Гость
Статьи
Муж избегает секса

Муж избегает секса

так получилось,что мы живем с мужем в разных городах,видимся раз в неделю и когда он приезжает,мы не всегда занимаемся сексом..бывает ,что по месяцу не занимаемся...как вы думаете,почему?он пьет пиво,хотя знает,что я не переношу пьяных и у нас с ним выпившим ничего не будет..что мне делать не знаю(

Надин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сами не понимаете? живете в разных городах и возвращаясь он с вами не спит, и еще спрашиваете почему? Два варианта. либо проблемы с потенцией, либо вы его не привлекаете как женщина и он или нашел или в поиске другой в своем городе где живет без вас

Гость
#2

Автор,видимо,не поняла,что у мужа давно имеется другая "жена"!

111
#3
Гость

Автор,видимо,не поняла,что у мужа давно имеется другая "жена"!

+++++++++

olga
#4
Надин

так получилось,что мы живем с мужем в разных городах,видимся раз в неделю и когда он приезжает,мы не всегда занимаемся сексом..бывает ,что по месяцу не занимаемся...как вы думаете,почему?он пьет пиво,хотя знает,что я не переношу пьяных и у нас с ним выпившим ничего не будет..что мне делать не знаю(

это Вы по месяцу не занимаетесь, а муж во всю наверстывает упущенное

Гость
#5

Завели любовника ***

Гость
#6

По тому что питоны в постели ни какие это доказанный факт, вся их энергия уходит только на поддержание мозго-мышечной массы, без пищи быстро тупеют. Это женщинам может быть жир к лицу да и то не всем но ни как не мужику. Настоящий мужик должен быть костлявым и это закон. Брюхатый мужик по определению урод. Настоящий мужик создан не для работы а для секса и это закон. Тут только вам решать кто вам нужнее, упитанный павлин/ишак с деньгами или дохлый нищий любовник которого вы обязаны любить, лелеять и прятать от общества чтоб только его ни кто не сглазил. Секс это таинство которое должно скрываться а не выставляться на показ в любом виде.

Ониса
#7

импотент

Гость
#8
Гость

По тому что питоны в постели ни какие это доказанный факт, вся их энергия уходит только на поддержание мозго-мышечной массы, без пищи быстро тупеют. Это женщинам может быть жир к лицу да и то не всем но ни как не мужику. Настоящий мужик должен быть костлявым и это закон. Брюхатый мужик по определению урод. Настоящий мужик создан не для работы а для секса и это закон. Тут только вам решать кто вам нужнее, упитанный павлин/ишак с деньгами или дохлый нищий любовник которого вы обязаны любить, лелеять и прятать от общества чтоб только его ни кто не сглазил. Секс это таинство которое должно скрываться а не выставляться на показ в любом виде.

Какая белиберда-белибердень.!!!

Гость
#9
Ониса

импотент

Да и это и не муж. по определению.

Гость
#10
Гость

Какая белиберда-белибердень.!!!

OOOOO - Не белибердень. Нынче время успешных карьеристов, вы сами выбираете наилучших но жалоб на неудовлетворенность в постели уйма. Кожу и кости вообще на работу не берут так что я прав а факт остается фактом, питоны плохие любовники. Есть еще рост когда высокий и обьемный не кажется дрыщем.

Умапалата
#11
Гость

OOOOO - Не белибердень. Нынче время успешных карьеристов, вы сами выбираете наилучших но жалоб на неудовлетворенность в постели уйма. Кожу и кости вообще на работу не берут так что я прав а факт остается фактом, питоны плохие любовники. Есть еще рост когда высокий и обьемный не кажется дрыщем.

сомнительная теория...у меня муж "дрищ", а от секса тоже отлынивает!

Гость
#12

боюсь есть кто то третий((

Гость
#14

устает наверное.

жена
#15

тож самое, сказал, что не стоит. Чем меньше секса, тем меньше хочется. Зато в другом месте денег зарабатывает, а вместе сидели бы с голым задом

жена
#16

и кстати, есть лишний вес у него, похудеть не может, как ни старался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: