Гость
Статьи
как забеременеть …

как забеременеть если...

Если мужчина предохраняется презервативом. Мораль не важна. Ребенка сама хочу воспитывать и содержать. Других мужчин не рассматриваю. Говорить об отцовстве не собираюсь. Если у кого то был подобный опыт, пожалуйста поделитесь. Все равно ведь анонимно:)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас.

Гость
#2

с презервативом никак! только ждать если он порвется
но может стоит найти того, кто хочет ребенка?!

Гость
#3

проткнуть или сперму потом из него собирать и в себя вводить или стянуть презик с него в процессе, чтобы не заметил. но лучше от кого-нибудь другого.

Гость
#4

за что ты так с ребенком? ему семья нужна, а не мамаша урод, которая его лишила полноценной жизни. заведи собачку

Гость
#5

Поиграйте в садо-мазо. Просчитайте свои залетные дни, привяжите мужчину и ахните его без преза. Желательно так его несколько дней держать, для надежности. И ахать. Только кормить не забывайте.

Гость
#6

Проткнуть презервативы, сказать что начала принимать противозачаточные таблетки (если вместе живёте, то можно для убедительности их купить и каждый день по таблетке выкидывать). Только будьте готовы что он с вами потом даже разговаривать не захочет т.к. обманывать не хорошо.

Гость
#7

А это парень пишет,который вчера тут тему создавал.Посмотрите кто не видел.Он там сокрушался,что предохраняется презервативами,а баба залетела...бедняжка решил узнать,как же она его всё-таки нае....бала))))))Сегодня уже 2 подобная тема.
100% пишет этот парень из вчерашней темы.Тема эта в топе http://www.woman.ru/relations/men/thread/4470637/

Гость
#8
Гость

А это парень пишет,который вчера тут тему создавал.Посмотрите кто не видел.Он там сокрушался,что предохраняется презервативами,а баба залетела...бедняжка решил узнать,как же она его всё-таки нае....бала))))))Сегодня уже 2 подобная тема.
100% пишет этот парень из вчерашней темы.Тема эта в топе http://www.woman.ru/relations/men/thread/4470637/

даааа, посмотрела тему, п..пец, какой же он злобный, я бы от такого сразу сбежала

Гость
#9

Берешь сперму из шарика. шприцем (без иглы) и вводишь в вагину.
если шарик не сильно обработан.
При минете. есть така отвратительная манера.
отсосала и бегов в ванну плевать. а на самом деле вводить.
А минусы. результат как правило 1-5%.

Гость
#12

Я прокусила пpезик при минете перед сексом. Всё удалось лучше некуда! Главное это делать в темноте или под одеялом. Удачи, Автор.

Гость
#13
Гость

Я прокусила пpезик при минете перед сексом. Всё удалось лучше некуда! Главное это делать в темноте или под одеялом. Удачи, Автор.

пхахахах. ну бааабы, ну даюют))))))

Гость
#2

фу какие же бабы отвратительные..
Понятно, почему мужики вас бросают и столько матерей-одиночек кругом

Светлячок
#3

А я вот тоже не понимаю: как можно тайком пытаться забеременеть, если мужчина против?! Ребенок- это 50% вашей ДНК и 50% его. Дети - это плод любви родителей, они должны быть планируемые и желанные для обоих. В противном случае, существуют банки спермы, если желающего на роль папы не нашлось. С чего вы решили, что у вас есть право воровать его сперму и использовать ее для своих желаний иметь от него ребенка? Ведь если беременность для женщины не желанная- она с легкостью избавляется от нее, делает аборт и ее не волнует, что возможно для мужчины эта беременность желанна. Как бы вы отнеслись к тому, что вы не хотите ребенка, а мужчина тайком продырявит презерватив, а потом заявит вам, мол " ты выноси и я у тебя ребенка для себя забиру, тебя напрягать материнством не буду"? Ваш мужчина не готов стать отцом. И если вы все- таки решите от него тайком забеременеть, то тем самым поставите его перед выбором: либо стать отцом не желанного ребенка и поступить по совести, либо отказаться от него и стать в глазах окружающих " г...ном". А какое вы имеете на это право???!!!!

Гость
#16

вы хотите женатому отомстить?

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="47935638"]Я прокусила пpезик при минете перед сексом. Всё удалось лучше некуда! Главное это делать в темноте или под одеялом. Удачи, Автор.[/quot

12, Вы супер!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: