Гость
Статьи
ну ооочень хочется...

ну ооочень хочется...

Замужем 25 лет. Мне 45. мужу 48. импотент. секса не было несколько лет, хотя отношения хорошие. Выгляжу на свой возраст, средней полноты. Мечтаю о любовнике..но где же его взять?? и какого возраста? у всех подруг примерно та же история - муж или не может, или не хочет...

Женщина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчики от 25 до 35.

Ира
#2

Сайт знакомств))

Гость
#3

мерзкая какая. вместо того, чтобы мужу помочь, к врачу сходить, поговорить как-то, любовника она ищет на старости лет. прям мерзко стало, бабы, какие ж вы все гадкие.

Гость
#4

у вас мало шансов. поработайте над фигурой, похудейте

Элиза
#5

А вы у меня только сочувствие вызываете! В 45 жизнь только начинается!!!! А у нас почему то принято считать нормальным, что мужики после 35 либо импотенты, либо старость у них видите ли, зрелость. Переезжайте в другой город, смените стиль жизни, чтобы страсть снова вернулась к вам)))

Гость
#6
Гость

мерзкая какая. вместо того, чтобы мужу помочь, к врачу сходить, поговорить как-то, любовника она ищет на старости лет. прям мерзко стало, бабы, какие ж вы все гадкие.

гость прав.

Зимняя
#7

Ваш муж импотент и его это не беспокоит самого в 48 то лет?Так,что лечиться он не хочет?Вы не договариваете что-то.А скорее всего то,что вам он надоел за годы брака и вы решили найти для себя что-то новенькое в постеле.Но боясь осуждения,втираете про его "импотенцию".

Водолей(она)
#8

присмотритесь на работе к коллегам
сходите в публичное заведение(кино, кафе) с теми же женщинами у которых такая же печальбеда
и не слушайте что в 45 нет шансов найти любовника. ЕСТЬ! (вон у меня соседка 63 года и ахает молодых,без мужиков не бывает)
полностью Вас поддерживаю !

Гость
#9
Женщина

Замужем 25 лет. Мне 45. мужу 48. импотент. секса не было несколько лет, хотя отношения хорошие. Выгляжу на свой возраст, средней полноты. Мечтаю о любовнике..но где же его взять?? и какого возраста? у всех подруг примерно та же история - муж или не может, или не хочет...

Мне бы мои 48. по три раза. мог.

Элла
#10

Пусть муж откажется от мяса и очищает организм. Вылечится

Женщина
#11
Зимняя

Ваш муж импотент и его это не беспокоит самого в 48 то лет?Так,что лечиться он не хочет?Вы не договариваете что-то.А скорее всего то,что вам он надоел за годы брака и вы решили найти для себя что-то новенькое в постеле.Но боясь осуждения,втираете про его "импотенцию".

Нет. муж импотент. И еще у него тяжелый простатит- в том числе бурная молодость сказывается, включая его болезни, полученные при похождениях в браке. Сейчас чуть по холодному полу босиком прошел- при мочеиспускании сознание теряет...Я его лечила, по врачам водила, хотя надо было просто чемодан ему выставить...но это надо было сделать раньше. Теперь мы друзья)))

Руслан
#2

Привет всем, мне 23 и мне нравятся женщины до 40,очень вынослив с КАЗАНИ 89053194453

Александр
#3

Москва. Ищу постоянную любовницу, для встреч раз в неделю. Женат, 31 год, интеллигентная внешность, поставленная речь. 2 высших. Джентльмен. Есть территория. Девушка от 30 лет, стройное телосложение, небольшая грудь, желательно замужем. Без вмешательства в личные дела. alex_sweden83@mail.ru

Гость
#6

займитесь лучше здоровьем мужа. мы с мужем только поженились когда ему было 47, проблем как не было так и нет

Гость
#20
Александр

Москва. Ищу постоянную любовницу, для встреч раз в неделю. Женат, 31 год, интеллигентная внешность, поставленная речь. 2 высших. Джентльмен. Есть территория. Девушка от 30 лет, стройное телосложение, небольшая грудь, желательно замужем. Без вмешательства в личные дела. alex_sweden83@mail.ru

Причем тут речь и 2 высших?

Вовик
#21

Женщина дайте координаты подруг !!! не будьте жлобом !!!
Хотя эта заметка не настоящая - а автор бот !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: