Гость
Статьи
Безинициативный …

Безинициативный мужчина

Девочки, у меня такая проблема, у нас с мужем в постели вся инициатива исходит от меня, если от меня инициативы нет, то и интима у нас нет. Меня честно говоря не устраивает такое положение вещей. Я говорила с ним, он удивился и не понял в чем дело, говорит, что какая разница кто начинает, что секс же есть и это главное, он меня всегда хочет бла-бла, сказал, что обратит на это внимание и ничего не поменялось. Даже не могу понять в чем дело(

Лаванда
25 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#2

олень ваш мужик. если вообще он мужского пола.

Анамаличка Пакусяка
#3

пусть отрежет его себе если он ему без надобности.

Аноним
#4

Двойные женские стандарты в действии. Не пристает - импотент, пристает - кобель ненасытный.

Анамаличка Пакусяка
#5
Аноним

Двойные женские стандарты в действии. Не пристает - импотент, пристает - кобель ненасытный.

надо быть разным и адекватным в разные моменты жизни.

Анамаличка Пакусяка
#6

а не пеньком с глазами жить.

Анамаличка Пакусяка
#7
Аноним

Двойные женские стандарты в действии. Не пристает - импотент, пристает - кобель ненасытный.

и еще слушай всех и каждую. есть такие понятия как подтекст и намек.

Гость
#8
Анамаличка Пакусяка

и еще слушай всех и каждую. есть такие понятия как подтекст и намек.

Называется. угадай как я хочу. что бы меня трахнули.

Гость
#9

Называется. угадай как я хочу. что бы меня трахнули.

давно не трахали?

Денис
#10

Зато когда намечается секс - у вас голова не болит и дел отвлекающих домашних нет. Следовательно когда вы хотите секса , то он точно будет.
Может быть ваш мужчина не хочет услышать одолжение: " Ну давай, только по быстрому, а то мне еще ..... (что-то) сделать надо (или рано вставать)...

братан
#11
Лаванда

Девочки, у меня такая проблема, у нас с мужем в постели вся инициатива исходит от меня, если от меня инициативы нет, то и интима у нас нет. Меня честно говоря не устраивает такое положение вещей. Я говорила с ним, он удивился и не понял в чем дело, говорит, что какая разница кто начинает, что секс же есть и это главное, он меня всегда хочет бла-бла, сказал, что обратит на это внимание и ничего не поменялось. Даже не могу понять в чем дело(

почему инициатива ДОЛЖНА исходить от мужа???
разве секс нужен только мужчину?
тут каждый день по 3 тем: "муж не проявляет инициативу" "муж не хочет меня".

Гость
#12

Возможно это его характер. Попробуй по заводи его. Периодиванее чулки и другое нинтим бельё. Если не поможит схожи налево. Посмотри на сколько его хватит без секса. Иногда воздержание пробуждает огромнейшее желание.

#13

Даже нет смысла пробовать что-то менять. Он такой.

Кошечка с характером
#14
Денис

Зато когда намечается секс - у вас голова не болит и дел отвлекающих домашних нет. Следовательно когда вы хотите секса , то он точно будет.
Может быть ваш мужчина не хочет услышать одолжение: " Ну давай, только по быстрому, а то мне еще ..... (что-то) сделать надо (или рано вставать)...

согласна, муж еще тот лис, принимает только готовенькую. не горишь - иди борщ готовь)

Чирва
#15

у вас разные темпераменты, вот и все.

Гость
#16

* безЫнициативный

Микс
#17

А как долго вы не проявляете инициативу? ) если один-два дня, то это просто передышка для мужа))

ЧиоЧиоСан
#18

Так всегда было? Как вы стали мужем и женой тогда, раз вас такое положение вещей не устраивает? Может он устал? Проблемы на работе или что-то такое?

Гость
#19

Да. это мелочи. обсудили кто кого сегодня. трахает.
или ты. или тебя. главное. что это всё любя!

Гость
#20
Гость

Возможно это его характер. Попробуй по заводи его. Периодиванее чулки и другое нинтим бельё. Если не поможит схожи налево. Посмотри на сколько его хватит без секса. Иногда воздержание пробуждает огромнейшее желание.

кошмар! вот это совет. налево сходи. ***** просто до чего можно докатиться. наверное человек с очень счастливым баком пишет? дурдом.

Лаванда
#21

Раньше мне кажется по-другому было, но во всяком случае не замечала. Проблемы на работе, ну бывают, а у кого их не бывает?

Рикс
#22

Поведите себя иначе, не так как вы обычно себя ведете, вызывайте его на интим, но сами не действуйте. Можете духи с феромонами купить ;)

Лаванда
#23
Рикс

Поведите себя иначе, не так как вы обычно себя ведете, вызывайте его на интим, но сами не действуйте. Можете духи с феромонами купить ;)

Говорят, что они возбуждают,правда сами по себе пахнут отвратительно? Как же их наносить?

Лаванда
#24
Гость

Называется. угадай как я хочу. что бы меня трахнули.

а что надо говорить - сел, встал, взял, положил?

мурмяу
#26

инциатива всегда исходит от кого-то одного, ИМХО, ну просто в вашем случае это вы)

Гость
#27

Вы возбуждаетесь, начинаете приставать, и заводите его? Так это ж здорово, радуйтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: