Гость
Статьи
Проблема в сексе

Проблема в сексе

Мы с моим гражданским мужем вместе 4-ый год. Много раз расходились, оба встречались с другими людьми, но вновь сходились. Так и сейчас. Сошлись с последнего расставания 10 мес. назад. Первые 2 месяца все было хорошо и в сексе все отлично было. Но а сейчас... 1 раз в месяц и то, очень быстро кончает. Любые разговоры на эту тему пресекаются мгновенно. Чувствую из-за этого себя не нужной и разбитой. Постоянные скандалы на этой почве. Стала нервной и психованной. Девушки, женщины как быть??? Я очень его люблю, но мне не хватает близости очень сильно. А изменять я не хочу. Может у него другая?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

раскручивай его на куни с пальцами, если скорострел. Там и пыхтеть не надо и получишь чего хочешь.

Гость
#2

Как можно любить импотента, никогда не понимала.
Добро бы еще муж был, а тут так..., сожитель, зачем он нужен?

мики
#3

То что Вы его любите, мы поняли, осталось полюбить себя. Проблема даже не в том, что у него проблемы, проблема в том, что ему наплевать на Ваши

Гость
#4

Бросайегоонтебянедостоин!

Лика
#5

Знакомо: гуляют на стороне, потом все тетки отфутболят, с родителями жить стыдно и тут вспоминают про какую-нибудь бывшую с отдельной хаткой, которая не устроила личную жизнь. и вуаля - вот он весь такой, хачу, люблю, давай начнем сначала.
Просто скажите,что вы расстаетесь по причине того, что вам мало секса и вы не видите смысла в таких отношениях. Он тогда или уйдет и обзовет вас *** (значит не любит и реально импотент) или будет так стараться, что ноги еле сведете.

Гость
#6
Лика

Знакомо: гуляют на стороне, потом все тетки отфутболят, с родителями жить стыдно и тут вспоминают про какую-нибудь бывшую с отдельной хаткой, которая не устроила личную жизнь. и вуаля - вот он весь такой, хачу, люблю, давай начнем сначала.
Просто скажите,что вы расстаетесь по причине того, что вам мало секса и вы не видите смысла в таких отношениях. Он тогда или уйдет и обзовет вас *** (значит не любит и реально импотент) или будет так стараться, что ноги еле сведете.

+100, знакомо))). Гнать таких надо

Алиса
#7
Лика

Знакомо: гуляют на стороне, потом все тетки отфутболят, с родителями жить стыдно и тут вспоминают про какую-нибудь бывшую с отдельной хаткой, которая не устроила личную жизнь. и вуаля - вот он весь такой, хачу, люблю, давай начнем сначала.
Просто скажите,что вы расстаетесь по причине того, что вам мало секса и вы не видите смысла в таких отношениях. Он тогда или уйдет и обзовет вас *** (значит не любит и реально импотент) или будет так стараться, что ноги еле сведете.

+1. Всё верно.

Ленусик
#9

Найди себе нормального любовника и живи в свое удовольствие! Жизнь-одна!

#10

На самом деле Вы ему не очень нужны. К сожалению.

Гость
#11
Ленусик

Найди себе нормального любовника и живи в свое удовольствие! Жизнь-одна!

И ребёнка воспитывай без отца, пофиг, что вырастет невротик и ***, жизнь-то одна !

Кошечка с характером
#13
Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю (безвозмездно) себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, тел. 8x915x273x99x72 (смс в любое время или звоните днём), Макс

Максимка жжешь дорогой)) а ты считаешь кол-во детей, дальше общаешься с ними?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: