед умер, его вдова счас разбирает это чудо. А наверно поддерживала мужа, типа, красота какая получается у тебя.

бедный дедушка...

Цветочек
#8
Гость

Старается-то старается. Но тратит на это, как в топике сказано, много денег. Котрые, если откладывать, можно было бы нанять профессиональную бригаду и в короткие сроки закончить стройку. Иначе будет как в посте 1, с поправкой на возраст. Для семьи такой непрактичный МЧ- дыра

вот в точку!!! деньги жалко, его жалко, и результат еще тот....а сил сколько потрачено. и как серьезно можно это обсуждать и хвалить, я не знаю.
но он по принципу "лучше меня никто не сделает". а если кого-то и нанимать, то самых дешевых, так как опять же он проконтролирует и сам доделает

Гость
#9

но он по принципу "лучше меня никто не сделает".

Он строитель? Или хотя бы инженер-проектировщик? В этом доме жить вообще-то. Куча нюансов, которые если не соблюсти, то жить будет или невозможно вообще или будете выкладывать тучу денег за отопление (это только одна сфера). И вообще, ну нельзя на "последние деньги" дом строить. Это очень дорого, если по уму делать все и рассчитывать на круглогодичное проживание без конских расходов на электричество и отопление. По Челябинску например- построить дом порядка 130 метров с учетом всех инженерных систем и грамотной тепло/ влагоизоляции обходится примерно в 5-6 миллионов рублей (без учета стоимости земли)

Цветочек
#10

Он инженер по специальности. Дома сам никогда не строил, но теорию знает.

Цветочек
#11

но тут дело не столько в доме даже..из-за этой стройки портятся наши отношения и пропадает эрекция во время секса...

Гость
#12
Цветочек

Он инженер по специальности. Дома сам никогда не строил, но теорию знает.

Инженер по ПГС? Или по другому профилю? Суха теория, мой друг, а древо стройки пышно зеленеет (купюрами, в пересчете на рубли). Я серьезно говорю, есть риск профукать денежки, а во многих случаях исправить, например, кривизну стен, или гидроизоляцию невозможно-проще снести

Гость
#13

Да я же выше писала,если бы он авторшу имел хорошо и часто..то ей бы было плевать на этот сарай.А так она цепляется,не строил бы дом,до чего-нибудь другого дое..балась.Покупай ему виагру,пусть стоит хорошо у него и сарай этот будет в радость.

Цветочек
#14
Гость

Инженер по ПГС? Или по другому профилю? Суха теория, мой друг, а древо стройки пышно зеленеет (купюрами, в пересчете на рубли). Я серьезно говорю, есть риск профукать денежки, а во многих случаях исправить, например, кривизну стен, или гидроизоляцию невозможно-проще снести

так и я про тоже! но он никого не слушает и только злится и требует поддержки и веры в него. без обсуждения его решений. просто поддержка.

Цветочек
#15
Гость

Да я же выше писала,если бы он авторшу имел хорошо и часто..то ей бы было плевать на этот сарай.А так она цепляется,не строил бы дом,до чего-нибудь другого дое..балась.Покупай ему виагру,пусть стоит хорошо у него и сарай этот будет в радость.

в том то и дело, что и изначально было не супер в сексе, но был явный прогресс с каждым днем и все лучше и лучше. а после начала стрйоки сплошная деградация - встает, потом падает в процессе и все...и ссоры из-за стройки. и типа устал, ты меня не поддерживаешь.

Цветочек
#16

Признался кстати, что у него простатит! это в 31 год то!!! но типа для лечения достаточно регулярного секса. А минета вообще боится. Неискушенный он, я в его жизни первая женщина, с кем он вместе живет.

#17
Гость

Старается-то старается. Но тратит на это, как в топике сказано, много денег. Котрые, если откладывать, можно было бы нанять профессиональную бригаду и в короткие сроки закончить стройку. Иначе будет как в посте 1, с поправкой на возраст. Для семьи такой непрактичный МЧ- дыра

С "профессиональной бригадой" будет еще хуже и значительно дороже. А так, глядишь, и научиться сможет. Хотя бы для того, чтобы бригаду потом внятно контролировать. Главное, чтобы прогресс был в строительном опыте. Сегодня - криво, завтра уже ровнее, послезавтра ровно. Главное, на кисках сначала тренироваться, без замаха на основное сооружение. Пилотный проект, однако.

А вот с секасом проблема в дрязгах. После дрязг никакого секаса не хочется.

Цветочек
#18
Димыч

С "профессиональной бригадой" будет еще хуже и значительно дороже. А так, глядишь, и научиться сможет. Хотя бы для того, чтобы бригаду потом внятно контролировать. Главное, чтобы прогресс был в строительном опыте. Сегодня - криво, завтра уже ровнее, послезавтра ровно. Главное, на кисках сначала тренироваться, без замаха на основное сооружение. Пилотный проект, однако.

А вот с секасом проблема в дрязгах. После дрязг никакого секаса не хочется.

проект как раз не пилотный, а совсем не детский)) не сарайчик

Цветочек
#19
Димыч

С "профессиональной бригадой" будет еще хуже и значительно дороже. А так, глядишь, и научиться сможет. Хотя бы для того, чтобы бригаду потом внятно контролировать. Главное, чтобы прогресс был в строительном опыте. Сегодня - криво, завтра уже ровнее, послезавтра ровно. Главное, на кисках сначала тренироваться, без замаха на основное сооружение. Пилотный проект, однако.

А вот с секасом проблема в дрязгах. После дрязг никакого секаса не хочется.

ну мне итак казалось, что 1 раз за раз, это совсем мало!!! причем кончает он от руки. а теперь вообще полраза и вяленько и без концовки.

Гость
#20
Димыч

С "профессиональной бригадой" будет еще хуже и значительно дороже. А так, глядишь, и научиться сможет. Хотя бы для того, чтобы бригаду потом внятно контролировать. Главное, чтобы прогресс был в строительном опыте. Сегодня - криво, завтра уже ровнее, послезавтра ровно. Главное, на кисках сначала тренироваться, без замаха на основное сооружение. Пилотный проект, однако.

А вот с секасом проблема в дрязгах. После дрязг никакого секаса не хочется.

Димыч, он строит УЖЕ ДОМ. В этом вся проблема!!! Не на кисках тренировка. И строит ВООБЩЕ один! Вы вот второй ваш дом совсем один строите? Наверняка ведь выполняете функции прораба в большинстве своем

братан
#21

бедный мужик..
он старается для семьи а его т е л к а думает только во своей д ы р е.

Цветочек
#2
братан

бедный мужик..
он старается для семьи а его т е л к а думает только во своей д ы р е.

отношениям два месяца..мне хочется романтики, а не бытовухи. к тому же такой...

Гость
#3

если вам оно надо- терпите и готовьтесь нести крест фигового дома и раннего простатита и еще оочень плохого секса, если не надо вам человек, то что ж надо тикать. я бы ушла, т.к. он не практичный и глупый и с вами советоваться не станет все будет делать так как сам решил, а кашу вместе с ним вы автор кушать будете, да и секс в отношениях важен как ни крути, самам ушла из-за тпких проблем, но у нас было вообще 2 раза в месяц, это ооочень хорошо

Гость
#4

Мне так кажется что дело больше взаимопонимании!
Учитесь общаться.
Простатит. как и любая другая болезнь влияет и на здоровье
и на нервы..........
Подцепить его легко.(хоть осложнение от гриппа) а лечить или держать руку на пульсе*надо всю жизнь.
Лечить. узи. если есть воспаление. цепролет 500 пропить 20шт. утром и вечером.
А далее профилактический массаж два раза в неделю.
лучше с ми--ом.
А стойка любая начинается с проекта и сметы.
теоретик и практик. это разные понятия.
некоторые теоретики не в состоянии вести не тех контроль. не норма. контроль.
Неужели нет кого авторитетного. кто мог наставить. на путь истинный.
На ютубе есть неплохие ролики!

Цветочек
#5
Гость

если вам оно надо- терпите и готовьтесь нести крест фигового дома и раннего простатита и еще оочень плохого секса, если не надо вам человек, то что ж надо тикать. я бы ушла, т.к. он не практичный и глупый и с вами советоваться не станет все будет делать так как сам решил, а кашу вместе с ним вы автор кушать будете, да и секс в отношениях важен как ни крути, самам ушла из-за тпких проблем, но у нас было вообще 2 раза в месяц, это ооочень хорошо

я вот думаю, может все наладится..человек - то хороший, веселый, добрый..Но во многом Вы правы. Решит все сам. Посоветуется только в том, что ему не критично. В остальном не авторитет я ему (изучи вначале строительные вопросы говорит). Хотя не глупый, но слишком самоуверенный что ли. Дом как игрушка что ли. Как часть его самого. И пусть бы сам делал. А то живем как старая пара, никуда не ходим, только цемент, арматура и дача и стройка и работа.

Цветочек
#6
Гость

Мне так кажется что дело больше взаимопонимании!
Учитесь общаться.
Простатит. как и любая другая болезнь влияет и на здоровье
и на нервы..........
Подцепить его легко.(хоть осложнение от гриппа) а лечить или держать руку на пульсе*надо всю жизнь.
Лечить. узи. если есть воспаление. цепролет 500 пропить 20шт. утром и вечером.
А далее профилактический массаж два раза в неделю.
лучше с ми--ом.
А стойка любая начинается с проекта и сметы.
теоретик и практик. это разные понятия.
некоторые теоретики не в состоянии вести не тех контроль. не норма. контроль.
Неужели нет кого авторитетного. кто мог наставить. на путь истинный.
На ютубе есть неплохие ролики!

Он сам себе авторитет и еще друзей пытается наставить на путь, что им делать. Считает себя мегаспециалистом в вопросах строительства. Головой он прекрасно соображает, но руками все на глаз, редко использует уровень, линейку или какие-то приборы.

Гость
#7

Он сам себе авторитет и еще друзей пытается наставить на путь, что им делать. Считает себя мегаспециалистом в вопросах строительства. Головой он прекрасно соображает, но руками все на глаз, редко использует уровень, линейку или какие-то приборы.

Не слишком хорошая черта. не слушать других.
У меня есть друзья гораздо умней меня.
и отличительная особенность умеют слушать и имеют такт.
Уровнем в наше время не отделаешься.
нужен и теодолит и нивелир.итд. а смета поможет распланировать расходы.
и домашние тоже.
Но больше похоже. что до мужа не тянет!

Гость
#9

Дом 2 какой то любовь стройка секс

Гость
#11

Это ж неудобно и долго одному строить, хотя бы вдвоём.

Цветочек
#12
Гость

Он сам себе авторитет и еще друзей пытается наставить на путь, что им делать. Считает себя мегаспециалистом в вопросах строительства. Головой он прекрасно соображает, но руками все на глаз, редко использует уровень, линейку или какие-то приборы.

Не слишком хорошая черта. не слушать других.
У меня есть друзья гораздо умней меня.
и отличительная особенность умеют слушать и имеют такт.
Уровнем в наше время не отделаешься.
нужен и теодолит и нивелир.итд. а смета поможет распланировать расходы.
и домашние тоже.
Но больше похоже. что до мужа не тянет!

я таких приборов даже не знаю, а Вы все верно пишете! вообще ему не хватает аккуратности, продуманности, основательности. Те прежде чем что-то делать, надо это правда детально продумать и рассчитать. А он быстрей-быстрей все гонит..

Цветочек
#13
Гость

Дом 2 какой то любовь стройка секс

улыбнуло:))))))

Гость
#35

По вашим комментам. девушка сложилось впечатление.
что всё таки есть положительные черты. за которые.
вы и держитесь.
Если это его личное творение. без ваших вложений.
пускай дальше развлекается.
но мои застойные взгляды. склонны к обсуждению семейных проблем.

Цветочек
#2
Гость

По вашим комментам. девушка сложилось впечатление.
что всё таки есть положительные черты. за которые.
вы и держитесь.
Если это его личное творение. без ваших вложений.
пускай дальше развлекается.
но мои застойные взгляды. склонны к обсуждению семейных проблем.

да, от своего материального участия в этом я отказалась, хотя он хотел этого. Положительных черт много - главные - это чувство юмора и порядочность, а так же готовность помочь в трудную минуту.
последнее Ваше предложение я не поняла, поясните, пож-та.

Гость
#3
Цветочек

ГостьПо вашим комментам. девушка сложилось впечатление.

что всё таки есть положительные черты. за которые.

вы и держитесь.

Если это его личное творение. без ваших вложений.

пускай дальше развлекается.

но мои застойные взгляды. склонны к обсуждению семейных проблем.
да, от своего материального участия в этом я отказалась, хотя он хотел этого. Положительных черт много - главные - это чувство юмора и порядочность, а так же готовность помочь в трудную минуту.
последнее Ваше предложение я не поняла, поясните, пож-та.

Застойные взгляды?
Это как раньше при социализме. коллегиально решали проблемы.
от секса. да покупок и строек. ну так и бюджет то был общий.

Гость
#4

А вообще.
женщина при желании и умении может управлять мужем.
Ценна генеральша. когда она вышла замуж за генерала.

Цветочек
#5
Гость

А вообще.
женщина при желании и умении может управлять мужем.
Ценна генеральша. когда она вышла замуж за генерала.

Да, Вы правы. спасибо!
а про секс - больше, чем есть от природы, вряд ли получится в этом получить. те если может сейчас только 1 раз за раз максимум, то вряд ли потом будет лучше. или можно разработать?

Гость
#6
Цветочек

ГостьА вообще.

женщина при желании и умении может управлять мужем.

Ценна генеральша. когда она вышла замуж за генерала.
Да, Вы правы. спасибо!
а про секс - больше, чем есть от природы, вряд ли получится в этом получить. те если может сейчас только 1 раз за раз максимум, то вряд ли потом будет лучше. или можно разработать?

Я ошибся.
Ценна генеральша. когда она вышла замуж НЕ за генерала.- а за *ЛЕЙТЕНАНТА*.
А сексуальность. можно развить. (писал)
проще говоря. что бы лучше доился. больше вырабатывал спермы.
это всё решаемо. главное найти общий язык.

Цветочек
#7
Гость

ЦветочекГостьА вообще.



женщина при желании и умении может управлять мужем.



Ценна генеральша. когда она вышла замуж за генерала.

Да, Вы правы. спасибо!

а про секс - больше, чем есть от природы, вряд ли получится в этом получить. те если может сейчас только 1 раз за раз максимум, то вряд ли потом будет лучше. или можно разработать?


Я ошибся.
Ценна генеральша. когда она вышла замуж НЕ за генерала.- а за *ЛЕЙТЕНАНТА*.
А сексуальность. можно развить. (писал)
проще говоря. что бы лучше доился. больше вырабатывал спермы.
это всё решаемо. главное найти общий язык.

спасибо за совет! не ожидала, что Вы мужчина :)

Гость
#8

спасибо за совет! не ожидала, что Вы мужчина :)

А я и не скрывал. с 24 комментария.
Удачи!

Гость
#9

Проще и дешевле из пенобетонных блоков, потом из кирпича но из кирпича дорого если кого-то там нанимать, тяжесть все-таки, месить раствор, таскать и его и кирпичь, потом класть кладку. Печь лучше возвести русскую, один раз протопил и двое суток горя не знаешь. Еще можно возвести заливные стены самим строить каркас и заказыаать машины с бетоном если есть подьезд. А совсем просто и дешево это сделать каркасный из цементно-стужечной плиты с утеплителем из самого толстого пенопласта что есть в продаже, если будет русская печка о теплоемкости стен можно не заморачиваться, лишь бы не дуло.

Гость
#10

проще девочке влюбится поуши и на дом забить,меньше чела пилить он у неё просто ранимый попался.Плохо это конечно.Хошь секаса создай отмосферу духовную.Так чтоб ему стало комфортно с тобой

Цветочек
#11
Гость

проще девочке влюбится поуши и на дом забить,меньше чела пилить он у неё просто ранимый попался.Плохо это конечно.Хошь секаса создай отмосферу духовную.Так чтоб ему стало комфортно с тобой

да, ранимый еще какой:) чуть не плачет и боль в глазах, когда говорю, что не нравится, что он строит. хотя говорю корректно...влюбится хочется. получится ли..

Мурняша
#44

Умора,да и только,не плохой сценарий для нового сериала "Любовь,стройка и секс". Интересно что получится в результате этого строительства. Цветочек не пропадайте,напишите чем все закончится.

Мурняша
#45

Цветочек,а он сам не видит что у него все криво и косо,тем более что он инженер или у него и чертежи такие вкривь и вкось?

Цветочек
#46
Мурняша

Цветочек,а он сам не видит что у него все криво и косо,тем более что он инженер или у него и чертежи такие вкривь и вкось?

так чертежей нет. На бумажке от руки точнее чертит и все. говорит, что в голове все итак представляет. У других замечает в строительстве все недостатки, соображает хорошо и ГОСТы знает. а к себе некритичен, по принципу итак сойдет.

Гость
#47
Цветочек

так чертежей нет. На бумажке от руки точнее чертит и все. говорит, что в голове все итак представляет. У других замечает в строительстве все недостатки, соображает хорошо и ГОСТы знает. а к себе некритичен, по принципу итак сойдет.

Дык он же,говорите,инженер,как же без чертежей то????? Даже интересно что ж можно таким образом построить????? Если он ГОСТы знает,чего ж он по ним не строит? Он считает что у него все ровно и красиво? Странный он у вас какой то,Вы не находите?

семейный
#48

Ты просто еще не созрела для семьи.
Тебе в клубешник надо, потом портах аться с экстримчиком, цветочки и подарочки....
Семья- это неотъемлемые в радости и горести. В последние как раз входят: муторная бытовуха, отсутствие бабла, болезни, неприятности, кабала в виде стройки или ипотеки, и много чего не приятного.
Оставь его или поменялся на того который в соседней ветке ( зарабатывает меньше жены, все свободное время дома и телек его на трах не займется)...